Ежова Елена Юрьевна Екатеринбург

Ежова Елена Юрьевна, Екатеринбург: гинеколог, акушер, врач узи, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (343) 289-69-16.

Обновлено 15.08.2024

ул. Белореченская, д. 23/1
Геологическая39 мин
Чкаловская42 мин
Площадь 1905 года45 мин
Акушер (от 15 лет) — от 1617₽ 2310₽ Акушер (от 15 лет) — от 2310₽ Акушер (от 15 лет) — от 2310₽ Врач УЗИ (от 15 лет) — от 1100₽ Гинеколог (от 15 лет) — от 1617₽ 2310₽ Гинеколог (от 15 лет) — от 2310₽ Гинеколог (от 15 лет) — от 2310₽
+7 343 289-69-16

«ЕМЦ»
2024 — н. в.
Врач акушер-гинеколог

Уральский государственный медицинский университет
Уральский НИИ охраны материнства и младенчества
Уральский государственный медицинский университет

«Репродуктивное здоровье семьи», г. Москва
Семинар «Пфайзер Интернэшнл ЭлЭлСи», г. Екатеринбург
«Кольпоскопия в гинекологической практике», Уральская государственная медицинская академия
«Эндокринология в акушерстве и гинекологии», ФГБУ НИИ охраны материнства и младенчества Минздравсоцразвития России
«Здоровая семья – здоровая Россия»
Межрегиональная международная конференция «Перинатальный Екатеринбург: итоги и перспективы»
«Эволюция менопаузальной гормональной терапии», г. Екатеринбург
«Школа по патологии шейки матки и вульвовагильным инфекциям», Уральский государственный медицинский университет
«SumaMed Academy», г. Екатеринбург
«Клиническое акушерство и антенатальная охрана плода», Уральский государственный медицинский университет
«Сексология и сексопатология в практике гинеколога», Уральский региональный центр образования
«Гинекологическая эндокринология с основами маммологии», Екатеринбург

Цены на услуги

ул. Белореченская, д. 23/1
Обновлено клиникой 06.09.24
Акушерство
УЗИ беременности ранних сроков (до 11 недель)
Анализы гинеколог
Биоценоз влагалища (ФЕМОФЛОР 16)
Забор урогенитальных анализов (гинеколог)
Гинекология
УЗИ-курация медикаментозного аборта
Консультации гинеколог
Введение внутриматочной спирали (без стоимости спирали)
Заключение гинеколога перед оперативным, санаторно-курортным и иными видами лечения
Оформление документов перед оперативным лечением (гинеколог)
ПЕРВИЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ГИНЕКОЛОГА
ПЕРВИЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ГИНЕКОЛОГА - прием детей
ПОВТОРНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ГИНЕКОЛОГА
ПОВТОРНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ГИНЕКОЛОГА - прием детей
Удаление ВМС за нити
Медикаментозное прерывание беременности
ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ
Прерывание беременности в сроки до 5 недель (миниаборт)
Поверхностно-расположенные структуры
УЗИ щитовидной железы
УЗИ молочной железы
Процедуры гинеколог
Аппаратная тренировка мышц тазового дна
Взятие аспирата из полости матки (пайпель-тест)
Интравагинальное введение лекарственных веществ
Криодеструкция эрозии
Перевязка чистых ран 1 категории сложности (гинеколог)
Удаление полипов шейки матки
Электрокоагуляция шейки матки
Кольпоскопия
СПРАВКИ, МЕДОСМОТРЫ, ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ
Осмотр гинеколога перед посещением бассейна, спортивных занятий

Проходила лечение в течение 3 месяцев. Елена Юрьевна очень замечательно относилась ко мне, переживала и тщательно подбирала лечение, задавая многочисленные вопросы. Сначала скептически относилась к платным клиникам, но тут не ошиблась в выборе. Прям очень советую данного врача-гинеколога. Деньги с вас никто просто так брать не будет. Всё по вашей истории будут называть. Ни больше, ни меньше.
Понравилось
Не понравилось
Никаких недостатков нет.
«Екатеринбургский медицинский центр» (ЕМЦ) на Белореченской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за оказанное доверие и обращение в "Екатеринбургский медицинский центр". Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных медицинских услуг и работой нашего специалиста! Мы всегда к Вашим услугам. Будьте здоровы!
«Екатеринбургский медицинский центр» (ЕМЦ) на Белореченской-ул. Белореченская, д. 23/1
Мне очень понравилось отношение, врач выслушала, провела осмотр, сделала УЗИ​, расписала лечение, учитывая мои особенности и сопутствующие заболевания, чтобы не было накладки на другие лекарства. Грамотно оценила состояние. Назначила анализы​ и расписала дальнейшие действия.
Понравилось
Сначала изучила все лекарственные препараты, которые я принимаю, сделала обследование, а потом уже назначила лечение для устранения моей проблемы.
«Екатеринбургский медицинский центр» (ЕМЦ) на Белореченской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за доверие и обращение в "Екатеринбургский Медицинский Центр". Спасибо за подробный отзыв и оставленные впечатления. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Наш врач, действительно, специалист высокого уровня. Рады, что Вам удалось в этом убедиться. Мы всегда к Вашим услугам. Желаем Вам крепкого здоровья!
Впервые попала к данному доктору. Елена Юрьевна очень внимательно изучила мою историю, доходчиво объяснила, что переживать не стоит, прописала нужное лечение без приема излишних медикаментов. Я осталась довольна её компетентностью, отношением к пациентам! Обязательно буду рекомендовать ее своим родным и знакомым, т. к. однозначно вызывает доверие!
Понравилось
Очень!
«Екатеринбургский медицинский центр» (ЕМЦ) на Белореченской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за доверие и обращение в "Екатеринбургский Медицинский Центр". Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных медицинских услуг и работой нашего специалиста! Всегда к Вашим услугам.

Будьте здоровы!
Добрый день. Врач [...], следовало бы клинике проверить данного врача. Говорит быстро, неразборчиво, не объясняет медицинским языком заболевание. Скорее всего у врача не повышена квалификация, проводит обычный профосмотр, не может разобрать случай индивидуально, обобщает, дает общие рекомендации. Не рекомендуется, сейчас много врачей, повышающих постоянно квалификацию, плановый осмотр можно и в гинекологии по месту жительства пройти у врача с большим опытом.
«Екатеринбургский медицинский центр» (ЕМЦ) на Белореченской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, провести служебное расследование и предпринять соответствующие меры, напишите, пожалуйста, в ответном комментарии ФИО пациента, филиал и дату приема.

Будьте здоровы!
Искала врача по наличию свободного времени на необходимую дату. В данной клинике такое время оказалось. Врач внимательный, вежливый, спокойно все расспросила, проговорила необходимые моменты. Далее провела осмотр, все было аккуратно. Далее объяснила последующую тактику действий, дала рекомендации по лечению и дальнейшему наблюдению. Приемом осталась абсолютно довольна. Могу смело порекомендовать данного специалиста, и сама приду еще раз на прием.
Понравилось
Вежливость, тактичность, уважительное отношение специалиста.
«Екатеринбургский медицинский центр» (ЕМЦ) на Белореченской
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Надеемся, что Вы уже выполняете рекомендации доктора и чувствуете себя лучше. Желаем Вам крепкого здоровья!
Обращалась в предпраздничный день, так как возникла проблема со здоровьем. Доктор внимательно провела прием, осмотр и назначила анализы​ и терапию. Впереди повторный прием. Спасибо! Елена Юрьевна общается внимательно и максимально подробно, доходчиво объясняет все.
Понравилось
Попала на прием в день обращения.
«Екатеринбургский медицинский центр» (ЕМЦ) на Белореченской
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания. Прекрасного здоровья! Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Я обратилась в ЕМЦ к Ежовой Елене Юрьевне впервые и считаю, мне просто повезло. Пришла "за вторым мнением" с двумя результами УЗИ​, мамографии, анализом​ ТТГ и другими исследованиями, так как через 2 дня у меня была назначена операция "гиперплазия эндометрия". Елена Юрьевна очень внимательно изучила все материалы, задавала вопросы уточняющие, деликатно, мягко, бережно, как с самым родным и любимым человеком, на простом, человеческом языке объяснила и природу этого диагноза и другие тонкости возрастных изменений и как с ними жить и оставаться наполненной энергией, сил. Очень понравилось, что кроме назначенных препаратов Елена Юрьевна рекомендовала делать упражнения ежедневные и назначила дату следующего приема, объяснила что, как и главное - зачем делать именно так. И самое для меня радостное - что операции-то и не надо! То есть, если бы не оказалось времени записи у Елены Юрьевны, не факт, что я бы узнала об этом. И, дамы, кто будет читать отзыв, прием длился 1 час, сколько нюансов, ответов на вопросы я узнала за это время. Мне 50 лет, за свою жизнь я много раз обращалась к гинекологам и на плановые приемы, и по показаниям, и да, врачи все профессионалы мне встречались, однако Елена Юрьевна, настолько тщательно, искренне и по-доброму ведет прием. Такого я не встречала за всю свою жизнь. А ведь я была последним пациентом в этот день, и такой прием! Огромная благодарность Елене Юрьевне. Всем-всем рекомендую, дамы, и сама теперь только к Елене Юрьевне. Как хорошо, что сейчас можно делать выбор, к кому обращаться.
«Екатеринбургский медицинский центр» (ЕМЦ) на Белореченской
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Вы обратились к замечательному специалисту. Будьте здоровы и счастливы!
Можно сказать, что выбрала Елену Юрьевну по удобной свободной записи. Обратилась к этому специалисту в первый раз. Консультация началась без опозданий и продлилась, наверное, полчаса. Считаю, мне уделили достаточно времени и внимания.
Понравилось
На мой взгляд, консультация у Елены Юрьевны прошла отлично и оставила после себя прекрасные впечатления. Она всё подробно объяснила и общение прошло довольно хорошо. По моему мнению, доктор очень приятная, вполне располагает к себе и с ней весьма комфортно общаться. В целом, она сумела вызвать доверие и разговаривала вежливо, тактично. На приёме врач сначала провела опрос, затем выполнила осмотр и далее мы обсуждали проблему. Она действовала достаточно аккуратно при обследовании, поэтому никакого дискомфорта не возникло. Доктор ответила на все интересующие вопросы простым и понятным языком. В итоге, она направила на дополнительное обследование, прописала лечение и посоветовала обратиться на повторный приём и осмотр. Думаю, врач подробно расписала, как следовать рекомендациям. Планирую наблюдаться у этого специалиста. Полагаю, пока рано судить об общей эффективности полученных назначений, но, мне кажется, изменения в лучшую сторону уже видны. Я могла бы порекомендовать Ежову Е.Ю. знакомым или родным в случае необходимости. Сложилось мнение, что она была заинтересованной в том, чтобы мне помочь.
«Екатеринбургский медицинский центр» (ЕМЦ) на Белореченской
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и обращение в "Екатеринбургский Медицинский Центр". Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Мы очень рады, что Вы уже видите позитивные изменения, продолжайте соблюдать рекомендации доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Я проходила УЗИ малого таза​. Врач очень вежливая, внимательная. Все скрупулезно посмотрела, а потом подробно объяснила результаты обследования и рекомендовала дальнейшие действия. Большое спасибо и успехов в работе!
Понравилось
Аккуратность, внимательность, вежливость.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Лаборатория «Хеликс» на Белореченской-ул. Белореченская, д. 7
Буду рекомендовать доктора знакомым и сама буду проходить профилактические осмотры и лечение у доктора Ежовой Е.Ю.
Понравилось
Доктор очень внимательно, квалифицированно провела УЗИ​ диагностику. Все подробно объяснила. Прием ведет очень доброжелательно, вежливо, профессионально. Дает рекомендации по дальнейшим действиям пациента.
«Здоровье 365» на Разина-ул. Степана Разина, д. 122