Горлушкин Виктор Александрович, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Хабаровск

Горлушкин Виктор Александрович
Хабаровск

категория неизвестна

Горлушкин Виктор Александрович, Хабаровск: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

2006 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
2018 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (косметология)
2018 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (дерматовенерология)

Отзывы о Горлушкин Виктор Александрович

+2.0 Отлично Консультативно-диагностический центр «Вивея» - ул. Запарина, д. 83

К Горлушкину меня привели высыпания на коже. Консультация проходила в "Вивее". Врач мне очень понравился, так как вёл себя профессионально. Приём провёл быстро, но эффективно, не задерживался с предыдущим пациентом. Назначил все необходимые анализы, провёл осмотр, проинформировал, как можно по страховой все сделать, предварительно назначил лечение. Во второй раз пришла уже с решённой проблемой, так как лечение помогло. В целом осталась довольна, как отношением, так и профессиональными качествами врача. Спасибо!

К Виктору Александровичу Горлушкину меня привели проблемы с кожей лица. И если в юности они были едва заметны, то после тридцати почему-то стали проявляться очень сильно. Виктор Александрович — врач косметолог-дерматолог высочайшей квалификации. Благодаря его помощи и различным процедурам, в том числе фруктовым пилингам, я избавилась наконец от постоянного покраснения на лице, которое даже тональный крем уже с трудом скрывал. Кожа стала здоровее, заметно изменился её оттенок в сторону естественного, ушёл сальный блеск. Виктор Александрович - очень корректный и внимательный человек, всегда моим самочувствием во время процедур интересуется. Никогда не обещал недостижимых результатов, цена на услуги самая адекватная в городе.

Год назад удаляла у Виктора Александровича Горлушкина две крупные родинки. Никаких следов их существования нет и в помине. Сегодня же мне удалял папилломы на веках все тот же чудесный врач Горлушкин В. А. Перед походом очень переживала, но добродушный тон и слова поддержки врача мигом сняли всё напряжение! Спасибо большое.

09.01.17 02:15
Спасибо за положительную оценку работы нашего доктора! Будьте здоровы!

Популярные венерологи

Лаврентьева Ирина Викторовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Сексолог - Хабаровск

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Лавриненко Раиса Ивановна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Хабаровск
Лавриненко Р. И.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 18 человек
Леонова Марина Викторовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Хабаровск
Леонова М. В.

Шамов Антон Григорьевич, Андролог, Венеролог, Уролог - Хабаровск
Шамов А. Г.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Сорока Петр Викторович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Уролог - Хабаровск
Сорока П. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Желнова Елена Геннадьевна, Акушер, Венеролог, Врач-косметолог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Желнова Е. Г.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Титова Юлия Константиновна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Хабаровск
Титова Ю. К.

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад