Киларджиева Ольга Николаевна Ессентуки

Киларджиева Ольга Николаевна, Ессентуки: эндокринолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-71-14.

Обновлено 30.06.2023

Астраханский государственный медицинский университет
Ставропольский государственный медицинский университет
Ставропольский государственный медицинский университет

3.4
Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию

Наблюдалась у Ольги Николаевны в первый раз. На протяжении 5-ти лет лечилась у эндокринолога в другом городе. Мне стало неудобно ездить туда и я решила через интернет найти доктора поблизости. При выборе обратила внимание на положительные отзывы других пациентов.
Понравилось
Могу сказать, что визиты к доктору Киларджиевой О.Н. прошли отлично! Специалист показалась внимательной, она подробно расспросила о симптомах и диагнозе. Я принесла с собой предыдущие исследования. Врач около получаса детально изучала мои документы. Также был проведен осмотр, специалист сделала все аккуратно. По итогу мне было назначено УЗИ, а также доктор направила меня на дополнительные исследования. С их результатами я обратилась повторно и Ольга Николаевна внимательно их просмотрела. Исходя из этого, она расписала дозировки медикаментов курсом на 3 месяца. На данный момент у меня все в норме, но эффективность терапии пока рано оценивать, ведь потребуется снова проверять щитовидную железу. Могу отметить, что специалист была максимально деликатна, она располагает к себе и вызывает доверие. Врач ответила на все мои вопросы. Считаю, что данного специалиста однозначно можно рекомендовать другим пациентам.
Медицинский центр «Гармония» в Ессентукской-ст. Ессентукская, ул. Павлова, д. 14а
Обратилась к Ольге Николаевне, чтобы проверить щитовидку после беременности. Пришла к ней с готовыми анализами и прошла там же УЗИ. Она меня внимательно выслушала, пальпировала щитовидку, объяснила причину моих проблем, которые мучают меня и назначила дополнительно анализы (это я её попросила, чтобы быть уверенной, что всё хорошо). И мне она очень понравилась (мне не каждый врач по душе, не могу им доверять, сталкивалась часто с некомпетентностью и безразличием врачей).
Щитовидка, АИТ. Попал случайно, когда прижало с офтальмопатией. Полтора года - полёт нормальный, глаза в норме. Поддерживаюсь. Продолжаю консультации.
Понравилось
Болею давно, знаю многих эндокринологов, она лучшая!
Обратилась уже с результатами УЗИ щитовидной железы, жалобами на высокое давление и набор веса за последний месяц. Врач назначала анализы гормонов. Приём длился минут 5. Лечение никакое не назначено. По поводу давления посоветовали обратиться к кардиологу.
Не понравилось
Врач абсолютно безразлична. Ее консультация, однозначно, не стоит такой суммы, которую с меня взяли. Желания обращаться к данному врачу больше нет.
Проверка эндокринной системы в целях профилактики! Хотелось быть уверенной, что все в порядке со мной! Спасибо доктору!
Понравилось
Доктор очень вежливый и умный! Ставлю 5+.
В медицинском центре «Гармония» хорошие условия. Я сама и мои родители пользуемся услугами этой клиники. Там всегда комфортно, прием начинается вовремя. В общем, все грамотно.
Понравилось
Нас все устраивает в том, как проходит консультация у Ольги Николаевны. Моя свекровь ходила к ней в качестве пациента, а я записывала ее. Она уже не впервые обращается к этому врачу. Ольга Николаевна очень нравится ей как специалист. Это врач, который все рассказывает популярно, грамотно, доступно, на понятном языке. Она очень хорошо относится к пациентам. На данный момент свекровь консультируется у Ольги Николаевны около года. О результате пока что рано говорить, но хочу отметить, что доктор прописала ей хорошие препараты. При их приеме не появилось никаких негативных эффектов. Сейчас все хорошо и, думаю, в дальнейшем тоже все будет нормально.
Понравилось
Мы уже давно знаем доктора Киларджиеву, были у нее в больнице, когда приходили с дочерью проконсультироваться по поводу помпы еще 6 лет назад. Ольга Николаевна давала нам рекомендации, а также дочка лежала у нее в больнице и проходила медикаментозное лечение. Назначения врача оказались грамотными и эффективными. На мой взгляд, у этого доктора внимательное, доброжелательное и понимающее отношение к пациенту, она входит в положение. Вдобавок она является очень хорошим человеком, который принял мою ситуацию, как за свою. Я считаю, что она очень помогает и понимает, поэтому ей можно довериться в любом вопросе как по лечению, а также можно обратиться и как человеку. По моему мнению, она — человек с большой буквы, как психолог, как врач и как специалист. По этой причине у меня о ней самые лучшие отзывы. На данный момент я планирую посетить ее по своим вопросам и считаю, что ее обязательно нужно рекомендовать другим людям. Работу Ольги Николаевны я могу оценить на «5» баллов по пятибалльной шкале и даже можно было бы на «10». Я обращалась к многим эндокринологам, но такого специалиста, который совмещает в себе все качества, еще не встречала. Изначально мы попали к ней случайно, приехали из другого города и не могли определиться, какую дозировку дочке нужно подобрать. В первый раз мы пришли к ней как к эндокринологу в отделение терапии. Мне хотелось бы выразить доктору Киларджиевой огромную благодарность. Пусть у нее в жизни будет счастье, любовь и терпение к людям, страдающим диабетом. Большое ей спасибо!
Пациент: Марченко Людмила Петровна.
Когда я выбирала врача, то я смотрела их через Google, и наибольшее количество отзывов было о докторе Киларджиевой, поэтому я решила записаться к ней. У этого специалиста я была впервые. Я пришла к назначенному времени и меня сразу приняли. Времени мне было уделено буквально минут 10-12, этого хватило, потому что у меня не было глобальной проблемы. Плюс я еще вышла из кабинета и потом подписывала договор у девушки на ресепшене, оплачивала прием, можно сказать, что в целом я пробыла в клинике минут 18.
Понравилось
В принципе, у меня остались положительные впечатления и о самой клинике, и о докторе. Ольга Николаевна меня выслушала, осмотрела. С собой я приносила результаты анализов, на прием я шла подготовленной. Специалист изучила все мои исследования и она выдала свои рекомендации, она прописала мне препараты на основании моих анализов. Курс лечения у меня рассчитан пока что на месяц, а после этого нужно будет пройти контроль. И если по результатам все будет нормально, то тогда приходить не требуется, если наоборот - то обращаться. Объясняла доктор все понятно и вопросов у меня на данный момент к ней не осталось, дальше будем смотреть по истечению времени. У меня к доктору нет никаких претензий. На мой взгляд, Ольга Николаевна располагает к себе и мне было достаточно приятно с ней общаться, она молодая и общительная, я бы сказала, что врач разговаривала на таком языке, что ей хотелось довериться и все рассказать. Я доктора Киларджиеву оцениваю положительно, на "5" баллов и если мне понадобиться обратиться к врачу во второй раз, то я бы пошла к ней.
Я первый раз была на консультации у Киларджиевой Ольги Николаевны. Выбрала специалиста по отзывам в интернете и решила записаться к ней. У доктора были только положительные отзывы, ни одного отрицательного. Консультация продлилась минут 10, но в это время врач полностью уложилась. У меня не осталось никаких вопросов. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. О результате пока что рано говорить. При необходимости я приду к этому доктору снова, а также порекомендую другим людям обращаться к ней.
Понравилось
Консультация началась без опозданий, даже раньше назначенного времени. Посещение прошло нормально. Мне понравилось то, как Ольга Николаевна проконсультировала меня. Я узнала то, что меня интересовало. Доктор замечательно относилась ко мне. Все было вежливо и корректно. Она интересовалась проблемой. Провела обследование и дала рекомендации. Объяснила, что лучше сделать, а что не нужно, из-за чего могла возникнуть проблема, что пройти. Отвечала на все вопросы без раздражения. Сделала письменное заключение и отдала его мне.
Мы первый раз были на приеме у Киларджиевой Ольги Николаевны. Мы прочитали отзывы о докторе на сайте и решили обратиться к ней. Я была на приеме с супругом. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка. На данном этапе нас все устраивает. В дальнейшем мы будем проходить лечение у этого врача.
Понравилось
Ольга Николаевна внимательно отнеслась к проблеме. Она выяснила причину обращения, досконально посмотрела предыдущие назначения и результаты обследования (у нас с собой была медкарта), хорошо провела осмотр. Уделила достаточное количество времени. Дала советы и рекомендации, все оформила в письменном виде. Мы получили бланк, на котором полностью описан осмотр, а также рекомендации, к каким специалистам нужно обратиться и какие анализы сдать. Консультация продлилась 15-20 минут. По первому впечатлению Ольга Николаевна показалась мне достаточно квалифицированным специалистом. Она приветливая, коммуникабельная и доброжелательная. Отношение с ее стороны, тщательность обследования и информирование я бы оценила на 5/5.
Понравилось
Нас устроило абсолютно все. Ольга Николаевна очень внимательный и грамотный доктор. Мы остались очень довольны визитом. Мы получили на приеме то, что хотели и надеемся на дальнейшее сотрудничество с этим специалистом. Мы были у Ольги Николаевны в первый раз, нашли её через Интернет по отзывам. Все прошло очень хорошо, у меня нет никаких нареканий. Ольга Николаевна очень заботливый и ответственный врач. Я сопровождала на прием своего мужа. На первом приеме доктор провела ему обследование в кабинете, она пропальпировала ему щитовидную железу и направила сдать анализы на гормоны и сделать УЗИ. На вторичном приеме мы получили лечение, общие рекомендации и советы по питанию, врач рассказала нам что делать дальше. Ольга Николаевна достаточно понятно нам все объяснила, никакого дискомфорта от общения у нас не осталась, только положительные эмоции. Мы очень хорошо и раскрепощенно чувствовали себя на приеме у врача. Мне кажется, что Ольга Николаевна профессионал своего дела. Нас все устроило.
Я первый раз была на приеме у Киларджиевой Ольги Николаевны. Думаю, что в следующий раз я тоже обращусь к ней. Выбрала специалиста по отзывам. Консультация началась без опозданий, даже на пять минут раньше. Врач провела осмотр и дала рекомендации. Лечение мне не потребовалось. Я пришла с хорошими анализами, поэтому она утешила меня, что все хорошо. Посоветовала, какие анализы можно сдать в дальнейшем, и все написала. В кабинете, в котором проходит прием, прекрасные условия. Там чисто и комфортно. Консультация продлилась минут двадцать. Этого времени мне было вполне достаточно. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Ольге Николаевне.
Понравилось
Прекрасный доктор. Очень внимательно относится к пациентам.
Понравилось
Я была у Ольги Николаевны в первый раз, я слышала много отзывов о том, что она хороший и понимающий эндокринолог. Врач назначила мне сделать пункцию, УЗИ, дополнительные анализы и предложила оперативное лечение. Ольга Николаевна очень вежливая и приятная женщина. Она меня очень приветливо встретила, объяснила мне все. У меня были некоторые результаты анализов на руках, доктор их просмотрела и пояснила мне. Ольга Николаевна посоветовала мне пройти некоторую процедуру, а также она дала мне номера телефонов специалистов, к которым я могу обратиться по поводу операции. Доктор мне очень понравилась. Мне уделили достаточно времени на приеме, врач абсолютно никуда не торопилась. Ольга Николаевна очень доступно ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Она меня осмотрела, пощупала, померила мне давление. Доктор проинформировала меня обо всем и тщательно все пояснила по моей проблеме. Мое дальнейшее лечение будет зависеть от результатов анализов: либо медикаменты, либо операция. Я осталась довольна приемом. Я обязательно буду рекомендовать Ольгу Николаевну как специалиста. На мой взгляд, она умничка и далеко пойдет по своей специальности. Хотелось бы, чтобы в Кабарде тоже были такие доктора.