Шевляков Антон Юрьевич Евпатория

Шевляков Антон Юрьевич, Евпатория: травматолог, детский ортопед, ортопед, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет , запись на приём от 1100 руб.

Обновлено 19.04.2024

просп. Ленина, д. 68, корп. 41
Детский ортопед (от 0 до 18 лет) — от 1200₽ Ортопед (от 18 лет) — от 1300₽ Травматолог — от 1100₽
ул. Некрасова, 39
+7 365 693-15-92

Евпаторийская городская больница
2008 — н. в.
Врач травматолог-ортопед поликлиники
Санаторий для детей и детей с родителями «Орлёнок»
2012 — н. в.
Заведующий медицинским отделением, врач травматолог-ортопед
2021 — н. в.
Заместитель директора по медицинской части, врач травматолог-ортопед

Таврический национальный университет Вернадского
Медицинская академия имени Георгиевского
Харьковская медицинская академия последипломного образования
Детская хирургия
Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна
Травматология и ортопедия

2.2
4.4
КатегорияПервая

Обратились на плановое обследование моего четырехмесячного ребенка. Задали волнующие вопросы. Врач внимательно осмотрел малыша, все рассказал. Добрый, положительный человек. Было приятно находиться на приеме у доктора. Оставил рекомендации. Советую всем этого врача.
Понравилось
Все отлично. Рекомендую!
Клиника «Любимый доктор»-просп. Ленина, д. 68, корп. 41
Это было уже наше второе посещение доктора Шевлякова, изначально выбрали его по рекомендации другого специалиста. Единственное, мне бы хотелось, чтобы второй осмотр был получше, думала, что может после терапии нужно будет продолжить что-то ещё делать.
Понравилось
Я сопровождала своего 15-летнего сына, и могу сказать, что на приёме всё было в принципе нормально. Антон Юрьевич нашёл с ним общий язык, хорошо общался. Сначала он провёл пальпацию и направил на УЗИ, затем поставил диагноз. Мы уже прошли прописанное им лечение, и остались довольны результатом. Обратились по поводу травмы колена, врач прописал физиопроцедуры и мази. В дальнейшем больше приходить к нему не нужно, как я поняла, всё само пройдёт. По моему мнению, Антон Юрьевич располагает к себе и нормально, понятно объясняет, не использует каких-либо терминов. Также он отвечал на вопросы и мои, и сына. Возможно, в дальнейшем мы были пришли к нему снова, если бы это потребовалось. Приём начался вовремя и продлился примерно 15 минут. В целом, этого было достаточно. Я бы могла порекомендовать данного специалиста, считаю, что справился со своей задачей.
Клиника «Любимый доктор»-просп. Ленина, д. 68, корп. 41
Шевлякова Антона Юрьевича нам посоветовал педиатр.
Понравилось
Мы приносили с собой УЗИ, доктор изучил результат и сказал, что все нормально. Кроме того, ортопед спросил про проблему, раздел пациента и осмотрел его ноги. В первый раз обращались к нему с жалобами, так как у ребенка была грыжа под вопросом, врач опроверг это. Мы только познакомились, поэтому прием длился минут 15. В итоге Антон Юрьевич порекомендовал носить хорошую обувь и ортопедические стельки. Сразу приступили к его назначениям и заметили, что они помогают. Через полгода мы вернулись к нему повторно для контроля состояния. Доктор попросил продолжать соблюдать те же советы. Во второй раз осмотр занял минут 10, по ощущениям, врач уделяет достаточно времени. Специалист показался доброжелательным, думаю, он располагает к себе. Я заметила, что данный ортопед не назначает ничего лишнего, как профессионал, все по факту. Ребенку 5 лет, на доктора реагировал нормально, сам показывал необходимое. Врач приглашает вовремя, он ответил на возникающие вопросы, а информацию доносил в доступной форме. Я посоветую Шевлякова А.Ю. другим людям.
Клиника «Любимый доктор»-просп. Ленина, д. 68, корп. 41
Ноющая боль в пояснице, протрузия, мешает нормальной жизни.
Понравилось
Общительность доктора, разъяснение ситуации с моей проблемой. Посещением остался доволен.
Не понравилось
У доктора недостатков нет, плохо, что в медцентре нет врача ЛФК или реабилитолога для помощи в решении моего вопроса.
Клиника «Любимый доктор»-просп. Ленина, д. 68, корп. 41
У Антон Юрьевича я была в первый раз. У меня болели ноги, поэтому я пошла к доктору, который мог принять.
Понравилось
Мне все понравилось в работе Антона Юрьевича, все было, на мой взгляд, корректно. С собой никаких выписок я не приносила, так как это было мое первое обращение. Специалист провел осмотр, пальпацию, он работал со мной минут 10-15. Думаю, такого количества времени было достаточно. В итоге боли перестали меня беспокоить, уже все почти в порядке. Антон Юрьевич выписал мне таблетки, информацию об их дозировке и времени приема он указал. В разговоре врач не использовал сложные термины, старался все разъяснять проще. Вопросов у меня не осталось. Спасибо специалисту, все хорошо, лечение проходит удачно. Повторно прийти нужно месяца через полтора, когда закончится курс терапии. На мой взгляд, доктор хорошо относится к пациентам, общаться с ним легко и комфортно. Думаю, это отличный специалист, я буду его советовать.
Клиника «Любимый доктор»-просп. Ленина, д. 68, корп. 41
У доктора Шевлякова Антона Юрьевича мы были дважды. Изначально узнала о нем через интернет, срочно нужен был травматолог и поэтому ориентировалась на свободное время для записи. Пациентом была моя мама, первый раз она ходила одна, а на повторной консультации я тоже присутствовала.
Понравилось
Обратились изначально с болью в руке. По моему мнению, Антон Юрьевич вежливый по отношению к своим пациентам. Как специалист, он грамотный, к каждому у него индивидуальный подход, как показалось. На приеме врач провел визуальный осмотр и пальпацию, затем назначил, я считаю, правильное лечение, оно помогло маме. Антон Юрьевич выписывал мазь с обезболивающим действием, также от пяточной шпоры, таблетки и дал направление на рентген. Из процедур посоветовал магнитотерапию и лазеротерапию для устранения проблемы с ногами. Оказалось, что у мамы 2 заболевания: артроз и пяточная шпора, а также боли в руке. В общем, мы от специалиста узнали очень много информации по состоянию здоровья мамы. Все рекомендации доктор расписал на фирменном бланке с печатью и выдал на руки. Курс лечения разной продолжительности: таблетки — 7 дней, мази примерно столько же, а вот процедуры на 10 дней, после чего требуется сделать рентген и со снимками прийти повторно к специалисту. Как я поняла, Антон Юрьевич подготовит дополнительно ортопедические стельки для обуви. Отношение доктора была очень хорошим, нам понравилось. У врача доброжелательная и открытая манера общения с людьми, по моему мнению. Видно, что он квалифицирован в своем деле. По ситуации все доступно и понятно рассказывал, никаких вопросов не осталось после консультации. Отмечу, что принимал Антон Юрьевич даже раньше, чем было назначено. В кабинете в среднем провели около 15-20 минут. Я думаю, что такого времени было вполне достаточно, чтобы выполнить все необходимые манипуляции и дать назначения. Данного травматолога я бы могла порекомендовать другим пациентам для посещения.
Клиника «Любимый доктор»-просп. Ленина, д. 68, корп. 41
Мы посетили доктора Шевлякова Антона Юрьевича в первый раз. Специалиста нашли в интернете и обратились, поскольку к нему была ближайшая запись.
Понравилось
Мне очень понравился доктор. Он был вполне внимателен, все осмотрел и пропальпировал, а также выдал нам рекомендации. Антон Юрьевич очень добрый, считаю, что он - молодец! Врач не использовал непонятных медицинских терминов в речи, все рассказал и показал на снимке, общался не только со мной, но и с ребенком. Кроме того, он ответил на все вопросы, которые меня интересовали. К специалисту я обратилась с моей 9-летней дочерью. Ранее нам порекомендовали пройти рентгенографию, однако доктор Шевляков сказал, что в этом нет необходимости. По итогам визита он выписал мазь и сказал ограничить движения руки, чтобы заживление прошло побыстрее, а также посоветовал впоследствии прийти повторно со снимком. Дочь чувствовала себя комфортно при посещении врача, не боялась, и все прошло нормально. Прием начался без задержек, продолжался приблизительно 10 минут, и, на мой взгляд, спешки в работе доктора не было. Мы обязательно будет обращаться к данному специалисту снова. Конечно, я порекомендую его моим знакомым, если понадобится, но надеюсь, такой необходимости не возникнет.
Клиника «Любимый доктор»-просп. Ленина, д. 68, корп. 41
На прием я приходила со своей дочкой, которой 3 месяца. Антона Юрьевича мы посетили в первый раз, я нашла его в интернете. При выборе доктора я обращала внимание на большой стаж и опыт работы, а также положительные отзывы.
Понравилось
Мне понравилось, как прошел прием, все было понятно, спокойно и по делу. Мы обратились к специалисту с подозрением на дисплазию левого бедра. С собой я приносила результаты обследований: УЗИ, рентген и заключение хирурга. Шевляков А.Ю. все внимательно изучил, назначил выполнять массаж и электрофорез. По моему мнению, доктор провел тщательный осмотр и аккуратно обращался с ребенком, дочка улыбалась. Нам необходимо пройти курс лечения, затем сделать перерыв на месяц, после чего снова повторить курс. Когда ребенку будет 6 месяцев, нужно сделать рентген и со всеми предыдущими обследованиями посетить врача снова. Если у меня возникали вопросы, специалист на все отвечал, информацию он доносит понятно. Мне кажется, что времени на консультации было уделено достаточно, она прошла быстро, однако нам больше и не требовалось, спешки я не заметила. На мой взгляд, Шевлякова Антона Юрьевича, конечно, можно порекомендовать другим людям!
Клиника «Любимый доктор»-просп. Ленина, д. 68, корп. 41
Понравилось
Пока не могу сказать о результатах лечения, но первое впечатление осталось хорошее. Доктор очень добрый, его отношение я на 100% могу оценить на «отлично». Сразу подошёл к ребёнку и очень вежливо с ней обращался. Моей дочке 8 лет, она совершенно спокойно себя чувствовала. Детского ортопеда мы выбирали по отзывам и опыту работы. Никаких исследований с собой не брали, приходили к врачу только в первый раз. Приняли нас даже пораньше и уделили 15 минут, спешки абсолютно не было. Антон Юрьевич спросил о том, есть ли боли или нет, провёл внешний осмотр, попросил нагнуться, чтобы увидеть искривление. Он не смог определить степень сколиоза, поэтому отправил на рентген-снимок позвоночника и сказал приобрести корсет. Больше пока ничего не советовал. Сначала нужно пройти обследование, чтобы узнать — что нам можно и нельзя делать. Шевляков А.Ю. ответил на все интересующие вопросы. Смогу посоветовать доктора, когда будут какие-то результаты лечения, но в общении он мне понравился.