Еремин Владимир Сергеевич Екатеринбург

Еремин Владимир Сергеевич, Екатеринбург: анестезиолог-реаниматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (343) 300-95-34.

Обновлено 06.05.2024

Анестезиология-реаниматология
Анестезиология-реаниматология

1.6
3.2

Младшему сыну недавно лечили зубы под общим наркозом. Владимир Сергеевич очень подробно рассказал о том, как все будет проходить, был очень доброжелателен к ребенку. Кроме того, его спокойствие и уверенность очень помогали нам, родителям, и разряжали обстановку. Наркоз прошел штатно, уже через 30-40 минут после лечения ребенок играл в детской комнате в клинике. Хочу выразить большую благодарность всей команде врачей!
Понравилось
Спокойствие, уверенность, профессионализм, доброжелательность к детям.
Детская стоматология «Атис Фабер кидс»

Благодарим, что поделились Вашим опытом лечения во сне! Владимир Сергеевич - настоящий профессионал, ему доверяют и маленькие пациенты, и их родители. Доброжелательность, спокойствие и уверенность - эти качества пациенты всегда отмечает в докторе. Работа анестезиолога-реаниматолога очень ответственна, и мы рады, что в нашей команде специалист такого уровня.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким! Ждем на плановом приеме!

С уважением и теплом, "Атис Кидс"
Детская стоматология «Атис Фабер кидс»-ул. Шейнкмана, д. 121
Нам необходимо было лечить зубы под наркозом моему годовалому ребёнку, я очень боялась и переживала, но Владимир Сергеевич всё подробно объяснил, рассказал про наркоз, успокоил, после операции приходил и проверял ребенка несколько раз, подход к детям у него отличный. Однозначно могу его советовать.
Детская стоматология «Атис Фабер кидс»
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего анестезиолога-реаниматолога. Владимир Сергеевич всегда на страже безопасности лечения наших маленьких пациентов во сне. С ним спокойно и родителям, и коллегам. Мы точно уверены, что все пройдет отлично, потому что в нашей команде настоящий профессионал своего дела.
Желаем Вам и малышу стоматологического здоровья!
С заботой о самых маленьких, "Атис Кидс"
Детская стоматология «Атис Фабер кидс»-ул. Шейнкмана, д. 121