Стоматология «Мой Зубной» Гатчина

+7 969 221-82-41

Отзывы о стоматологии «Мой Зубной» в Гатчине: мнение реальных пациентов - 43 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 27.03.2024
Я впервые посетила клинику, выбрала её, так как посоветовали знакомые, есть хорошие отзывы.
Понравилось
О своем визите в стоматологию «Мой Зубной» могу сказать, что все прошло хорошо. Мне понравилось отношение к пациентам, все подробно объяснили, рассказали. Была записана на чистку, меня проинформировали, что можно есть после, а что нет. Я добиралась на личном транспорте, там есть парковка и имеются свободные места. Думаю, что клинику легко можно заметить, есть большая вывеска. Персонал встретил меня почти сразу, у входа, рассказали, где можно раздеться и подождать, пока освободится врач. Общались доброжелательно, помогли с оформлением документов, показали, где подписи ставить. Их работой я очень довольна и вернусь ещё. Прием начался вовремя и даже раньше на 5 минут. Обстановка в клинике приятная, все чисто, бахилы лежат, ремонт тоже хороший. В зоне ожидания много мест, там удобные мягкие стулья, есть вешалка и отдельный шкафчик, закрывающийся на ключ. Также действовала акция, как я помню, 50% стоимости от первого посещения приходит бонусами на карту стоматологии, и есть скидка на чистку. Цены приятные, не сказала бы, что дорого и при этом услуга выполнена качественно. Другим людям я бы рекомендовала эту клинику.
Стоматология «Мой Зубной»
Благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник! Мы очень рады, что смогли заслужить Ваше доверие и теперь Вы наш постоянный клиент. Делаем все, чтобы Вы всегда были довольны посещениями и качеством оказанных услуг!
С уважением, администрация "Мой Зубной".
просп. 25 Октября, д. 28а
В клинике обращалась к стоматологу. В целом, качеством приема осталась довольна. В кабинете специалист пригласил в назначенное время, без задержек. Из-за цен не уверена, что смогу посоветовать этот центр своим знакомым.
Понравилось
Впечатление после визита к доктору осталось нормальное. Посетила «Мой Зубной» впервые, нашла эту стоматологию для себя в интернете. Добиралась в медицинский центр пешком, так как он находится недалеко от дома. По моему мнению, у клиники удобное месторасположение. Нужное здание я нашла сразу, благодаря заметной вывеске и указателям. Медперсонал встретил достаточно хорошо, администраторы помогали с оформлением необходимых документов в регистратуре. Атмосфера в стоматологии была нормальная, в помещении все чисто и опрятно. В зоне ожидания для пациентов находится было комфортно, можно было взять чистые бахилы. По моему мнению, цены в клинике высокие, оплатила услуги картой. За день до приема в стоматологии мне прозвонили и напомнили о предстоящем визите.
Стоматология «Мой Зубной»
Благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, администрация "Мой Зубной".
просп. 25 Октября, д. 28а
Не понравился такой обман.
Понравилось
Вежливость, сама клиника, чисто.
Не понравилось
На сайте увидела цену одну, при окончании работы оказалась другая (выше). Попросила сразу дать смету по работе, сначала услышала от врача про 3500 за удаление зуба - мол, корень тяжёлый, в конце оплата вдруг уменьшилась. Когда я попросила сказать, за что такая сумма - в итоге 2900. Жесть. Хотя удаление - 2000, приём - 200, анестезия - 400, ну итого многовато. Ужас. Ощущение, что врут, юлят. Когда удалила - три дня болела десна, опять записалась на приём, посмотрю, сколько ещё денег возьмут за осмотр. Я расстроена.
Приём был в мае 2020
просп. 25 Октября, д. 28а
Езжу в "Мой зубной" из пригорода (г. Любань) всегда к одному врачу. Хотя Гатчина тоже пригород можно сказать. Попал первый раз когда в командировке был. Ну и как-то доверяю уже. Лучше лишнее время на дорогу потратить, чем перелечивать потом если на худого врача наткнёшься.
Понравилось
Спасибо врачам клиники, очень ценю их труд и все старания в это непростое время. Хочется пожелать успехов в работе, долгих лет жизни и никогда не унывать! С прошедшими и наступающими майскими праздниками всех! :)
Не понравилось
Не буду жаловаться, всегда устраивает.
просп. 25 Октября, д. 28а
Понравилось
Замечательный доктор работает в г. Гатчина. Умный, чуткий, аккуратный, талантливый и умелый. Все эпитеты только в превосходной степени. Редко встретишь таких врачей в наше время. Абсолютно безболезненно делает уколы, легко и быстро работает, стремится полностью устранить проблемы, сразу четко формулирует поставленные задачи, не задерживает приемы. Просто врач от Бога! А зовут его Коротков Александр Евгеньевич! Здоровья ему и счастья! Спасибо вамбБольшое, доктор! Вы столько раз меня спасали в сложных случаях!
Приём был в апреле 2020
просп. 25 Октября, д. 28а
Всегда посещала мой зубной, делала чистку, да кариес периодически лечила, но так как корона в нашей стране буду писать отзывы. Чистку сейчас к сожалению не сделать, да и в такой ситуации не особо хочется. А вот 1.04 у меня разболелся зуб дальний, реагировал на сладкое. Записалась по боли в клинику. Вылечила по доступной цене. В общем, господа - обращайтесь. Здесь можно доверять докторам.
Понравилось
Умелый терапевт, делал безболезненно, реагировал на мою панику спокойно и успокаивал. Лечение прошло не заметно.
Не понравилось
Помещение, все таки сеть, можно было выбрать хорошее место для клиники.
Приём был в апреле 2020
просп. 25 Октября, д. 28а
Пришло время написать коротенький отзыв о своём визите. Так как на самоизоляции это даже в радость. Ничего плохого писать не хочу, сразу предупреждаю. Очень благодарна врачу-ортопеду за установленные коронки. Спасибо большое, и всех благ в эти нелегкие времена. А времена действительно сложные. Желаем крепкого здоровья врачам клиники. И конечно же, ортопеду.
Понравилось
Хочется выразить благодарность вашему специалисту, спасибо за коронки, за установку, за такие цены. Сейчас, думаю, цены вырастут.
Не понравилось
Не хочу писать ничего плохого.
просп. 25 Октября, д. 28а
Я редко хожу в гости к стоматологу, серьезных проблем с зубами у меня нет, но следить все же надо. Обычно меня записывает жена, но тут коллега по работе поделился впечатлениями про "Мой зубной", и я решил сходить к ним на чистку. В клинике приятно находиться, много света, чисто. Доктор закрыла мне лицо, чтобы ничего не попало, так как делали аэрфлоу, а там порошок подается под напором воздуха и воды. После процедуры ощущения были отличные, чувство свежести и чистоты, эмаль полировали так, что она гладкая, и от налета не осталось следа.
просп. 25 Октября, д. 28а
Клиника хорошая. Очень приятно, что врач во время лечения спрашивает, всё ли хорошо, нет ли боли или ещё чего. И ещё очень понравилось и мне и мужу, что врачи не впихивают какие-то услуги или ещё что, лишь бы нажиться. Мы просто бывали в таких местах и обычно коммерция вынуждает тянуть деньги. Поэтому приятно, что здесь не так. По крайней мере наш врач не пыталась навязать ненужное. :)
Понравилось
Врач.
Не понравилось
В данной клинике не принимает детский стоматолог. Для меня это единственный минус, т. к. хотелось бы и ребенка сводить.
просп. 25 Октября, д. 28а
Понравилось
Хочу поделиться своим отзывом о клинике "Мой зубной" и о прекрасных докторах и персонале! В клинике очень чисто, приятная атмосфера, вежливость и теплота в общении очень располагают к доверию, сначала боялась лечить зубы, но после посещения этой клиники как-то стало проще, легче, совсем не страшно! Возможно, благодаря легкой руке и профессионализму Мотовиловой Тамары Петровны! Очень большая ей благодарность и поклон, всегда буду лечить зубки в этом месте и всем советую Тамару Петровну! 😊
просп. 25 Октября, д. 28а
Откололась старая пломба вместе с кусочком зуба. Очень неприятные ощущения. В зубе проглядывала зияющая дыра. Пошел к вам на консультацию. Врач сделала рентген, со всех сторон осмотрела зуб, подула воздухом, попшикала водичкой и сказала, что можно зуб восстановить пломбой! Очень был рад, думал, вообще удалят. На следующем приеме уже все сделали, зуб в полном порядке, жую полноценно, внешне и незаметно вообще, что там пломба.
Понравилось
Спасли зуб, а не отправили на удаление, нормальные цены при таком хорошем отношении.
просп. 25 Октября, д. 28а
Всем здравствуйте! Был в клинике в начале этого года. Хочу сказать, что это единственная клиника, которую я нашел, что бы работала со 2 января. Удалил 2 зуба. Точнее корни, от зубов почти ничего не осталось. Иногда десна подпухала, но я не думал, что это из-за этих зубов. Короче, оказалось, что там киста была и много. Врач вычищал. Сейчас уже не болит - зажило, всё хорошо, но антибиотики пришлось попить.
Понравилось
Спасибо врачам за их работу и клинике за специалистов. Мне все понравилось.
Не понравилось
Будет глупо писать мелкие замечания, главное - это медицинское обслуживание, а оно на уровне.
просп. 25 Октября, д. 28а
Записывалась в данную клинику на лечение кариеса. Зуб самый последний был, но не мудрости. Он прям сверху потемнел, но не болел. Я решила пойти к врачу заранее. Всё лечение заняло минут 30 (может даже меньше). Врач сказала, что кариес был уже достаточно глубокий, и я очень вовремя пришла в клинику. По итогу я осталась очень довольна лечением. Пломба очень аккуратная и её даже незаметно! Сейчас в клинике действует акция. Вот по данной акции вылечить зуб вышло 1850 руб.! Это вместе с анестезией, чтобы вы понимали. В другой клинике мне говорили, что стоимость выйдет около 3000 руб. Обязательно вернусь сюда снова при необходимости.
просп. 25 Октября, д. 28а
Я всегда ходила к стоматологу только в случае крайней необходимости. Скажем так, если острой боли нет, то меня к врачам не затащить. Но чем старше становлюсь, тем больше понимаю, как важно следить за здоровьем и лечение проходить заранее. Тем более, что зубы новые, увы, не вырастут). Почитала здесь отзывы о разных клиниках и остановилась на клинике «Мой Зубной». Сначала записалась на бесплатную консультацию, врач мне составил план лечения и сделал полный расчет стоимости. Уже на второй прием меня записали на лечение. Осталась очень довольна посещением данной клиники! Смело рекомендую ее вам).
просп. 25 Октября, д. 28а
Заметила небольшую дырочку на заднем зубе и незамедлительно обратилась в "Мой зубной", так как клиника недалеко от дома. Меня приняла очень милая врач, сразу предложила сделать снимок и приступила к лечение. Хочу похвалить за аккуратно выполненную работу и поблагодарить врача.
Понравилось
Низкие цены, можно делать снимки прямо в филиале, очень хороший врач, безумно приятно и комфортно себя чувствовала на приеме, удобное расположение к дому, в целом, я осталась очень довольна и впечатлена таким профессиональным подходом.
просп. 25 Октября, д. 28а
Страх прошел после посещения стоматолога у вас. Попала к хорошему специалисту, который не дал бояться во время всего лечения. И даже укол не больно сделал. Рекомендую вас всем.
Понравилось
Безболезненная процедура, хороший доктор. Доступные цены по нашим карманам.
Не понравилось
Нет безналичной оплаты, и побольше бы клиник в Гатчине.
просп. 25 Октября, д. 28а
Удаляла парочку зубов здесь, так как спасти уже было нельзя. Совсем запустила их, так сказать. Всегда думала, что удаление зубов долго, больно и мучительно. Но! Только не в этой клинике. Врач после консультации сразу вырвал зубы. Быстро и без боли! Но без анестезии конечно же обошлось. Огромное спасибо за врачей с золотыми руками!
Понравилось
Профессионализм врачей! Вежливый персонал и чистота в клинике!
просп. 25 Октября, д. 28а
В этой клинике я прохожу лечение у ортодонта (исправляю прикус). Хожу сюда больше года, у меня все очень запущено, могу сказать, что лечением очень довольна. Уже вижу результат!
Понравилось
Квалификация специалиста, современное оборудование, напоминание о визите за день, дружелюбный персонал.
Не понравилось
Нет wi-fi, нет оплаты по карте.
просп. 25 Октября, д. 28а
Отличная стоматология. Прошла процедуру по отбеливанию зубов. Очень переживала, так как часто говорят, что это очень вредно для зубов, но в этой стоматологии мне все очень грамотно рассказали и объяснили, и я сделала отбеливание. Результатом очень довольна. Не пожалела об этом ни разу!
Понравилось
Звонили, напоминали.
Не понравилось
Нет вай-фая.
просп. 25 Октября, д. 28а
Однозначно советую стоматологию "Мой зубной"! Удалял тут зуб мудрости недавно. Заплатил около 2 тысяч всего. Удалили вообще без осложнений, боли никакой не почувствовал. Все отлично, ставлю 5.
Понравилось
Не дорого. Само то. Профессионал. Удалил быстро, ничего не болело после. Недалеко от дома.
Не понравилось
Наличкой платил. Искал банкомат.
просп. 25 Октября, д. 28а
Всем привет. Хочу оставить свой отзыв о клинике "Мой зубной", так как только здесь мне оказали качественную помощь и решили мою проблему в кратчайшие сроки. Дело в том, что я сломал передний зуб и в "Моем зубном" предложили протезироваться, я не думая согласился, так как цена и сроки изготовления коронки вполне приемлемы, сейчас хожу с новеньким зубом, который совершенно не отличить от родных!
просп. 25 Октября, д. 28а
В вашей клинике я часто прохожу профгигиену, и мне очень нравится, как врач выполняет эту процедуру: она делает все тихонечко, и мне совершенно не приходится испытывать неприятные ощущения. И ровно полгода я могу ходить с аккуратненькими зубками).
Понравилось
Качественные услуги, низкие цены, добрые и приветливые врачи).
просп. 25 Октября, д. 28а
Большущее спасибо протезисту за новый зуб! Сделали коронку на боковой зуб. Он очень виден при разговоре, так что по эстетике я очень переживала, чтобы не было заметно, что зуб не свой. Все получилось очень натурально + привыкла очень быстро. Ценник действительно разумный. :)
Понравилось
Качество протезирования, цены.
просп. 25 Октября, д. 28а
Мне очень понравилось, что в клинике можно сразу сделать снимки, а не бегать по другим организациям. Нужно было удалить восьмёрку и сразу в клинике сделал перед приемом снимок всех зубов.
Понравилось
Удобство - в наличии рентген аппарата в клинике.
Не понравилось
1 - долго ждали приёма. В своё время не попали. 2 - В филиале нет детского отделения.
просп. 25 Октября, д. 28а
Как хорошо, что я попала к врачу Атласову Олегу Семеновичу! Спасибо ему огромное. Сделал мне протез, который идеально подошел.
Понравилось
Никаких претензий нет. Немного долго пришлось ждать готовность протеза.
Не понравилось
Очень понравился ваш специалист. Отзывчивый и понимающий человек. Все спокойно объяснил и рассказал. Спасибо.
просп. 25 Октября, д. 28а
В стоматологию "Мой зубной" несколько раз ходила моя мама, осталась довольна. Поэтому я решила сходить на ультразвуковую чистку. Цена очень понравилась. Приятный персонал, сделали всё быстро и безболезненно! Спасибо за отличную работу!
Понравилось
Очень удобные кресла. Чисто и уютно, а так же вежливый персонал.
Не понравилось
Нет телевизора.
просп. 25 Октября, д. 28а
Давно хотела устранить пробел во рту. Широко улыбаться и смеяться было невозможно, из-за того, что лет 5 назад мне пришлось удалить зуб. За эти годы то времени не было, то денег. Позвонила в "Мой зубной", работают до самого вечера, так что после работы удобно было, пришла, проконсультировалась и приняла верное решение – осталась. Спасибо за мою красивую улыбку!
просп. 25 Октября, д. 28а
Понравилось
Ходила на профилактическую чистку в "Мой Зубной", спасибо большое за профессиональный подход. Сделали всё быстро и аккуратно. Очень вежливые и обходительные сотрудники. Не навязывали дополнительных услуг, дали советы, что делать, чтобы реже обращаться к стоматологу. До этого посещала другую стоматологию, по понятным причинам не буду её называть. В общем, здесь на порядок лучше, профессиональнее и цена приемлемая. Ещё раз спасибо, теперь только к вам! Буду вас рекомендовать своим знакомым.
просп. 25 Октября, д. 28а
Понравилось
Мой опыт посещения клиники "Мой Зубной": необходима была чистка перед походом к своему терапевту, поэтому я открыла "Дубльгис" и начала искать, что есть поближе к дому. Поблизости, как оказалось, клиник даже не одна, и мой выбор я остановила на "Мой Зубной", подкупило большое количество отличных отзывов, и вот ставлю очередные пять баллов. Приём строго по времени, процедура чистки была детально описана, качественно и безболезненно. После мы поговорили о том, что необходимо сделать в дальнейшем, даны рекомендации без навязывания услуг, чего я вообще не люблю. Впечатление осталось приятное и от самой клиники, все чистенько и уютно, и от врача, который меня принимал. Не знаю, буду здесь ещё или нет, но по крайней мере буду знать, что вы есть, но при этом не забуду смотреть отзывы, чтобы быть уверенной, что с качеством ничего не случилось. :) Врачу спасибо, а клинике процветания!
просп. 25 Октября, д. 28а
Решил дедуле на день рождение сделать протез, а то он все жаловался на свой. Изучил рынок стоматологий, ценник, отзывы и враче. Остановил свой выбор на вашей клинике, очень выгодные предложения были, да и ценник на нейлоновый дешевле чем в других клиниках, что рассматривал. Сводил дедушку сразу на снятие слепков, все сняли, уже через две недели зубы были готовы. :) Дед доволен, говорит что сейчас все очень удобно держится и можно яблоки с орехами есть. :)
просп. 25 Октября, д. 28а
Начала подготавливать зуб к протезированию у вас. Если честно, коронку хотела установить уже в другой клинике, где проходила консультацию. Но пообщавшись с ортопедом поняла, что у вас и дешевле и доктора такие хорошие! :) Вот и осталась в "Мой зубной" с вами!
Понравилось
Детальная консультация специалистов, очень хорошие цены, расположение клиники у дома! :) Нравится качество работы докторов. Очень довольна вашей клиникой!
Приём был в июне 2019
просп. 25 Октября, д. 28а
Хочу поблагодарить персонал клиники, который очень сильно помог моему отцу во время протезирования. Все грамотно нам рассказали, всегда с улыбкой встречали и выполнили работу на пять с плюсом. Отец протезом очень доволен. Ничего нигде не натирает, улыбка красивая, яблочки из сада может кушать. :)
Понравилось
Качество протеза, лояльные цены, акции.
Приём был в мае 2019
просп. 25 Октября, д. 28а
Вчера полечила тут зуб. Действительно, по деньгам получилось бюджетно. До этого проконсультировалась в другой клинике, там насчитали дороже. Хорошо, что не поленилась и пришла сюда. Врач очень понравилась, очень вежливая и работала аккуратно. Постоянно во время лечения спрашивала о самочувствии. Получилось полечить зуб абсолютно спокойно, без лишней нервотрёпки и недорого.
просп. 25 Октября, д. 28а
Понравилось, что в клинике чистота, наличие бахил и сидений. Медсестра все время после людей мыла полы, не оставляя грязных следов. В этой клинике и придраться не к чему. Очень приятная клиника. Приветливый мед. персонал. Ходила на отбеливание и чистку зубов к Тамаре Петровне. Результатом полностью довольна. Спасибо за белоснежную улыбку. :)
просп. 25 Октября, д. 28а
Обратилась с пульпитом. Молодой специалист Трошкова К. В. проводя лечение, допустила перфорацию носовой пазухи, затем промыла все это хлором. Реакция была ужасающая, боль, горечь во рту, слезы градом. К ЛОР-врачу не направила, антибиотиков не прописала. Сказала, пропейте антигистамины. Уже сама обратилась с к ЛОРу, так как из носа вытекала жидкость. Теперь предстоит дорогостоящее лечение у ЛОРа. Итог: ожог слизистой носа, отёк, одонтогенный гайморит слева. Квалификация врача под сомнением.
просп. 25 Октября, д. 28а
Перед Новым Годом с мужем привели здесь свои зубы в порядок. Супруг залечил 2 своих зубика, а потом вместе делали чистку. Никаких накладок по времени или расхождений с ценами, которые нам озвучивали. Врач очень приятный. Спасибо!
Понравилось
Отношение врача, качество лечения, цены, месторасположение.
Не понравилось
Нет оплаты по безналу.
просп. 25 Октября, д. 28а
Очень нравится, что заранее обязательно напоминают о приеме.
Понравилось
Я ваша пациентка уже 2-3 года и лечусь я исключительно у Тамары Петровны Мотовиловой. Она - прекрасный врач! Работать с ней для меня одно удовольствие, довольна результатом ее работы по сей день! Спасибо вам огромное! Поздравляю с наступающим Новым годом! Крепкого вам здоровья, процветания и поменьше вредных пациентов!
Не понравилось
Нет никаких нареканий!