Аносова Анна Николаевна Гатчина

Аносова Анна Николаевна, Гатчина: невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет , запись на приём ☎ (964) 344-62-21.

Обновлено 06.12.2023

Гатчинская больница
2017 — н. в.
Врач-невролог

Алтайский государственный медицинский университет
Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
Неврология
Неврология

«Неврология», МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского

1.6
3.1
Рейтинг снижен: врач не подтвердил стаж

Единственный невролог, которая мне помогла. В течение года мучили головокружение. Лечилась, эффекта не было. Обратилась к Уважаемой Анне Николаевне. Точно поставила диагноз, назначила лечения. Сейчас полностью всё прошло. Головокружение прошли.
Понравилось
Врач от Бога.
Больница-ул. Рощинская, д. 15а, корп. 1
На мой взгляд, если вы хотите очень быстро избавиться от близкого человека, то вам к Анне Николаевне. Вроде врач преподносит себя как высококвалифицированный специалист, но я уверена, что на деле лечить совсем не хочет. Муж проходил лечение у данного врача на дневном стационаре после ишемического инсульта. Проводили лечение капельницами с "Мельдонием"! Также были назначены уколы. В больницу так и не положила. Считаю, что именно из-за этого мой супруг скончался через 3 недели. Мой совет: если хотите жить, ищите другого специалиста!
Не понравилось
Считаю, что этому врачу наплевать на жизнь пациентов.
Консультативный центр КМБ-ул. Рощинская, д. 15а, корп. 1
Мой папа в данный момент находится на лечении у Анны Николаевны, прибыл в больницу по скорой с сильным приступом, но благодаря внимательности врача он идёт на поправку.
Понравилось
Анна Николаевна просто замечательный врач и очень душевный человек! Внимательная, отзывчивая и настоящий профессионал своего дела! Спасибо за ваш труд!
Больница-ул. Рощинская, д. 15а, корп. 1
Понравилось
Врач приняла меня в назначенное время, опозданий не было. На мой взгляд, все прошло хорошо и Аносова Анна Николаевна компетентный специалист в своем деле. Мне понравилось ее отношение к пациенту. На приеме доктор помогла мне тем, что прописала лекарственные препараты для лечения и объяснила какое дополнительное обследование нужно пройти. После чего мы запланировали повторный визит. Свой осмотр Анна Николаевна провела, проконсультировала по всем моментам, информация была вся понятной. В этом плане все прошло прекрасно. На все интересующие меня вопросы доктор смогла ответить. В процессе приема я не заметил спешки, времени было достаточно и для первичного посещения мы все успели разобрать. Такого невролога, как Анна Николаевна, я могу порекомендовать своим знакомым.
Консультативный центр КМБ-ул. Рощинская, д. 15а, корп. 1
Я посетила доктора Аносову Анну Николаевну в первый раз. Данного специалиста я нашла по отзывам пациентов.
Понравилось
Мне все понравилось. На мой взгляд, Анна Николаевна - хороший и отзывчивый доктор. Она разговаривала со мной уважительно, не использовала непонятных медицинских терминов и ответила на все возникшие вопросы. На приеме я чувствовала себя очень комфортно. К специалисту я обратилась, поскольку меня беспокоила боль в шее. Никаких обследований перед визитом я не проходила и ничего с собой не брала. На приеме врач Аносова побеседовала со мной, все проверила, провела пальпацию и, конечно, выдала рекомендации - выписала обезболивающие таблетки, назначила занятия гимнастикой и плавание. Отмечу, что лечение мне помогло. Визит, начавшись без задержек, продолжался примерно полчаса. Я буду обращаться к данному специалисту снова и обязательно порекомендую ее знакомым при необходимости.
Консультативный центр КМБ-ул. Рощинская, д. 15а, корп. 1
Всем рекомендую, хороший врач, на удивление очень вежливый, внимательный человек. Единственный невролог в Гатчине, лечение которого мне помогает. Перед тем, как попасть к ней, была у всех наших врачей, становилось только хуже. Как попала к ней, летаю как 17-летняя. Врач от Бога. Несмотря на возраст, замечательный специалист.
Понравилось
Очень внимательная, вежливая, обходительная, подарков не берёт (говорит, это ее работа). Врач от Бога. Жаль, что она стала реже дежурить в ЦРБ.
Не понравилось
Всё понравилось, лежала у нее не один раз.
Приём был в феврале 2018
Больница-ул. Рощинская, д. 15а, корп. 1
Понравилось
Была на приеме у Аносовой Анны Николаевны в клинике "СтомаМедСервис" в мае 2019 года с острой болью в пояснице и ноге. Сама клиника производит хорошее впечатление, очень отзывчивые девушки в регистратуре. Анна Николаевна - очень внимательный и грамотный доктор, назначила необходимые исследования, объяснила суть заболевания и его последствия. Назначила адекватное лечение, которое (самое главное) помогло. Очень подробно и терпеливо ответила на все мои вопросы.
Приём был в мае 2019
Медицинский центр «СтомаМедСервис»-просп. 25 Октября, д. 16
Спасибо, дорогая Анна Николаевна, за то, что вы у нас есть! Очень чуткая, внимательная, обаятельная! К сожалению, приходится ездить из другого региона, но здоровье - дороже! Низкий вам поклон за лечение!
Клиника «МедАльянс»-пр. Дунайский, д. 7, к. 3, литер А
Имея большой опыт общения с неврологами, особенно за предшествующий год, был поражён подходом Анны Николаевны. Приятно видеть, когда человек по праву занимает своё место (сегодня это редкость). Побольше бы таких грамотных, внимательных специалистов. Большое спасибо Анне Николаевне за помощь. Считаю везением, что попал к ней на приём. Постановки, назначения, рекомендации, всё удивительно в точку, с опорой на практику и действенно. Хочется пожелать Анне Николаевне успехов и всего наилучшего в её деятельности. Надеюсь, что за такими врачами будущее, а значит всё будет хорошо.
Больница-ул. Рощинская, д. 15а, корп. 1
Понравилось
Очень благодарна Аносовой А.Н за ее подход к пациентам! Всегда доброжелательна, внимательна к проблеме, никогда не откажет и всегда поможет. К сожалению, не все врачи, даже платные, принимают пациентов, оказывают помощь и назначают нужное лечение так, как это делает А. Н. Замечательный врач, если проходить лечение, то только у неё!