Телятник Александр Владимирович,сосудистый хирург, флеболог - Екатеринбург
5.7

Телятник Александр Владимирович
Екатеринбург

Телятник Александр Владимирович, Екатеринбург: сосудистый хирург, флеболог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (343) 243-65-94.

Обновлено 21.01.2020

ул. Волгоградская, д. 185
Чкаловская(3,1км)
Геологическая(3,2км)

Площадь 1905 года(3,8км)

Уральская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Екатеринбург (врач)
    Уральская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Екатеринбург (хирургия)
    Уральская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Екатеринбург (сердечно-сосудистая хирургия)

Телятник Александр Владимирович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мой отец находился в Областном центре сосудистой хирургии, у Александра Владимировича, с 06.11.19 по 13.12.19. Спасибо огромное Вам от всей нашей семьи за правильно проведённую операцию, за грамотное лечение. Вы врач от Бога. Спасли ногу. Побольше бы таких грамотных врачей. Удачи Вам и всей Вашей семье. Спасибо сестричкам за душевное отношение к пациентам сосудистой хирургии. Всем здоровья и благополучия в новом, 2020 году. С уважением от пациента Худякова Леонида Васильевича.
Не понравилось
Все понравилось.
Побольше бы таких врачей, как в Областной больнице. В 40-й больнице отказали в операции, только ампутацию ноги предложили.
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Волгоградская, д. 185
Понравилось
Была на консультации у Александра Владимировича по поводу варикоза ног. В целом клиника понравилась. Провел тщательный осмотр и УЗИ ног. Все подробно и доступно объяснил, что не осталось никаких вопросов. Развеял мои опасения. Не навязывает лишнее. Буду планировать операцию. Смело могу рекомендовать.
Клиника флебологии «Венэксперт»
Позвольте поблагодарить Вас за хороший отзыв! Нам очень важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой, а также профессионализмом нашего доктора Телятника Александра Владимировича, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Спасибо, что доверяете «Клинике флебологии и лазерной хирургии». От лица коллектива клиники и Александра Владимировича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Клиника флебологии «Венэксперт» - ул. Фурманова, д. 63