Чижов Евгений Владимирович Екатеринбург

Чижов Евгений Владимирович, Екатеринбург: стоматолог-хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (343) 300-96-94.

Обновлено 10.08.2024

Стоматологическая клиника «Приор-М»
2015 — н. в.
Стоматолог-хирург

Уральский государственный медицинский университет
Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
Стоматология хирургическая
Уральский государственный медицинский университет
Стоматология общей практики

«Имплантация», Бережная Е.С, г. Челябинск
«Одномоментная имплантация и немедленная нагрузка», Панцулай В.Г., г. Екатеринбург
«Хирургия мягких тканей», Панцулай В.Г., г. Пермь
«Костная пластика и синус-лифтинг», Панцулай В.Г., г. Пермь
«Фундаментальные принципы успешного имплантирования. Классические и современные концепции планирования и проведения дентальной имплантации», И. Фридман, г. Москва
«Направленная костная регенерация» лектор: Жарков А. В., г. Москва
Конгресс по костной пластике Altracore, г. Екатеринбург
Одномоментная имплантация. Менеджмент мягких тканей вокруг имплантов г. Екатеринбург
Одномоментная имплантация в сочетании с устранением дефектов зубоальвеолярного комплекса. Методики IDR и B2S. г. Екатеринбург
Устранение рецессии десны. г. Екатеринбург
Ткань. Протоколы смешанного приёма. г. Екатеринбург
Мягкие ткани вокруг зубов и имплантов. Взаимодействие хирурга и ортопеда. г. Екатеринбург
Прогнозируемая костная пластика в дентальной имплантологии. г. Екатеринбург
Современные тенденции в навигационном протоколе. г. Екатеринбург
Восстановление костной ткани по методике профессора Фуада Кюри. г. Санкт-Петербург

Выбрала врача-хирурга в стоматологии​ "Приор-М", потому что доверяю этой клинике и ранее туда обращалась. Хирург Чижов Е. В. мне понравился. Всё подробно рассказал. У меня было сложное удаление зуба​, я очень боялась. Но всё прошло хорошо! Впервые удаляла такой сложный зуб. В таком деле главное - это опытный хирург. Я рада, что нашла такого компетентного доктора в стоматологии "Приор-М". Хочу сказать, что в данной клинике стараются максимально сохранить костную ткань для дальнейшей имплантации.
Понравилось
Чистота клиники, опыт врачей.
Не понравилось
Всё хорошо.
Стоматология «Приор-М» на Малышева-ул. Малышева, д. 84
Я обращалась к врачу, чтобы удалить зубы мудрости, прихожу к нему второй раз уже (26.03.2024 была на приеме), прекрасный доктор, все аккуратно делает, никакой боли или неприятных ощущений при удалении не было, все прошло хорошо. Врач все расскажет, даст все рекомендации до и после приема, всегда спрашивает про самочувствие. На удаление сложных зубов посоветовала бы идти именно к нему. На прием приходила с уже готовым снимком зубов, чтобы врач посмотрел, все ли нормально с зубами, и как они расположены, обязательно сделала гигиену полости рта перед удалением.
Понравилось
Все понравилось, врач отличный, удалила все зубы мудрости, больше удалять нечего. :) Даже зубы на память отдали. :)
Не понравилось
Нет такого, все прошло отлично, все понравилось.
Стоматология «Приор-М» на Академика Шварца
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику.
Первый отзыв от 21.10.23:
Нужно было удалить зуб, да еще и началось сильное воспаление, щеку раздуло. Евгений Владимирович мне помог. Рассказал план лечения, назначил необходимые лекарства, все объяснил, удалил зуб быстро и безболезненно.
Дополнение от 24.03.24:
Уже не первый раз обращаюсь к Евгению Владимировичу, и вновь убеждаюсь, что это врач с большой буквы. На этот раз нужно было установить имплант. Евгений Владимирович заранее все рассказал, обозначил план лечения. На протяжении всей операции интересовался моим самочувствием, спрашивал, комфортно ли мне. Не скрою, переживания и тревога были, т. к. первый раз делаю такую процедуру. Но благодаря профессионализму доктора и помощи ассистента, все прошло быстро и незаметно. То, что делает Евгений Владимирович, это поистине ювелирная работа.
Стоматология «Приор-М» на Академика Шварца
Спасибо, что так цените труд нашего доктора.
Стоматология «Приор-М» на Академика Шварца-ул. Академика Шварца, д. 4
У меня ситуация такая сама по себе, малоприятная: проблема с восьмёрками и семёрками. Первые давят вторые, идёт деформация плюс кариес​. Должного ухода не было, зубы нужно было удалять. С Евгением уже до этого работали, удаляли две восьмёрки и одну семёрку, тогда все идеально прошло, я оставлял отзыв. Здесь та же история: нужно было удалить восьмёрку сверху слева и восьмёрку, семёрку слева снизу. Последняя операция сложнее, однако, как и в прошлый, я вообще почти ничего не почувствовал. Опишу лечение. Все как и всегда начинается с предварительного разбора полетов, обсуждаются все варианты того, что необходимо сделать с конкретными зубами (7, 8 в моем случае) и с полостью рта в целом. Даются рекомендации, специалисты, форматируется такая дорожная карта. Даже в кресло, здесь как обычно прополоскать рот, обезбол. Все с заботой, очень комфортно именно на внутреннем каком-то уровне. Далее лечение. Тут критерий один: чувствуешь ты что-то или нет. Я честно скажу, что какой-то боли или сильного дискомфорта нет, есть момент с тем, что щеку надо оттянуть в противоположную сторону, но это мелочи, как по мне. Суть в том, что работа не чувствуется, а зуб извлекается почти незаметно. Ещё что важно: о любых действиях тебя предупреждают, то есть тут подавят, здесь похрустит. Акцент делается на том, что это нормально, просто необходимо. Опять же боли нет, просто ты в курсе того, что происходит. Ну и повезло, что все по страховой, это тоже момент приятный.
Понравилось
Все понравилось, "Приор-М" делать марку. Вообще нет ощущения брошенности, покинутости, весь путь ты приходишь, как участник, это очень круто.
Не понравилось
Нет каких-то недостатков, нечего сказать.
Стоматология «Приор-М» на Академика Шварца
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв.
Стоматология «Приор-М» на Академика Шварца-ул. Академика Шварца, д. 4
Обратилась к Евгению Владимировичу по направлению от ортопеда. Зуб удалили быстро и безболезненно. Доктор все выслушал и дал необходимые рекомендации. Ещё раз убеждаюсь, что здесь работают люди, любящие своё дело, высочайшего мастерства врачи. От них исходит свет и любовь.
Стоматология «Приор-М» на Академика Шварца
Спасибо за такое внимание к деталям.
Стоматология «Приор-М» на Академика Шварца-ул. Академика Шварца, д. 4
У мужа был флюс. Нам месте сделали рентген​ и устранили причину. Дали рекомендации. Отношение и квалификация врача нам понравились. Все объяснил понятно. Но результат будет понятен спустя несколько дней, когда спадет отёк.
Понравилось
Понравилось, что хирург принимает в воскресенье, хотя во многих клиниках приём отсутствует. Понравилось, что все сделали в одном месте.
Не понравилось
Не нашли время для повторного приема, а надо-то было 10-15 минут. Даже при полной записи можно было в интересах пациента найти окно, посмотрев, на что записаны другие посетители.
Стоматология «Приор-М» на Академика Шварца
Спасибо, что рассказали, как всё прошло.
Стоматология «Приор-М» на Академика Шварца-ул. Академика Шварца, д. 4
После приёма у терапевта была направлена на удаление зуба​. Не поверила, что при удаления зуба можно вообще ничего почувствовать, ни инъекций, ни самой процедуры. Все объяснил, рассказал, постоянно интересовался во время процедуры моим состоянием. Спасибо вам огромное. Опоздала сама на приём, но он успокоил и все сделал профессионально, чётко. Желаю вам успехов в своей профессии.
Стоматология «Приор-М» на Академика Шварца
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача.
Стоматология «Приор-М» на Академика Шварца-ул. Академика Шварца, д. 4
Изначально была записана к другому хирургу на удаление восьмерок, но близкий родственник отговорил идти к нему, так как у него был крайне негативный опыт. Администратор записала к Чижову Е. В., отметив его как отличного специалиста. Изначально ужасно боялась удалять зубы, так как наслушалась историй о том, как это больно, долго заживает, щеки опухают и прочее. Но, как оказалось, больше боялась. Все прошло намного легче и быстрее, чем я предполагала. В том числе и заживление. Если в моем окружении снова зайдет речь об удалении зубов мудрости, порекомендую этого врача!
Стоматология «Приор-М» на Академика Шварца
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача.
Стоматология «Приор-М» на Академика Шварца-ул. Академика Шварца, д. 4
Обратилась к врачу с целью удаления зубов с последующей имплантацией. Врач очень подробно, целый час, отвечал на все мои вопросы, подробно рассказал о моем случае, изучив снимок, предложил варианты лечения, расписал план для каждого варианта, рассказал про уход за зубами после. Удаление зубов - это очень неприятная история для меня, и физически, и морально, тем более в прошлом был крайне негативный опыт. Но Евгений постарался сделать эту процедуру максимально щадящей и минимизировать болезненность на всех этапах. Психологически тоже старался помочь, обо всем предупреждал, все объяснял. Чувствуется опыт и профессионализм врача. Отдельное спасибо его ассистентке за умение выполнять свою часть работы очень аккуратно.
Не понравилось
Все отлично.
Стоматология «Приор-М» на Малышева
Спасибо, что так цените труд нашего доктора.
Стоматология «Приор-М» на Малышева-ул. Малышева, д. 84
Евгению Владимировичу благодарна за удаление корня зуба. Очень боялась, и напрасно. Все прошло информативно, безболезненно, с ювелирной аккуратностью, на 5+. Рекомендую тем, кто боится, как я. Идите смело. Вам все расскажут, успокоят, проведут операцию наилучшим образом!
Понравилось
Профессионализм.
Стоматология «Приор-М» на Академика Шварца
Большое спасибо за похвалу.
Стоматология «Приор-М» на Академика Шварца-ул. Академика Шварца, д. 4
Обратилась к Евгению Владимировичу за удалением двух верхних "восьмерок". Изначально очень боялась, но подробные объяснения врача помогли успокоиться. Операция прошла успешно, очень понравилось, что доктор описывал все свои действия и предупреждал, каких ощущений ждать. Уколыанестезии​ не почувствовала. При самом удалении никаких особенно неприятных моментов не было. Когда анестезия отошла, прикладывала холод, обошлась без обезболивающих. Спасибо большое!
Понравилось
Высокий профессионализм. Доброжелательность. Терпение.
Стоматология «Приор-М» на Академика Шварца
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче.
Стоматология «Приор-М» на Академика Шварца-ул. Академика Шварца, д. 4
Записали к Евгению Владимировичу случайно на удалению сломанного зуба. Удаление - вообще процедура сложная для пациента, так и для врача. С зубом попрощалась безболезненно, проводниковая анестезия​ проведена тщательно. Спасибо за терпение и качественную работу. Швы сняты на 6 день, заживает ранка без воспаления. Теперь удалять зубы, оказывается, совсем не страшно.
Понравилось
Приём чётко по времени, аккуратная ассистент, профессиональная работа доктора.
Стоматология «Приор-М» на Академика Шварца
Спасибо, что рассказали о результатах лечения.
Стоматология «Приор-М» на Академика Шварца-ул. Академика Шварца, д. 4
Обратилась за удалением сложного зуба. Понадобилась костная пластика. 2 3-часовых операции. Наложили кучу швов. Успешно.
Понравилось
Внимательность к деталям. Просила перезвонить - перезвонил и успокоил. Операции делал аккуратно. Было видно, что сам устал, но дело довел до конца. Не перебарщивал с обезболиванием. Медсестры на операциях были на высоте. Е.В. только бровью поведет, они уже нужный инструмент или манипуляцию делают. Команда слаженная.
Не понравилось
Во время операции мало рассказывал. Но это понятно, концентрация должна быть на операции, а не на тараканах пациента.
Стоматология «Приор-М» на Академика Шварца
Благодарим Вас, что высоко оцениваете работу наших специалистов. Будем рады видеть Вас вновь.
Удаляла зуб мудрости.
Понравилось
Виртуозно! Удалили зуб так, что я не почувствовала этого. Пока начала действовать анестезия​, думала, доктор просто проводит осмотр в полости рта и примеряется, как провести удаление, а оказывается, он уже удалил зуб. Идеальная работа врача Евгения Владимировича Чижова и ассистента Светланы Вязовиковой. Спасибо!
Стоматология «Приор-М» на Академика Шварца
Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике!
Стоматология «Приор-М» на Академика Шварца-ул. Академика Шварца, д. 4
По рекомендации врача-стоматолога обратилась за помощью к хирургу, который выполнил иссечение уздечки.
Понравилось
Операция прошла успешно, безболезненно.
Стоматология «Приор-М» на Академика Шварца
Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике!
Стоматология «Приор-М» на Академика Шварца-ул. Академика Шварца, д. 4
Стоматолог сказал, что необходимо удалять 8-ой зуб мудрости, т. к. он начал меня беспокоить. Администратор Юлия Лешкевич записала к доктору Евгению Владимировичу Чижову, сказала что все пациенты выходят после приема довольные. Именно так все и получилось! Прекрасный, конкретный, уверенный врач и очень приятная, заботливая, добрая помощница Анастасия Клименко сделали процедуру комфортной. Благодарна команде профессионалов!
Стоматология «Приор-М» на Академика Шварца
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы будем стараться и дальше поддерживать высокий уровень лечения и сервиса. Спасибо Вам за доверие.
Стоматология «Приор-М» на Академика Шварца-ул. Академика Шварца, д. 4
С уверенностью могу сказать, что Евгений Владимирович - отличный специалист с золотыми руками. Пришла в клинику "Приор-М" первый раз на удаление зуба​, он очень сильно болел и доставлял дискомфорт. Еще я очень боялась, так как был неприятный опыт. Встретила меня очень приятная девушка-администратор Дарья, помогла заполнить все документы. Зуб был удален за 20 минут, я больше боялась! Очень рекомендую данную клинику и доктора.
Стоматология «Приор-М» на Академика Шварца
Большое спасибо за Ваш отзыв! . Мы будем стараться и дальше поддерживать высокий уровень лечения и сервиса. Спасибо Вам за доверие.
Стоматология «Приор-М» на Академика Шварца-ул. Академика Шварца, д. 4
Удаляла 8-ку в клинике "Прио-М", у доктора Чижова Е. В. Удалили зуб очень аккуратно и безболезненно. Очень благодарна Евгению Владимировичу за его внимательное отношение и профессионализм. Побольше бы таких докторов!
Стоматология «Приор-М» на Академика Шварца
Спасибо Вам за отзыв. Нам очень важна обратная связь от наших пациентов.
Стоматология «Приор-М» на Радищева-ул. Радищева, д. 33
Понравилось
Удаляла сложный зуб с сильным воспалением. Настроение ужасное. Но спасибо доктору. Все спокойно объяснил и рассказал. Сама процедура, конечно, не из приятных. Но все прошло безболезненно. Евгений Владимирович хороший специалист, аккуратный и очень внимательный. Рекомендую всем. Спасибо ему и его замечательной ассистентке.
Стоматология «Приор-М» на Радищева
Стоматология «Приор-М» на Радищева-ул. Радищева, д. 33