Сайпеев Кирилл Алексеевич Екатеринбург

Сайпеев Кирилл Алексеевич, Екатеринбург: стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 14 лет.

Обновлено 05.07.2024

ул. Татищева, д. 92
Площадь 1905 года44 мин
Геологическая54 мин
Динамо55 мин

Клиника стоматологии и ортодонтии «Альфа»
2020 — н. в.
Главный врач, врач стоматолог ортопед
Клиника «Мегадента»

Уральский государственный медицинский университет
Стоматология терапевтическая
Ортодонтия
Аспирантура
Организация здравоохранения и общественное здоровье

«Стоматология ортопедическая», Уральский государственный медицинский университет

3.5

Пусть с опозданием, но хочу поблагодарить доктора за мою улыбку. На самом деле это труд двух докторов, ортодонта и ортопеда. Благодарна за последний этап лечения - виниры​. На протяжении двух лет всё по-прежнему идеально, считаю, что такое возможно только при качественном анализе​ состояния зубов, просчетах, внимательности, ну и конечно, золотых рук! Ввиду занятости не могу никак попасть на приём для контроля, но ни это ли показатель, что всё в порядке? Первые месяцы после установки виниров улыбалась, не переставая. Благодарю вас за работу, не устаю мысленно и часто благодарить!
Понравилось
Внимание, неторопливость, новые методики - сканер вместо слепков.
Не понравилось
Стоматология «Альфа»-ул. Татищева, д. 92
Необходима была помощь ортопеда. Посоветовали Сайпеева Кирилла Алексеевича. Я пришла на прием, и с первого взгляда доктор вселил надежду на благополучный расклад. Ранее лечила зубы в другой клинике, есть с чем сравнивать.
Понравилось
Коронка получилась естественная, в прикусе не ощущается изменений, очень бережное отношение.
Стоматология «Альфа»-ул. Татищева, д. 92
Пришла пора поставить коронку на свой зуб.
Понравилось
Весьма приятный молодой врач со знанием дела. Для меня возраст это скорее +. Поясняю: доктор владеет всеми передовыми технологиями. Есть интерес к работе. Выслушал внимательно/осмотрел. В кресле. На пальцах объяснил. Как будет проходить лечение. Доверие внушает абсолютное!
Стоматология «Альфа»-ул. Татищева, д. 92
Плановое удаление 8 зуба, искала максимально надёжную клинику и врача, данного доктора посоветовали знакомые.
Понравилось
Очень боялась, но всё прошло безболезненно и идеально.