Гурченков Захар Сергеевич Фрязино

Гурченков Захар Сергеевич, Фрязино: реабилитолог, врач лфк, массажист, рентгенолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет , запись на приём ☎ (962) 983-93-35.

Обновлено 10.04.2024

ул. Московская, д. 7, стр. 15
Врач ЛФК (от 18 лет) — от 1500₽ Массажист (от 18 лет) — от 800₽ Реабилитолог (от 18 лет) — от 1500₽
+7 962 983-93-35

Медицинский массаж

«Спортивный массаж»

1.8
3.6

Обращалась к этому чудесному доктору уже не в первой. При не равномерных физических нагрузках на спину, начал болеть грудной отдел моего позвоночника. Пройдя курс массажа спины, улучшилось самочувствие, сон и настроение. Спасибо огромное этому замечательному и внимательному профи своего дела. Рекомендую, не пожалеете.
Понравилось
Чувствует каждый суставчик и мышцу.
Медицинский центр «Оз»-ул. Горького, д. 7
Обращение в связи с болью в спине. Провели несколько сеансов массажа, после которого мне стало намного легче.
Понравилось
Замечательный врач, работает очень профессионально. Внимательно выслушивает все проблемы со здоровьем и дает полезные рекомендации. Могу смело рекомендовать его как грамотного, знающего свое дело специалиста.
Клиника «Пульс» (ранее «Медицинский центр Елены Малышевой»)-ул. Московская, д. 7, стр. 15
После спинального инсульта проведена работа с ножками; грамотная консультация Захара Сергеевича, позитивный настрой на работу и грамотная постановки программы дали отличный результат. В реабилитационный центр из больницы, в которой я пробыла месяц, приехала уже с хорошей подготовкой. Здешние реабилитологи немного в шоке от проделанной за такое короткое время работы. Огромная благодарность Захару Сергеевичу за отношение, правильно подобранную программу и моральную помощь.
Понравилось
Профессиональный подход, грамотная постановка программы и рекомендации.
Не понравилось