Дранцева Нина Сергеевна Екатеринбург

от 693 ₽ -30%

Дранцева Нина Сергеевна, Екатеринбург: стоматолог-ортодонт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (343) 288-37-62.

Обновлено 04.03.2024

ул. Московская, д. 249
Чкаловская17 мин
Геологическая38 мин
Ботаническая40 мин
Стоматолог-ортодонт (от 5 лет) — от 693₽ 990₽ Стоматолог-ортодонт (от 5 лет) — от 990₽
+7 343 288-37-62

Уральский государственный медицинский университет
Стоматология С отличием
Омский государственный медицинский университет
Ортодонтия

«Ортодонтическая подготовка к имплантации и протезированию»
«Эстетика и функция»
«Инновационные ортодонтические аппараты. Сокращения сроков лечения»

Цены на услуги

«Цифровая стоматология» на Московской
ул. Московская, д. 249
Обновлено клиникой 11.08.24
Установка Металлических лигатурных Брекетов (1 челюсть)
Установка Сапфировых лигатурных Брекетов (1 челюсть)
Консультация стоматолога - ортодонта

Эффективность лечения Нормально
Отношение к пациенту Хорошо
Информирование Хорошо
Посоветуете ли врача? Да

Обращалась к Нине Сергеевне с проблемой ретейнеров... Сломался с левой стороны на верхней челюсти, сильно упирался в небо, из-за чего была сильная боль. А также, как оказалось, ретейнер слетел с передних зубов и был на слизистой. В итоге получилось так, что слизистая обросла вокруг ретейнеров и сам он проходил сквозь слизистую. Убирали и делали все очень аккуратно и нежно, предварительно смазали обезболивающим средством. Врач и медсестра максимально слаженно сработали, с аккуратностью, ответственностью, бережно и максимально быстро все извлекли из слизистой. Очень советую Вам врача Дранцеву Нину Сергеевну. Выполнила свою работу на ура. Буду по необходимости обращаться только к ней. Данный врач в моем сердечке. ❤️
Понравилось
Очень понравилось, что врач делает большой акцент на пациенте, постоянно интересуется самочувствием и не больно ли ему. Первый раз сталкиваюсь с настолько заботливым врачом. Очень понравилась. 🥰
Не понравилось
«Цифровая стоматология» на Московской
Благодарим за тёплые слова! Мы рады, что доктор Дранцева Нина Сергеевна смогла помочь в решении Вашей проблемы. Врачи - гордость нашей клиники, а благополучие наших пациентов - наша главная цель! Будем рады увидеть Вас в сети клиник "Первая цифровая стоматология".
«Цифровая стоматология» на Московской-ул. Московская, д. 249
Спасибо огромное Нине Сергеевне. Попали к доктору по рекомендации, нашему ребенку 12 лет, консультация была проведена в полном объеме. Доктор предложила разные варианты лечения. Особое внимание уделила проф. гигиене зубов, дала рекомендации. Проходили лечение, и я лично очень рада результату! Обязательно вернемся к вам.
Понравилось
Все понравилось! Отмечу, что врач обладает широкими познаниями и сумел правильно подобрать лечение. Спасибо, что делитесь своим опытом!
«Цифровая стоматология» на Московской-ул. Московская, д. 249
Прилагаю фото работы с августа 2016 до мая 2018 (после снятия брекетов другим ортодонтом).
Понравилось
Предлагает красивые резиночки.
Не понравилось
Позиционирует себя как высококвалифицированный специалист, очень много говорит и обещает. Но как я заметила, по итогу - ничего не делает. Обратилась к ней с неправильным прикусом и скученностью зубов​. По моему мнению, врач, которая представилась как Нина Сергеевна не смогла определить, какие мне нужны брекеты​, т. к. не увидела 2 отсутствующих зуба. Как я помню, ходила к ней полтора года, отдала около 100 т. р. Но никакого результата. Очень жаль, что она, как я считаю, осознав свою ошибку, не попыталась ее исправить, а просто сбагрила меня другому ортодонту. Как я заметила, на мои вопросы, когда будут изменения, в течение полутора лет она меняла мне резиночки и брала плюсом около 2000 + снимки и гигиена (это можно понять) в месяц, аргументируя тем, что ещё рано. Молча. А потом "ушла в закат". Никогда не писала плохих отзывов, но сейчас хочу уберечь других от этого "специалиста". Очень сложно найти ортодонта, который возьмётся переделывать чужую работу. Будьте здоровы! P. S.Как я заметила, Клиника "Витасмайл" берет 500 руб. за каждый отклеенный брекет (мол, сами виноваты), а о цене они сообщают после того, как приклеили его обратно. P. S. Вместо того, что сдирать с меня около 7 тысяч за пластинку, я считаю, можно было сделать надкусочные пломбы. Я все понимаю, планы, их нужно выполнять. Но зачем так жестоко?
Дранцева Н. С.
Добрый день! Уважаемая пациентка, в процессе диагностики перед ортодонтическим лечением мы с вами обсудили план лечения и вы его подписали. Для разобщения прикуса использовалась пластинка с накусочной площадкой, которая в отличии от накусочных брекетов позволяет создать максимальные контакты с зубами нижней челюсти для облегчения пережевывания пищи. А что касается профессиональной гигиены полости рта, она является обязательной в процессе ортодонтического лечения, периодичность зависит от вашей индивидуальной гигиены. Цель ортодонтического лечения - сохранение здоровья ваших зубов, и вы были информированы об этом в начале лечения. Я вас передала другому ортодонту по причине переезда из г. Челябинск.
Стоматология «ВитаСмайл» на Чичерина-ул. Чичерина, д. 21
Нина Сергеевна очень хороший доктор, очень помогла моей дочке. Спасибо ей. Рекомендую всем.
Нина Сергеевна - прекрасный доктор, большой профессионал, хороший человек. Взялась за мои зубы после другого ортодонта, все переклеила и исправила. Уже полтора года, как я сняла брекеты​ и радуюсь жизни. Рада, что попала к ней. Советую всем!