Кернесюк Мирослав Николаевич, андролог, уролог - Екатеринбург

кандидат наук
Народный рейтинг по 41 отзыву
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Кернесюк Мирослав Николаевич, Екатеринбург: уролог, 41 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (343) 247-81-62.

☎(343) 247-81-62

Клиника «УРО-ПРО»
М Динамо (1,4км)
М Площадь 1905 года (1,7км)
М Уральская (1,8км)
Андролог - от 900 р.
Уролог - от 900 р.

Расписание приёма врача

13 декабря - четверг

14 декабря - пятница

15 декабря - суббота

Высшее образование

1997 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1999 Уральский государственный медицинский университет (урология)

Отзывы о Кернесюк Мирослав Николаевич

+2.0 Отлично Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83

Хороший врач, первый раз ходил к нему на приём, да и в целом в этот медицинский центр, цены конечно большие, особенно студенту, но это оправдывает безупречную работу сотрудников и врачей. Всем советую, объяснил доходчиво проблему и как ее решить, теперь проблем и страха нет! 5 из 5.

+2.0 Отлично Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83

Закончил курс лечения у Мирослава Николаевича. Отличный врач, отличный и тактичный персонал в клинике. Надеюсь, что теперь только на периодических осмотрах будем встречаться).

30.11.18 16:19
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв. Передам ваши слова коллегам, они будут рады. Жду вас на контрольном приеме.

Кернесюк Мирослав Николаевич
-2.0 Ужасно Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83

Приходил к этому *** однажды. Это не врач, а менеджер из финансовой пирамиды. Оказывает психологическое давление. Выписывает анализов нужных и ненужных на 6900 р. Когда сопротивляешься этому и ищешь варианты, теряет интерес и начинает смотреть в монитор. Обманывает цена приемов. Первый 1000. Второй бесплатно. К этому ** идти не советую.

03.12.18 09:06
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв о работе нашего специалиста. Администрация медицинского центра всегда оперативно реагирует на все и тем более критические отзывы. Справедливые замечания позволяют нам повысить качество медицинского обслуживания и уровень сервиса. Все наши пациенты для оперативного решения возникших у них вопросов могут обратиться не только к лечащему врачу, но и к руководству медицинского центра. К сожалению, таких обращений от вас не поступало, а на запрос контактных данных через сайт ПроДокторов вы ответили отказом. Тем не менее, считаю необходимым прокомментировать замечания, прозвучавшие в вашем сообщении.
Во-первых. Врач обязан предупредить пациента о негативных последствиях развития болезни, а также о возможных осложнениях основного заболевания. То, что вы называете «психологическим давлением», законодатель называет «информированием».
Во-вторых, доктор назначает анализы в соответствии с клиническими рекомендациями. Только врач способен оценить объем необходимых лабораторных исследований, чтобы поставить верный диагноз и полностью исключить риск врачебной ошибки. Пациент, сам определяющий «нужные» и «ненужные» анализы, ищущий варианты сэкономить на диагностике, сильно рискует своим здоровьем, но врач на такой риск пойти не может.
В-третьих. Повторный прием, проводимый по результатам лабораторных исследований, для пациентов медицинского центра «УРО-ПРО» проходит бесплатно.
Врач высшей категории, кандидат медицинских наук Кернесюк Мирослав Николаевич действует в строгом соответствии с существующими в нашей стране стандартами оказания медицинской помощи и клиническими рекомендациями. Искренне желаю вам найти врача, который сможет преодолеть ваши предубеждения, выявит истинную причину вашего недомогания, поставит верный диагноз и проведет необходимое лечение.

Овчинникова Ольга Леонидовна (заместитель директора по лечебной работе)
Кернесюк Мирослав Николаевич, Андролог, Уролог - Екатеринбург
Кернесюк М. Н.