Гладков Игорь Александрович Екатеринбург

Гладков Игорь Александрович, Екатеринбург: стоматолог-ортопед, отзывы пациентов, места работы, стаж 17 лет.

Обновлено 21.12.2022

ул. Авиационная, д. 63, корп. 3
Чкаловская11 мин
Ботаническая18 мин
Геологическая38 мин
+7 343 210-12-29

Доктор о себе

Кто я

Гладков Игорь Александрович – стоматолог-ортопед, заведующий ортопедическим отделением, член аккредитационной комиссии.

За 16 лет практики я изучил и опробовал все современные методики лечения. Знаю как решить любую проблему, связанную с зубами.

В Австрии на базе Венского мед университета я учился восстанавливать правильное положение челюстей, утраченные зубы и обрести безупречную улыбку. Для этого использую съемные и несъемные протезы, в т.ч с опорой на имплантанты. Для конструкций с опорой на естественные зубы и имплантанты делаю металлокерамические и циркониевые коронки.
У Итальянских коллег я научился делать идеальные виниры с минимальным воздействием на зубы. Для этого изготавливаю ультратонкие стоматологические конструкции — виниры и коронки из стеклокерамики Emax.

Восстановление зубов несет не только внешнюю красоту, но и корректирует функциональные дефекты зубочелюстной системы, тем самым предотвращает более серьёзную патологию, например дисфункцию сустава. В результате исправление проблем сегодня, предотвращает еще большие проблемы в будущем.

Когда ко мне обращаться

Ко мне обращаются пациенты, которые не хотят несколько лет ходить в громоздких ортодонтических аппаратах, брекетах и крючках. Таким пациентам можно сделать идеальную улыбку за несколько недель и, при этом, восстановить функциональность зубочелюстной системы.
В ситуации, когда отсутствуют один или несколько зубов — можно поставить имплантанты и коронки, чтобы не просто закрыть отверстие, но сделать так, чтобы никто не догадался о стоматологическом вмешательстве.
Если совсем беда и не осталось ни одного зуба — несъёмные протезы всё-на-4х станут идеальным решением.

Сколько стоит

Ежегодно я курирую 3000 пациентов, которые проходят лечение в нашей клинике. Каждый пациент получает оптимальный план лечения и работу соответствующую самым строгим стандартам качества оказания стоматологических услуг.
Я сделаю так, чтобы вы получили результат без ненужных телодвижений. Для этого составлю план лечения и лично отведу вас ко всем смежным специалистам. Готовую работу вы получите завершенной от начала и до конца без накладок, переделок и опозданий.
Стоимость работ вы можете увидеть в каталоге услуг.

И наконец

Не делаю композитные виниры. Этим занимаются другие специалисты. Не делаю заплаты, чтобы сколько-то продержалось, потому что привык давать длительную гарантию на свои работы.
Если вы читаете этот текст за неделю до важного мероприятия, а зубы нужны еще вчера — вероятно, что-то пошло не так. Скажу прямо: я не смогу сделать что-то хорошее за неделю.
Но всё равно позвоните мне, и мы придумаем, как вам помочь.

Я понимаю, что большие работы иногда страшно начинать. Поэтому можно начать с небольших манипуляций, чтобы у вас сложилось общее впечатление. Если вам подойдет мой подход, буду рад сделать вместе что-то большее.

Профиль лечения

Эффективность лечения Нет оценок
Отношение к пациенту Нет оценок
Информирование Нет оценок
Посоветуете ли врача? Нет оценок
Еще нет отзывов о докторе Гладков Игорь Александрович. Ваш отзыв будет первым.