Кернесюк Мирослав Николаевич, андролог, уролог - Екатеринбург

Кернесюк Мирослав Николаевич
Екатеринбург

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Кернесюк Мирослав Николаевич, Екатеринбург: андролог, уролог, 46 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (343) 247-81-62.

☎(343) 247-81-62

Клиника «УРО-ПРО»
М Динамо (1,4км)
М Площадь 1905 года (1,7км)
М Уральская (1,8км)

Специализация

28%Простатит
22%Аденома предстательной железы
17%Мужское бесплодие
11%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
11%Импотенция
5%Уретрит
2%Инфекции, передаваемые половым путем

Высшее образование

1997 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1999 Уральский государственный медицинский университет (урология)

Отзывы о Кернесюк Мирослав Николаевич

Rostelecom
0.0 Нормально Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83

Сходил мой ребенок, 19-летний парень на прием к нему, по поводу того, что дня три-четыре боли в мошонке. И вышел от него с диагнозом, не больше-не меньше, хронический простатит! И прямо без вариантов! А ведь ещё ни одного анализа не сдал. Парню моему и двадцати лет нет, студент. И как я должна из другого города помочь ему преодолеть панику. Видала я таких докторов знаете где!

-2.0 Ужасно Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83

Врач не понравился, пытался накрутить кучу лишних процедур, общался грубо. Я принёс результаты анализа для того, чтобы он просто посмотрел и дал рекомендации, на что он отправил на дополнительные процедуры, которые и стоят денег! В результате обратился к другому врачу, тоже в платную клинику и результаты абсолютно чистые!

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
+2.0 Отлично Клиника «УРО-ПРО» - ул. Кузнечная, 83

В течение 3 месяцев проходил обследование и лечение у Кернесюка Мирослава Николаевича, выявили хронический бактериальный простатит 3 категория, с заявленной мною проблемой по окончании курса лечения получил прогрессирующий эффект выздоровления, достиг я его посещением ударно-волновой терапией в данном центре, остался доволен, спасибо Мирославу Николаевичу за проделанную работу!

11.03.19 11:45
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Действительно, сочетание медикаментозной терапии и физиолечения (в частности, ударно-волновой терапии) стабильно демонстрирует отличные результаты в лечении этого заболевания. Был рад вам помочь. Желаю вам крепкого здоровья!

Кернесюк Мирослав Николаевич
Кернесюк Мирослав Николаевич, Андролог, Уролог - Екатеринбург