Стоматология «Корона» на Подрядчикова Гатчина

Отзывы о стоматологии «Корона» на Подрядчикова в Гатчине: мнение реальных пациентов - 11 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 08.05.2024
Лечусь у Валентины Игоревны 2 года. Очень чуткий и внимательный доктор! Полностью ей доверяю. Была на приеме (консультации) у Нитович Е.А., так консультация 5 минут и очень грубо. При этом ещё и заплатила больше, чем сказали (подрожал прием, пока ждала). Лечиться у нее не захотела. Администратор один производит положительное впечатление, другой прямо при мне (не знала, что я сижу в зоне ожидания) гадости про меня говорила. Не нравятся ей такие пациенты, которым время не подходит, день хотят выбрать и т. д. Надо выбирать врача, а не клинику.
Понравилось
Валентина Игоревна.
Не понравилось
Нитович.
ул. Коли Подрядчикова, д. 22
Бывают клиники и лучше! Откровенно навязывали чистку зубов по акции, якобы, за 2000, выходило на 3700. За год было истрачено 96 тысяч рублей на лечение зубов в клинике "Корона", как-то особого восторга от полученных услуг на данную сумму не ощущаю.
Не понравилось
При имплантации двух зубов откололи кусок от коронки рядом находящегося искусственного зуба, не выдали чек.
ул. Коли Подрядчикова, д. 22