Гринькова Ирина Юрьевна Екатеринбург

Гринькова Ирина Юрьевна, Екатеринбург: стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (343) 288-35-07.

Обновлено 15.07.2024

+7 343 288-35-07

«Clinica Native»
2023 — 2023
Стоматолог-ортопед
Стоматологическая клиника «3-е поколение»
2016 — н. в.
Стоматолог

Уральский государственный медицинский университет
1986
Тюменский государственный медицинский университет
Стоматология терапевтическая
Уральский государственный медицинский университет
Стоматология ортопедическая
Научно-практический центр повышения квалификации и переподготовки специалистов "Медицина и качество"
Организация здравоохранения и общественное здоровье

«Стоматология ортопедическая», Научно-практический центр повышения квалификации и переподготовки специалистов
«Импланты Штраумен, планирование имплантации»

3.9

Ирина Юрьевна - золотой врач, я и вся моя семья обращаемся к ней уже не первый год. Впервые я пришла к ней на прием в 2017 году, она с точностью определила проблему и рассказала о вариантах ее решения. Что только не пришлось вылечить за эти годы, но Ирина Юрьевна помогает всегда - безболезненно и виртуозно ставит анестезию​, подробно рассказывает о дальнейшем лечении. В последнюю нашу встречу состоялась процедура установки коронки​ на имплантате. Все замечательно, оперативно, после установки ничего не болело. Своей профессиональной помощью и вниманием к пациентам она словно пишет поэзию стоматологического дела, и создает много красивых и здоровых улыбок! В клинику "3-е поколение" всегда хочется возвращаться вновь, здесь замечательные администраторы, специалисты кабинета компьютерной томографии, медсестры и врачи!
Понравилось
Профессионализм врача, помощь в вопросах лечения и имплантации, внимание к деталям.
Стоматология «3-е поколение»
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы довольны посещением нашей клиники.
Как же Вы красиво сказали "словно пишет поэзию стоматологического дела".
И это действительно так. :)
Желаем Вам крепкого здоровья и больше поводов для улыбки!

Стоматология «3-е поколение»-ул. Белинского, д. 200-А
К Ирине Юрьевне я хожу уже не первый год! Устанавливала сначала коронки​ на верхнюю челюсть, потом зону улыбки. На основании рентгеновских снимков или КТ​ запланировали работу. Всё разъяснили, какие выгодные условия проходят в клинике, как будет проходить протезирование и за какой период. Ирина Юрьевна - настоящий профессионал, у неё большой опыт работы, много состоявшихся врачей обучались у неё. Очень довольна результатом!
Стоматология «3-е поколение»
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы довольны посещением нашей клиники. Ваши слова благодарности обязательно передадим Ирине Юрьевне! Желаем Вам крепкого здоровья и больше поводов для улыбки!

С уважением, стоматология "3-е поколение"
Стоматология «3-е поколение»-ул. Белинского, д. 200-А
Впервые обратилась в 2022 году. Решилась в 2023. Клинику выбрала по рекомендации. Доктора назначили и стопроцентное попадание - Гринькова Ирина Юрьевна. Шикарный специалист, великолепное протезирование. Целую Ваши ручки, знания, профессионализм и общение.
Понравилось
Профессионал своего дела. Внимательная к каждой детали. Поддержка и ответы на все, даже нелепые вопросы.
Благодарим Вас за отзыв!
Нам очень приятно, что Вам всё понравилось!
Ирине Юрьевне мы обязательно передадим Ваши слова благодарности!

Стоматология «3-е поколение»-ул. Белинского, д. 200-А
Много лет лечусь у Ирины Юрьевны. Свои зубы у меня не удались, не каждый врач справится с моей сложной ситуацией. В стоматологии​ "3-е поколение" меня не испугались, помогли. Теперь у меня полный рот прекрасных зубов - и жевать легко, и улыбаюсь уверенно.
Понравилось
Ирина Юрьевна - прекрасный врач, чувствуется опыт, уверенность. Плюсом идут доброжелательность и внимательность. После каждого приема остаются только приятные впечатления. Надеюсь и в дальнейшем наблюдаться только у Ирины Юрьевны Гриньковой. Если кто-то выбирает себе врача стоматолога-ортопеда, не сомневайтесь - Ирина Юрьевна Гринькова позаботится о вас наилучшим образом.
Стоматология «3-е поколение»
Спасибо, что нашли время и оставили такой добрый отзыв! Нам очень приятно! Ирина Юрьевна - наша гордость, мы очень счастливы, что в нашей команде работает такой врач! Желаем Вам как можно чаще улыбаться!