Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ») Гатчина

Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ»), Гатчина: 13 врачей, 91 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 900 до 182000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Гатчина, ул. К. Подрядчикова, д. 22.

Обновлено 26.04.2024

Врачи стоматологии «Полный порядок» (ранее «СЗМ»)

ООО "СЗМ"

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

4.3
3.7

Обратились в клинику со своей дочерью. Проблема заключается в дефиците места для зубов. Выбор клиники для нас не случайность. В прошлом проходили лечение со своим старшим сыном. Лечение прошло комфортно и успешно, обошлись без брекет-системы.
Понравилось
В клинике очень вежливое и деликатное отношение ко всем пациентам. Есть помещение для ожидания для деток, можно порисовать и поиграть в игрушки.
Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ»)
Добрый день! Спасибо за Ваше внимание и добрые слова! Нашей команде очень приятно сопровождать Вас на пути к здоровой и красивой улыбке. В клинике создаются все условия для комфортного приема. Всегда рады видеть Вас. С наилучшими пожеланиями!
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Были с дочерью на приеме у детского стоматолога Анеты Беслановны Буздовой. Врач фотографировала работу и потом показывала нам до и после, для ребенка это очень показательно и мотивирует на хорошую домашнюю чистку зубов. Лечение прошло комфортно, врач работала очень аккуратно, дочке включили мультики, после приема дали выбрать подарочек. :) Составили план лечения и спланировали следующие приемы. Дочка настроена позитивно, ждем следующий прием!
Понравилось
Удобное месторасположение, вежливый и заботливый персонал, современное оснащение, высокий сервис.
Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ»)
Добрый день! Спасибо за добрый отзыв и высокую оценку. Очень рады, что прием у нашего замечательного детского стоматолога Анеты Беслановны прошел отлично, к ребенку нашли индивидуальный подход. Будем и дальше стараться для Вас. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
ул. К. Подрядчикова, д. 22
В клинике были не первый раз, старшая дочь уже удаляла молочные зубы и была на консультации у ортодонта. Поэтому куда вести сына (5 лет) на первый приём к стоматологу не сомневались. Очень переживала, как пройдёт приём и лечение (знала, что есть кариес). Сын редко посещает врачей и не подпускает чужих людей. Пошли на приём к Буздовой А. Б. - это чудо, а не врач! Сын за один приём дал полностью вылечить пульпит на одном зубе и кариес на другом! Врач постоянно разговаривала с ребёнком, поддерживала, делала всё максимально аккуратно и быстро! Профессионализм на высшем уровне! В итоге сын не боится стоматологов, готов идти дальше лечить оставшиеся зубки. Для маленьких пациентов очень рекомендую Аннету Беслановну!
Понравилось
Чистота и порядок в клинике, детский уголок, вежливый персонал, подарки после приёма маленьким пациентам.
Не понравилось
Всё отлично.
Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ»)
Добрый день! Благодарим за теплые слова и ваше внимание. Замечательно, что приемы оставляют у вас с детьми только положительные эмоции. Анета Беслановна и все специалисты нашей команды стараются создавать комфортную обстановку во время лечения и рады видеть ваши счастливые и здоровые улыбки. До новых встреч. С наилучшими пожеланиями!
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Я обратилась в клинику по вопросу протезирования по рекомендации подруги. Если честно, и рекомендации не нужны были, так как сама видела эту ослепительную улыбку у нее, и тоже захотелось подобную красоту. Быстро на прием не получилось записаться, но я нисколько не жалею, что спокойно дождалась своей записи. Администраторы предупредили, что консультация будет более информативной, если предварительно сделать КТ. Я воспользовалась рекомендацией, направление прислали в "Ватсап". На приеме у врача уже присутствовала моя диагностика, которую переслал диагностический центр "Пикассо" самостоятельно. Это очень удобно! Врач Константин Сергеевич мне понравился, консультация продолжалась час, и я получила профессиональные развернутые ответы на все вопросы, были составлены планы лечения и обозначены этапы и последовательность моих действий. В общем, впечатление очень приятное! Сейчас я прохожу в этой же клинике терапевтическое лечение - подготовку к протезированию. И далее завершающий этап у ортопеда. Я на пути к здоровой и красивой улыбке. :)
Понравилось
Высокий сервис в зоне ресепшен, отношение и профессионализм врачей, чистота в клинике и ощущение заботы о пациентах.
Не понравилось
Быстро не записаться на прием, но, попадая в клинику, понимаешь, что такого уровня лечения можно и подождать. Поэтому для всех, кто ждёт свой прием по несколько недель, мой совет - дождитесь!
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Всем здравствуйте! Нужно было дочери снять брекеты, потому как уже пятый год ходила в них, и никто не брался, говорили - нужно снимать там, где ставили, но там очень дорого. Нашли в интернете сайт, позвонили, записались, на следующий день поехали в клинику по поводу снятия брекетов. Сначала - консультация, и на следующий день назначили процедуру. Очень понравилось, всё на высшем уровне! Цены приемлемые, отношение к пациентам отличное, хочу выразить благодарность за подход персонала, сервис отличный, можно отдохнуть, выпить чашечку кофе или чай, всё чистенько. Спасибо всем, будем и дальше общаться в эту клинику.
Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ»)
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что у вас остались положительные эмоции после посещения нашей клиники. Всегда рады видеть вас! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!