Ткаченко Мария Валерьевна Екатеринбург

Ткаченко Мария Валерьевна, Екатеринбург: стоматолог-ортодонт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (343) 300-97-39.

Обновлено 22.05.2024

+7 343 300-96-94

Уральский государственный медицинский университет
Стоматология общей практики
Ортодонтия

Участие в семинаре «Современная кортикальная опора»
Участие в семинаре «Принципы формирования функциональной окклюзии»
Участие в 1 заседании Уральского клуба ортодонтов
Участие в семинаре Алексея Ермакова «Evolution 2.0 - 8 ключей ортодонтического лечения»
ТОР-16 "Ортодонтические и хирургические аспекты менеджмента ретенированных зубов (резцы, клыки, премоляры, моляры)» г. Москва
Участие в программе наставничества «Invisalign»
Прослушала курс «Элайнеры. От А до Я»
Участие в конференции Pitts 21. г Москва

2.2
Обследование Хорошо
Эффективность лечения Хорошо
Информирование Хорошо
Посоветуете ли врача? Да

Обратился к врачу для повторного ортодонтического лечения, так как треснул ритейнер на нижней челюсти и разъехались зубы, пришел на прием, было принято решение пройти заново ортодонтическое лечение и заменить нижний ретейнер. Лечение прошло отлично, результатом доволен, огромная благодарность врачу Ткаченко М. В..
Понравилось
Профессионализм, результат.
Стоматология «Приор-М» на Академика Шварца
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма.
Стоматология «Приор-М» на Академика Шварца-ул. Академика Шварца, д. 4
На приём были записаны в 17:30. Специально для приёма была отменена тренировка ребёнка. Пришли вовремя. Врач принял с опозданием в 15 минут, не извинился за приём с опозданием. Я спросила у администратора: "А если мы придём с опозданием на 15 минут, врач нас тоже примет?" Администратор попросила уточнять это у врача. Врач очень высокомерная. Причина обращения была: наш врач-стоматолог отправил к ней, чтобы она глянула, молочный зуб выпал и растёт постоянный, которому места мало, и чуть-чуть прикусывается щека. Врач Ткаченко сказала сыну, что я тебя на брекеты​ не возьму, потому что ты плохо чистишь зубы. Я была удивлена заявлению врача, потому что если бы я и хотела брекеты сыну, то точно не у нее буду ставить. А причина обращения другая. В общем, парню подростку сказала неделикатно, что у тебя плохо чищены зубы, за 1200 рублей. Зная, как подростки смущаются внешности и каким-то моментам - это неуместное, непозволительное поведение для взрослой женщины.
Не понравилось
Никому не посоветую её, всех отговорю.
Стоматология «Приор-М» на Академика Шварца-ул. Академика Шварца, д. 4
Понравилось
Хочу выразить признательность доктору Марии Валерьевне за внимательное обращение и профессиональную консультацию. Сын боится стоматологов и больниц. А в этот раз ушел довольный. Доктор легко нашла общий язык с ребенком и все понятно объяснила про возможные варианты лечения. Еще раз спасибо!
Благодарим вас за отзыв.
Стоматология «Приор-М» на Академика Шварца-ул. Академика Шварца, д. 4
Для меня была большая проблема найти ортодонта, который был готов принять после лечения в другой стоматологии​. Обратился в клинику с погнутым ретейнером. Мария Валерьевна после осмотра предложила вариант исправления моей проблемы. Мне исправили передние зубы, убрали расстояние между ними, позже сделали новый ретейнер. Всё очень быстро и четко. Хочу выразить огромную благодарность доктору. Вы настоящий профессионал своего дела.
Понравилось
Прекрасный персонал клиники.
Стоматология «Приор-М» на Академика Шварца
Спасибо, что так цените труд нашего доктора.
Стоматология «Приор-М» на Академика Шварца-ул. Академика Шварца, д. 4
Обычно я хожу в другую стоматологию​ к своему врачу, но в этот раз пошла в "Приор-М", потому что в нашей стоматологии нет ортодонта. Я сама увидела, как видно, поздно, что ретейнер порвался, хотела его снять/заменить. Мне сказали, что заменить нельзя, потому что зубы разъехались уже давно (пару месяцев, наверно), но и не убрали, хотя я хотела что-то с ним решить, чтобы не болтался сломанный во рту! В итоге я просто за 1000 рублей услышала, что у меня кривые зубы, что мне нужна срочная гигиена (хотя в моей стоматологии ничего об этом не говорили и вообще не понятно, насколько чистка для моей слабой эмали полезна), и что нужно записаться к пародонтологу! А то я этого не знала за бесплатно! В итоге, мне просто рассказали о том, что и так я знаю, а сделать ничего не сделали.
Понравилось
Очень хорошее оформление клиники и сервис.
Не понравилось
Есть ощущение, что просто навязывают дорогостоящие услуги (чистка), дорого.
Стоматология «Приор-М» на Малышева-ул. Малышева, д. 84
Понравилось
Хотелось бы отметить профессионализм, тактичность и доброжелательность стоматолога-ортодонта Марии Валерьевны. Очень доступно, размеренно и объёмно предоставила консультацию по проблеме, с которой я обратилась. Подобрали рациональный для меня метод лечения. В целом обстановка располагающая, как и все сотрудники стоматологической клиники "Приор-М", начиная с приветливого и обходительного администратора! Ушла с приятными впечатлениями. Обязательно вернусь!
Стоматология «Приор-М» на Академика Шварца
Спасибо, будем развиваться и радовать наших пациентов.