Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ») Гатчина

Отзывы о стоматологии «Полный порядок» (ранее «СЗМ») в Гатчине: мнение реальных пациентов - 91 отзыв о клинике и ее врачах.

Обновлено 26.04.2024
Обратились в клинику со своей дочерью. Проблема заключается в дефиците места для зубов. Выбор клиники для нас не случайность. В прошлом проходили лечение со своим старшим сыном. Лечение прошло комфортно и успешно, обошлись без брекет-системы.
Понравилось
В клинике очень вежливое и деликатное отношение ко всем пациентам. Есть помещение для ожидания для деток, можно порисовать и поиграть в игрушки.
Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ»)
Добрый день! Спасибо за Ваше внимание и добрые слова! Нашей команде очень приятно сопровождать Вас на пути к здоровой и красивой улыбке. В клинике создаются все условия для комфортного приема. Всегда рады видеть Вас. С наилучшими пожеланиями!
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Были с дочерью на приеме у детского стоматолога Анеты Беслановны Буздовой. Врач фотографировала работу и потом показывала нам до и после, для ребенка это очень показательно и мотивирует на хорошую домашнюю чистку зубов. Лечение прошло комфортно, врач работала очень аккуратно, дочке включили мультики, после приема дали выбрать подарочек. :) Составили план лечения и спланировали следующие приемы. Дочка настроена позитивно, ждем следующий прием!
Понравилось
Удобное месторасположение, вежливый и заботливый персонал, современное оснащение, высокий сервис.
Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ»)
Добрый день! Спасибо за добрый отзыв и высокую оценку. Очень рады, что прием у нашего замечательного детского стоматолога Анеты Беслановны прошел отлично, к ребенку нашли индивидуальный подход. Будем и дальше стараться для Вас. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
ул. К. Подрядчикова, д. 22
В клинике были не первый раз, старшая дочь уже удаляла молочные зубы и была на консультации у ортодонта. Поэтому куда вести сына (5 лет) на первый приём к стоматологу не сомневались. Очень переживала, как пройдёт приём и лечение (знала, что есть кариес). Сын редко посещает врачей и не подпускает чужих людей. Пошли на приём к Буздовой А. Б. - это чудо, а не врач! Сын за один приём дал полностью вылечить пульпит на одном зубе и кариес на другом! Врач постоянно разговаривала с ребёнком, поддерживала, делала всё максимально аккуратно и быстро! Профессионализм на высшем уровне! В итоге сын не боится стоматологов, готов идти дальше лечить оставшиеся зубки. Для маленьких пациентов очень рекомендую Аннету Беслановну!
Понравилось
Чистота и порядок в клинике, детский уголок, вежливый персонал, подарки после приёма маленьким пациентам.
Не понравилось
Всё отлично.
Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ»)
Добрый день! Благодарим за теплые слова и ваше внимание. Замечательно, что приемы оставляют у вас с детьми только положительные эмоции. Анета Беслановна и все специалисты нашей команды стараются создавать комфортную обстановку во время лечения и рады видеть ваши счастливые и здоровые улыбки. До новых встреч. С наилучшими пожеланиями!
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Я обратилась в клинику по вопросу протезирования по рекомендации подруги. Если честно, и рекомендации не нужны были, так как сама видела эту ослепительную улыбку у нее, и тоже захотелось подобную красоту. Быстро на прием не получилось записаться, но я нисколько не жалею, что спокойно дождалась своей записи. Администраторы предупредили, что консультация будет более информативной, если предварительно сделать КТ. Я воспользовалась рекомендацией, направление прислали в "Ватсап". На приеме у врача уже присутствовала моя диагностика, которую переслал диагностический центр "Пикассо" самостоятельно. Это очень удобно! Врач Константин Сергеевич мне понравился, консультация продолжалась час, и я получила профессиональные развернутые ответы на все вопросы, были составлены планы лечения и обозначены этапы и последовательность моих действий. В общем, впечатление очень приятное! Сейчас я прохожу в этой же клинике терапевтическое лечение - подготовку к протезированию. И далее завершающий этап у ортопеда. Я на пути к здоровой и красивой улыбке. :)
Понравилось
Высокий сервис в зоне ресепшен, отношение и профессионализм врачей, чистота в клинике и ощущение заботы о пациентах.
Не понравилось
Быстро не записаться на прием, но, попадая в клинику, понимаешь, что такого уровня лечения можно и подождать. Поэтому для всех, кто ждёт свой прием по несколько недель, мой совет - дождитесь!
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Всем здравствуйте! Нужно было дочери снять брекеты, потому как уже пятый год ходила в них, и никто не брался, говорили - нужно снимать там, где ставили, но там очень дорого. Нашли в интернете сайт, позвонили, записались, на следующий день поехали в клинику по поводу снятия брекетов. Сначала - консультация, и на следующий день назначили процедуру. Очень понравилось, всё на высшем уровне! Цены приемлемые, отношение к пациентам отличное, хочу выразить благодарность за подход персонала, сервис отличный, можно отдохнуть, выпить чашечку кофе или чай, всё чистенько. Спасибо всем, будем и дальше общаться в эту клинику.
Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ»)
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что у вас остались положительные эмоции после посещения нашей клиники. Всегда рады видеть вас! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
ул. К. Подрядчикова, д. 22
В первый раз решила проконсультироваться по поводу своего прикуса. Очень приятный персонал на ресепшене, заранее позвонили, предупредили, что необходимо с собой взять. Врач приняла меня сразу, все действия объясняла, затем мне обо всем рассказали, что необходимо сделать, куда обратиться. Давно я такого отношения со стороны врача не встречала, правда… И главное, что я вышла и понимала что у меня с зубами и прикусом, планирую и дальше наблюдаться в данной клинике. Рекомендую.
Понравилось
Персонал. Помещение. Врач.
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Были в клинике с сыном. Все очень понравилось! Вежливый персонал, в клинике очень красиво, чисто и уютно. По телевизору идут детские фильмы. Есть детская комнатка, где ребенок может провести время, пока родители консультируются с врачом. На мой взгляд (я не профессионал), оборудование очень хорошее! Врач дала очень развернутую консультацию, даже вопросов никаких не возникло, через некоторое время прислала на почту дополнительную информацию по дальнейшему лечению сына. Однозначно будем обращаться еще. 👍🏼
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Я обратилась в клинику "Полный порядок" после того, как обошла несколько врачей, где мне предлагали дорогостоящее лечение, к которому я была не готова. Мне надо было нарастить зуб. Здесь же мне сразу предложили два варианта, врач Тюмина Александра Олеговна очень внимательно меня выслушала и мы начали лечение.
Понравилось
Понравилось то, что весь персонал очень приветливый, везде чисто, и есть ощущение, что люди делают свою работу спокойно и со знанием дела.
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Была на консультации с дочерью. Планируем брекеты. Проведено обследование, назначены необходимые подготовительные процедуры. Понравилось очень подробное, доступное объяснение тактики лечения. Обоснована необходимость процедур, предоставлен выбор. Мы получили рекомендации по домашнему уходу за зубами, подходящему дочери, чего не делали другие врачи. Чувствуется индивидуальный бережный подход к клиентам. Администраторы внимательны при посещении. При общении по телефону предоставляют максимально полную информацию в краткие сроки.
Понравилось
Отношение врачей и администраторов. Комфорт в клинике. Приятная обстановка. Индивидуальный подход.
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Дочь посещает клинику в течение двух лет. Обратились в клинику по совету знакомой [...]. Замечательный персонал, очень вежливый. Всем довольны. Оснащение на самом высоком уровне. Планируем ставить дочери брекеты. Будем это делать только в клинике "Полный порядок"!
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Обращались в клинику к Тихонову Сергею Викторовичу по поводу ортодонтического лечения дочери-подростка. Это наш четвертый врач, к которому нам посоветовали обратиться как к самому грамотному ортодонту в Спб. Мы не обманулись в своих ожиданиях! Очень квалифицированный доктор всё объяснил понятно и четко, с юмором и морем обаяния. Колючий подросток был очарован. Сама клиника выше всяких похвал. Высочайший уровень сервиса.
Понравилось
Квалификация доктора. Приятный персонал. Чистота. Очень красивая клиника, всё продумано до мелочей, комфортно и приятно находиться в клинике.
Не понравилось
Не заметили.
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Обратились для санации полости рта сыну, так как два месяца назад были на приеме в другой клинике, где после осмотра выяснился кариес. По отзывам коллеги обратилась в клинику "Полный порядок" для лечения. Особенно хорошие отзывы были о детском стоматологе. Доктор Буздова А. В. сразу расположила к себе ребенка, все свои манипуляции подробно объясняла, беседовала с сыном. Постоянно интересовалась его состоянием, не больно ли. Для создания комфорта предлагают ребёнку выбрать, что он хочет смотреть на экране, который у него перед глазами, пока проводится лечение. Все этапы лечения фотографируют. :)
Понравилось
Комфорт для пациента. Удобное расположение. Внимательный персонал.
Не понравилось
Не заметила.
ул. К. Подрядчикова, д. 22
У нас проходила лечение по исправлению прикуса в этой клинике старшая дочь лет 10 назад. Остались довольны работой и поэтому с младшими двойняшками тоже обратились к этому же доктору. Пока больше с профилактической целью. Все понравилось и дальше будем наблюдаться именно здесь.
Понравилось
Все современное. В том числе и подход к детям тоже. Это располагает.
Не понравилось
Не понравилось заполнять кучу бумаг перед первым посещением. Слишком много всего.
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Первый раз посетила клинику "Полный порядок". Очень внимательный персонал. Доктор квалифицированный, вежливый и внимательный. Мой ребенок чувствовал себя комфортно. Все процедуры по делу. Ничего лишнего. Очень сложно найти хороших специалистов, но тут с этим "Полный порядок"! Обязательно буду советовать именно эту клинику своим знакомым и будем посещать только ее!
Понравилось
Отношение и подача информации идеальна для восприятия.
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Понравилось
Здравствуйте! Сегодня была на консультации у доктора Тихонова. Осталась довольна посещением, доктор все мне грамотно и профессионально объяснил в моей ситуации, рассказал, что можно сделать, и чего впоследствии ожидать.
Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ»)
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Обязательно передадим Сергею Викторовичу слова благодарности!
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Прохожу лечение в клинике "Полный Порядок", всем очень довольна, администраторы приветливы, доктор всё доступно объясняет перед лечением и комментирует каждый свой шаг. Рекомендую доктора Анастасию Владимировну Ефименко. 🌸
Понравилось
Новый ремонт, вежливый персонал.
Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ»)
Добрый день! Спасибо, что поделились впечатлениями о работе нашего стоматолога-терапевта Анастасии Владимировны Ефименко, ей будет очень приятно! Будем рады и дальше стараться для вас.
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Очень приятна в общении Иванова Анастасия Игоревна! Приняла мою дочь, подробно объяснила план лечения. В самой клинике любезно предложили угоститься чаем, кофе. Чистота, порядок, туалетная комната оборудована индивидуальными зубными наборами.
Понравилось
Профессионализм, пунктуальность, чистота и порядок.
Не понравилось
Не обнаружено.
Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ»)
Добрый день! Большое спасибо за внимание к нашей работе и такой приятный отзыв. Обязательно передадим Анастасии Игоревне Ваши добрые слова.
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Прохожу лечение по программе "Лёгкий старт". Клиника - стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ»)в Гатчине. Случай сложный. Пародонтит, разъехавшиеся и отсутствующие зубы. Пройдена профчистка, санация. Впереди ортодонтическое лечение и затем протезирование. Специалистам клиники доверяю на всё 100 %. Уверена в результате. Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ») - лучшая!
ул. К. Подрядчикова, д. 22
В стоматологию "Полный порядок" г. Гатчина я обратилась с проблемой рецессий десен. У меня были сильно оголены шейки зубов. Сначала я пришла на консультацию к пародонтологу. Доктор Хмельницкая Анастасия Юрьевна самым подробным образом рассказала мне про каждый этап операции. Что конкретно может доставить мне дискомфорт, а что возможно совсем не будет беспокоить. Расписала подробную схему приёма лекарственных препаратов после операции. Сразу, ещё на консультации выписала рецепт на антибиотик. Потому как после операции реально не до этого. Мне назначили день операции и сразу все дальнейшие визиты на осмотр. Сама операция длилась 4 часа. Доктор работала очень чётко. Комментировала мне каждый этап работы. Очень чутко относилась к моим ощущениям. Давала мне отдохнуть. После операции Анастасия Юрьевна была со мной на связи каждый день. И это было очень важно, что я оставалась под присмотром. Через неделю я приехала на осмотр. И через 10 дней мне сняли швы.
Понравилось
Мне очень понравилось отношение всего персонала клиники "Полный порядок". Это одна команда. На каждом этапе коммуникации я чувствовала внимание и заботу.
Не понравилось
У доктора большая запись. Ожидание операции около 2-2.5 месяцев.
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Записалась по акции (во ВКонтакте) в клинику на профессиональную гигиену полости рта. Всё понравилось, персонал вежливый, чуткий и профессиональный. Доктор делала всё аккуратно и быстро, реагировала на мои сигналы. Т. к. я делала подобную процедуру первый раз, сравнить не с чем, но, на мой взгляд, всё идеально. Никаких повреждений на слизистой не осталось, зубки чистые, гладкие, от зубного камня не осталось и следа.
Понравилось
Быстро. Профессионально. Есть акции и подарки.
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Возникла необходимость протезирования зубов. Посетила три клиники в Гатчине, советовалась с тремя специалистами. В клинике "Полный порядок" понравилось все: от вежливых, внимательных администраторов, до врача - Рева Ларисы Геннадьевны! Про чистоту и наличие одноразовых зубных щеток не буду повторятся. Расскажу о волшебном докторе - Рева Ларисе Геннадьевне. Ознакомившись с моими зубами, Лариса Геннадьевна предложила мне несколько вариантов протезирования, перечислила все плюсы и минусы каждого, с учётом прогнозов на будущее, и мы вместе выбрали оптимальный. Не так часто можно встретить врача, который, в первую очередь, думает, как лучше для пациента, а не про свой карман. Уверена, что в этой клинике все врачи такие, потому как всё идёт от руководителя: какие установки он даёт своим коллегам. Сегодня, после завершения лечения, я, впервые за несколько месяцев получила огромное удовольствие от ужина. Наслаждалась каждым кусочком, имея возможность жевать обеими челюстями сразу. :) И да, мой лечащий стоматолог, когда я сказала, что буду протезироваться у Рева Л.Г., сделала удивлённые глаза и спросила: "Как ты попала к ней? Это одна из лучших протезистов нашего города Гатчина!" Спасибо клинике "Полный порядок" за такого специалиста! Я - ваша навеки! :)
Понравилось
На первом месте интересы пациента.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Посещаем клинику всей семьей уже много лет. Приветливые администраторы, уютная обстановка. Посетила клинику. Полный порядок для гигиены полости рта. Процедура безболезненная, внимательное отношение Гуменюк Л. Ю к пациенту. Прохожу лечение у доктора Силиной А. Д., замечательный доктор, очень довольна ее работой. Сыну под контролем Тихонова С. В. ответственные специалисты выровняли зубы брекет системой. Рекомендуем эту клинику всем. Благодарность всему коллективу. Семья Васильевых.
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Проходила лечение брекетами сама, затем привела сына в эту клинику, сейчас занялась реставрацией зубов. Хочу особенно отметить Ефименко Анастасию Владимировну, у этого врача явно есть талант, как художник делает не только красиво, но и качественно, обращая внимание на все, даже самые мельчайшие детали. Спасибо Вам огромное за труд, очень приятно доверять настоящему профессионалу. Сейчас клиника действительно вышла на уровень СПб, не нужно тратить время на дорогу, все есть в нашем городе.
Понравилось
Чувствуется, что клиника «Полный порядок» думает о своих пациентах. Начиная с плотных бахил (а не тех, что рвутся через 2 минуты ходьбы), всегда предложат чай или кофе, в уборной всегда лежат наборы зубных щеток с пастой, чтобы пациент при необходимости мог воспользоваться, перед лечением наносят бальзам для губ, чтобы кожа не растрескалась. После профчистки зубов обязательно подарят зубную щетку. Все эти мелочи делают большое дело, но самое главное, что в клинике работают профессионалы, которые не стоят на месте и всегда учатся и любят свою профессию.
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Обратились в "Полный порядок" осенью 2021 года с целью получить грамотную консультацию ортодонта, а также за дальнейшим лечением. У дочери проблемы с прикусом. Первая консультация была у доктора Тихонова С.В., всё объяснил, ответил на все вопросы, дал рекомендации, предложил план лечения. Приняли решение, что будем действовать. :) Наш курс был рассчитан на год - это ношение ортодонтической капы, а также постоянное наблюдение специалистами полного порядка! Вот прошел год. Динамика в целом положительная. Дальше будем наблюдаться только в "Полном порядке". И всем рекомендуем!
Понравилось
1. Отношение персонала. Все доктора, с которыми мы столкнулись в полном порядке - грамотные, компетентные, умеющие найти подход к ребенку. Администраторы - высший класс, тоже очень внимательные, вежливые и сдержанные, администратор - это лицо любого заведения, в полном порядке с этим порядок, спасибо! 2. Уютные, чистые помещения, кабинеты. 3. Оснащение кабинетов. 4. Отличная зона ожидания, ребенку есть, чем заняться, хотя долго ждать обычно не приходится - все приёмы вовремя, редко когда случается задержка, но это не критично. 5. Непрерывная связь с докторами по электронке, если пациенту это необходимо. Всегда любезные администраторы, связь постоянная и по телефону, и по интернету в соцсетях, как удобно. :)
Не понравилось
1. К некоторым специалистам не записаться сразу, приходится очень долго ждать. Некоторые специалисты принимают, допустим, раз в неделю, это тоже не очень удобно... Особо не остается выбора - ни удобного дня, ни времени, записываешься не когда тебе удобно, а когда в клинике принимает нужный тебе доктор. 2. Стоимость услуг. Дорого. Но если разобраться, то цены в этой клинике однозначно себя оправдывают! Покидая клинику, понимаешь, что это того стоило. :)
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Обратилась я с острой болью. Зуб вылечили. Как новый. Посоветовали поставить коронку для лучшей защиты зуба.
Понравилось
Все супер. Отличная команда. Так держать.
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Я перфекционист и с детства мечтала о красивой, белоснежной улыбке. В детстве не было у моих родителей фин. возможности воплотить мою мечту в жизнь. А прикус - дело серьёзное, да и деньги 💵 не малые это стоит. Поэтому, накопив их, хотелось, чтобы все было сделано качественно и за адекватные и понимаемые расценки! Долго выбирала клинику, присматривалась, читала отзывы и пошла к лучшему в нашем городе ортодонту - Тихонову С. В. Очень важно, какой человек находится "у руля" любой организации. Он профи, который постоянно совершенствуется. Учится и сам, и обучает других врачей не только в России, но и по всему миру. Это восхищает. Он же является и главным врачом клиники. За последние 2 года, у меня такое ощущение, что эта клиника и персонал мне родными уже стали. 🙂 2 года уже с брекетами и на финишной прямой лечения. Верю, что все будет в полном порядке. 😍 Для меня это не просто лечение, а мечта о белоснежной улыбке. 😍 Не стесняясь, а гордясь. 😁 Девочки очень приятные на ресепшн работают, некоторые уже узнают меня по голосу, когда звоню. Многих встречаю и на улице и всегда приветливые, готовые подсказать, помочь. Кто носил брекеты - знает, что нюансов в лечении громадье... И дугу где-то нужно подрезать, когда отработала и натирать стала, или цепочку подтянуть. Я и беременность планировала после постановки брекетов, так и родить за это время уже успела. Прям целая жизнь тут пронеслась. Все пожелания учитываются врачами всегда, и грамотный подход, и разъяснения, если что-то непонятно. И снимки не делали, когда уже срок был большой, чтобы малышу ничего не угрожало в животике. Мне нравится сервис, комфорт. Мой врач Иванова. [...] Очень тактичный, грамотный специалист. Профессиональные бухгалтеры, потому что уже возвращала 13% от стоимости лечения за прошедшие года. Все супер! Благодарю отдельно за оперативность.
Понравилось
Сервис. Комфорт. Профессионализм. Доброжелательность.
Не понравилось
Отбеливание, конечно, дорого стоит после. 🥺 Но очень тоже хочется.
Дополнение от 01.09.22:
Дочка закончила ортодонтическое лечение. Коллектив клиники мило и неожиданно поздравил с окончанием лечения. Вручили подарок и зажгли свечу. Врачи профессионалы своего дела. Теперь обладатели Голливудской улыбки!
Понравилось
Первый отзыв от 10.08.21:
Приятная атмосфера, доброжелательный персонал. Услуги стоматологические и ортодонтические - без боли и страха.У ребёнка отклеился брекет, в этот же день нас пригласили в удобное для нас время в клинику на прием. Приняли без задержек. Спасибо за отличный сервис.
Не понравилось
Недостатков не обнаружили.
Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ»)
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв! Специалисты нашей команды действительно очень качественно выполняют свою работу и добиваются того, чтобы пациенты радовали своей здоровой улыбкой и чувствовали себя спокойно и комфортно на протяжении всего пути посещения нашей клиники. Очень надеемся, что дочка радует всех близких ослепительной улыбкой. Всегда рады видеть вас! С наилучшими пожеланиями!
ул. К. Подрядчикова, д. 22
История лечения моей дочери началась с консультации Тихонова С. Лечение зубов проводила замечательный доктор Кононова А. И. В марте дочке поставили первую часть брекетов. 😁 В октябре будет и вторая половина! 🙏 Всё отлично! Клинику рекомендуем на все 100%.
Понравилось
Хороший коллектив! Все добродушные, приветливые, обходительные.
Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ»)
Добрый день! Благодарим за теплый отзыв и Ваши рекомендации. Сергею Викторовичу, Анастасии Игоревне и всей нашей команде очень приятно, что вы остались довольны посещением клиники. Рады сопровождать вас на пути к красивой и здоровой улыбке. С наилучшими пожеланиями!
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Лечение проходили у врача Тихонова. Устанавливали брекеты сыну. Отходили 2 года. Обслуживание и лечение отличное. Врач и его команда самого высокого уровня.
Понравилось
Быстро, качественно и эффективно.
Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ»)
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Сергею Викторовичу передадим ваш теплый привет. Улыбайтесь на здоровье и дарите улыбки друг другу и нам! Надеемся и дальше радовать Вас! До встречи на контрольных осмотрах. С наилучшими пожеланиями!
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Ношу брекеты установленные в "Полном порядке" в Гатчине. Обратилась конкретно в эту клинику по рекомендации коллеги и ни разу не пожалела! Начиная с порога всё на высшем уровне! Забота и уважение администраторов, компетентность, профессионализм врачей, ассистентов. Теперь я рекомендую "Полный порядок"! Марк Русланович - мой любимый врач! Он фанат своего дела и врач с большой буквы!
Понравилось
Всё! За полтора года лечения, наблюдения в "Полном порядке", тьфу-тьфу, ни одного неприятного момента.
Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ»)
Добрый день! Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашей клинике! Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Марку Руслановичу и коллегам обязательно передадим ваши добрые слова. С наилучшими пожеланиями!
ул. К. Подрядчикова, д. 22
План ортодонтического лечения для меня составляла команда Тихонова Сергея Викторовича после индивидуальной консультации. Было очень страшно решиться и начать, но перевесило желание иметь правильный прикус, красивую улыбку и доверие к профессионализму врачей клиники. Я не прогадала.
Понравилось
Высокое качество услуг. Максимальная отзывчивость персонала, как со стороны врачей, так и со стороны администраторов. Всё нацелено на то, чтобы клиент не испытывал ни малейшего дискомфорта. Натирает дуга от брекет-системы? - Приходите как можно скорее, исправим. Надо перенести визит? - Без проблем, пожалуйста, такие-то даты и время на выбор. Удобный вариант рассрочки. Окончательных результатов лечения ещё надо подождать, но я уже довольна. Огромная благодарность всем-всем работникам клиники - они всегда (!) на позитиве. Это очень важно.
Не понравилось
Ну разве что расположение, хотелось бы поближе к дому. Прям рядом чтобы клиника была, но это я уже придираюсь.
Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ»)
Добрый день! Большое вам спасибо за отзыв, который стал для нас лучшей похвалой! Мы рады, что смогли соответствовать вашим самым высоким ожиданиям. Уверены, что Сергею Викторовичу и всей команде будет очень приятно прочитать ваши теплые слова. Желаем вам успехов на пути к улыбке мечты! Всегда рады новой встрече!
ул. К. Подрядчикова, д. 22
В результате долгих колебаний обратились в эту клинику 2 года назад и были полностью довольны результатами! Сыну установили брекеты, исправление зубов прошло на отлично! Всё довольны! Спасибо Тихонову С.В.!
Понравилось
Всё очень чётко! Всё что обещали, всё было выполнено в срок!
Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ»)
Добрый день! Спасибо за отличный отзыв! Мы очень рады, что благодаря совместному труду врачей - ортодонтов, Вас и Вашего сына, мы получили замечательный результат - здоровую и красивую улыбку! Всей команде передадим Ваш тёплый привет! С наилучшими пожеланиями!
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Ставили брекеты сыну. Отношение врачей на высшем уровне. Оплата была в рассрочку, что очень важно отметить, даже если при очередном посещении не было возможности оплатить, то медперсонал всегда относился корректно и шел на встречу пациенту!
Понравилось
Всегда оповещают смс и звонком о предстоящем приёме.
Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ»)
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Рады, что у вас остались приятные впечатления о клинике. С наилучшими пожеланиями!
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Два года назад поставили брекет-систему сыну. Посещаем клинику раз в месяц. Персонал внимательный, дело своё знают. Всегда всё объяснят, ответят на вопросы простым понятным языком. В помещении уютно, комфортно.
Понравилось
Отношение, профессионализм, комфорт.
Не понравилось
Дорого.
Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ»)
Добрый день! Спасибо за такой приятный отзыв. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Желаем вам успехов в лечении и здоровья!
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Обратилась в клинику по поводу лечения кариеса у ребёнка. Все понравилось, грамотный и вежливый персонал. Профессиональный комплексный подход к проблеме. А через пару месяцев и сама обратилась в клинику уже со своими проблемами. Согласовали план лечения.
Понравилось
Комплексный подход к решению проблем.
Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ»)
Добрый день! Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Коллегам обязательно передадим слова благодарности. Надеемся, ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику. Всегда рады вас видеть! Желаем здоровья!
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Прохожу лечение с использованием брекет-системы Damon Q (уже 9 месяцев). Случай непростой, предстоит минимум столько же. В начале все подробно объяснили в формате консультаций, презентации с моими фотками лица и зубов + КТ. Сразу сказали цены. Цены за ровные зубы стандартные, но очень привлекло наличие договора и оплаты не сразу, а в рассрочку (фиксация цены на весь период). Также преимуществом является прозрачная система оплаты, всегда предупреждают о дополнительных тратах с самого начала лечения до подписания договора. Например, мне необходимо было вкручивать минивинты (2 по 10 тысяч каждый) и вырывать пятые зубы (2 по 3,5 тысячи). Единственный минус, который я заметила как очень пунктуальный человек - почти все приемы были с опозданием на 5-15 минут. Но я просто перестала приходить заранее и все хорошо. 👍🏼 Все приемы очень комфортно проходят, все очень доброжелательны! Включают приятную музыку и дарят подарки. 😅 Советую «Полный порядок» к посещению. [...].
Понравилось
Качество лечения. Наличие договора и рассрочки.
Не понравилось
Совсем небольшой минус в отклонениях от времени приёма.
Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ»)
Добрый день! Благодарим за высокую оценку! Спасибо, что перечислили наши сильные стороны. Уверены, наши будущие пациенты с интересом прочитают ваш отзыв. Радуемся вашим успехам на пути к красивой улыбке! Спасибо за обратную связь по задержкам приема, будем стараться еще лучше работать в этом направлении. С наилучшими пожеланиями!
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Наша семейная клиника. Обращаемся по вопросам стоматологии и протезирования много лет. Дочке год назад установили брекет-систему. Скоро снимать.) Всё отлично! Удобное расположение и система оплаты. Доброделательный и профессиональный персонал.
Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ»)
Добрый день! Большое спасибо за такой приятный отзыв! Искренне рады, что Вы остались довольны уровнем обслуживания и профессиональной компетентностью наших специалистов. С наилучшими пожеланиями!
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Ставили брекет систему. Всё очень понравилось: вежливые компетентные врачи, доброжелательный персонал, внимательность к клиенту, учитывание его пожеланий и просьб. Используются современные технологии лечения. Стоматологическая клиника чистая, светлая, просторная, уютная. Недавно сделали ремонт - оборудование новое. Здесь всегда помогут и постараются решить все ваши вопросы.
Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ»)
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Желаем здоровья!
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Одна из самых современных и лучших клиник для лечения зубов и ортодонтии! Врачи- фанаты своего дела! Всегда самые передовые Технологии и высококвалифицированные специалисты. Иду туда без страха за качеством. Перелечиваю старые пломбы, сделанные не очень аккуратно. Надеюсь, эта работа будет служить долго) 👍
Понравилось
Впервые лечила зубы по новой технологии и под микроскопом) ) Перед анестезией (чего я очень боюсь) наносят обезболивающее «варенье»! 👍
Не понравилось
Иногда начало приема задерживается: приходится ждать мин 10-15.
Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ»)
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что у Вас сложилось положительное впечатление о клинике и работе наших специалистов. С удовольствием поблагодарим коллектив от Вашего имени. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие! Задержка приема зависит от разных обстоятельств, но мы будем стараться, чтобы он начинался вовремя. С наилучшими пожеланиями!
ул. К. Подрядчикова, д. 22
У дочки с детства был неправильный прикус. Знакомые посоветовали нам доктора Тихонова Сергея Викторовича. Сейчас дочка учится в 10 классе, а с первого класса мы пришли в клинику "Полный порядок" к доктору Тихонову Сергею Викторовичю. И начался процесс лечения. Сергей Викторович прекрасный доктор, специалист своего дела. Когда мы видим историю нашего лечения, фотографии, поразительно менялся прикус и был виден процесс лечения. Сейчас дочка носит брекет системы. Наш доктор Вероника Батыгина. Доктор все доступно объясняет что и зачем нужны те или иные манипуляции в лечение. Всегда приятно с этим доктором общаться! Всем довольны! Всем рекомендуем клинику "Полный порядок"!
Понравилось
Есть доверие к доктору! А это самое главное! Наш доктор знает свое дело!
Не понравилось
Все нравится! Минусов нет. От ресепшена до приходу к доктору одни плюсы.
Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ»)
Добрый день! Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники, очень рады, что Вы остались довольны работой нашей команды. Веронике Евгеньевне передадим слова благодарности! С наилучшими пожеланиями!
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Обращалась по поводу исправления прикуса у ребёнка и установки брекет-системы себе. Очень внимательно провели диагностику, ребёнку быстро составили заключение и назначили необходимое лечение. Со мной все было несколько дольше, но подготовка была оправдано тщательной. Сейчас и я, и ребёнок со своими системами на пути к идеальным улыбкам. Врачи и медперсонал очень внимательны и вежливы, всегда подберут удобное время, обеспечат минимум дискомфорта.
Понравилось
Отношение к пациенту, внимательность, предупредительность. Наш доктор - Моногарова Елизавета Сергеевна.
Не понравилось
Не выявлено.
Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ»)
Добрый день! Спасибо за добрые слова. Искренне рады, что Вы доверили заботу о здоровье своих зубов нашим специалистам. Обязательно поблагодарим Елизавету Сергеевну от Вашего имени! С наилучшими пожеланиями!
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Если выбирать клинику стоматологии - то однозначно стоматологию «Полный порядок» (ранее «СЗМ»). Наблюдаюсь в клинике с ноября 2021 года - очень благодарна всем сотрудникам клиники за профессионализм, доброжелательностью, честность. Сервис и комфорт для пациента продуманы максимально. Уровень подготовки специалистов - высший, очень искреннее отношение и любовь к пациентам.
Понравилось
Современный подход к лечению, прекрасное оборудование, заинтересованность в результате.
Не понравилось
Недостатков не увидела.
Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ»)
Добрый день! Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники, очень приятно, что вы остались довольны работой нашей команды. Обязательно передадим коллегам слова благодарности. Всегда рады новой встрече! С наилучшими пожеланиями!
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Прохожу лечение по исправлению прикуса уже несколько лет, все отлично, скоро процесс исправления прикуса будет завершен, на данный момент всё устраивает. Персонал вежливый, в клинике хороший ремонт, все чистенько. Цена качество соответствует. Рекомендую данную клинику.
Понравилось
Отличная клиника, хорошие врачи-ортодонты.
Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ»)
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы стараемся сделать все, что бы Вы остались довольны сервисом и лечением в нашей клинике. С наилучшими пожеланиями!
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Фиксировали отклеившийся ретейнер на верхней челюсти. Быстро, аккуратно. До этого проходила лечение на брекет-системе. Сняли в 2019 году. До сих пор периодически приглашают на осмотр в динамике, фотографируют, дают рекомендации.
Понравилось
Отношение к пациентам. Квалификация врачей. Быстрая запись на прием.
Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ»)
Добрый день! Спасибо за добрые слова! Искренне рады, что Вы остались довольны сервисом и лечением в нашей клинике. Желаем здоровья!
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Врач Силина очень компетентный и грамотный специалист. Обратилась с эстетической проблемой - пломба на переднем зубе.
Понравилось
Доктор очень долго подбирала цвет, и пока не добилась желаемого результата - не отпустила! Такое отношение к работе очень ценно!
Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ»)
Добрый день! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны нашей клиникой. С удовольствием поблагодарим Анастасию Дмитриевну за отличную работу и внимательное отношение. С наилучшими пожеланиями!
ул. К. Подрядчикова, д. 22
У ребёнка 4 лет заболел зуб. Нам провели полную диагностику и выслали на почту план лечения.
Понравилось
Отношение персонала. Ребёнок в восторге. Мой сын час просидел с открытым ртом и ни разу не заплакал.
Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ»)
Добрый день! Благодарим за выбор стоматологической клиники и оказанное доверие специалистам! Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. Желаем здоровья!
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Ни разу не пожалели, что обратились в клинику "Полный порядок". Всё на высшем уровне! Установили сыну брекет систему, все отлично. Спасибо!
Понравилось
Профессионализм, прекрасная атмосфера.
Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ»)
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашей команды. С наилучшими пожеланиями!
ул. К. Подрядчикова, д. 22
В клинику мы обратились по рекомендации друзей. И не пожалели. Дочке надо устанавливать брекеты. После осмотра врач сделал снимок, удобно, что в клинике есть необходимое оборудование. Мы получили всю необходимую информацию. Всё на очень высоком уровне!
Понравилось
Современное оборудование. Внимание и приветливостью персонала. Чистота в клинике. Доступные цены.
Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ»)
Добрый день! Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники, очень рады, что вы остались довольны работой наших специалистов. С наилучшими пожеланиями!
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Клинику "Полный порядок" посоветовали знакомые. Так как у нас с мужем зубы не очень хорошие: в наше время лечили по-другому :), мы сразу решили, что зубы дочери - это один из приоритетов. Да, детям государство, вроде бы, лечит бесплатно... И мы даже съездили один раз в Областную. Там нам сказали, что "если есть возможность, конечно, делайте в хорошей клинике", потому что они не располагают новыми эффективными технологиями. Лечение бесплатно, по-моему мнению, во многих случаях - пустая трата времени и сил, нужно быть уверенным в результате, либо быть готовым к тому, что всё впустую. Потому мы решили, что лучше заплатить и "спать спокойно". :) Плюс, в случае чего, клиника находится в 10 минутах езды от дома, не нужно таскать ребёнка в Питер, тоже экономия времени и нервов. Очень радует, что клиника постоянно обновляется, прогрессирует, это значит, что дела у неё идут хорошо, люди ходят и доверяют. Я сама лично побывала почти во всех клиниках Гатчины, и точно могу сказать, что эта - одна из лучших. Самое главное, что в ней работают люди, увлечённые своей профессией, а не просто зарабатыванием денег.
Понравилось
Профессионализм. Комфорт.
Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ»)
Добрый день! Спасибо за добрые слова и высокую оценку! Очень рады, что Вы выбрали именно нашу клинику и остались довольны работой специалистов нашей команды. С наилучшими пожеланиями!
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Готовимся к установке брекетов ребенку 12 лет. Подрезали верхнюю уздечку в рамках этой подготовки, сделали полное обследование, профчистку.
Понравилось
Хорошо, что на каждом этапе всё подробно объяснено. И ребёнку, и мне.
Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ»)
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось. Желаем здоровья!
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Клинику рекомендовали друзья. Ни разу не пожалела о сделанном выборе. Прохожу ортодонтическое лечение, команда Раджабова Марка Руслановича и Ивановой Иоланды Вячеславовны всегда работает отлично. Очень благодарна им за профессионализм и стремление к максимально качественному результату. Всегда доброжелательные, открытые, веселые и умелые. Всем рекомендую эту клинику, все специалисты, с которыми там сталкивалась по ходу лечения, всегда оставляли самое приятное впечатление. К сожалению, всех по именам не знаю. Спасибо руководителю Тихонову С. В. за потрясающе слаженную команду и медицинский сервис такого уровня, до которого многим в России ещё тянуться и тянуться.
Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ»)
Добрый день! Благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей команды. Обязательно передадим коллегам ваш теплый привет!
С наилучшими пожеланиями!
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Прекрасная клиника! Квалифицированный, вежливый персонал. Ребёнок лечил зубки без проблем. Очень радовался презентам после лечения. Благодарим! С уважением, Семенова О. А.
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Записалась на процедуру чистки зубов. Все прошло отлично. Врач все комментировала и рассказывала, что делает. Все прошло аккуратно и без дискомфорта.
Понравилось
Хороший сервис.
Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ»)
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. Желаем здоровья!
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Прошло лечение хорошо, но я осталось недовольна.
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
На ресепшен со мной разговаривали как будто я - бомж. Медсестра грубо разговаривала, записала на второе посещение, когда ей удобно, я сказала, что мне неудобно. Она ответила, что больше нет мест.
Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ»)
Добрый день! Спасибо за обратную связь. От лица клиники приносим извинения за причиненные неудобства. Уточните пожалуйста дату Вашего визита к нам и врача, у которого Вы были. Обязательно проведем работу с коллективом и приложим все силы, чтобы исключить повторение данной ситуации.
С уважением, администрация клиники "Полный порядок"
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Сыну поставили брекеты год назад, а я лечу зубы. Все на очень высоком уровне. Ответы на вопросы исчерпывающие. Врачи - профессионалы. Ни на минуту не пожалела о своём выборе.
Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ»)
Добрый день! Благодарим за добрые слова и высокую оценку!
С наилучшими пожеланиями,
Руководство клиники "Полный порядок"
ул. К. Подрядчикова, д. 22
К врачу я привела свою дочь для выравнивания зубов на обеих челюстях. Уровень обслуживания высокий!
Добрый день,
Благодарим за отзыв и высокую оценку!
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Устанавливали брекеты ребенку, результатом очень довольны, профессиональный и доброжелательный персонал.
Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ»)
Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес нашего медицинского персонала!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
ул. К. Подрядчикова, д. 22
К доктору Тихонову С. В. прихожу не случайно, более 10 лет только в этой клинике лечимся и получаем великолепный результат. Индивидуальный подход к каждому пациенту.
Понравилось
Обязательно ведётся фотоистория пациента при обращении к ортодонту. До и после, вся динамика. Все четко и предельно ясно врач объясняет на приеме перед манипуляциями. Огромный плюс и редкость - обсуждается финансовая возможность, чтоб продолжить лечение, обсуждаются альтернативы.
Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ»)
Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили свое стоматологическое здоровье нашим специалистам!
Улыбайтесь и дарите улыбки друг другу и нам. :)
Надеемся и дальше радовать Вас!
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Приезжаем с ребенком на ортодонтическое лечение в Клинику "Полный порядок" из другого города. До этого несколько лет безрезультатно лечили мезиальный прикус у нескольких ортодонтов в других клиниках, поменяли 5 съемных пластин. Здесь нам подобрали другой план лечения. Оснащение клиники, технологии, подход к ведению пациента выгодно отличается от того, что нам могли предложить в других клиниках. Это совсем другой уровень. За полгода лечения в этой клинике получили видимый результат, на который мы уже не надеялись. Спасибо главному врачу Сергею Викторовичу Тихонову, Ивановой Анастасии Игоревне и всей команде!
Понравилось
Понравилось лечение - технологии европейского уровня! Подход к пациенту- лечат не диагноз, а человека! Врач оценивает все: от гигиенты полости рта до осанки ребенка
Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ»)
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось. Для нас важно, чтобы услуга была качественной, безопасной и комфортной.
Будем рады видеть Вас снова!
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Ни один из врачей не вызывает сомнений, приходишь в поликлинику и чувствуешь, что все здесь знаю своё дело! Отдельное удовольствие попадать на запись к Анастасии Ивановой, очень доброжелательная и уверенная в себе девушка! Хочу только в данную поликлинику, несмотря на то, что живу в другом городе! Отличный сервис! Всегда уведомляют о предстоящей записи, вежливые, приятные девушки на ресепшене! Спасибо.
Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ»)
Большое Вам спасибо за теплый отзыв и такие добрые слова в адрес Ивановой Анастасии Игоревны и всего нашего медицинского персонала!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Знаю эту клинику очень давно, проверенная временем [...]. Особое внимание хочется уделить докторам Тихоновым Андрею Викторовичу и Сергею Викторовичу. Профессионализм, чуткость, внимание к своим пациентам. Профессионалы с большой буквы! Рекомендую их на все 100%!
Понравилось
Все супер! Так держать!
Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ»)
Искренне благодарны Вам за такой положительный отзыв и доверие нашим специалистам!
Здоровья Вам и вашим близким!
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Доктор Тихонов С. В. современный врач доказательной медицины, порекомендовал проф. лечение, сделали снимки, ждем результата, придем снова для контроля. Ребенок доволен, дарят подарочки. Заряжают мотивацией к ношению системы.
Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ»)
Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!
Будьте здоровы! И до новых встреч. :)
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Прохожу лечение уже второй год! Каждый врач - профессионал и лучший специалист своего дела! Комфорт, грамотный подход, хорошее оборудование! Клиника выше всяких похвал, всем советую! Сама езжу из города, но считаю за хорошими специалистами - хоть на край света! Хорошие зубы и улыбка - это наше всё!
Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ»)
Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники, очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов!
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Были с ребёнком: 1-й раз на консультации ортодонта, 2-й раз на лечении. Очень грамотное отношение персонала. Ребёнок совсем не боялся.
Понравилось
Отношение персонала. Современное оборудование. Современные технологии.
Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ»)
Мы рады, что вы остались довольны посещением клиники. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Будьте здоровы!
ул. К. Подрядчикова, д. 22
6 лет посещаю ортодонтов в этой клинике, и просто потрясающее отношение персонала и качество оказываемых услуг.
Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ»)
Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв. Мы рады, что Вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники!
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Обратилась в клинику в 2019 году на консультацию к Тихонову С. В. Долго шла к реализации своих мыслей и всё-таки решилась. На сегодня я "брекетоносец" :). Начиная с лечения зубов и установки системы до каждого планового посещения всем довольна. Кроме того, приводила в клинику младшую дочь (4 года было на тот момент), лечили кариес. Сказать, что прошло все хорошо - ничего не сказать. Врач очень внимательный, умеет найти контакт с детьми, к сожалению не помню ФИО, без анестезии вылечила ребёнку зуб.
Понравилось
Внимательный и приветливый персонал, приятная атмосфера.
Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ»)
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за высокую оценку. Обязательно передадим Ваши тёплые слова Сергею Викторовичу! Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь.
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Обратились в клинику за красивой и правильной улыбкой для моей дочки 14-ти лет. Сейчас носит брекет-системы на обеих челюстях. Я, как мама, доверяю докторам на все 100 процентов. Тщательно, со всей ответственностью следят за каждым зубом моего ребенка!
Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ»)
Добрый день! Сердечно благодарим за внимание к работе нашей клиники и такой приятный для нас всех отзыв. Мы рады предоставлять пациентам качественные стоматологические услуги.
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Я протезировалась у лучшего доктора Рева Лариса Геннадьевна.
Понравилось
Внимательнось и учли все мои пожелания.
Не понравилось
Все отлично.
Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ»)
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку и отзыв. Обязательно передадим ваши тёплые слова Ларисе Геннадьевне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие!
Будьте здоровы!
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Обратилась в клинику "Полный Порядок" к ортопеду Мартиросян Армине Карленовне для установки коронки. Врач провела осмотр, составила план лечения, рассказала о вариантах установки и сориентировала по ценам.
Понравилось
Добираться удобно, администраторы приветливы, доктор доброжелательна и чувствуется заинтересованность врача в хорошем результате от лечения.
Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ»)
Добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями о работе нашего стоматолога-ортопеда Армине Карленовны Мартиросян. Обязательно поблагодарим её от Вашего имени!
Желаем крепкого здоровья!
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Обратилась по рекомендации знакомых. Всегда радуют чуткое отношение и внимательность к пациентам. А самое главное - профессионализм врачей, за которым я и обратилась.
Понравилось
Профессионализм, хорошая репутация.
Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ»)
Искренне благодарны Вам за такой положительный отзыв и доверие!
Здоровья вам и вашим близким!
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Обратилась в клинику 1,5 года назад для того, чтобы начать ортодонтическое лечение. Процесс долгий и сложный, но персонал настолько приветливый, доброжелательный, профессиональный, что можешь быть уверен, что все пройдёт на все 100!
Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ»)
Здравствуйте! Благодарим за выбор стоматологической клиники и оказанное доверие нашим специалистам.
Мы рады, что Вы с нами!
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Мне 34 года, у меня сложный случай, глубокий прикус + смещение центральной оси, был на консультации у Тихонова С. В., остался доволен визитом. Сделаю диагностику, далее будем ставить задачи, выбирать и планировать пути решения для достижения результата.
Понравилось
Хорошая клиника, полностью соответствует названию, т. к. в клинике действительно полный порядок во всем: атмосфера, приятный доброжелательный персонал, техническое мед. оснащение.
Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ»)
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку!
Рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов.
Желаем крепкого здоровья!
ул. К. Подрядчикова, д. 22
Все супер. Прием прошел у ребенка замечательно. На удивление без слез, без боязни. Спасибо всему коллективу!
Понравилось
👍👍👍👍👍👍👍
Стоматология «Полный порядок» (ранее «СЗМ»)
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку клинике и нашему коллективу!
Мы рады, что Вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.