Мальцева Марина Юрьевна Екатеринбург

Мальцева Марина Юрьевна, Екатеринбург: нарколог, психиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет.

Обновлено 11.03.2024

Уральский государственный медицинский университет
Психиатрия-наркология

2.9
1.2

Я обратился в клинику, когда понял, что я уже не в состоянии самостоятельно справиться с алкоголизмом. Раньше постоянно думал, вот сейчас еще раз и все, а на следующей день все тоже самое. Выбрал данную клинику т. к. она была ближе всего к моему месту проживания. Собрал необходимые вещи, позвонил в клинику и попросил меня забрать, просто попросил помощи. В течение 3-х дней меня привели в чувство, а затем занялись лечением. Капельницы, уколы, работа с психологом и т. д. Марине Юрьевне особая благодарность, не смотря на то, что она главный врач, она сама ежедневно приходила, интересовалась самочувствием, выслушивала все пожелания, не просто выслушивала, а принимала их во внимание и производила корректировки в препаратах и ходе лечения. В итоге, огромное спасибо всем сотрудникам клиники, на данный момент я выписался и свободен от этой ужасной зависимости. Пожелание-совет от себя: "Если хотите получить результат, делайте все, что вам говорят специалисты клиники "Свобода" и у вас все нормализуется".
Наркологическая клиника «Свобода»-ул. Малышева, д. 135а
После СВО я долгое время не мог вернутся к нормальной жизни, все воспоминания с войны в голове прокручивались без остановки, на этом фоне я стал запивать воспоминания алкоголем, не мог оставить себя никак, что и привело меня в клинику в критическом состоянии алкогольного токсикоза с обострением гепатита С. Позвонил в клинику не я, а мои родители, по рекомендации. За мной в отель [...] приехали медики для прокладки, но ужаснулись от моего вида. Я был желтого цвета как "Скитлс", Спанч Боб и жёлтый и "Эм-энд-Эмс"! Разумеется меня госпитализировали незамедлительно! Неделя в палате реанимации и далее курс медико-социальной программы, где мне восстанавливали всё 28 дней. Ежедневная инфузионная терапия, гепатопротекторы и ещё что-то. Кожные покровы начали отходить только на второй недели, я медленно умирал и не мог справлялся со своей психикой вообще! Мариночка Юрьевна меня ежедневно поддерживала и не давала мне про киснуть окончательно, я очень вам признателен, слов подобрать просто не могу! Восстановили меня и физически и эмоционально, и это заслуга Марины Юрьевны! Чрезмерно благодарен я вам за то, что вернули меня к жизни! Всем рекомендую "Свободу" и Мариночку Юрьевну. Это виртуоз своего дела! Счастья вам и долгих лет жизни. Теперь я снова в строю и с обновлённым организмом защищаю Родину от врагов!
Понравилось
Всё, абсолютно всё.
Наркологическая клиника «Свобода»-ул. Малышева, д. 135а
Моё употребление началось банально, я накручиваю себя эмоционально, проживать это не умел, все навалилось, и я начал выпивать. Если мне в голову что-то пришло, то я это сделаю, также было и с алкоголем, даже родные не были преградой, я забивал на всех, мне было наплевать на работу, друзей. Я был в ужасном состоянии, если бы не оказался в клинике, возможно, меня бы уже не было. Моя история классическая, закончилось, беру ещё, препятствий никаких нет. Разрушены все отношения, не осталось никого и ничего. Родители отправили меня в эту клинику, поскольку они уже отчаялись, и боялись потерять меня. Меня встретила Марина Юрьевна, поразила внимательность, профессионализм и просто человечное отношение ко мне [...]. В каком бы состоянии не был человек, она интересовалась состоянием. Назначила мне индивидуально капельницы, учитывая моё состояние здоровья, очень уважительно отношусь к Марине Юрьевна и благодарен, что попал именно к ней.
Понравилось
Уважительное отношение, профессионализм, бдительность, расположение клиники, внимательность, тактичность.
Наркологическая клиника «Свобода»-ул. Малышева, д. 135а
Жена уехала в отпуск, я начал больше пить, поскольку надо мной не было контроля, сам не заметил, как постепенно начал злоупотреблять, жена вернулась и была шокирована моим состоянием, забила тревогу, нашла эту клинику, мне предложили помощь, я сначала отказывался, в итоге, поддался уговорам и не пожалел. Поначалу мне было тяжело, из длительного запоя меня выводили врачи под чутким наблюдением Марины Юрьевны. Я начал более честно смотреть на реальность, свое поведение, начал больше общаться. Марина Юрьевна составила мне медикаментозный план лечения, учитывая мое состояние здоровья, длительность запоя, физические данные и возраст, за индивидуальный подход я очень благодарен. Марина Юрьевна оказалась очень внимательным и профессиональным врачом, она относилась с заботой не только ко мне, но и к каждому пациенту в клинике. Она понравилась мне, как человек. Очень чуткий, внимательный, вежливый, человек с большой буквы. Также она очень понравилась мне, как профессионал.
Понравилось
Профессионализм, вежливость, учтивость, внимательность, доброта, индивидуальный подход.
Наркологическая клиника «Свобода»-ул. Малышева, д. 135а
Все началось с красивой бутылочки вина – хорошая закуска, интересное кино, все начиналось прилично. Потом было две бутылки вина, потом три, потом появилась водка, так я и скатывался на дно. Если раньше я прилично одевался и ходил в магазин за вином, выглядел хорошо, то превратился в человека в рваных трениках и тапочках, с глазами панды, лицом как блин, я уже ходил за водкой в ближайший магазин. Я вообще человек со слабым здоровьем, на фоне употребления у меня было множество заболеваний. Было множество ремиссий, но я долго не выдерживал. В очередном пьяном угаре жена испугалась за мое состояние, с помощью моих коллег нашла клинику "Свобода", где я остался на лечение. Тут же я познакомился с Мариной Юрьевной, очень приятная женщина, позитивная, с ней приятно разговаривать, очень спокойна и трудолюбива, умеет слушать, воспринимать информацию, в любой момент консультировала меня, оказывала помощь, отвечала на все интересующие вопросы и уделяла должное внимание моему здоровью и физическому состоянию, интересовалась также ментальным здоровьем.
Понравилось
Профессионализм, вежливость, внимательность, трудолюбивость.
Наркологическая клиника «Свобода»-ул. Малышева, д. 135а
Перепробовал много разных методов Кодировок. И уколы и торпеды. Пробовал гипноз. Здоровье уже не позволяет самостоятельно справляться с похмельем. Запои стали длительные. Знакомый посоветовал клинику Свободу. Мне понравилось что приняли быстро и консультация была бесплатная. Сдал анализы осмотр без очередей и врач назначил лечение. Персонал очень вежливый и заботливый. Получил полный спектр лечения. Весь курс лечения меня вела Марина Юрьевна. Она а время лечения оформили больничный и работу удалось сохранить. Спасибо этим людям
Понравилось
Можно оформить больничный на период лечения. Комфортное сожержание и хорошне питание. Хорошее лечение. Приятные цены.
Наркологическая клиника «Свобода»-ул. Малышева, д. 135а
Обратился месяц назад в клинику "Свобода" с проблемой выхода из запоя, сам остановиться не мог. Мой лечащий врач была Мальцева Марина Юрьевна, которая очень грамотно и квалифицированно подошла к подбору восстановительной терапии и за 3 суток меня вывели из запоя. В клинике очень хороший квалифицированный персонал. Очень вежливые сотрудники. В клинике нет очередей. Понравилась чистота в клинке. Очень удобное местоположение клиники, и мне было удобно добираться и есть бесплатная парковка.
Понравилось
Вежливость. Качество. Парковка.
Наркологическая клиника «Свобода»-ул. Малышева, д. 135а
Марина Юрьевна помогла мне обрести трезвость. Все назначения были сделаны быстро и своевременно. Я почувствовал особое внимание к себе. Понравилась первичная консультация. Видно, что специалист подробно изучает мою проблему и узнаёт меня. Мою историю болезни. Чтобы подобрать и назначить более подходящее лечение. И после выписки врач меня сопровождает. Узнают, как мои дела и как моё самочувствие. Мне были даны грамотные рекомендации. И я их строго соблюдаю.
Понравилось
В общем, понравилось всё: общение персонала и грамотный подход создаёт даже уютную обстановку. С питанием, кстати, тоже всё в порядке. Ну, всё равно добивался ништячками из магазина. 😂 Кстати, попросить в магазин или за заказам, чтоб сходили для тебя тоже проблем нет.