Кернесюк Мирослав Николаевич,андролог, уролог - Екатеринбург
Уролог
5.3

Екатеринбург

1 категорияКандидат наук

Кернесюк Мирослав Николаевич, Екатеринбург: андролог, уролог, 82 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (343) 247-81-62.

Обновлено 13.10.2021

Андролог (от 18 лет) — от 1200₽
Уролог (от 18 лет) — от 1200₽
(343) 247-81-62

• 1997
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Уральский государственный медицинский университет (урология)

Посетили врача Сентябрь 2021
Обратился к Мирославу Николаевичу Кернесюку. Приём прошел отлично, провели операцию. Остался доволен отношением и результатом!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв и выбор клиники "УРО-ПРО". Мирослав Николаевич – кандидат медицинских наук, специалист с колоссальным опытом работы. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего врача. Я обязательно передам ваши слова Мирославу Николаевичу, ему будет очень приятно. Желаю вам крепкого здоровья!

Разуваева Елена Владимировна (главный врач медицинского центра "УРО-ПРО").
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Высокая подготовка докторов и медицинских сестер.
Добрый день, обратился с мужскими проблемами. В кратчайший срок провели все необходимые обследования, назначено лечение, промежуточные осмотры.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время отзыву о наших специалистах - обратная связь от пациентов мотивирует весь коллектив "УРО-ПРО" ежедневно совершенствовать свою работу. Приятно, что вы высоко оценили уровень нашего медицинского центра. Будьте здоровы!

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень хороший и приятный доктор, все объяснил рассказал, назначил операцию, все прошло на высшем уровне. После операции объяснил, что и как делать, чтобы быстрее все зажило. В общем, очень рад, что попал именно к этому доктору. Спасибо.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо вам за обратную связь и добрые слова о нашем специалисте. Рада, что вы по достоинству оценили профессионализм врача - Мирослав Николаевич обладает колоссальным практическим опытом и за годы своей работы помог тысячам мужчин. Я обязательно передам ваши слова врачу, Мирославу Николаевичу будет очень приятно. Желаю вам здоровья!

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отношение работников клиники.
Обратился с проблемой урологии после неэффективного лечения в другой клинике. Лечение, назначенное доктором Мирославом Николаевичем, дало свои результаты. Чувствую себя хорошо! Спасибо!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за отклик и выбор специалиста клиники "УРО-ПРО". Рада, что благодаря опыту и знаниям Мирослава Николаевича вы чувствуете себя намного лучше. Я передам ваши слова врачу, Мирослав Николаевич будет рад получить такую обратную связь.

27 августа 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 августа 2021 — Начата проверка по запросу
15 сентября 2021 — Автор не смог предоставить документы
15 сентября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2021
Посетили врача Июнь 2021
После записи на приём к Мирославу Николаевичу при личной встрече стало понятно, что обратился к отличному специалисту, который умеет доносить всю значимость проблемы! Реально помог, огромное спасибо ему и всему персоналу!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв. Кернесюк Мирослав Николаевич – один из самых опытных андрологов Екатеринбурга, и мне очень приятно, что вы по достоинству оценили его опыт и профессиональные компетенции. Рада, что после обращения в наш медицинский центр вы чувствуете себя значительно лучше. Берегите себя и будьте здоровы.

Кашинская Ирина Павловна (директор медицинского центра "Уро-Про")
07 июля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 июля 2021 — Начата проверка по запросу
19 июля 2021 — Автор не смог предоставить документы
19 июля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2021
06 мая 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 мая 2021 — Начата проверка по запросу
14 мая 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 мая 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Персонал.
Не понравилось
Доктор М. Н. Кернесюк.
Начал искать врача, остановился на М. Н. Кернесюке. Пришел на прием, врач даже не стал смотреть мои документы. Нужно было рассказывать, что беспокоит. Пока я говорил, заметила, что он зевал и делал вид, что ему это вообще неинтересно. В итоге выложил листок с комплексным обследованием, мол, пройдешь все еще раз, а там посмотрим. Думаю, ладно, хорошо. Сдал все анализы. Пришел на повторный прием. От врача услышал, что со мной все ясно, нужно комплексное лечение за огромную сумму денег. Когда я сказал, что не готов к такому лечению, от врача начал слышать страшные истории, выписал лечение таблетками и вызвал секретаря, мол, проводи. Не получил объяснений, как принимать, какие ограничения, какие рекомендации и т. п. В итоге купил все таблетки, начал принимать. В обед принял, проспал полдня, вечером поставил свечу, чуть в обморок не упал, были тошнота и сильное головокружение. Оказывается, там такие противопоказания, нельзя ездить на авто, работать на опасной работе. А я работаю на производстве и передвигаюсь на авто каждый день. Как так-то? Ставить свечи нужно утром и вечером. Это и есть безответственное отношение к пациенту, на мой взгляд. Ужас. Никогда больше не пойду в эту клинику к данному врачу и никому не посоветую. Хотя все остальные из персонала очень вежливые и приятные! Буду искать другого врача, слава богу, сейчас есть выбор!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Очень жаль, что вы не сообщили уточняющие данные, без которых невозможно провести служебную проверку по вашему отзыву и установить детали ситуации, о которой вы рассказали. Тем не менее я хотела бы прокомментировать ваш отзыв.
Мирослав Николаевич, как и любой специалист клиники "УРО-ПРО", действует в строгом соответствии с медицинскими стандартами, принятыми в РФ. Врач назначает анализы и обследования, исходя из требований данных медицинских стандартов, а также в соответствии с действующими клиническими рекомендациями. Диагноз ставится на основе результатов лабораторных и инструментальных исследований, которые хранятся в медицинской карте пациента.
Комплексное лечение, о котором вы упоминаете в отзыве, наши специалисты подбирают индивидуально, исходя из диагноза, анамнеза, жалоб пациента, а также его образа жизни, графика работы и т.д. Доказано, что комплексный подход в терапии урологических заболеваний у мужчин позволяет добиться более стойкого и длительного эффекта в сравнении с применением лишь медикаментозной терапии, снизить фармнагрузку в ходе лечения. В случае отказа от комплексного амбулаторного лечения врач обязан проинформировать пациента о возможных рисках и последствиях такого решения для его здоровья.
Кроме этого, хотела бы обратить ваше внимание на то, что у каждого нашего пациента при возникновении вопросов в ходе лечения или в случае ухудшения состояния здоровья есть возможность оперативно связаться по телефону с лечащим врачом.
Надеюсь, вы нашли специалиста, который помог вам решить проблемы со здоровьем.

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Высокомерное, хамское и невнимательное отношение к пациенту.
Жена выбрала данного врача для консультации по многочисленным положительным отзывам. После знакомства с Мирославом Николаевичем и прочитав отзывы, согласен с каждым отрицательным - они перекликаются с моим негативным впечатлением от визита к доктору. Осадок неприятный. Пришел на прием с двумя конкретными вопросами, в результате - ответов не получил, сдал анализы по стандарту клиники на 6000 рублей. Назначая анализы, доктор не принял во внимание мой запрос и имеющиеся исследования. Во время приема он озвучил, что очень спешит на самолет. Возможно, это повлияло на качество приема, что тоже не добавляет доктору плюсов. Результаты анализов обещали прислать по мере готовности, через несколько дней. Прошло 2 недели - результатов нет.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Спасибо за предоставление данных, которые позволили установить детали вашего визита в медицинский центр, изучить медицинскую документацию и провести проверку по вашему отзыву.
Во время приема врач опросил вас о беспокоящих симптомах и жалобах на состояние здоровья, собрал анамнез, провел осмотр. Мирослав Николаевич подробно рассказал вам о возможных причинах возникновения беспокоящей вас проблемы. В соответствии с медицинскими стандартами и клиническими рекомендациями, действующими в России, чтобы выяснить причины возникновения проблемы, поставить точный диагноз и назначить эффективное лечение, врач обязан назначить целый ряд инструментальных и лабораторных исследований. Повторюсь, не существует «анализов по стандарту клиники», но есть действующие в России медицинские стандарты обследования и лечения, которые мы полностью соблюдаем.
Врач не может приобщить к медицинской карте документы, которые находятся в смартфоне пациента, поэтому результаты ранее проведенных исследований Мирослав Николаевич попросил прислать на электронную почту медицинского центра. К сожалению, в отправленных вами письмах нет вложений (результатов исследований). Вы можете повторить отправку или принести на повторный прием заранее распечатанные результаты, чтобы врач мог изучить их вместе с результатами исследований, которые вы сделали в клинике "УРО-ПРО".
Что касается специфического анализа, о котором вы спрашивали на первичном приеме и в телефонном разговоре с администратором контакт-центра 28 декабря: еще на приеме врач объяснил вам, что забор биоматериалов для этого исследования, к сожалению, невозможен, так как вы не выполнили рекомендации по подготовке к забору биоматериала. Рекомендации по подготовке к приему врача-уролога были отправлены вам в СМС-сообщении. В то же время Мирослав Николаевич проинформировал вас о том, что забор биоматериала для этого исследования возможно провести на повторном приеме.
Хотела бы обратить ваше внимание на то, что в договоре предусмотрена возможность получения пациентом результатов анализов на WhatsApp или электронную почту. Для отправки тех или иных документов необходим запрос пациента. После того, как такой запрос к нам поступил, результаты исследований вам были отправлены.
Сожалею, что вы отказались от бесплатного повторного приема, на котором вы смогли бы получить ответ на все возникшие вопросы непосредственно от врача. Пользуясь случаем, хочу повторить наше предложение. Мирослав Николаевич – заведующий урологическим отделением клиники "УРО-ПРО", кандидат медицинских наук, уролог-андролог с опытом работы более 22 лет, который помог восстановить здоровье тысячам пациентов. У меня нет сомнений в том, что именно этот специалист сможет решить вашу медицинскую проблему.
Желаю вам крепкого здоровья.

Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Спасибо за проведенное лечение.
Здравствуйте. Обратились в клинику "Уро Про" по поводу простатита. По месту жительства было установка катетера со словами что в дальнейшем все само рассосется. Но таких чудес не произошло. Обратились в клинику к Карнесюк Мирославу Николаевичу. Да! Результаты превзошли ожидания. Он провел грамотное и успешное лечение. Катетер убрали. Сейчас я полностью здоров. Спасибо большое Мирославу Николаевичу и всему коллективу за вежливое и профессиональное отношение.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв. Кернесюк Мирослав Николаевич - один из самых опытных урологов Екатеринбурга, и мне очень приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего специалиста. Рада, что Мирослав Николаевич помог вам решить эту проблему со здоровьем. Я обязательно передам ваши слова врачу. Берегите себя.

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессионал своего дела, назначил нужные анализы, процедуры и лечение, что привело к быстрому выздоровлению. До этого ходил в несколько клиник и ставили не те диагнозы и лечение не помогало.
Доволен лечение и оказанными услугами. В будущем только туда и к этому врачу буду обращаться.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Благодарю вас за отзыв и высокую оценку работы Мирослава Николаевича. Я рада, что именно в "УРО-ПРО" вы получили эффективное лечение и стали чувствовать себя гораздо лучше. Мирослав Николаевич – отличный специалист, поэтому неудивительно, что ему удалось в короткий срок помочь вам восстановить здоровье. Обязательно обращайтесь при необходимости, мы всегда рядом.

Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Мирослав Николаевич правильно определил ход лечения. Предвидел результат, даже когда ощутимых результатов еще не было. Подробно информировал о ситуации, понятно и доступно отвечал на вопросы.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время на рассказ о работе нашего специалиста. Рада, что вы по достоинству оценили профессиональные компетенции и человеческие качества Мирослава Николаевича. Я обязательно передам доктору ваши слова. Желаю вам крепкого здоровья!

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Эффективность лечения, профессионализм, деликатность, возможность выбирать удобное для себя время записи на приём и процедуры
Обратился в клинику для планового осмотра уролога. Прием проводил Кернесюк Мирослав Николаевич. Провели комплексное обследование и взяли все необходимые анализы и выяснилось, что у меня хронический простатит, и это в возрасте немного за 30. Мирослав Николаевич назначил комплексное лечение и по результатам месячного приёма препаратов, процедур, проводимых в клинике, и корректировке образа жизни, показатели по анализам действительно выправились, не пришли пока в норму, но значительно к ней приблизились. Я рад, что вовремя попал к профессионалу своего дела, которым была выбрана верная методика лечения, которая дала реальный результат. Отдельно стоит отметить предельно вежливое и профессиональное отношение лечащего врача, специалистов в процедурных кабинетах и всего остального персонала клиники. Особенно это важно при таком деликатном диагнозе. Хочу сказать спасибо всем, кто принимал участие в решении моей "проблемы". И порекомендовать Мирослава Николаевича и клинику в целом всем, кто имеет проблемы в части урологии и читает этот отзыв.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю за ваш подробный отзыв. Мирослав Николаевич – врач с колоссальным опытом работы, который всегда подходит к лечению пациентов с максимальным вниманием и щепетильностью. Рада, что вы чувствуете себя лучше после терапии, назначенной Мирославом Николаевичем. Отдельное спасибо за рекомендацию, для нас это очень ценно. И, конечно, очень приятно, что вы оценили высокий уровень сервиса в "УРО-ПРО". Я передам ваши слова коллегам. Будьте здоровы и берегите себя!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Подход максимально скрупулезный к моей проблеме, до этого не мог её решить в других двух клиниках.
Врач отличный.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за высокую оценку работы Мирослава Николаевича. Рада, что нам удалось решить проблему, которую не смогли решить коллеги из других медицинских центров. Спасибо за высокую оценку действий врача. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Спасибо Мирославу Николаевичу Кернесюку, очень квалифицированный, внимательный врач. Лечение помогло.
Клиника "УРО-ПРО" оставила приятное впечатление, внимательный и доброжелательный персонал.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв. Рад, что Мирославу Николаевичу удалось решить вашу проблему со здоровьем. Обязательно передам ваши слова и Мирославу Николаевичу, и всем сотрудникам медицинского центра. Будьте здоровы.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Выражаю благодарность клинике Уро-Про и моему лечащему врачу Кернесюку Мирославу Николаевичу. Огромный опыт и уверенность М. Н. вызывает уважение. Сам врач приятен и доброжелателен в общении. Составил мне чёткий последовательный план лечения, дал развернутые ответы на мои вопросы, которые подтвердились временем. Курс лечения уже прошел. Все мои задачи, с которыми обращался, решены. Результаты превзошли ожидания. Также отдельно благодарю персонал и клинику в целом — вы вызываете только положительные приятные эмоции.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Благодарю вас за отзыв и добрые слова. Вы правы - Мирослав Николаевич обладает колоссальным опытом, за его плечами – сотни пациентов, которым он помог восстановить мужское здоровье. Приятно, что вы обратились именно в наш медицинский центр и нам удалось оправдать ваше доверие. Я передам вашу благодарность Мирославу Николаевичу. Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Всё, кроме Кернесюк Мирослава Николаевича.
Не понравилось
Кернесюк Мирослав Николаевич.
Если хотите, чтобы к вам относились, как к сломанному предмету, предлагаю выбрать плохого продавца Кернесюк Мирослав Николаевич, с ним я почувствовал себя сломанной табуреткой и за это заплатил 1600 р. Я всегда полагал, что платная медицина отличается от бесплатной разницей в отношении к больным. Сделаю очевидный вывод: это зависит от человека. Интересно, что я пришёл к врачу подтвердить подозрение на "простатит" и получить рекомендации и консультацию, а не продажу дополнительных услуг, без лечения на 6000 р. Естественно цена меня насторожила и я спросил про альтернативу, где услышал комментарий: "Если нет денег - зачем пришли", - данный комментарий я предлагаю сделать девизом клиники. Удивительно, что просиживая в интернете, занимаясь самоназначением не имея медицинского образования я выписал себе сам те же самые рекомендации, только без "Простамола". Хорошо, что я понимаю, что я не специалист и самолечением не занимаюсь, но к таким вра(ть)чам я ходить не буду. Также предлагаю ознакомиться с рекомендациями в интернете на данного человека, хотя выходя из его кабинета, человеком я его не считал. [...]! P. S. Для тех, кому интересно, почему мужчины реже ходят к урологам, чем женщины к гинекологам, кроме неприятных процедур и холодного отношения, это же, конечно, цена, которую дядечке, что выше увеличивают в разы.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Спасибо, что предоставили данные пациента, которые позволили провести проверку по вашему отзыву и установить детали вашего приема. Благодарю вас также за то, что вы согласились на телефонный разговор с заместителем директора по лечебной работе. Со своей стороны я также хотела бы прокомментировать ваш отзыв.
Специалисты клиники "УРО-ПРО" действуют строго в соответствии с медицинскими стандартами, принятыми в России. Вы обратились к урологу-андрологу с определенными жалобами, которые в соответствии с клиническими рекомендациями требуют дополнительного обследования для постановки диагноза. Ни один компетентный врач не принимает на веру диагноз, поставленный другим специалистом. Лабораторная и инструментальная диагностика необходима, чтобы установить причины ухудшения здоровья пациента, исключить или подтвердить наличие сопутствующей патологии, поставить верный диагноз и, соответственно, подобрать индивидуальное и, самое важное, эффективное лечение.
Пациент имеет право пройти все анализы и обследования, назначенные врачом медицинского центра "УРО-ПРО", в любой лаборатории города. Повторная консультация по результатам анализов в нашей клинике бесплатна.
Также хотела бы обратить ваше внимание на то, что для оперативного решения любых вопросов наш пациент имеет право обратиться напрямую к руководству клиники. К сожалению, что вы не воспользовались этой возможностью. Сожалею, что взаимное недопонимание, возникшее на приеме, помешало решить проблему, с которой вы обратились в наш медицинский центр.
Надеюсь, вы нашли специалиста, который помог вам решить проблему со здоровьем.

Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Понравился подход к лечению. Ни один из предыдущих специалистов, у которых я был, не задавал тех вопросов, которые задал Мирослав Николаевич. И каждый вопрос всегда в точку (даже заподозрил его в колдовстве), но это оказался добрый волшебник. Рассказал, показал, разложил все по полочкам. Устранил не только последствия, но и причину. Всегда с юмором и улыбкой. Принял вызов, несмотря на запущенность моего случая (водянка размером с грейпфрут). Сопровождал после операции на протяжении всего курса восстановления.
Не понравилось
Слишком мало времени на общение с таким замечательным специалистом, так как у него чуть ли не поминутно расписан день.
[...]. Мирослав Николаевич с первых минут вызвал у меня ощущение надежности, после первого посещения я улыбался, как дурачок всю дорогу домой, так как понимал, что скоро моим мучениям придет конец.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за такой искренний и эмоциональный отзыв. Действительно, у Мирослава Николаевича богатый опыт, который позволяет ему решать самые сложные проблемы наших пациентов. А та тщательность, с которой он подходит к вопросам диагностики и лечения, отмечается многими его пациентами. Приятно, что и вы отметили это в своем отзыве. Берегите себя, а если будет необходимость – обращайтесь, специалисты "УРО-ПРО" всегда готовы вам помочь.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Хороший врач, оборудование, эффективность лечения.
Пошёл в эту клинику, потому что успешно оперировался в ней родственник. Понравились профессионализм врачей, оборудование современное, отношение к пациентам. Лечение дорогое, но курс эффективный. Лечился у Кернесюка Мирослава Николаевича. Доктор отличный, свое дело знает на 5. Пришлось помучиться с выбором физиотерапии - от магнито и озонотерапии сильно поднималась давление, поэтому остановились на УВТ. Ходил 2 месяца, по итогу помогло, я доволен. Врача рекомендую.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв о клинике и работе Мирослава Николаевича. Искренне рад, что ему удалось подобрать наиболее подходящую именно для вас методику лечения. Обязательно передам Мирославу Николаевичу ваши слова, уверен, ему будет очень приятно. Желаю вам высокого качества жизни и отличного настроения.

Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Вообще ничего не понравилось!
Не понравилось
Отношение к пациентам хамское. Клиника и доктор по выкачке денег.
Пришел к этому врачу после неудачного почти полугодового лечения у [...]. Пришел в данную поликлинику и врачу по отзывам и как я ошибся, полагаясь на эти [...] отзывы. Врач просто не общается, задает тебе вопросы и еще раз вопросы и ни шаг не дает отступить. Какая-то психология и заученная речь. И как итог в конце у вас простатит и вам нужно сдать анализы на 6000 тыс. рублей. Хотя я пришел со своими свежими анализами, на что доктор ответил мне, это не нужно. Сдавать будете у нас все заново. Я говорю, у меня сейчас нет таких денег, а он психанул и говорит: "Ну и иди снова на прием тогда, но не забудь, что ты мне снова за этот прием заплатишь". Зачем мне сдавать заново анализы. Когда у меня есть мои и они актуальные. В них все понятно и уже есть, можно сказать, диагноз. Твоя задача только осталась назначить лечение! Почитал отзывы других пациентов перед тем, как писать свой отзыв, и просто поражаюсь, все урологи, работающие в этой поликлинике, назначают анализы только в этой же поликлинике на сумму 5000-6000 тыс. рублей, а после анализов назначают лечение на 30000 тыс. рублей, а то и на 60000. Врачи ужасные. Клиника просто высасывает последние деньги у отчаявшихся людей. Не ходите сюда!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. К моему большому сожалению, вы не указали в отзыве номер вашей медицинской карты или дату визита в медицинский центр. Однако даже той информации, которая содержится в вашем отзыве, достаточно, чтобы понять причину вашего неудовольствия и дать оценку действиям врача.
Во-первых, действующие в России стандарты оказания медицинских услуг регламентируют сбор анамнеза - сведений, получаемых при медицинском обследовании. Задавая вам вопросы и назначая диагностические исследования, врач решает поставленную перед ним задачу установить полный и правильный диагноз вашего заболевания. Так как врач несет полную юридическую ответственность за все свои действия, только он вправе решать, какой объем информации о состоянии здоровья пациента нужен ему для решения этой задачи. Вполне допускаю, что врачу для подтверждения того или иного диагноза оказалось недостаточно предоставленных вами результатов исследований, о чем он вам и сообщил на приеме.
Во-вторых, медицинский центр «УРО-ПРО» сам не проводит микробиологические исследования. На приеме производится лишь забор биоматериалов, которые направляются на исследование в лабораторную службу «ХЕЛИКС», являющуюся одним из лидеров лабораторной диагностики в России. Разумеется, пациент сам может выбрать любую лабораторию, которой он доверит проведение диагностических исследований, назначенных врачом. Как правило, провести исследования с забором биоматериалов у нас дешевле, так как сам забор при этом осуществляется бесплатно. При самостоятельном обращении в лабораторные службы пациент оплачивает и забор биоматериалов, и их диагностические исследования.
Искренне сожалею, что ваше финансовое положение затруднительно, но вы всегда можете обратиться за гарантированной государством медицинской помощью в те лечебные учреждения, которые участвуют в системе ОМС. В любом случае, вы не вправе требовать от врача отступить от стандартов оказания медицинской помощи и оказывать медицинские услуги так, как нужно вам.
В заключение хотел бы отметить, что Кернесюк Мирослав Николаевич – кандидат медицинских наук, уролог-андролог с 20-летним опытом работы. Большое количество положительных отзывов, на которые вы обратили внимание при выборе врача, говорит об эффективности лечения в медицинском центре «УРО-ПРО».

Печников Петр Петрович (заместитель директор по лечебной работе)
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Огромнейшее спасибо Мирославу Николаевичу и всему персоналу, доктор от Бога, низкий вам поклон. Мастер своего дела, диагноз и лечение ставит правильно, объясняет, если нужно, простым русским языком очень доходчиво и понятно. Всегда выслушает и поймет, что от него хотят, таких докторов побольше. Вообще весь персонал очень вежливый и культурный.
Не понравилось
Нет комментариев.
Весь персонал очень культурный и вежливый, советую только клинику "Уро Про" и никакую другую, большое спасибо Марии из физ кабинета, приветливая добрая девочка.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время, чтобы оценить работу нашей команды. Мирослав Николаевич - действительно отличный врач и очень интересный человек. Рекомендовать его легко и приятно. Уверен, десятки посетителей сайта "ПроДокторов" последуют вашей рекомендации и найдут в наших стенах решение своих проблем со здоровьем. Будьте здоровы!

Посетили врача Март 2020
Понравилось
Большое спасибо. Все понравилось. Мирослав Николаевич - очень компетентный и доброжелательный специалист. Грамотно поставил диагноз, все доходчиво и понятно мне объяснил. Предложенная терапия оказалась эффективной. Я очень доволен его отношением и отношением всего персонала клиники (все делали быстро и четко). Были предоставлены все необходимые лекарства. Рекомендую данного врача и клинику в целом, им можно доверить свое лечение и здоровье. С большим уважением и наилучшими пожеланиями.
Не понравилось
Замечаний нет.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Рад, что и сам процесс лечения, и его результат оставили у вас приятные эмоции. Спасибо за личную рекомендацию, для меня это очень ответственно. Берегите себя и будьте здоровы.

Посетили врача Март 2020
Понравилось
Профессиональный подход, ответственность, оптимальный подбор процедур и медикаментов, что позволило своевременно решить проблему. Объяснение диагноза и рекомендаций на доступном обывателю языке, с юмором и легко, что успокаивает и вызывает доверие к доктору. Рекомендую данного специалиста, всем, у кого есть вопросы по его профилю.
Не понравилось
Высокая цена услуг, сложно записать по времени.
Хорошая профильная поликлиника, внимательный, вежливый персонал, четко соблюдаются временные рамки, что важно в современном ритме мегаполиса.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Спасибо за вашу высокую оценку. В процессе лечения участвуют двое: врач и пациент. И если между ними возникло понимание и взаимное доверие – положительный результат лечения - это всего лишь дело времени. Был рад вам помочь. Будьте здоровы.

Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Персонал клиники. Лечащий врач Кернесюк Мирослав Николаевич, очень компетентен. Собственная подземная парковка.
Не понравилось
Очередь на процедурах. Иногда в назначенное время (в будни в дневное время) приходилось ждать процедуры около 15-20 минут.
Благодарность лечащему врачу Кернесюку Мирославу Николаевичу. Грамотно подошёл к постановке диагноза, назначил комплексное лечение. Периодические консультации, грамотные рекомендации и человеческое отношение. Всегда на связи с пациентом. Положительная динамика после лечения.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Благодарю вас за отзыв. В нашем деле не всегда удается помочь пациенту быстро, но профессионализм медицинского персонала и правильный настрой пациента позволяют нам добиться желаемого эффекта. Желаю вам крепкого здоровья.

Посетили врача Февраль 2020
Не понравилось
Попал к этому [...] доктору после посещения доктора продавца Шнырева (про него я писал отзыв). Он мне пытался продать курс лечения на 30000, на что я не согласился и попросил мне выписать рецепт на медикаменты, на что он мне сказал, что не будет выписывать, т. к. нужен комплекс лечения, диагноз бактериальный простатит. После я пошёл к зам. директору Петру Петровичу, который пообещал, что другой доктор Кернесюк М. выпишет вам рецепт, и вуаля, он мне ставит другой диагноз - абактериальный простатит и говорит, что вам нужен комплекс, и больше никак. А таблетки он мне выписал те же самые, которые я пил раньше.
Компетенций ноль, консультации нет. При первом приеме облизывают, а если не согласен на их условия, то ничего, кроме анализов, не получишь. Докторами назвать Кернесюка и Шнырева нельзя, это отличные продавцы, которые должны продавать, а ни в коем случае не лечить. Берегите своё время, здоровье и деньги.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Считаю необходимым прокомментировать данную ситуацию. К большому сожалению, ни мне, ни лечащему врачу не удалось донести до вас тот факт, что именно врач несет полную ответственность за здоровье пациента и только врач определяет, какое именно лечение и в каком объеме позволит решить проблему пациента.
Действительно, наша клиника предоставляет платные медицинские услуги, поэтому ваше заявление о том, что врач «пытался продать мне курс лечения», выглядит достаточно странным. Здоровье пациента – основной приоритет в нашей работе, но оплата стоимости лечения - это неотъемлемая часть вашего договора с любой коммерческой медицинской организацией.
Вы обратились в наш медицинский центр в связи с наличием определенных проблем со здоровьем. Лечение вашего заболевания имеет свои клинические рекомендации (включая перечень рекомендованных медицинских препаратов). При этом зачастую применение одних и тех же фарм.препаратов приводит к различному результату у разных пациентов, именно поэтому в нашей клинике вам был предложен комплексный подход к лечению, то есть применение рекомендованных протоколом лекарственных средств, а также физиотерапевтических процедур, сосудистых и иммунотропных препаратов, которые в своей совокупности можно проводить только в курсовом режиме и под постоянным контролем врача.
Надеюсь, мои разъяснения будут приняты вами и помогут читателям вашего отзыва составить собственное мнение об этой ситуации.

Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности медицинскому персоналу клиники за тактичность, внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. Хотелось бы отметить профессионализм сотрудников клиники. Лечение прошло на качественном уровне в короткие сроки и в спокойной обстановке. Очень рекомендую данную клинику. От посещения клиники остаются только положительные эмоции. Информирование пациентов о записи на прием на высшем уровне. Отдельное спасибо Мирославу Николаевичу за назначенное эффективное лечение.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Приятно, что вы нашли время для оценки нашей работы. Рад был вам помочь. Берегите себя и будьте здоровы.

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
21 января 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 января 2020 — Начата проверка по запросу
30 января 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
30 января 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2017
Не понравилось
Как может понравиться врач, который берёт деньги, а обследование не делает? Как можно выдавать результаты, краска на которых пропадает со временем, предлагать операцию с обезболиванием пациенту, у которого непереносимость на анестетики? А когда пациент говорит ему об этом, он дает понять, что ничего со мной не сделается! Считаю, что ему совершенно наплевать, будет анафилактический шок у пациента или нет.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. К сожалению, без дополнительных данных, которые позволили бы изучить медицинскую карту пациента и обстоятельства приема, ответить по существу предъявляемых вами претензий невозможно.
Тем не менее, хотел бы отметить, что каждый врач принимает во внимание состояние здоровья пациента, его индивидуальные особенности, показания (и противопоказания) к применению того или иного лекарственного средства. В нашем медицинском центре применяются различные виды анестезии, позволяющие не только снизить нагрузку на организм пациента, но и избежать побочных аллергических реакций.
Что касается диагностики. Врач направляет пациента на дополнительные обследования (анализы, УЗИ и др.) а руководствуясь исключительно клиническими рекомендациями и медицинскими стандартами, действующими в нашей стране. Именно врач несет полную ответственность за здоровье пациента и только врач определяет, какие виды исследований необходимы для постановки точного диагноза и назначения эффективного лечения.
Также хотел бы отметить, что Кернесюк Мирослав Николаевич - кандидат медицинских наук с более чем 20-летним опытом работы, который действует исключительно в интересах пациента.
Посетили врача Август 2019
Не понравилось
Со всеми отрицательными отзывами о данном враче абсолютно согласен. «Лечит» только тех, кто молчит. Те же, кто задаёт вопросы, пытается разобраться, на дух не переваривает. Те, кто не готов сломя голову платить, данного «врача» не интересуют. Запугивает импотенцией, ставит диагноз "простатит" по глазам. Профессионал высшей категории (естественно, в кавычках!). Ходил с супругой, она у меня кандидат экономических наук. Когда начали задавать вопросы о его образовании, исходя из информации, указанной на стенде, то сначала «поплыла» администратор, а затем и он сам. Много «пуха», а образования мало.[...] Я спросил: "Вы поставили диагноз, а с какой целью тогда анализы сдавать?" В ответ получил: "Вы же ко мне пришли". Анализов на 7 тыс. выписал. Сдал в другом месте все за 2,5 р. Не рекомендую обращаться! У тех, кто обращается, и так психологический стресс, а он ещё добивает.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Благодарю вас за предоставленную возможность изучить вашу медицинскую документацию и составить экспертное мнение о ситуации, которую вы описали в своем отзыве. Во-первых, хотела бы отметить, что Мирослав Николаевич – кандидат медицинских наук, уролог-андролог с 20-летним опытом работы, который действует в полном соответствии с клиническими рекомендациями и медицинскими стандартами, принятыми в России.
Что касается стоимости анализов, то ее определяет не наш медицинский центр, а лабораторная служба "Хеликс", которая выполняет исследования для нашей клиники и является одним из лидеров лабораторной диагностики в России. Разумеется, пациент вправе самостоятельно выбирать, услугами какой лаборатории он хотел бы воспользоваться. Мы принимаем результаты исследований, выполненные любой сертифицированной лабораторией.
Отмечу также, что все наши пациенты имеют возможность обратиться для оперативного решения возникших вопросов напрямую к руководству клиники, однако от вас, к сожалению, такого обращения не поступало. Я хотела бы повторить свое предложение, высказанное в телефонном разговоре с вами – я предлагаю вам прийти на бесплатную консультацию к другому урологу-андрологу медицинского центра "УРО-ПРО", обсудить результаты лабораторных исследований, поставленный вам диагноз и тактику лечения. Ведь если сохраняются жалобы на состояние здоровья, важно вовремя и в полном объеме получить квалифицированную медицинскую помощь.

Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень приятный, общительный человек и замечательный доктор. Благодаря Мирославу Николаевичу я вылечился от заболевания простаты, о котором и не знал, но последствия отсутствия своевременного лечения были бы очень неприятными. За что очень благодарен и доктору, и клинике в целом. От государственных клиник теперь явно откажусь.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за высокую оценку моей работы. Рад, что вы довольны результатами проведенного лечения. Вы правы – при отсутствии эффективной терапии последствия для мужского здоровья могут быть самыми печальными. Будьте здоровы!

Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Спасибо Мирославу Николаевичу за его профессионализм, за искреннее желание помочь пациенту, за рекомендации не только по лечению, но и по изменению образа жизни ради выздоровления! Лечились 3 месяца, положительная динамика есть, но еще необходимо наблюдаться у доктора. Выполняем все рекомендации, надеемся на успешное завершение лечения.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв и такую оценку моей работы. Соблюдайте мои рекомендации и врачебные назначения, чтобы закрепить положительный эффект лечения. Жду вас на повторных приемах.

Посетили врача Октябрь 2019
Здравствуйте! Меня зовут Иван, на протяжении многих лет мучали периодические боли и дискомфорт в левом паху. Обратился в клинику "УРО-ПРО" с данной проблемой, после проведённого обследования был выявлен хронический простатит. Лечащий врач Корсенюк Мирослав Николаевич грамотно и профессионально провёл курс лечения. На данный момент проблема ушла, боль больше не беспокоит. Хотел бы сказать огромное спасибо Мирославу Николаевичу за оказанную помощь, внимательное отношение к пациентам и высокий профессионализм. Всем рекомендую данного специалиста и клинику в целом.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Иван. Спасибо, что оставили отзыв о моей работе. Рад, что вы чувствуете себя значительно лучше. Современная медицина способна обеспечить высокое качество жизни пациентам с хроническими заболеваниями. Главное в этой истории – соблюдать врачебные рекомендации и не затягивать с визитом к врачу, если состояние здоровья начнет ухудшаться. Отдельное спасибо за личную рекомендацию. Будьте здоровы!

Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Благодарю персонал клиники и лично врача Кернесюк М.Н. за грамотное лечение и тактичное отношение к пациентам! Немного дороговато для пенсионеров, но здоровье дороже! Рекомендую всем нуждающимся клинику "УРО-ПРО". Теперь буду обращаться только к вам. Еще хочу отметить, что в эту клинику можно попасть в удобное для меня время.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв о нашем медицинском центре. Для большего удобства наших пациентов мы увеличили время приема в будни (с 8:00 до 21:00), а также работаем в выходные и праздничные дни. Приятно, что вы это оценили. Отдельное спасибо за личную рекомендацию, что очень ответственно для меня и, не скрою, очень приятно. Всегда рад вам помочь. Желаю вам здоровья и хорошего настроения!

13 сентября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
16 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Не понравилось
Явно очень высокого о себе мнения. Мне кажется, что нужно снять корону и помогать клиентам, а не тяжело вздыхать, когда пациент рассказывает о проблемах! Почему не осмотрел меня, а сразу поставил диагноз и прописал все возможные анализы, которые сразу должен был пойти и все тут же оплатить? Когда сказал, что не хочу сразу все сдавать анализы, вместо рационального ответа (где бы предложить что-то сдать сейчас, а если понадобиться в дальнейшем, сдать и другое) последовал тяжёлый вздох и грубость.
Я вообще недоволен отношением данного врача и не считаю, что такие врачи должны вообще работать! В другой клинике всё прошло в тысячу раз лучше! Сначала осмотрели, а потом стали предлагать варианты. Хоть и дороже, но отношение и профессионализм на порядок выше!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Очень жаль, что вы не согласились предоставить свои контактные данные для детального анализа описываемой вами ситуации. Тем не менее, я хотела бы дать некоторые разъяснения по существу предъявляемых вами претензий.
Данные лабораторных исследований (микрофлора, устойчивость к антибиотикам и другие) позволяют не только поставить точный диагноз, но и подобрать наиболее эффективное лечение. Назначение тех или иных исследований является исключительной прерогативой врача. Ваш отказ от прохождения назначенных исследований означает отказ от получения медицинской помощи. Я оставлю без комментариев ваши слова о грубости врача, но хочу отметить, что Кернесюк Мирослав Николаевич – кандидат медицинских наук, уролог-андролог с 20-летним стажем, имеет огромный клинический опыт, заслужил уважение профессионального сообщества и благодарность сотен пациентов. В своей повседневной работе он действует исключительно в рамках клинических рекомендаций и медицинских стандартов, принятых в России.

Я надеюсь, вы нашли врача, который смог поставить вам точный диагноз и провести эффективное лечение. Будьте здоровы.

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Хочу поблагодарить Кернесюка Мирослава Николаевича за внимательное отношение, грамотный подход и эффективные назначения в лечении. Очень доволен клиникой, отношением персонала, при необходимости советую обращаться именно туда.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за отклик и рекомендацию. Желаю вам и дальше сохранять высокое качество жизни. Будьте здоровы.

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Уважаемый Мирослав Николаевич! Спасибо Вам огромное за грамотно подобранное лечение, за рекомендации и индивидуальный подход! Всем рекомендую клину "Уро-Про"!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за ваш отклик и рекомендацию. Рад, что помог вам решить проблему со здоровьем. Если возникнут вопросы, повод для беспокойства - обязательно обращайтесь.

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Обратился в клинику повторно, на приём записываюсь только к Мирославу Николаевичу. Это один из лучших урологов. Назначает комплексное обследование, правильное лечение. Доктор всегда доброжелателен, тактичен, даёт профессиональные рекомендации. Огромное спасибо доктору и всему персоналу клиники! Самые положительные отзывы! Здоровья вам всем и профессиональных успехов!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю за отзыв и высокую оценку моей работы. Рад, что вы довольны результатами лечения. Желаю и вам крепкого здоровья.

Отзыв удалён автором 25.03.2019
07 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 мая 2019 — Начата проверка по запросу
14 мая 2019 — Автор не смог предоставить документы
14 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
В течение 3 месяцев проходил обследование и лечение у Кернесюка Мирослава Николаевича, выявили хронический бактериальный простатит 3 категория, с заявленной мною проблемой по окончании курса лечения получил прогрессирующий эффект выздоровления, достиг я его посещением ударно-волновой терапией в данном центре, остался доволен, спасибо Мирославу Николаевичу за проделанную работу!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Действительно, сочетание медикаментозной терапии и физиолечения (в частности, ударно-волновой терапии) стабильно демонстрирует отличные результаты в лечении этого заболевания. Был рад вам помочь. Желаю вам крепкого здоровья!

18 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 марта 2019 — Начата проверка по запросу
28 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
28 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
В 2014 г. проходил лечение у Кернесюка, лечили предстательную железу. В ходе лечения улучшений не было, каждый раз сдавал урофлоуметрию. У Кернесюка со мной ничего не получалось, как я уже написал, улучшений не было похоже от безысходности или крайне низкого уровня профессионального мастерства Кернесюк мне назначает оперативное вмешательство, что-то связанное с термо или выпариванием (могу быть неточным, прошло 4 года). В общем, процедура, после которой становишься бесплодным, на тот момент мне было 52 г., но всё равно неприятно. Я ушёл к другому доктору в другую клинику, где меня вылечили без особых проблем. Заключение: если хотите вылечиться, ни в коем случае не обращайтесь к Кернесюку. Бегите от него и это искренне.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Благодарю вас за отзыв о нашем медицинском центре и согласие на передачу нам ваших контактных данных. Мы тщательно изучаем все критические замечания и используем их для дальнейшего улучшения нашей работы. Я самым внимательным образом изучила вашу медицинскую карту и хотела бы прокомментировать описываемую ситуацию.
Лечение хронического заболевания предстательной железы, достижение стойкой ремиссии требует определенного времени, которое зависит от совокупности факторов: характер заболевания, реакция организма пациента на ту или иную терапию, общее состояние иммунной системы пациента и многих других. Действительно, в вашем случае время лечения вышло за рамки «среднестатистического», что и заставило вас усомниться в правильности тактики лечения, выбранной врачом.
Курс термотерапии, который предложил пройти лечащий врач, является эффективной методикой физиотерапевтического лечения. Этот метод лечения не является операцией, не влияет на потенцию и не приводит к бесплодию, а его терапевтический эффект подтвержден многочисленными клиническими испытаниями и опытом практического применения. Сожалею, что врач не имел возможности завершить ваше лечение.
Отмечу также, что Кернесюк Мирослав Николаевич – кандидат медицинских наук, опытный уролог с 19-летним стажем работы, действующий в соответствии с принятыми в нашей стране стандартами оказания медицинской помощи и клиническими рекомендациями.
Рада, что вы нашли "своего" врача и прошли лечение, результаты которого вас устроили. Надеюсь, неприятные симптомы остались в прошлом и сейчас вас ничего не беспокоит. Желаю вам крепкого здоровья.

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Хороший врач, первый раз ходил к нему на приём, да и в целом в этот медицинский центр, цены конечно большие, особенно студенту, но это оправдывает безупречную работу сотрудников и врачей. Всем советую, объяснил доходчиво проблему и как ее решить, теперь проблем и страха нет! 5 из 5.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю за отзыв о моей работе и личную рекомендацию. Для врача это очень ответственно. Рад, что смог вам помочь. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Закончил курс лечения у Мирослава Николаевича. Отличный врач, отличный и тактичный персонал в клинике. Надеюсь, что теперь только на периодических осмотрах будем встречаться).
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв. Передам ваши слова коллегам, они будут рады. Жду вас на контрольном приеме.

19 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
28 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Отличная клиника, очень хорошее отношение персонала к пациенту и всегда оповещают о приемах. Лично Мираславу Николаевичу огромное спасибо, все доходчиво объяснял и отвечал на все вопросы.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв о нашей клинике. Действительно, сотрудники нашего колл-центра всегда напоминают о предстоящем приеме, информируют о готовности результатов исследований, приглашают на контрольные приемы во время и после лечения… Приятно, что вы это оценили. Рад, что помог вам поправить здоровье. Берегите себя!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Был на приеме у этого господина. Хамоватый, неделикатный абсолютно, выписал с ходу анализов на 7 тысяч. По ходу приема болтал по телефону и давал понять, что торопится.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв о работе специалиста нашего медицинского центра. Каждое замечание, в том числе критическое, мы тщательно анализируем и используем для улучшения нашей работы. Что касается описываемой вами ситуации. К моему большому сожалению, ваш визит в медицинский центр состоялся так давно, что средства объективного контроля не позволяют мне сейчас оценить, в каком тоне проходил диалог между врачом и вами. Вместе с тем я хотела бы пояснить: для постановки точного диагноза в подавляющем большинстве случаев необходимы данные лабораторных исследований. В каждом конкретном случае врач решает, какие именно исследования нужны ему для установления диагноза и назначения эффективного лечения, при этом доктор руководствуется клиническими рекомендациями.
Забор биоматериалов входит в стоимость первичного приема врача-уролога, и пациент оплачивает только услуги лабораторной службы «Хеликс». Пациент может самостоятельно сдать назначенные анализы, выбрав любую удобную для него лабораторию, но перечень назначаемых исследований остается в компетенции врача-уролога.
Отмечу также, что Мирослав Николаевич Кернесюк – кандидат медицинских наук, уролог-андролог с большим опытом работы, действующий в строгом соответствии со стандартами оказания медицинской помощи. Надеюсь, вы прошли обследование в другом медицинском центре, получили точный диагноз и эффективную медицинскую помощь. Будьте здоровы.

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Сегодня пыталась записать мужа к Мирославу Николаевичу. Муж сам выбрал этого врача по отзывам. Он уже пользовался услугами этой клиники, правда, по другому вопросу. Дама, которая занималась записью по телефону, почему-то начала расспрашивать меня, какие проблемы у мужа, почему к этому врачу. Может, если я ей расскажу, то она запишет к другому. А как же врачебная тайна? Когда я ей отказалась отвечать на вопросы о проблеме моего супруга, она попросила его телефон, чтобы расспросить его. Если в клинике такое отношение, то не уверена, что посоветую супругу посещать её.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Благодарю вас за отзыв о нашем медицинском центре. Каждое критическое обращение, которое поступает в наш адрес, мы внимательно изучаем и используем для улучшения нашей работы.
Я прослушала ваш телефонный разговор с администратором контакт-центра и считаю необходимым прокомментировать сложившуюся ситуацию. Действительно, вопрос «чем можем вам помочь, что вас беспокоит» является одним из ключевых вопросов при записи пациента к специалисту медицинского центра. Разумеется, пациент может и не знать об узкой специализации наших врачей, может ошибаться в названиях болезней, в медицинской терминологии, в определении профиля нужного ему специалиста… Поэтому первоочередная задача администратора – определить, могут ли наши специалисты помочь человеку, обратившемуся в медицинский центр «УРО-ПРО». Администратор искренне старалась оградить вашу семью от напрасных денежных трат, сберечь время и нервы вашего мужа и делала это максимально тактично и деликатно. Повторюсь, вопросы администраторы задают не из любопытства, а с целью помочь каждому, кто обратился в наш медицинский центр. Мне искренне жаль, что этот вопрос вас оскорбил, а искренняя забота о пациенте была так превратно истолкована.

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Мирослав Николаевич - профессионал своего дела! Наблюдаюсь у него давно, всегда всё подробно объяснит и расскажет, как и что нужно делать, ответит на все вопросы, ну и назначит нужную терапию.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Большое спасибо за вашу высокую оценку моей работы. Мне очень приятно, что вы довольны результатами лечения. По возникшим вопросам обращайтесь без долгих раздумий, я всегда на связи. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Обратился в декабре 2017 года по поводу снижения либидо. Были назначены анализы, из гормонов посмотрели только общий тестестерон. Согласно клиническим рекомендациям, как российских так и европейских урологов, важно смотреть ТТГ, Эстродиол, пролактин, и андрогенный идекс. Это является тем минимум для выявления причины снижения либидо, по которым поставили хронический латентный простатит. Полностью прошел курс лечения, изменений не наступило. При повторных приемах я акцентировал внимание на том, что желание так и не восстанавливается, мне отвечали что нужно время. В марте посмотрели снова общий тестестерон, сказали что все в норме и приходить осенью на контрольный прием. В июне самостоятельно пошел сдавать гормоны, так как изменений никаких не было, По анализом было выявлено гиперпролактинимия, повышение ТТГ. Теперь предстоит поиск хорошего андролога или эндокринолга. Который будет компентентен в диагностике заболеваний и не будет игнорировать жалобы пациента.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Благодарю вас за предоставление данных, позволивших мне изучить медицинскую документацию, разобраться в этой ситуации и дать ей экспертную оценку.
Соглашусь с вами, что сохраняющиеся жалобы на фоне общего улучшения состояния являются поводом для более детального обследования у эндокринолога. Совместная работа уролога и эндокринолога обеспечивает эффективное решение самых сложных задач и позволяет поднять качество медицинских услуг на более высокую ступень. Именно поэтому, в нашем медицинском центре ведет прием врач-эндокринолог. Я благодарна, что вы приняли мое предложение о приеме врачом-эндокринологом и планируете визит к этому специалисту. Надеюсь, нам удастся вам помочь и улучшить состояние вашего здоровья.

Овчинникова Ольга Леонидовна (Заместитель директора по лечебной работе)
Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Здравствуйте. Мне 35 лет. Обратился с проблемой мочеиспускания и расстройством эрекции, списывал на стресс, оказалось, что у меня воспаление простаты. Очень стеснялся и переживал по этому поводу. Но врач М. Н. Кернесюк успокоил, провел все необходимые анализы и обследования, вел всё лечение. Персонал клиники чуткий и отзывчивый. Лечением доволен. Зря не обращался раньше, на начальном этапе заболевания.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Я рад, что вы остались довольны моей работой. Как вы верно отметили, очень важно при проявлении неприятных симптомов не поддаваться естественному смущению, а обратиться к врачу. Не секрет, что к тридцати пяти годам многим мужчинам уже знакомы такие проблемы. Но к счастью, всё решаемо. Обязательно передам вашу похвалу всем сотрудникам "УРО-ПРО". Берегите себя и будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Хочу поблагодарить персонал клиники и лично врача Кернесюк М. Н. за профессионализм, компетентность и качественное лечение. Большое спасибо!
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Благодарю за ваш отзыв и добрые слова. Я рад, что вы чувствуете себя лучше. Всем сотрудникам медицинского центра обязательно передам вашу благодарность. Берегите себя и будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Пытался лечиться в бесплатных клиниках (хронический простатит с вытекающими) - безрезультатно. Думал, всё - старость. Обратился к Мирославу Николаевичу. 4 месяца лечения - нет, не старость, ещё поживём в полный рост! Дорого, но в стоимость лечения входят все процедуры, анализы и лекарства до полного выздоровления. Кроме простатита и вытекающих доктор помог и с сопутствующими. Короче, денег не жалко, результат того стоит! Большое спасибо лично Мирославу Николаевичу. И спасибо персоналу "УРО-ПРО" за вежливость и отзывчивость. Рекомендую! Пятыгин Андрей.
Клиника «УРО-ПРО»
Андрей, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и особенно за вашу рекомендацию. Я очень рад, что помог вернуть вам высокое качество жизни. Мужчина должен оставаться мужчиной на протяжении всей его жизни. К счастью, современные методики лечения позволяют превратить этот лозунг в реальность. Благодарю вас за то, что следовали врачебным назначениям и придерживались моих рекомендаций – в том, что результат лечения совпал с ожиданиями я вижу и вашу заслугу. Обращайтесь, если появятся вопросы. Обязательно вам помогу. Крепкого вам здоровья!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Хочу поблагодарить медперсонал клиники и лично врача Кернесюк М.Н. за профессионализм, за тёплый приём, за доброе отношение. Успехов, процветания Вам и всего самого наилучшего! Александр Кузнецов.
Клиника «УРО-ПРО»
Александр, здравствуйте! Благодарю за ваш добрый отзыв. Я рад, что вы остались довольны визитом в наш медицинский центр и, в частности, моей работой. Обращайтесь, всегда рад помочь. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Наблюдаюсь и лечусь у врача в течение нескольких лет. Удобно: диагностика и лечение в одном месте. Доброжелательное отношение и профессионализм. С уважением и благодарностью, Михаил.
Клиника «УРО-ПРО»
Михаил, добрый день! Спасибо, что нашли время на отзыв. Вы абсолютно верно подметили, в нашем медицинском центре заботятся не только о здоровье пациента, но и о его времени, комфорте, хорошем настроении. Буду рад помочь вам поддерживать высокое качество жизни и дальше. Всего вам хорошего!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Благодарю врача Кернесюк Мирослава Николаевича за качественное лечение. Очень компетентен, дображелателен и профессионален. Большое спасибо!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Это вам большое спасибо, что доверили мне свое здоровье. Всегда рад помочь. Всего наилучшего и берегите себя!

Кернесюк Мирослав Николаевич
Одни положительные эмоции! Спасибо большое Кернесюк Мирославу Николаевичу за его отношение, понимание и огромный опыт в работе!
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв. Я рад, что моя работа произвела на вас такое хорошее впечатление. Обращайтесь, если у вас появятся вопросы! Всегда готов вам помочь. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Большое спасибо, Мирослав Николаевич! Впервые в жизни встретил врача с таким высоким профессионализмом, оптимизмом и чувством юмора. Лечение прошло оперативно и результативно! Спасибо Вам и всему коллективу клиники!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю за ваш отзыв. Я рад, что желаемые результаты не заставили себя долго ждать. Вы правильно сделали, что обратились в наши медицинский центр. Как сказала одна известная личность: "Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать". Продолжайте и дальше следить за своим здоровьем! А если появятся вопросы - вы знаете, к кому обращаться. Берегите себя и будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Благодарю врача Кернесюк М. Н. - все чётко и профессионально. Подробно рассказывает причины и последствия. Назначения по лечению все в точку. Лечение помогло. Приду через полгода. Спасибо за скидку.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Благодарю за ваш отзыв и за высокую оценку моей работы. Я рад, что мы добились желаемого результата. Если у вас будут появляться вопросы - не стесняйтесь и спрашивайте. Жду вас на контрольном приеме. Берегите себя и крепкого вам здоровья!

Кернесюк Мирослав Николаевич
Выражаю благодарность Мирославу Николаевичу за его профессионализм, чуткое отношение. Всегда позитивен, честен, обещал, что вылечит и вылечил! Я очень доволен, что не ошибся с выбором клиники и доктора. Желаю Вам, Мирослав Николаевич, и вашему коллективу всего самого доброго, светлого, работайте еще много лет, такие врачи нам очень нужны. Спасибо за все. Мартынов Борис Петрович.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Борис Петрович! Большое спасибо, что доверились мне! Я очень рад, что нам удалось добиться значительного улучшения. Уделяйте больше внимания своему организму: человек - не машина, запасных частей не дадут, нужно беречь себя. Не стесняйтесь, обращайтесь за консультацией, я всегда помогу. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Спасибо Мирославу Николаевичу за помощь в моей проблеме с половой жизнью. После курса реабилитации чувствую себя лучше и увереннее.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Рад, что нам удалось решить ваши проблемы и вернуть уверенность в себе. Обращайтесь, если появятся сомнения, опасения, вопросы. Постараюсь и далее соответствовать высокой оценке. Крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Периодически наблюдаюсь у Мирослава Николаевича. Моё мнение о нём только положительное, реально помогает. Всё рассказал и показал, проконсультировал, назначил лечение по результатам и дал рекомендации. Знает своё дело. После назначенного им курса лечения стало намного лучше. Не надо затягивать, идите к профессионалам и вам помогут, чем быстрее, тем лучше. Немаловажный фактор при обращении к доктору это наверное открытость и честность. Да, лечение стоит определённых денег, а что делать. На сегодняшний день нам бесплатная медицина такого квалифицированного лечения не предоставит. Огромнейшее ему спасибо.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Приятно слышать такую высокую оценку не только моих профессиональных, но и и личных качеств. Вы совершенно правы - затягивать не стоит в решении любых проблем, а в вопросах здоровья особенно. Рад, что в этом вопросе мы с Вами единодушны. Большое спасибо за добрые слова. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Большое спасибо за отличные результаты лечения. Лечил проблемы с потенцией в разных медицинских учреждениях больше трех лет, и только в "УРО-ПРО", наконец, помогли. Желаю Мирославу Николаевичу и всему коллективу успехов в работе и крепкого здоровья! Вы помогаете людям жить полноценной жизнью, это очень важно.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Большое спасибо за положительный отзыв о моей работе. Рад, что смог быть Вам полезным, и нам удалось решить эту небольшую проблему. Постараюсь и далее соответствовать Вашей высокой оценке. Берегите себя и будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
При обращении назначил анализы, я так понял, золотой стандарт клиники. Также по готовности анализов попросил перезвонить мне и сообщить результат, чего сделано не было. После постановки диагноза пугал осложнениями, оказывал моральное давление. Общается по-хамски. Я так понял, у всех лечение одно и то же, в районе 34 000. Приём длился минут 15, слушать меня вообще не хотел. Сложилось такое впечатление, что задача врача не помочь, а отжать деньги, и чем больше, тем лучше (своя мотивация). Не рекомендую этого врача.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Сожалею, что после вашего обращения в медицинский центр у вас остались вопросы относительно правил и порядка оказания медицинской помощи. И особенно жаль, что вы не пришли на согласованную вами личную встречу, на которой мы могли подробно обсудить все нюансы работы медицинского центра, затронутые в вашем отзыве. Постараюсь ответить здесь, на удобной для вас «площадке».
Объективными данными для установления диагноза являются сведения, полученные в результате анализа предъявляемых жалоб и анамнеза, проведенного осмотра, данных ультразвуковых и лабораторных исследований. Именно поэтому врачу-урологу для установления точного диагноза всегда необходимо знать результаты лабораторных исследований.
В целях сохранения врачебной тайны мы не вправе сообщать результаты анализов по телефону. При получении результатов исследований из лаборатории мы приглашаем пациента на повторный (и бесплатный) прием, на котором врач объясняет и результаты лабораторных исследований, ставит диагноз, рассказывает об угрозах для здоровья пациента в случае развития заболевания, предлагает наиболее эффективный план лечения.
Стоимость курса лечения зависит от поставленного диагноза, стадии заболевания, состояния пациента. Наши врачи-урологи решают весьма деликатные проблемы, и здесь просто не может быть унифицированного подхода. К каждому пациенту относятся с большим вниманием и подбирают курс лечения индивидуально.
После постановки диагноза врач обязан дать прогноз о течении заболевания, предупредить пациента о возможном ухудшении его здоровья и проблемах в лечении. У врача стоит задача максимально полно проинформировать пациента. То, что перспективы развития заболевания показались вам пугающими вполне естественно. Именно такое развитие событий мы и стараемся исключить в нашей ежедневной работе.
В отношении лечащего врача также необходимо пояснить, что врач уролог-андролог Кернесюк М.Н. - кандидат медицинских наук, имеет значительный стаж и опыт работы. Применяемые им методы лечения выполняются в строгом соответствии с порядками и стандартами оказания медицинской помощи.
Еще раз благодарю вас за внимание к деятельности нашего медицинского центра. От себя желаю крепкого здоровья вам и вашим близким.

Петрунин Игорь Александрович (Главный врач)
21 декабря 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 декабря 2017 — Начата проверка по запросу
22 декабря 2017 — Автор не смог предоставить документы
22 декабря 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Прошёл лечение у Мирослава Николаевича в этом году. Хотелось бы охарактеризовать его как замечательного профессионала и великолепного человека. Он не только быстро и эффективно лечит, но и делает процесс лечения понятным для пациента. Способен просто и доступно объяснить суть проблемы и методы её лечения. Отличный Врач! Рекомендую!
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день. Спасибо за отзыв. Был рад оказаться полезным для вас. Особенно приятно слышать, что мне удалось снять все вопросы, возникавшие по ходу лечения. Ведь, по моему глубокому убеждению, доверие пациента к рекомендациям и назначениям врача значительно увеличивает эффективность лечения. С наступающими праздниками, желаю вам крепкого здоровья!

Посетили врача Декабрь 2017
Кернесюк Мирослав Николаевич на моем первичном приеме, показался мне очень прямолинейным доктором. Видно, что он знает свое дело. По описанным мной симптомам, он сразу определил мой диагноз. Также назначил мне дополнительное обследование для уточнения диагноза и назначения лечения. Пока, никаких претензий к его профессионализму у меня не возникло. Я думаю, что он у него высоком уровне. Продолжу у него наблюдаться.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Спасибо, что доверили мне ваше лечение и нашли время оставить отзыв. Надеюсь, вы ставите «прямолинейность» в один ряд с «четкостью в оценках», с «честностью» и «открытостью». Тогда все верно. Постараюсь и далее соответствовать столь высокой оценке. Обращайтесь, если появятся сомнения, вопросы, поводы для беспокойства. Крепкого здоровья!

Кернесюк Мирослав Николаевич
Кернесюк Мирослав Николаевич - хороший, внимательный врач, знающий своё дело. Провел исследование быстро и качественно. Все полностью устроило. Буду обращаться ещё!
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв. Постараюсь и далее соответствовать вашей высокой оценке. Желаю вам крепкого здоровья!

Посетили врача Ноябрь 2017
Кернесюк Мирослав Николаевич очень внимательный и доброжелательный доктор. У него положительное отношение к пациентам. Меня полностью устроил его профессионализм. При необходимости, я приду к нему снова и порекомендую его знакомым.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Спасибо, что доверили мне ваше лечение. Не скрою, приятно слышать, что вы готовы рекомендовать меня знакомым. Обращайтесь, если появятся сомнения, опасения, вопросы. Крепкого здоровья!

Кернесюк Мирослав Николаевич
Работа Кернесюка Мирослава Николаевича оставляет прекрасное впечатление! Хотел бы отметить высокий профессионализм, внимательность, исчерпывающие консультации. Своими высокой компетентностью, внимательным отношением к пациенту и его проблемам, а также прекрасным чувством юмора, данный доктор заслуживает самой тёплой похвалы. Тем более, что предложенная терапия оказалась адекватной и эффективной. Я благодарен Мирославу Николаевичу за его помощь и, думаю, что продолжу наблюдаться у него впредь!
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Большое спасибо за такую высокую оценку моей работы. Постараюсь и далее соответствовать… Желаю вам крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Отличный врач и хороший человек с большой буквы. Очень признателен за консультации и лечение. Все рассказывает и расставляет по полочкам. Огромное спасибо за помощь.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Сергей! Спасибо, что доверили мне ваше лечение. Обращайтесь, если у вас появятся сомнения, опасения, вопросы. Буду рад на них ответить. Желаю вам скорейшего выздоровления!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Квалифицированный специалист, знает своё дело на отлично. И просто хороший человек. Оказал медицинскую помощь в лечении на высшем уровне, а также понятную и прозрачную консультацию по всем вопросам. Данному врачу я могу полностью доверить свое лечение и здоровье.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Александр! Я очень рад, что ваше лечение проходило в атмосфере полного взаимопонимания. По моему опыту, доверие пациента к рекомендациям и действиям врача способно значительно увеличить эффективность лечебных процедур и позитивно влияет на общее состояние пациента. Впрочем, на самооценку врача это влияет не меньше :). Большое спасибо за добрые слова. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Проходил комплексное лечение в Уро-Про в течении трёх месяцев. Хочу особенно отметить высокий профессионализм и человеческие качества лечащего врача Кернесюк Мирослава Николаевича, и очень благодарен врачу и медицинскому персоналу за внимательное и чуткое отношение ко мне, как пациенту. Большое спасибо и наилучшие пожелания по жизни. Николай Юрьевич N 20291.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день. Большое спасибо за высокую оценку моих профессиональных качеств, а также, всего персонала медицинского центра. Искренне рад, что нам удалось получить стойкий положительный эффект. Обращайтесь, если возникнут вопросы. Желаю вам крепкого здоровья!

Посетили врача Сентябрь 2017
Врач хороший, мне помог справится с моей проблемой. За это мне бы хотелось от души его поблагодарить. На мой взгляд, это очень профессиональный и компетентный доктор, который еще к тому же не обделен личными качествами.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день. Благодарю вас за добрый слова и высокую оценку моих профессиональных качеств. Очень рад, что смог вам помочь справиться с недугом. Желаю вам крепкого здоровья!

Посетили врача Август 2017
Кернесюк Мирослав Николаевич, как специалист, мне понравился. Я был у него в первый раз. Осталось хорошее впечатление. Очень дружелюбное отношение у него к пациенту. Осмотр и консультация прошли хорошо. Буду проходить лечение у него.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о моей работе. Во время приема стараюсь найти такой подход к пациенту, чтобы у него не оставалось неразъясненных вопросов. Буду рад вам помочь. Уверен, лечение даст хороший результат.

Посетили врача Июль 2017
Вполне себе хороший доктор. Профессионализм в полной мере пока не могу оценить, потому что был только на одном приеме, но то, что я вернусь к нему снова, это уже о многом говорит. Ему можно доверять, я думаю, так как он очень даже компетентный в вопросах урологии.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Большое спасибо за доверие. Буду рад помочь вам справиться с недугом и вернуться к привычному образу жизни.

Посетили врача Июль 2017
Ходил недавно к М. Н. Кернесюк на прием, и остался доволен профессионализмом врача. Хороший доктор, который знает свое дело и с уважением относится к своим пациентам, всеми силами стараясь помочь.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Большое спасибо за Ваше высказанное мнение. Постараюсь и далее соответствовать вашей высокой оценке.

Кернесюк Мирослав Николаевич
От души благодарю доктора! Один из лучших врачей Екатеринбурга, настоящий профессионал! После его назначений - 100%-е излечение! Очень внимательный, приятный в общении, объясняет всё на доступном для пациента уровне. Спасибо, побольше бы таких врачей! Рекомендую всем! С уважением, кочегар Игорь (думаю, доктор помнит пациента с редкой профессией).
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день, Игорь! Большое спасибо за отзыв, мне очень приятно.
Мы всегда стараемся найти индивидуальный подход к каждому пациенту, чтобы у них не оставалось неразъясненных вопросов.
Кернесюк Мирослав Николаевич.
Кернесюк Мирослав Николаевич - отличный специалист и просто хороший человек. Общаться легко, все конкретно и понятно объясняет. Лечился от хронического простатита в разных местах, но безуспешно. Были постоянные боли в тазу в течении 2,5 лет. К нему пришел в октябре 2015 г., прошел первый курс лечения. В январе 2017 г. прошел второй курс лечения. Боли пропали. Результатом доволен. Рекомендую. Очень хороший врач. Большое ему спасибо.
Добрый день.
Огромное спасибо, что нашли время оставить отзыв о моей работе. Действительно, физиотерапия значительно увеличивает эффективность лечения и обеспечивает положительную динамику. Я очень рад, что помог вам справиться с недугом и вернуться к привычному образу жизни. Желаю вам крепкого здоровья!
С уважением, заведующий урологическим отделением, врач-уролог Кернесюк Мирослав Николаевич
25 октября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 октября 2017 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Развод на деньги. Анализ на тестостерон сдавал вечером! По всем правилам сдают утром. Наводит ужаса, выписывает физиопроцедуры за непонятные деньги.
Дмитрий, добрый день.
Благодарю вас за оставленный отзыв.
Вы совершенно правы, у мужчин уровень гормона изменяется в течение суток, достигая максимума в 04:00-08.00 часов и минимума в 16:00-20:00. При обращении за квалифицированной помощью уролога-андролога уровень тестостерона в крови желательно определять у всех пациентов без исключения. И если в период минимального физиологического значения уровень тестостерона крови будет в пределах нормы, повода для беспокойства однозначно нет. При сомнительных результатах проводится дополнительное обследование уже по всем правилам.
Хочу также отметить, что предварительным условием любого медицинского вмешательства является подписание пациентом информационного добровольного согласия. Это означает, что врач предоставляет подробную информацию о целях, методах, сроках и этапах лечения, а пациент полностью их принимает и готов следовать назначенным врачом рекомендациям. Наиболее подходящий именно в вашем случае план лечения обсуждался на приеме и был вами согласован.
В отношении вашего лечащего врача необходимо пояснить, что врач-уролог Кернесюк М.Н. имеет значительный стаж работы, составляющий более 18 лет. Применяемые им методы лечения выполняются в строгом соответствии с порядками и стандартами оказания медицинской помощи. Кроме того, в нашем центре ведется фотодокументация зоны осмотра, и с этими данными пациент вправе ознакомится при наличии какого-либо сомнения в установленном диагнозе.
Вы вправе отказаться от назначенного вам лечения. Кроме того, у вас всегда есть возможность обратиться за консультацией и медицинской помощью в другой медицинский центр, сравнить подходы к вашему лечению, методики, прогнозы на лечение, его стоимость. И сделать выбор в пользу того или иного медицинского учреждения, руководствуясь, в том числе, и финансовыми соображениями.
Все наши пациенты имеют возможность обратиться в клинику для оперативного решения вопроса как с лечащим врачом, так и с руководством клиники. К сожалению, каких-либо обращений в наш адрес от вас не поступало.
Буду признателен, если вы пришлете мне номер своей амбулаторной карты на почту директора клиники [...]

С уважением, главный врач Петрунин Игорь Александрович
Отличный специалист и просто хороший человек. Общаться легко, все конкретно и понятно объясняет. От простатита лечился в другом месте несколько лет с переменным успехом. К нему пришел в марте, прошел курс обследования и лечения. Результатом доволен. Рекомендую. Алексей.
Спец, каких мало. Дай ему бог здоровья и счастья. Со мной возился более трёх месяцев, но дело свое сделал. Низкий поклон. С уважением и благодарностью, Дмитрий!
-1.0 плохо
Хам. Своеобразная панибратская манера общения. Хи-хи, ха-ха вместо лечения. Деньги есть - лечит, нет - отправляет куда подальше. Когда отказываешься платить, интерес к тебе сразу пропадает.