Седых Наталья Александровна Екатеринбург

Седых Наталья Александровна, Екатеринбург: стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года.

Обновлено 14.01.2024

2002
Уральский государственный медицинский университет
2024
Стоматология ортопедическая

Семинар «Цифровая имплантология: точное размещение имплантатов с помощью компьютерных шаблонов», г.Екатеринбург
«Актуальные вопросы ортопедической стоматологии», г. Екатеринбург
«керамические виниры», г. Екатеринбург
«Получение предсказуемого эстетического результата и современные клинические концепции в непрямой реставрации»
Семинар «Трехмерная лучевая диагностика в терапевтической стоматологии», г. Екатеринбург
Симпозиум «Инновационные цифровые технологии в дентальной имплантации», г. Москва
Современные антибактериальные препараты и НПВС в практике врача-стоматолога
Илья Фридман «Фундаментальные принципы успешного имплантирования»
Михаил Певзнер "Резорбция. ОТ чего зависит и как избежать.

3.5

Очень сильно стискивал зубы, в результате стали крошится пломбы появилось щелканье в суставе. Обратился в доктору Седых Наталье Александровне, по её рекомендации была изготовлена разгружающая каппа. После использования боли в суставе прекратились, очень доволен результатом. Доктор приятная в общении, профессионал своего дела.
Понравилось
Не испытывал чувство страха, приняли быстро.
«Центр лечения заболевания пародонта»
Спасибо за отзыв. Мы часто рекомендуем использовать индивидуальную каппу по показаниям. Именно такая каппа снижает риск развития дисфункции височно-нижнечелюстного сустава, а также приводит к расслаблению функционального состояния жевательных и височных мышц. Всегда на связи.
«Центр лечения заболевания пародонта»-ул. Белинского, д. 86
Отличный врач. Ходил без нормальных зубов 35 лет, пока не посетил эту замечательную клинику. В других клиниках делали все, мягко говоря, "не очень". Перфорация каналов, обман по ценам и с объемом работ. Но вот я попал к Наталье Александровне. Все сделано на высшем уровне. Сделано быстро, тщательно и качественно. Зубы стоят уже 7 лет, без каких-либо нареканий и претензий. Протезы подогнаны идеально.
Понравилось
Цена. Качество. Скорость. Проверено временем. Дополнительный контроль сложных пациентов со стороны ведущих специалистов клиники.
Не понравилось
Не сразу попал к такому замечательному специалисту.
«Центр лечения заболевания пародонта»
Спасибо за отзыв. Для нас большая награда, когда вы пишите, что после нашего лечения у вас нет проблем на протяжении длительного времени. Но, хотелось бы отметить, что профессиональную гигиену полости рта лучше проводить чаще, даже если нет жалоб со стороны полости рта.
Приём был в марте 2017
«Центр лечения заболевания пародонта»-ул. Белинского, д. 86
Лечусь в клинике с 2019 года. Очень доволен результатами протезирования, коронки​ стоят как свои зубы. Имплантаты не ощущаются, стоят как родные. Благодарен за хорошее отношение. Седых Наталья Александровна - отличный доктор.
Понравилось
Оперативность, как обратился, в этот же день приняли и оказали помощь, не пришлось ждать. От доктора без ума.
«Центр лечения заболевания пародонта»
Спасибо за высокую оценку нашего труда.