Костров Ярослав Викторович Екатеринбург

Стаж 21 год

Костров Ярослав Викторович, Екатеринбург: стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год .

Обновлено 10.04.2024

Стоматология ортопедическая

1.8
3.6
Стаж21 год

Обратился в клинику в октябре 2022 г., нужно было сделать протезирование зубов. Принял меня Костров Ярослав Викторович. Составил план протезирования и мы начали лечение!
Понравилось
Замечательная клиника и доброжелательный персонал! Специалисты своего дела с золотыми руками! Хочу выразить благодарность Кострову Ярославу Викторовичу за проделанную работу и за мою улыбку! Очень доволен результатом и проделанной работой! Врач высокого уровня мастерства! Рекомендую всем! Ярослав Викторович, спасибо Вам! Желаю Вам и коллективу клиники процветания и благополучия!
Стоматология «Эксперт»
Спасибо вам за такой большой и добрый отзыв. Мы рады были вам помочь. Здоровья вам и семье!
Стоматология «Эксперт»-ул. Сыромолотова, д. 34
В 2014 году была удалена 6-ка по показаниям. Очень продолжительное время не шла на протезирование. В итоге за 8 лет поехали вниз и верхние зубы, и места для коронки внизу уже не хватало. Ярослав Викторович подошёл к решению моей проблемы очень тщательно и профессионально! Честно ответил на все волнующие вопросы, и мы составили план работы. В итоге зуб, который поехал вниз, обточили под керамическую вкладку, а вниз установили коронку. Зубки выглядят максимально естественно, как свои родные. ☺️ Идеально вывели прикус! Во время работы несколько раз делали 3D-модель моей челюсти, чтобы наглядно было видно, как все стыкуется между собой. Никаких неприятных ощущений, ничего не мешает! Хотела бы выразить огромную благодарность за такую аккуратную, можно сказать ювелирную работу! Проблему, которая мучила меня почти 8 лет, удалось решить за 2 приема! Все очень профессионально, быстро и качественно. Выбор будет однозначно теперь в пользу клиники «Эксперт».
Понравилось
Отношение к пациенту, адекватная оценка проблем пациента, качество работы, аккуратность.
Не понравилось
Не выявила недостатков.
Стоматология «Эксперт»
Благодарим за доверие! Рады, что вам у нас понравилось и мы оправдали ваши ожидания. Врачу передадим ваши тёплые слова, Ярославу Викторовичу будет очень приятно :),
Стоматология «Эксперт»-ул. Сыромолотова, д. 34
Показалось, что сломала зуб, экстренно смог принять, тщательно всё осмотрел, подробно рассказал, что случилось, по итогу ничего не сломано, лишь краешек пломбы заполировал. Очень чуткое отношение к пациентам и любовь к работе! Очень советую эту клинику, т. к. давно лечим здесь зубы всей семьёй.
Стоматология «Эксперт»
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что смогли помочь и все обошлось. Спасибо, что выбираете нас для сохранения вашего здоровья!
Стоматология «Эксперт»-ул. Сыромолотова, д. 34
Понравилось
Когда рано или поздно перед нами в первый раз встает вопрос протезирования, сказать, что мы испытываем страх, это мало. Так случилось и в моей жизни, растерянность, паника, неизвестность. Зубки передние, привычка улыбаться широко и открыто, а что будет дальше? В этой ситуации, самое главное - найти хорошего доктора-профессионала, стоматолога, ортопеда, психолога, душевного и неравнодушного человека. Для меня им стал Ярослав Викторович Костров. Компетентный, профессиональный. Четкий и понятный ответ на любой мой вопрос и терпеливое обсуждение всяческих переживаний, сомнений. Безупречная работа и достижение обещанного результата. После первого протезирования прошло несколько лет и уже не страшно дальнейшее протезирование, но только у Кострова Я.В. Спасибо Вам, доктор!