Михайлов Андрей Евгеньевич Екатеринбург

Стоматолог-ортопед

Михайлов Андрей Евгеньевич, Екатеринбург: стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 24 года.

Обновлено 07.02.2020

Эффективность лечения Нормально
Отношение к пациенту Нормально
Информирование Нормально
Посоветуете ли врача? Возможно

Будьте внимательны! Работая с Михайловым А.Е. требуйте и сохраняйте подтверждающие документы.
Понравилось
На момент протезирования все было хорошо.
Не понравилось
Михайлов Андрей Евгеньевич ставил мне коронки​ нобель на два импланта 7 лет назад. Летом 2019 года отпала коронка с одного штифта, шатается другая. На приеме в УГМК, Михайлов сказал, что не работают с нобелем и обещал разобраться в ситуации, определиться со стоимостью и позвонить мне. Неоднократно звонила ему, писала, напоминала, просил подождать. Хороший специалист Михайлов А.Е. оказался непорядочным доктором, который даже спустя полгода после осмотра не нашел возможности выполнить свои обещания. А как известно, доктору столь длительное ожидание может повлечь невозможность установки коронки на имплант.
Стоматология «УГМК-Здоровье»
Пожалуйста, напишите нам, как с вами можно связаться.
Стоматология «УГМК-Здоровье»-ул. Шейнкмана, д. 113
Понравилось
Уровень предоставляемых услуг клиники, как всегда, на высшем уровне и Андрей Евгеньевич этому подтверждение. Отличный доктор, настоящий профессионал своего дела, порядочный, честный, внимательный. Мало таких грамотных специалистов своего дела, видно сразу, доктор любит свою работу. Внушает доверие. Прекрасный врач, советую всем.
Стоматология «УГМК-Здоровье»-ул. Шейнкмана, д. 113