Абакумов Сергей Вадимович Екатеринбург

Абакумов Сергей Вадимович, Екатеринбург: стоматолог-ортопед, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (343) 317-02-16.

Обновлено 21.03.2024

Уральский государственный медицинский университет
1999
Ортопедическая стоматология

4.2

Ходила к этому врачу для установки протезов на верхние зубы. Врач на первой консультации обозначил план лечения, стоимость и время. Я люблю такой чёткий подход к работе. Во время лечения всегда комментировал свои действия. Ни разу не заставил ждать своего приёма. Коронки​ ощущаются как свои зубы, не мешаются мне при жевании и выглядят естественно при улыбке.
Понравилось
Отношение врача.
Не понравилось
Иногда проблемы с записью.
Стоматология «Точь-в-точь»-ул. Шейнкмана, д. 111
Сергей Вадимович Абакумов делал мне протез. Это третий в моей жизни, теперь я очень доволен.
Понравилось
К таким врачам и на край света поедешь.
Не понравилось
Не очень удобный подъезд к клинике, но я уже придираюсь.
Стоматология «Точь-в-точь»
Большое спасибо за приятные слова!
Стоматология «Точь-в-точь»-ул. Шейнкмана, д. 111
Делал протезирование на имплантах​ у Абакумова. Все отлично, сделал как надо. Профессионализм врача чувствуется, за это и денег не жалко.
Понравилось
Профессионализм врачей, качественное оборудование.
Не понравилось
Далековато от метро.
Стоматология «Гран-дент»-ул. Карла Либкнехта, д. 42
Было очень много проблемных зубов, пришла к Сергею Вадимовичу по рекомендации, за красивой улыбкой.
Понравилось
Все очень хорошо! Это суперпрофессионал! Очень четкий и тщательный подход, адекватно составленный план лечения. Протезирование на высшем уровне технологий и новейших техник. Благодарю доктора за красивую улыбку. Также видела работы доктора на винирах, от улыбки не отвести взгляд. Планирую в этом году лечение на винирах.
Стоматология «Лана-1»
Добрый день. Спасибо вам за отзыв. Радостно, что в нашей стоматологии вы нашли "своего" доктора. Будем счастливы видеть вас снова!
С уважением, стоматологическая династия "Лана".
Стоматология «Лана-1»-бульвар Культуры, д. 15
Ставила 2 коронки​ у Сергея Вадимовича, все было на высшем уровне! Внимательный, ответственный, мастер своего дела. Спасибо большое!
Стоматология «Лана-1»
Огромное спасибо за отзыв. Нам будет очень приятно выразить благодарность Сергею Вадимовичу. Рады, что Вам понравилась та работа, которую провел наш доктор. Уверены, что профессионализм нашего специалиста оставил у вас самые лучшие впечатления. С уважением, стоматологическая династия "Лана".
Стоматология «Лана-1»-бульвар Культуры, д. 15
Спасибо, очень хороший доктор и вся клиника "Лана". От С.В. никто не уходит, если повезло стать его пациентом. Мне сделаны и мосты, и коронки​, очень удачно. Всем рекомендую этого специалиста, не пожалеете. Желаю всем здоровья.
Понравилось
Очень понравилось.
Стоматология «Лана-1»
Добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв о работе специалиста и в целом клиники "Лана". Сергей Вадимович всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности.
С уважением, стоматологическая династия "Лана".
Стоматология «Лана-1»-бульвар Культуры, д. 15
Отличный доктор! Сохранил мне зуб, на который другие врачи хотели поставить коронку. В итоге поставили керамическую пломбу, сохранили, все отлично! Низкий поклон и благодарность доктору Абакумову Сергею Вадимовичу!
Стоматология «Лана-1»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей.
Стоматология «Лана-1»-бульвар Культуры, д. 15
Сергей Вадимович - просто, волшебник! :) Огромное спасибо вам лично и вашей ассистентке, вы очень вежливые доктора! Изначально всё было подробно рассказано, показано и рассчитано по денежной сумме, а далее уже всё внимательно и качественно сделано, без всякой суеты, что мне и понравилось! Ещё раз огромное спасибо!
Стоматология «Лана-1»
Сердечно благодарим вас за отзыв.