Горлушкин Виктор Александрович,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Хабаровск
5.2
6.5

Горлушкин Виктор Александрович
Хабаровск

Горлушкин Виктор Александрович, Хабаровск: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 16.08.2019

Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тихоокеанский государственный университет (дерматовенерология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (дерматовенерология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (косметология)

Горлушкин Виктор Александрович
Понравилось
Виктора Александровича мне порекомендовали как хорошего специалиста. Ранее лечилась у других дерматологов, но улучшения не было. Доктор сразу назначил обследование и лечение, которое помогло мне. Очень грамотный, внимательный и настоящий профессионал своего дела. Я очень благодарна Виктору Александровичу. Буду лечиться только у него и рекомендовать его другим! Большое спасибо доктору!
Консультативно-диагностический центр «Вивея» - ул. Запарина, д. 83
К Горлушкину меня привели высыпания на коже. Консультация проходила в "Вивее". Врач мне очень понравился, так как вёл себя профессионально. Приём провёл быстро, но эффективно, не задерживался с предыдущим пациентом. Назначил все необходимые анализы, провёл осмотр, проинформировал, как можно по страховой все сделать, предварительно назначил лечение. Во второй раз пришла уже с решённой проблемой, так как лечение помогло. В целом осталась довольна, как отношением, так и профессиональными качествами врача. Спасибо!
Консультативно-диагностический центр «Вивея» - ул. Запарина, д. 83
К Виктору Александровичу Горлушкину меня привели проблемы с кожей лица. И если в юности они были едва заметны, то после тридцати почему-то стали проявляться очень сильно. Виктор Александрович — врач косметолог-дерматолог высочайшей квалификации. Благодаря его помощи и различным процедурам, в том числе фруктовым пилингам, я избавилась наконец от постоянного покраснения на лице, которое даже тональный крем уже с трудом скрывал. Кожа стала здоровее, заметно изменился её оттенок в сторону естественного, ушёл сальный блеск. Виктор Александрович - очень корректный и внимательный человек, всегда моим самочувствием во время процедур интересуется. Никогда не обещал недостижимых результатов, цена на услуги самая адекватная в городе.
Год назад удаляла у Виктора Александровича Горлушкина две крупные родинки. Никаких следов их существования нет и в помине. Сегодня же мне удалял папилломы на веках все тот же чудесный врач Горлушкин В. А. Перед походом очень переживала, но добродушный тон и слова поддержки врача мигом сняли всё напряжение! Спасибо большое.
Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова
Спасибо за положительную оценку работы нашего доктора! Будьте здоровы!
После отдыха солнце наградило меня щедрой пигментацией, вот и пришлось восстанавливаться. Обратилась к Виктору за процедурой молочный пилинг. В результате процедуры кожа стала светлее, проблемные зоны очистились, прыщиков стало меньше. Спасибо!
Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова
Спасибо за добрые слова в адрес нашего врача! Будьте красивы и здоровы!
После лета кожа потеряла былую свежесть и яркость. И мне пришлось обратиться к Виктору Александровичу. Он предложил курс биоревитализации, чтобы улучшить состояние кожи с помощью гиалуроновой кислоты. Уже после первой процедуры кожа стала более эластичной и увлажненной. Виктор Александрович, спасибо вам огромное, что делаете нас, женщин, еще прекраснее.
Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова
Спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровой и красивой!