Ржанников Виталий Валерьевич,лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог - Екатеринбург
Лазерный хирург
Сосудистый хирург
Флеболог
9.2

Ржанников Виталий Валерьевич
Екатеринбург

Ржанников Виталий Валерьевич, Екатеринбург: лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (343) 243-65-94.

Обновлено 19.06.2021

• 2009 — н. в.
    "УГМК-Здоровье"
    Врач сердечно-сосудистый хирург

• 2001
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 2003
    Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (сердечно-сосудистая хирургия)
    Уральский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
    Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Уральский государственный медицинский университет (сердечно – сосудистая хирургия)

«Клиническая трансплантация печени», Московский государственный медико-стоматологический университет, Москва
    Повышение квалификации по лазерной медицине, Государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агентства», Москва

Ржанников Виталий Валерьевич
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Компетентность, внимательность, умение выслушать. Никаких лишних назначений.
Профессионализм Виталия Валерьевича на высшем уровне. Огромное спасибо доктору за мои здоровые ножки.
Клиника флебологии «Венэксперт»
Мы искренне рады, что Вы остались довольны клиникой «ВЕНЭКСПЕРТ» ! Виталий Валерьевич и коллектив клиники желает Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья и всего самого доброго!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Профессионал с большой буквы, этим все сказано.
Для меня история с Виталием Валерьевичем стала своего рода поворотной в моем отношении к медицине в целом в РФ. Сейчас я понимаю, что не все наши налоги уходят на зарплаты депутатов. А часть налогов все же идет на благие дела. Виталий Валерьевич, Вы и Ваши коллеги - это ангелы на нашей Земле. То, как вы заботитесь о пациентах, словно о родных детях, у меня вызвало бурю положительных эмоций. Вы - настоящие профессионалы из той эпохи людей, которые выросли и воспитывались в великой стране под названием СССР. Спасибо Вам за то, что Вы есть. За то, что Вы днем и ночью помогаете нам, простым смертным. П.С.: в марте 2020 года был поставлен стент в ЛВСА.
Областная больница №1 (ОКБ 1)
Благодарим за положительный отзыв.
С уважением к Вам и Вашему здоровью ГАУЗ СО "СОКБ №1".
Областная больница №1 (ОКБ 1)-ул. Волгоградская, д. 185
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионал своего дела, на приеме все доступно объяснил, провёл качественную консультацию, дал рекомендации. Приятный в общении, внимателен к деталям. Спасибо!
Я был на приеме 10.06.21, меня беспокоили шишки на венах рук. Виталий Валерьевич качественно провёл осмотр, ознакомился с результатами прошлых обследований и дал рекомендации.
Клиника флебологии «Венэксперт»
Выражаем огромную благодарность от лица клиники и Ржанникова Виталия Валерьевича за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны клиникой «ВЕНЭКСПЕРТ» ! Виталий Валерьевич - действительно, очень внимательный доктор, который делает все, чтобы помочь пациенту. И очень ценно, что пациенты это замечают . Желаем Вам крепкого здоровья !
Клиника флебологии «Венэксперт»-ул. Фурманова, д. 63
Понравилось
Высочайший профессионализм и искренность к пациенту всего персонала. С понятными рекомендациями и уверенностью в том, что все получится. Стоимость и скорость анализов, которые можно сдать в клинике. Идеальный забор крови! За что отдельное спасибо!
Подруги посоветовали обратиться к шикарнейшему специалисту и человеку Ржанникову Виталию Валерьевичу. Если бы можно было поставить 100 звезд, однозначно так бы и сделала. Потрясающий специалист и человечище с прекрасным чувством юмора. На первом приеме подробнейший без навязываний чего-либо диагноз, план лечения. Вмешательство в жизнь моих вен на обеих ногах сразу прошло великолепно. Не страшно. Не больно. Во время операции чувствовалась уверенность в каждом действии, наивысочайший профессионализм и любовь к своей работе. Результат просто превосходный. Талантливый врач, высококлассный хирург. Больше ни ногой ни к кому другому. :) Что касается персонала клиники "Венэксперт", огромное вам всем спасибо за заботу, профессионализм и внимание к мелочам!
Клиника флебологии «Венэксперт»
Выражаем огромную благодарность от лица клиники и Ржанникова Виталия Валерьевича за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны клиникой «ВЕНЭКСПЕРТ» ! Виталий Валерьевич - настоящий профессионал своего дела и очень заботливый доктор, который чувствует своих пациентов и делает все, чтобы пациенту было наиболее комфортно. Виталий Валерьевич и коллектив клиники желает Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья и всего самого доброго!
Клиника флебологии «Венэксперт»-ул. Фурманова, д. 63
Понравилось
Замечательная клиника "Венэксперт"! Первое, что хочется отметить, это очень вежливый и внимательный персонал на ресепшене. В клинике очень чисто и уютно. Хочется выразить огромную благодарность врачу Ржанникову Виталию Валерьевичу. Доктор с огромным опытом, очень внимательный, профессионал своего дела. На этапе консультации рассказал все по пунктам, все нюансы дальнейших действий простым и понятным языком. Была сделана операция: ЭВЛК справа, МФЕ притоков правой голени, ЭВЛК правой голени. Все прошло на высшем уровне! После операции были даны подробные рекомендации и сразу подобрали компрессионный трикотаж, который был необходим. Так же хочется отметить СМС уведомления и предварительные звонки, которые помогают не пропустить посещения врача в назначенное время. Советую данную клинику для восстановления здоровья! Огромное спасибо. Виталий Валерьевич Ржанников, отдельная Вам благодарность за профессионализм!
Клиника флебологии «Венэксперт»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что результат работы всего персонала клиники вас устроил. Очень ценно знать мнение пациентов о проделанной работе. Спасибо, что выбираете клинику флебологии и лазерной хирургии "ВЕНЭКСПЕРТ"
Клиника флебологии «Венэксперт»-ул. Фурманова, д. 63
Понравилось
Компетентность врача. Отзывчивость. Полная обратная связь на приеме. Цена приема и, конечно, администратор на ресепшен.
Не понравилось
Не заметила.
Началось все в сентябре 2020, отказала нога, была невыносимая боль в голени. Пошла по больницам... Обратилась в клинику после поисков хорошего врача, в других, вместо решения проблемы, пытались навязать чулки за несколько тыс. рублей, не вникая в суть моей проблемы. Попала на приём к Виталию Валерьевичу и не прогадала. Не буду нахваливать и льстить. По факту. В день обращения причину нашел, был тромб, расписал лечение. Через несколько дней полегчало. Снова пришла на приём. Тромб начал рассасываться. И последний приём был сегодня. Анализы хорошие. Проблем нет. По УЗИ все хорошо. Врач очень внимательный, вникал во все моменты моего здоровья. Спасибо Вам большое, за 3 приема поставили на ноги. Советую эту клинику! 😘
Клиника флебологии «Венэксперт»
Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением клиники ВЕНЭКСПЕРТ! Виталий Валерьевич и коллектив клиники желают Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья и всего самого доброго!
Спасибо что доверяете клинике «Венэксперт»!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Всё.
Отличный доктор! Все доходчиво объяснил. Назначил лечение, к лету будут красивые ножки. Спасибо!
Клиника флебологии «Венэксперт»
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей клиники. Нам очень ценно знать мнение пациента о докторе. От лица коллектива «Клиники флебологии и лазерной хирургии» ВЕНЭКСПЕРТ и Виталия Валерьевича лично, желаем крепкого здоровья и всего самого доброго!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень хорошая клиника, очень грамотный вежливый доктор. Приняли вовремя, врач все объяснил, дал необходимые рекомендации. Рада, что записалась к Виталию Валерьевичу. Отличный доктор!
Не понравилось
Все понравилось.
Клиника флебологии «Венэксперт»
От лица Ржанникова Виталия Валерьевича благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны клиникой «ВЕНЭКСПЕРТ»!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Первый раз обратился к доктору в своем родном городе Каменске-Уральском, был поставлен диагноз варикозное расширение вен нижних конечностей. Виталий Валерьевич схематично пояснил проблему, прописал поддерживающую терапию и предложил сделать операцию. Так как на работе могли возникнуть проблемы с прохождением медосмотра, в этом году прошел лечение в клинике "Венэксперт". Виталий Валерьевич - вежливый, внимательный врач. Операция прошла четко, достаточно быстро. О степени профессионализма красноречивее свидетельствуют результаты: левая нога после операции не отличима от здоровой правой. Ушла тяжесть и тянущая боль в конечности. Хирургу на работе на медосмотре не к чему придраться! Записал супругу с аналогичной проблемой на операцию к Виталию Валерьевичу в декабре, уверен, что все пройдет отлично. Рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный, профессиональный сосудистый хирург, сделал очень сложную операцию моему мужу... В 40 отказались, хотели ампутировать, Виталий Валерьевич спас...
Не понравилось
Понравилось.
Классный.
Областная больница №1 (ОКБ 1)
Благодарим Вас за положительный отзыв. С уважением к Вам и Вашему здоровью, ГАУЗ СО "СОКБ №1"!
Областная больница №1 (ОКБ 1)-ул. Волгоградская, д. 185
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Внимательный, корректный профессионал. Делал ЭВЛК левой ноги. До этого долго сомневался, но дотянул до последнего, так сказать. Распухла вена от занятий спортом. Уже через полтора месяца смог полностью вернуться к активному образу жизни. Следовал всем рекомендациям. Операция прошло чётко, чувствуется опыт и высокий уровень, не было какого-либо волнения. Виталий Валерьевич, огромная благодарность Вам и вашему коллективу.
Не понравилось
Нареканий нет.
Недёшево, но сейчас доволен. Результат того стоит. Рекомендую этого врача.
Посетили врача Октябрь 2019
Уважаемый Виталий Валерьевич, очень благодарна Вам за качественное обследование и проведенную операцию. Очень долго выбирала клинику и врача. Прочитав отзывы решила записаться в клинику к данному врачу и не ошиблась насчёт выбора. Варикоз не только доставлял тяжесть и боль в ноге, со временем появилась трофическая язва на ноге, операция была необходима. Операция была проведена Виталием Валерьевичем успешно, на период восстановления были даны рекомендации. В процессе операции врач разъяснял каждые свои манипуляции и благодаря этому она оказалась не такой уж и страшной. Понравилась сама клиника, и тот факт, что все последующие приемы после операции были бесплатные. Отдельное спасибо администраторам клиники за отзывчивость, доброжелательность и вкусный кофе. И побольше бы таких врачей, как Виталий Валерьевич! С уважением, Макарова В.Б.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Виталий Валерьевич Ржанников - очень внимательный и чуткий доктор, сегодня была на приёме, осталась довольна визитом. Выслушал, провёл тщательную диагностику, дал рекомендации. Клиника достаточно уютная, на ресепшн доброжелательная администратор. Буду советовать и врача, и клинику своим знакомым. Большое спасибо!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Уважаемый Виталий Валерьевич! Спасибо вам за хорошо и качественно проведённую операцию. Мои ноги не болят, и я счастлива! Теперь могу ходить летом с открытыми красивыми ногами. Спасибо, Виталий Валерьевич, за ваше внимание, понимание, терпение. Побольше таких врачей, как вы! Спасибо всему персоналу "Клиники флебологии и лазерной хирургии" за доброе и внимательное отношение к пациентам. Всем врачам и персоналу "Клиники флебологии и лазерной хирургии" желаю здоровья, счастья, благополучия и процветания! С уважением, Копачева Елена.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Не сомневайтесь, квалификация Виталия Валерьевича не вызывает поводов для беспокойства об исходе операции.
Не понравилось
Всё понравилось: компетентность врача (см. дипломы, стаж, пройденные дополнительные курсы); отношение к своей работе и к себе, как к человеку и как к клиенту.
Советую! Виталию Валерьевичу успехов в его ответственной работе и побольше благодарных клиентов!
Клиника флебологии «Венэксперт»
Благодарим Вас за такой добрый и подробный отзыв! Спасибо Вам большое за то, что цените работу наших специалистов! Ржанников Виталий Валерьевич также передает Вам свою благодарность за Ваши теплые слова. Виталий Валерьевич очень опытный сосудистый хирург-флеболог, профессионал своего дела и он всегда находит подход к каждому пациенту.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «Клиники флебологии и лазерной хирургии» и Виталия Валерьевича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Посетили врача Май 2019
Выражаю благодарность Ржанникову Виталию Валерьевичу за профессиональную работу! Проблемы с венами на ноге у меня начались несколько лет назад. Посетив пару учреждений, занимающихся данным вопросом, на операцию я никак не решалась. Наверное, не было доктора, которому бы я смогла доверять. Весной 2019 года в интернете я случайно увидела рекламу "Клиники флебологии и лазерной хирургии", заинтересовалась, посмотрела официальный сайт, почитала отзывы и записалась на приём. Виталий Валерьевич - внимательный, доброжелательный, позитивный человек, на приёме мне всё подробно объяснил, ничего не навязывал, и я, наконец-то, решилась на операцию. Операция прошла успешно - нога не болит, чувствую себя прекрасно. Виталий Валерьевич, спасибо! Желаю вам успехов, здоровья и терпения! Ольга Борисовна Х.
Клиника флебологии «Венэксперт»
Добрый день, Ольга Борисовна!
Благодарим Вас за такой добрый и подробный отзыв! Спасибо Вам большое за то, что цените работу наших специалистов! Ржанников Виталий Валерьевич также передает Вам свою благодарность за Ваши теплые слова. Виталий Валерьевич очень опытный сосудистый хирург, флеболог, профессионал своего дела и он всегда находит подход к каждому пациенту.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень вежливый, коммуникабельный врач. Всё обсудили на приёме. Я задала доктору интересующие меня вопросы. И получила на них ответы. Доктор мне очень понравился. Так что, кому требуется консультация и лечение, приходите к доктору Ржанникову Виталию Валерьевичу. Девушка-регистратор доброжелательная, понравилась. С уважением, Валиева М.Р.
Клиника флебологии «Венэксперт»
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей клиники. Спасибо Вам большое за то, что цените работу наших специалистов! Ржанников Виталий Валерьевич не только профессионал своего дела, он является очень чутким и внимательным специалистом, для которого очень ценно Ваше мнение. Мы делаем все, чтобы наши пациенты чувствовали себя максимально комфортно как во время, так и после приема.
Клиника флебологии «Венэксперт»-ул. Фурманова, д. 63
Замечательный врач. Добрый, внимательный! Очень рада, что была на приеме у этого врача. Все рассказал, объяснил, дал рекомендации. Однозначно рекомендую! Клиника новая, приятная доброжелательная атмосфера. Спасибо, что есть такие врачи!
Клиника флебологии «Венэксперт»
Позвольте поблагодарить Вас за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой, а также профессионализмом нашего доктора Ржанникова Виталия Валерьевича ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Спасибо, что доверяете «Клинике флебологии и лазерной хирургии». От лица коллектива клиники и Виталия Валерьевича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Клиника флебологии «Венэксперт»-ул. Фурманова, д. 63
Уважаемый Виталий Валерьевич! Хочу поблагодарить Вас и весь персонал клиники на Фурманова, 63! Ни в одной больнице не видела такого внимательного и доброжелательного отношения к больному человеку. Виталий Валерьевич выслушал меня, провел все необходимые процедуры, все грамотно и доступно объяснил, назначил курс лечения. От всего сердца желаю Вам здоровья, семейного благополучия, дальнейших успехов в труде, новых достижений.
Клиника флебологии «Венэксперт»-ул. Фурманова, д. 63
Отзыв о враче - Ржанников В. В. Ходили на консультацию по спецпредложению. Случай не простой, человек в возрасте, инвалид (моя бабушка). Времени потратил столько, сколько нужно. Все расписал, объяснил, нашёл ещё одно проблемное место, хотя на УЗИ до этого не видели в другой больнице. Огромное спасибо ему.
Клиника флебологии «Венэксперт»
Выражаем огромную благодарность от лица клиники и Ржанникова Виталия Валерьевича за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой - для нас это наивысшая ценность! Виталий Валерьевич - настоящий профессионал своего дела и очень заботливый доктор, который чувствует своих пациентов и делает все, чтобы пациенту было наиболее комфортно. Виталий Валерьевич и коллектив клиники желает Вам и Вашей бабушке крепкого здоровья и всего самого доброго!
Клиника флебологии «Венэксперт»-ул. Фурманова, д. 63
Сегодня была на приеме у Виталия Валерьевича Ржанникова. Не помню, выходила ли я когда-то от врача такая счастливая как сегодня. Конечно, радует, что у тебя всё хорошо, и не нужны никакие операции, но и чисто человеческую сторону доктора я не упомянуть не могу. Интеллигентный, вежливый и внимательный доктор. Общаться с ним очень приятно. Он внимательно выслушал, провел обследование, дал рекомендации и ответил на все мои (возможно и глупые) вопросы. Всем буду рекомендовать этого специалиста и профессионала! В клинике на Фурманова, 63 очень уютно, чисто, девушки-администраторы очень вежливые, к сожалению, не спросила имён. Кофе очень вкусный. Есть парковка для посетителей.
Клиника флебологии «Венэксперт»-ул. Фурманова, д. 63
Выражаю глубокую благодарность всему коллективу клиники флебологии и лазерной хирургии на ул. Фурманова, 63. Особая благодарность Ржанникову Виталию Валерьевичу, который с высоким профессионализмом провел мне сложную операцию. Также благодарю медсестру и всех сотрудников клиники за профессиональную работу, за доброе и внимательное отношение к каждому больному. От всей души желаю всем дальнейших успехов в труде, новых достижений в нелегком, но таком важном и нужном деле для людей.
Клиника флебологии «Венэксперт»-ул. Фурманова, д. 63
Хочу выразить огромную благодарность и уважение доктору Виталию Валерьевичу Ржанникову за внимательное отношение, высочайший профессионализм, скромность, заботу. Впервые ощутил такое внимание со стороны врача. Виталий Валерьевич подробно и понятно объяснил мне все мои проблемы и методы лечения. Я поверил в себя и в возможность вернуться к нормальному образу жизни. Виталий Валерьевич! Большое Вам спасибо и низкий поклон! Кроме того, хочу сказать спасибо всему обслуживающему персоналу. Все приветливы и добры. В клинике чистота и порядок. Желаю всей вашей клинике успехов и процветания!
Клиника флебологии «Венэксперт»-ул. Фурманова, д. 63
Хочу выразить благодарность коллективу "Клиники флебологии и лазерной хирургии" на Фурманова, 63! Особое спасибо доктору Ржанникову Виталию Валерьевичу, который сделал операцию и вернул мне здоровье. Это очень внимательный и добрый человек, который четко и грамотно объяснил мне необходимость срочного лечения. Виталий Валерьевич - настоящий врач-профессионал! В клинике очень чисто и уютно, персонал вежливый и внимательный. Советую всем, кого беспокоят сосуды, обращаться в клинику на Фурманова, 63.
Клиника флебологии «Венэксперт»-ул. Фурманова, д. 63
Виталий Валерьевич - первоклассный специалист, внимательный, вежливый. Выслушал, уточнил, успокоил. Все без страшилок, без назначения ненужных процедур. Объяснил все доходчиво, дал указания, что делать и что не делать. Впечатления только положительные. Буду наблюдаться и консультироваться дальше. Спасибо, что Вы есть. Спасибо, что есть «Клиника флебологии и лазерной хирургии» - ул. Фурманова, д.63, все чисто, спокойно, вежливо.
Клиника флебологии «Венэксперт»-ул. Фурманова, д. 63
Уважаемый Виталий Валерьевич! Огромное спасибо Вам за квалифицированную консультацию, внимательное отношение и назначенное лечение. Результат отличный. Наблюдаться буду только у Вас. Здоровья Вам и процветания клиник! С уважением.
Клиника флебологии «Венэксперт»
Выражаем огромную благодарность от лица клиники и Ржанникова Виталия Валерьевича за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой - для нас это наивысшая ценность! Виталий Валерьевич - настоящий профессионал своего дела и очень заботливый доктор, который чувствует своих пациентов и делает все, чтобы пациенту было наиболее комфортно. Виталий Валерьевич и коллектив клиники желает Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья и всего самого доброго!
Клиника флебологии «Венэксперт»-ул. Фурманова, д. 63
Виталий Валерьевич обладает лучшими качествами доктора: профессионализм, доброта, понимание! Вежливый, культурный в общении человек. Безусловно, рекомендую этого доктора!
Клиника флебологии «Венэксперт»-ул. Фурманова, д. 63
Отличный специалист! Виталий Валерьевич Ржанников - настоящий профессионал своего дела. Советую всем! Спасибо.
Клиника флебологии «Венэксперт»-ул. Фурманова, д. 63
По рекомендации знакомых обратилась в «Клинику флебологии и лазерной хирургии» к доктору Ржанникову В.В. Клиника - современная, чистота, очень хорошие условия, вежливый персонал. Виталий Валерьевич очень внимательно отнесся к моей проблеме. Выслушал меня, провел осмотр, сделал УЗИ. После всех обследований назначил необходимое лечение. Прием мне очень понравился. Буду и дальше наблюдаться только у этого доктора.