Яркин Дмитрий Алексеевич Екатеринбург

Яркин Дмитрий Алексеевич, Екатеринбург: стоматолог-ортопед, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (343) 300-97-39.

Обновлено 04.08.2024

Врач стоматолог-ортопед

Уральский государственный медицинский университет
Стоматология общей практики
Стоматология ортопедическая

Участие в семинаре «Правовые аспекты в стоматологии»
Участие в семинаре «Несъемное протезирование, виды конструкций»
Участие в семинаре «Микропротезирование»
Участие в семинаре «Имплантация и протезирование на имплантах»
Участие в обучающем курсе «Получение предсказуемого эстетического результата и современные клинические концепции в непрямой реставрации»
Участие в обучающем курсе «Лечение пациентов с дисфункцией ВНЧС», г. Москва
Участие в семинаре «Краниальная диагностика», г. Москва
Участие в семинаре «Применение анализатора HIP-плоскости в диагностике, планировании и проведении ортопедического и ортодонтического лечения», г. Нижний Новгород

Пользуюсь услугами клиники "Приор-М" на Малышева, 84 уже 5 лет, приезжаю из Новоуральска. Обращалась по поводу установки имплантов, а также гигиены и терапевтического лечения. И на всех этапах лечения меня сопровождали прекрасные врачи-профессионалы своего дела: [...]. Но больше приемов было у стоматолога-ортопеда Яркина Дмитрия Алексеевича. У этого доктора нет нерешаемых задач! Моя непереносимость адреналиновой анестезии​ плюс нестандартный размер импланта, установленного почти 4 года назад, не стали помехой Дмитрию Алексеевичу в выполнении его работы. Его высокий профессионализм, пытливый ум, желание дойти до самой сути, его настойчивость в достижении намеченных целей, а также внимание к пациенту и большое терпение позволили преодолеть все трудности. Итог - коронка с опорой на имплант и коронки​ на два соседних зуба совсем не отличаются внешне от своих зубов, а по надежности, конечно, превосходят!
Понравилось
В "Приор-М" нравится всё: и служба заботы - как администраторы сопровождают клиентов, напоминают о предстоящем приеме, всегда выдержаны, и врачи - большие профессионалы, имеющие в своем распоряжении все технические новинки отрасли, и медсестрички - всегда внимательные, тактичные, с полуслова понимают доктора. Большой порядок во всем и строгая дисциплина. Желаю своей любимой клинике дальнейшего развития и процветания!
Не понравилось
Нравится всё, недостатков не вижу.
Стоматология «Приор-М» на Малышева-ул. Малышева, д. 84
Я обращалась к Дмитрию Алексеевичу по поводу установления коронки​. Врач рассказал о ситуации и возможном лечении, предложил варианты. Лечение прошло быстро и безболезненно. Врач работал аккуратно.
Понравилось
Аккуратность. Информирование.
Стоматология «Приор-М» на Малышева
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв.
Стоматология «Приор-М» на Малышева-ул. Малышева, д. 84
Решила сделать виниры​. Пока все отлично, доктор внимательный, кропотливый. Знает своё дело. Ещё работа не доделана, но я думаю, все будет на пятерку.
Понравилось
В целом все отлично, хороший доктор. Чувствуется, подходит к своей работе с душой.
Стоматология «Приор-М» на Академика Шварца
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв.
Стоматология «Приор-М» на Академика Шварца-ул. Академика Шварца, д. 4
Обратилась в клинику для протезирования, очень осталась довольна, что попала к врачу Дмитрию Алексеевичу. Результатом довольна, все лечение было четко спланировано, и шло по плану. Всегда все моменты пояснял, если были вопросы. Спокойный, доброжелательный врач, профессионал.
Понравилось
Спокойный, знает своё дело, делает свою работу профессионально.
Не понравилось
Все хорошо.
Стоматология «Приор-М» на Академика Шварца
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас.
Стоматология «Приор-М» на Академика Шварца-ул. Академика Шварца, д. 4
Долго решалась идти к ортопеду. Нужно было делать коронку, морально не была готова и стоимость коронки​ не маленькая. Но зуб разрушился так, что больше откладывать уже было нельзя. Выбрала врача, записалась на консультацию.
Понравилось
Яркин Дмитрий Алексеевич успокоил меня своим спокойствием. Доктор был подготовлен к приему, предварительно посмотрел мою медицинскую карту, снимок компьютерной томографии, поэтому после осмотра четко, логично и по делу рассказал что и как, что можно сделать, предложил варианты и мы остановились на оптимальном. Коронка получилась идеальная по внешнему виду, мне с ней удобно - вопрос цены и качества абсолютно соизмеримы.
Стоматология «Приор-М» на Академика Шварца-ул. Академика Шварца, д. 4
К Дмитрию Алексеевичу обратилась по поводу протезирования. Доктор сразу мне составил план лечения, удаления и потом протезирования. Все от начала лечения и до конечного этапа прошло лучше, чем я ожидала. В самом начале я испытывала огромный страх от посещения стоматологии​. Доктор помог мне справиться с ним.
Понравилось
Чуткий, внимательный доктор.
Не понравилось
Недостатков в обслуживании не отметила.
Стоматология «Приор-М» на Академика Шварца
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего доктора!
Стоматология «Приор-М» на Академика Шварца-ул. Академика Шварца, д. 4
Пришла к Яркину Дмитрию на консультацию по суставу, очень щёлкал и я испытывала боль. Врач продиагностировал меня, затем назначил лечение и изготовил капы​. Спасибо, теперь все в порядке!
Понравилось
Всё понравилось, вежливые администраторы, участливая медсестра, грамотный доктор.
Не понравилось
Недостатков не было.
Стоматология «Приор-М» на Малышева
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы будем стараться и дальше поддерживать высокий уровень лечения и сервиса. Спасибо Вам за доверие.
Стоматология «Приор-М» на Малышева-ул. Малышева, д. 84
Изготовление и установка трех коронок на импланты​ и одной на свой зуб. Все качественно и профессионально! Хороший ортопед! Рекомендую!
Понравилось
Все понравилось!
Не понравилось
Такого не было!
Стоматология «Приор-М» на Академика Шварца
Благодарим Вас, что высоко оцениваете работу наших специалистов.
Стоматология «Приор-М» на Академика Шварца-ул. Академика Шварца, д. 4
Уже много лет маялась с височно-нижнечелюстным суставом. После родов в 2013 году он начал щёлкать, появились боли и иногда невозможно было широко открыть рот, что очень мешало при приёме пищи, как минимум. В 2020, я наконец-то, занялась этой проблемой, когда мне посоветовали доктора Яркина Дмитрия Алексеевича. Не пожалела ни одной минуты! Грамотно провёл диагностику и назначил адекватное лечение. Были миостимуляция и специальная гимнастика, которую нужно было делать утром и вечером по 1 минуте :). Какое-то время необходимо было как можно чаще ходить в специально изготовленной каппе, но оно того стоило! Говорят, эти суставы не лечатся. Не верьте! Боли и щёлканья прошли, рот открывается-могу петь во все горло. :) Спасибо за высокий профессионализм и заинтересованность!
Понравилось
Профессионализм, участие.
Стоматология «Приор-М» на Радищева-ул. Радищева, д. 33