Шаров Максим Юрьевич,нарколог, психиатр, психотерапевт - Екатеринбург
Психотерапевт
2.6

Шаров Максим Юрьевич
Екатеринбург

Шаров Максим Юрьевич, Екатеринбург: нарколог, психиатр, психотерапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (343) 363-02-19.

Обновлено 18.08.2021

• 2020 — н. в.
    МЦ Вертеброцентр
    Врач психиатр, нарколог

Посетили врача Август 2021
Нашла врача в интернете, приём был хороший, врач просто замечательный. Было немного неловко, но в ходе беседы расслабилась.
«Вертеброцентр» на Кировградской
Спасибо за позитивный отклик.
«Вертеброцентр» на Кировградской-ул. Кировградская, д. 20
Понравилось
Грамотно подобранный препарат. Чувствуется, что врач хочет помочь.
Не понравилось
В одной из аптек мне сказали, что рецепт оформлен неправильно, там было указано не действующее вещество, а торговое название.
Можно сказать, попал на прием к врачу случайно, так как обращался в эту клинику из-за спины к неврологу, ему я рассказал о том, что у меня есть проблемы со сном, а также прошел тест на депрессию, после этого он меня направил к психотерапевту. Сам врач вежливый, все грамотно объясняет, прописал мне таблетки, объяснил, как они будут работать и на что взаимодействовать. От самих таблеток почувствовал положительный эффект уже спустя месяц, и где-то в это время записался на второй прием, уже на психотерапию. После этого стало намного легче, стал лучше себя понимать, и почему я так делаю. Сейчас пишу это уже после 3 приема, и ни капельки не жалею, что посетил именно этого врача.
«Вертеброцентр» на Кировградской
Отличный отзыв! Передали его Максиму Юрьевичу! Всегда на связи и рады помочь!)
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Очень плохой специалист. Пришла к нему с проблемами, а он просто посмеялся, намекнул на то, что это всё ерунда. Сказал делать упражнения для спины, которые в итоге мне никак не помогли. Очень жалко потерянное время и потраченные деньги. Я ещё удивилась сначала, почему так легко к нему записаться, а теперь понятно почему. К хорошим специалистам очень сложно попасть на приём.
«Вертеброцентр» на Кировградской
Пытались выяснить, в том числе и через запрос, но не смогли выйти с вами на связь. Хотелось, конечно, чтобы вы подробно описали ситуацию, потому что непонятно, в чём суть претензий. Под словом "ерунда" может быть разный контекст - например, отсутствие у вас "большой" психиатрии (шизофрения, БАР и т.д.), что уже здорово. Поэтому, просим все же связаться с нами для выяснения деталей.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Обращалась к данному психиатру в конце ноября. Врач не знал о том, что с 2017 года рецепты в аптеках забирают... Аргументом для того, чтобы не умирать, стала фраза: "Подумайте о том, что за вас платит государство", - и: "Ну у вас банальная проблема". Вы считаете, это нормально, когда врач говорит пациенту с тяжёлой депрессией, что его проблемы банальны? Полное обесценивание. [...] врач, не рекомендую.
«Вертеброцентр» на Кировградской
Во-первых, хочется поблагодарить вас за уделенное время на отзыв, нам важна обратная связь, что бы становиться лучше. Тяжелая депрессия - это всегда непростое заболевание, когда настроение может колебаться от плохого до очень плохого. Здесь важен контакт с врачом, потому что выход из этого состояния занимает, как минимум, несколько месяцев. И, порою, у пациента опускаются руки и кажется, что ничего не помогает и хочется винить весь мир вокруг себя. Не отчаивайтесь, действуйте, будьте в контакте с врачом и вы добьётесь результата. Здоровья Вам!)
Посетили врача Июль 2011
Понравилось
Большая благодарность спустя 8 лет.
Посетила клинику «Телесфор» 8 лет назад. До этого три года мучилась разными проявлениями ВСД - головокружения, головные боли, учащенное сердцебиение, нехватка дыхания, боли в желудке и куча других болячек, которые обострялись и вылились по итогу в тяжелое нервное угнетенное состояние, и панические атаки. Слава богу нашла в себе силы признать, что мое состояние - это не норма и обратиться за помощью. В клинике прошла лечение под руководством Максима Юрьевича, состоящее из трех сеансов. Узнала как работает организм и нервная система, и спустя три недели резко пошла на поправку. Сейчас до сих пор живу счастливой жизнью без прошлых проблем, крайне редко проявляются старые симптомы. И плюс в том, что теперь я знаю как с ними справиться и довольно быстро выхожу из нервных состояний, не нагнетая и не доводя до крайностей как раньше. Желаю всем здоровья и вовремя обращаться за помощью, если чувствуете, что не справляетесь сами. Выражаю огромную благодарность замечательному специалисту Максиму Юрьевичу!
Медицинский центр «Телесфор»-ул. Татищева, д. 49
Выражаю огромную благодарность доктору Шарову Максиму Юрьевичу, буквально за 3 недели избавил меня от психосоматического недуга, который осложнял жизнь несколько лет. Клиника небольшая, очень чистенькая и уютная. Доктор большой профессионал, мягкий и приятный в общении человек. Цены вменяемые, все лечение обошлось примерно в 10 тысяч рублей. Хорошая классическая психотерапия, без мути. При этом никто не кормит вас завтраками и чудесами, предстоит много поработать самому и над собой. В общем рекомендую!
Медицинский центр «Телесфор»-ул. Татищева, д. 49
Не понимаю почему такой низкий рейтинг у Максима Юрьевича?! *** 1. Меня он остановил в шаге от ухода в глубочайшую депрессию. 2. Избавил от СРК, который был, как оказалось, психосоматика чистой воды. А до этого 2 года ходила по врачам с «болями в животе». Рекомендовала его минимум 3-им своим знакомым. Не знаю, воспользовались ли... Но очень надеюсь.
Медицинский центр «Телесфор»-ул. Татищева, д. 49
Получилось бросить курить, спасибо доктору! Я не мог избавиться от своей привычки 10 лет, но всегда хотел это сделать. Видимо, мотивации и желания было недостаточно. В итоге, когда старшая сестра записала меня к врачу в Телесфор, пришлось уже идти. Врач был со мной внимательным и понимающим, всё понятно объяснял и не давил на психику. Я уже около полугода без сигарет и вообще не тянет. Недавно вот получилось уговорить друга (т. К. Хочу его с собой в тренажерку забрать) , тоже пойдет к Шарову. Надеюсь, эффект будет такой же, как у меня.