Стоматология «МилаСтом» на Льва Толстого Хабаровск

+7 909 853-62-93

Отзывы о стоматологии «МилаСтом» на Льва Толстого в Хабаровске: мнение реальных пациентов - 14 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 03.02.2024
Я была очень довольна своим опытом посещения стоматологии «МилаСтом». Недавно мне пришлось удалить зубы мудрости и я осталась в полном восторге от качества обслуживания. Не было ни отеков, ни боли после процедуры. Даже само обезболивающее средство было введено максимально безболезненно. Стоматология обладает современным оборудованием, а врачи там максимально доброжелательные и поддерживают вас на протяжении всего лечения, чтобы вы чувствовали себя спокойно. Это особенно важно для меня, так как я очень боюсь посещать стоматологов и больницы. Я была приятно удивлена тем, что цены в стоматологии «МилаСтом» не завышены. Это означает, что каждый может позволить себе красивую и здоровую улыбку. Я определенно хочу вернуться в эту стоматологию и рекомендую ее всем, кто ищет надежное и качественное стоматологическое лечение.
Понравилось
- само лечение; - всегда можно обратиться после процедуры, если есть вопросы или что-то волнует; - хорошие цены; - поддержка во время процедуры; - новое оборудование; - квалифицированные врачи.
Не понравилось
Я не нашла минусов.
ул. Льва Толстого, д. 12
Я обратилась в клинику "МилаСтом" по рекомендации брата, он ранее протезировал здесь зубы. Ему очень понравилось, остался доволен. На прием я попала к Палёной Татьяне Михайловне стоматологу- имплантологу, врачу с большой буквы. Это профессионал и ответственный доктор, которая успешно провела мне операции по имплантации и протезированию зубов. Было всё сделано совершенно безболезненно, аккуратно, грамотно. За всю проделанную работу искренне выражаю благодарность лично Татьяне Михайловне и помогающему ей медперсоналу за терпение и внимательное отношение к пациенту. Хочу отдельно сказать большое спасибо административному персоналу клиники за внимательное и добродушное отношение к своим пациентам. "МилаСтом" очень достойная клиника, оснащена современным оборудованием, отличный интерьер - светло, стильно, красиво. Спасибо Вам за ваш труд и профессионализм! Рекомендую.
Понравилось
Не понравилось
Стоматология «МилаСтом» на Льва Толстого
Доброе утро. Искренне благодарим за такие теплые слова, мы работаем ради таких моментов. Обязательно передадим вашу благодарность персоналу.
ул. Льва Толстого, д. 12