Конушкин Данил Юрьевич Екатеринбург

от 693 ₽ -30%

Конушкин Данил Юрьевич, Екатеринбург: стоматолог-ортопед, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (343) 288-02-79.

Обновлено 01.08.2024

ул. Краснолесья, д. 10/4
Чкаловская69 мин
Ботаническая83 мин
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 693₽ 990₽ Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 990₽
+7 343 288-02-79

Врач стоматолог ортопед
Гелиосдент
2021 — 2022
Врач стоматолог-ортопед
ООО « Независимый рентгендиагностический центр Эксперт»
2019 — 2021
Врач стоматолог-ортопед
Государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области «Стоматологическая поликлиника №4 город Нижний Тагил»
2018 — 2019

Кировский государственный медицинский университет
Новосибирский государственный медицинский университет
Стоматология ортопедическая

Зубочелюстной тренинг в детском возрасте
Эстетические возможности универсальных композитных материалов компании 3М
Основы практической гнатологии
Техника препарирования под коронку. Боковая группа. Малоинвазивное и классическое препарирование
«Разоблачение полного съемного протезирования»
сертификат участника «Цифра в стоматологии:реставрации, коронки, виниры, элайнеры и имплантация», 16 часов;
двухмесячный онлайн-курс с практикой «PROвиниры и тотальное протезирование».

Статьи в журнале

Нарушение слуха при дисфункции ВНЧС и отсутствии жевательных зубов
"Молодежная наука и современность" Материалы 81-й Всероссийской научной конференции студентов и молодых ученых с международным участием посвященной 81-летию КГМУ

Цены на услуги

«Цифровая стоматология» на Краснолесья
ул. Краснолесья, д. 10/4
Обновлено клиникой 11.08.24
Консультация стоматолога-ортопеда + составление плана лечения B01.066.002.001
Консультация по винирам + составление плана лечения
Консультация по протезированию зубов + составление плана лечения

Я обратилась к Конушкину Данилу Юрьевичу для установки импланта. Доктор просто восхитительный - делает быстро, безболезненно, с чувством юмора. У него золотые руки, и он мастер своего дела, к пациентам относится с любовью и заботой. Однозначно рекомендую Дарила Юрьевича!
Понравилось
Отличное качество, блестящее чувство юмора!
Стоматология «Дента Ви» на Степана Разина
Здравствуйте. Благодарим за теплые слова в адрес нашей клиники. Здорово, что качество обслуживания и работы вас приятно порадовали. Обращайтесь вновь, при необходимости!
Стоматология «Дента Ви» на Степана Разина-ул. Степана Разина, д. 122
Я обратилась к Данилу по коронкам постоянным. Лечение понравилось, было сложное и несколько этапов. Очень внимательно все сделали мне. Замечательно поставили коронки​, очень красивые и по цвету, и по форме, все понравилось очень, будем еще ставить постоянную.
Понравилось
Да.
Стоматология «Дента Ви» на Степана Разина-ул. Степана Разина, д. 122
Обратиться пришлось из-за потери зуба. В этой клинике мне всё тщательно объяснили, показали, рассказали. На первом этапе врач-хирург мне аккуратно установил железку в десну. На втором этапе Данила Юрьевич очень бережно и почти безболезненно провёл все необходимые манипуляции и сделал мне коронку и новый зуб. Теперь можно улыбаться и кушать. Планирую ремонт ещё одного зуба. Обращусь в эту клинику к этим же специалистам.
Спасибо вам за доверие!
Стоматология «Дента Ви» на Степана Разина-ул. Степана Разина, д. 122
Расшатался верхний протез. После диагностики выяснилось, что есть небольшая трещина в протезе, и раскрутились винты. В течении 30 минут без суеты все починили и поставили на место. Ценой и качеством оказанных услуг очень доволен. Хороший доктор, буду рекомендовать знакомым!
Понравилось
Быстро, четко и грамотно.
Не понравилось
Такого не заметил.
Стоматология «Дента Ви» на Степана Разина-ул. Степана Разина, д. 122
Обратилась в клинику в связи с заменой коронок, так как разъехались зубы в верхней челюсти и образовалось большая щель между центральными зубами. И также я хотела поменять съёмные протезы на имплантаты. После первичного осмотра и в соответствии с моими пожеланиями доктор создал презентацию. После обсуждения и согласования начали лечение. Работа большая, длительная. Потребовалось несколько месяцев. В ходе лечения исправили прикус. И приятный бонус в конце - букет цветов.
Понравилось
Даниил Юрьевич - внимательный, заботливый, доброжелательный. На все вопросы даёт исчерпывающие ответы. На каждом этапе прислушивался к моему мнению и пожеланиям.
Спасибо вам за доверие!
Стоматология «Дента Ви» на Степана Разина-ул. Степана Разина, д. 122
Необходимо было поставить 3 коронки​. Две на импланты​ и одну на свой зуб. Очень переживала.
Понравилось
Все три коронки поставили в один день, за один приём. По времени меньше часа. Спасибо Данилу Юрьевичу за профессионализм.
Стоматология «Дента Ви» на Степана Разина-ул. Степана Разина, д. 122
Обращалась к врачу для того, чтобы поставить коронку на зуб. Врач очень аккуратно и качественно поставил коронку. Приду ещё делать следующие зубы. Всем очень довольна.
Понравилось
Профессионализм. Поэтапное проговаривание действий. Аккуратность действий. Качественное выполнение работы.
Стоматология «Дента Ви» на Степана Разина-ул. Степана Разина, д. 122
Добрый день! Хожу в эту клинику больше 7 лет. Мои дети записываются к врачам только в вашей клинике и не доверяют больше никому. Пришла очередь моей мамы. С учётом её проблем с зубами, а вернее их отсутствием, Данил Юрьевич предложил много вариантов, всё очень грамотно объяснил, рассказал, показал. Обратились 1 февраля и мама сильно переживала, как она целый месяц будет без съёмного протеза и Данил Юрьевич сделал всё возможное и невозможное, чтобы моя мама была с красивыми зубками, чтобы могла улыбаться как и раньше и кушать всё, что хочется в короткие сроки! Скажу, что мама приходила после приёма очень счастливая, так как такое отношение к пациенту не встречала нигде. Протез был сделан за 18 дней, было 4 приёма. Хочется сказать огромное спасибо Данилу Юрьевичу за профессионализм, за прекрасное отношение к моей маме, за грамотный подход и за работу, которую он делает. Всём рекомендую доктора и эту клинику. Спасибо вам большое!
Понравилось
Качество, высокий уровень профессионализма, отношение.
Конушкин Д. Ю.
Спасибо за теплые слова! Рад вам помочь!
Стоматология «Дента Ви» на Степана Разина-ул. Степана Разина, д. 122
Был давно сломанный зуб под корень, после долгих раздумий записалась на консультацию, было принято решение ставить коронку.
Понравилось
Данил Юрьевич - очень внимательный специалист, ответил на все мои вопросы. Коронку поставили точно в срок, который изначально обговорили. Я довольна и приду делать другие зубы.
Благодарю за отзыв! :)
Стоматология «Дента Ви» на Степана Разина-ул. Степана Разина, д. 122
После подготовки зуба под коронку меня по счастливой случайности записали к замечательному специалисту ортопеду и просто приятному человеку Данилу Юрьевичу.
Понравилось
Следует отметить внимательность к деталям, готовность ответить на любые вопросы и в целом комфортную атмосферу на приеме. Чувствуется, что человек занимается своим делом!
Конушкин Д. Ю.
Большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашей клиники!