Бекирова (Ибаддулаева) Замира Зинуровна Евпатория

Бекирова Замира Зинуровна, Евпатория: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём от 1200 руб.

Обновлено 25.01.2024

просп. Ленина, д. 68, корп. 41
Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 1200₽

Крымский государственный медицинский университет имени С. И. Георгиевского

2.9
4.1
1.6

Понравилось
На приемах была с сыном, ему 1 год. Замира Зинуровна смогла найти общий язык с ребенком, расположила к себе, он шел на контакт, дал себя осмотреть. Страх был только на первом приеме, при повторном уже не было. Обратились к специалисту, поскольку у сына была повышенная температура, пришли с простудой. Доктор Бекирова приняла вовремя, задавала уточняющие вопросы, посмотрела анализы, которые мы с собой принесли, по итогам дала рекомендации, назначила лечение. Отмечу, что мы их выполнили, поменяли антибиотики, после этого температура спала в тот же день. Прием длился минут 15, и по моему мнению, времени на осмотр хватило. Так что врачом я довольна, при необходимости будем обращаться снова, а также могу порекомендовать другим.
Клиника «Любимый доктор»-просп. Ленина, д. 68, корп. 41
19.12.2023 мы были на приёме с сыном. Врач внимательно осмотрела и послушала ребенка. Дала рекомендации и ответила на все мои вопросы. Был поставлен диагноз - "о.бронхит, о.аденоидит". Замира Зинуровна грамотно и быстро назначила лечение. Была всё время на связи, что очень нам понравилось! Хорошо и доходчиво всё объяснила, что вскоре спустя неделю у ребёнка улучшилось самочувствие и анализы пришли в норму! Педиатр нам очень понравилась, могу с уверенностью сказать, что таких прекрасных, умных и высококвалифицированных специалистов очень мало! Спасибо большое, успехов и процветания Вашей клинике!
Понравилось
Чуткое отношение по отношению к пациенту. Приём проходит очень легко и быстро. Врач даёт много полезной и нужной информации! Теперь ребёнок хочет посещать именно этого педиатра.
Не понравилось
Клиника «Любимый доктор»-просп. Ленина, д. 68, корп. 41
После приема я осталась довольна! На душе сразу стало спокойнее за свою дочь, так как педиатр всё осмотрела и дала четкие рекомендации и назначила лечение. Общение было вежливым и приятным, в дальнейшем будем обращаться к данному педиатру.
Не понравилось
Клиника «Любимый доктор»-просп. Ленина, д. 68, корп. 41
Мы были на приеме у Замиры Зинуровны в первый раз. Я нашла этого специалиста через интернет, при выборе обратила внимание на доступное время для записи.
Понравилось
Могу сказать, что визит к доктору Бекировой З.З. прошел хорошо. Обращались с дочками, им 7 и 8 лет. Решили прийти к педиатру в связи с некоторыми жалобами. Специалист приняла в назначенное время и уделила столько, сколько было положено, этого оказалось достаточно и спешки я не заметила. На мой взгляд, врач была доброжелательна. Замира Зинуровна произвела осмотр и проконсультировала. Могу отметить, что при обследовании дочки чувствовали себя хорошо, назначенная терапия им помогла.
Клиника «Любимый доктор»-просп. Ленина, д. 68, корп. 41
Были на приеме у Замиры Зинуровны в первый раз. Узнали о специалисте через интернет, при выборе обратили внимание на ближайшее время для записи.
Понравилось
На мой взгляд, визит к доктору Бекировой З.З. прошел хорошо и быстро. К врачу обращалась моя супруга с 10-летним ребенком, его беспокоил кашель и температура. Замира Зинуровна произвела полный осмотр, затем расписала курс приема и дозировки медикаментов. Сейчас сыну гораздо легче и у него нет явных симптомов, но мы еще продолжаем терапию. Врач приняла в назначенное время и уделила примерно 15-20 минут, этого оказалось достаточно. Насколько я знаю, специалист провела осмотр аккуратно и не доставила ребенку дискомфорта. Информацию Замира Зинуровна объяснила понятно. Обратимся повторно, если вдруг потребуется. Я бы порекомендовал данного педиатра другим пациентам.