Кошаков Максим Валерьевич Екатеринбург

Нет данных о стаже

Кошаков Максим Валерьевич, Екатеринбург: стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, .

Обновлено 05.04.2024

Стоматология «Дентал-сервис+»
2018 — 2024
Врач стоматолог-ортопед

2.9

Красивая, новая, современная клиника в самом центре. У меня была большая и сложная ортопедическая работа у Кошакова М. В.. Осталась очень довольна результатом, все получилось как и было запланировано, за что ему огромное спасибо. Мы долго подбирали оптимальный план лечения и советовались с разными специалистами. Понравился ответственный подход, забота и дружеская атмосфера.
Понравилось
Сервис, качество, внимание к деталям.
Стоматология «Доктор Кошаков»
Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Желаем здоровья и отличного настроения!
Стоматология «Доктор Кошаков»-Олимпийская набережная, д. 9/1
Почти пять лет назад ставила коронки​ на передние зубы. Понравилось отношение врача Кошакова и его заинтересованность в результате. Изготовление коронок заказывал сам, просил сделать на концах прозрачными и с рисунком, как на своих, и теперь их не отличить от натуральных зубов. Никто даже не догадывается о том, что передние зубы у меня не свои. Пять лет полёт нормальный. Теперь нижний клык почернел, стала искать контакты Максима, чтобы и на него поставить коронку, и была очень удивлена, что он до сих пор работает в муниципальной стоматологии​.
Понравилось
Отношение, заинтересованность в результате, качество.
Приём был в июле 2018
Стоматология на 40 лет Октября-ул. 40 лет Октября, д. 23