Уманский Вячеслав Сергеевич Евпатория

Стоматолог

Уманский Вячеслав Сергеевич, Евпатория: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет .

Обновлено 05.02.2024

1.8
3.5

Я обратился с проблемой верхних зубов (боль на холодное и горячее). Врач на приеме сделал рентген и составил план лечения, объяснив очень четко и доступно, в чем у меня проблема и какие манипуляции будут проведены. Мне очень понравилось, как говорится, "все обговорили на берегу". Две недели, и я в прекрасном настроении, и зубы не болят. Врач делал депульпацию и лечение каналов на 6 и 7 верхних зубах.
Понравилось
В клинике очень чисто, есть гардероб, бахилы, маски, антисептик. Хотя клиника небольшая, но достаточно места для ожидания. Администратор очень приветлива. В назначенное время пришел, и тебя сразу принимают, нет такого: "Подождите, врач ещё работает с другим клиентом". Лично мое мнение: мне очень "зашло", и врач, и клиника.
Клиника «Любимый доктор»-просп. Ленина, д. 68, корп. 41
Обратилась к доктору по рекомендации для лечения зубов после беременности. Осталась довольна. Очень внимательный врач, доступно объясняет, не навязывает дополнительные услуги, как делают в некоторых клиниках! Рекомендую!
Понравилось
Приветливый администратор, чистота в клинике. Нет запаха больницы! Очень приятный персонал!
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Клиника «Любимый доктор»-просп. Ленина, д. 68, корп. 41
Я не впервые лечусь у этого доктора, все замечательно. В силу возраста зубы требуют постоянного контроля, у доктора хранятся все предыдущие записи, отслеживается динамика. При осмотре Вячеслав Сергеевич доступно объясняет, что и почему необходимо сделать, предлагает различные варианты лечения, всё очень тактично. Я рекомендую этого доктора, поскольку много лет сама пользуюсь его услугами.
Понравилось
Очень современная аппаратура, высокопрофессиональные специалисты, внимательный и вежливый персонал.
Не понравилось
Все отлично!