Каюков Алексей Васильевич,мануальный терапевт, остеопат, физиотерапевт - Екатеринбург
Мануальный терапевт
Остеопат
Физиотерапевт
3.0

Каюков Алексей Васильевич
Екатеринбург

Каюков Алексей Васильевич, Екатеринбург: мануальный терапевт, остеопат, физиотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (343) 363-02-19.

Обновлено 06.03.2019

Площадь 1905 года(1,6км)
Динамо(1,7км)

Геологическая(2,3км)

Уральская государственная медицинская академия
    Уральский государственный медицинский университет (неврология)
    Уральский государственный медицинский университет (скорая медицинская помощь)
    Уральский государственный медицинский университет (физиотерапия)

Каюков Алексей Васильевич
Не понравилось
Замечательный врач, очень грамотный, все доступно объясняет и отлично разбирается в своей области. Тактичен, дипломатичен, внимательно и трепетно относится к пациенту. Жаль только, потратила кучу денег и времени на новомодную процедуру "HIL-терапия", надо было сразу идти к Каюкову на сеанс остеопатии. Убрал за 1 сеанс острую боль и поставил на ноги, и постепенно боль сошла на нет. Очень благодарна, спасибо!
Клиника «Команда позвоночника» на Шейнкмана
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам важно получать обратную связь от пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «Команда позвоночника» на Шейнкмана-ул. Шейнкмана, д. 134-А
Каюков высокопрофессиональный врач. Я ходила к нему на процедуры, знаю, как он работает, как относится и ни слова упрека и недовольства в его сторону сказать не могу. Образованный специалист, знает организм человека, чувствует пациента. Мне это показалось очень удивительным. После курса от моих болей и следа не осталось, он верно воздействовал. Спасибо огромное. Повезло, что в хорошие руки попала, сейчас не знаешь, чего ждать от врачей, столько негативных отзывов, но и положительных хватает, слава Богу. Я решила пополнить коллекцию своим.
Клиника «Команда позвоночника» на Шейнкмана
Спасибо за положительный отзыв!)
Алексей Васильевич очень сильно помог нам. У дедушки инсульт случился, он после этого даже ходить не мог, тело вообще его не слушалось. Хорошо, что к этому доктору обратились, он внимательно отнесся, так интенсивно поработал с дедушкой, удалось больших успехов добиться, деда стал сам подниматься и ходить потихоньку. Спасибо ему огромное от всей нашей семьи.
Спасибо за отзыв!)