Сулима Виктория Валентиновна,аллерголог, иммунолог, клинический фармаколог - Хабаровск
4.8

Сулима Виктория Валентиновна
Хабаровск

Сулима Виктория Валентиновна, Хабаровск: аллерголог, иммунолог, клинический фармаколог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 12.03.2019

• 1995
    Медицинский институт Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова (лечебное дело)
  • 1997
    Медицинский институт Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова (аллергология и иммунология)

Сулима Виктория Валентиновна
Огромное спасибо Сулиме Виктории Валентиновне. Лечение было назначено после исследования. Результат отличный.
Посетили врачаМарт 2018
К Викторие Валентиновне я шла целенаправленно по рекомендации своего терапевта. Он мне ее посоветовал как хорошего специалиста. Могу сказать, что первый прием у нее мне понравился. Она достаточно подробно мне все объяснила по моей проблеме. Рассказала мне дальнейшие наши действия и отправила меня на дополнительное обследование. Собираюсь снова ее посетить уже с результатами исследований.
Была на приеме у Сулима В.В., назначила лечение серьезными капельницами и уколами без иммунограммы не то звено иммунитета, под конец приема типа вежливо "попросила побыстрее отчалить", т.к. у нее по 20 минут на каждого. Лечение проходила по ее назначению, не то что лучше, стало хуже... Пришлось обращаться к другому иммунологу, которая назначила иммунограмму и обнаружила дефект в совершенно другом звене иммунитета, для которого лекарство наугад, назначенное В.В., совершенно не подходило. Лечение, назначенное иммунологом Сулима В.В., было выполнено на 80%. Обошлось мне порядка 5000 р. Бестолковое лечение без исследования иммунограммы. Итог лечения/назначения: назначила не по анализам и не угадала (иначе не скажешь) с назначением, трата денег моих и ноль "+" эффекта в самочувствии и жалобам, с которыми я к ней.
Посетили врачаДекабрь 2017
Неплохой врач. Были у Виктории Валентиновны впервые и все понравилось. Было приятно общаться с ней. Виктория Валентиновна осмотрела пациента и дала рекомендации. В очереди ждать не пришлось. Пока только начали лечение у нее. Наверное, придем к ней снова при необходимости.
Посетили врачаНоябрь 2017
Хочу поблагодарить Викторию Валентиновну за ее профессионализм и доброту. Мне очень понравилось консультироваться у нее. Не пожалела, что обратилась именно к ней. Виктория Валентиновна провела полный осмотр - не только по моей проблеме, но и в целом. Назначила обследование и дала рекомендации. Через три месяца планирую пойти на прием к ней. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Был на первичном приеме у Сулимы Виктории Валентиновны. Она внимательный, обходительный и вежливый доктор. Все прошло хорошо - не было моментов, которые мне не понравились. На мой взгляд, доктор достаточно профессиональный. Назначила мне обследование. Скоро пойду на повторный прием. По результатам лечения смогу рекомендовать этого специалиста.
Была, на приеме, очень часто болела весь год. ОРВИ, циститы. Ничем не помогла, даже не смогла расшифровать иммунограмму, что она воспалительная. Это мне уже сказал другой иммунолог. Сулима меня отправила к психологу, типа, все, что я сказала, сама выдумала. Не советую, очень.
Центр профилактики и борьбы со СПИД - пер. Пилотов, д. 2
Искала аллерголога из-за серьезной проблемы: аллергия на местную анестезию. Выбрала Викторию Валентиновну по отзывам. Всем советую обращаться к ней. Врач не торопится, обговаривает каждую деталь. Очень позитивная. С приема ушла в прекрасном настроении. Врач от бога. Мало у нас в таких в Хабаровске. Виктория Валентиновна, здоровья Вам и удачи во все Ваших делах. Спасибо.
Медицинский центр «Международная академия здоровья» - ул. Льва Толстого, д. 12, 9 этаж
Виктория Валентиновна - очень хороший врач. Она чуткая и внимательная. Я не раз обращалась к ней за помощью и советовала ее своим друзьям и знакомым.
Лечилась под чутким контролем Виктории Валентиновны, очень признательна своему доктору, что помогла мне поправить мой слабый иммунитет. Со здоровьем стало значительно лучше после полного курса. Доктор толково разобралась в моей ситуации. Вообще я к ней шла с уверенностью, что по идее должна хорошо помочь. О Сулимой я читала положительные отзывы на форумах и также от своей знакомой слышала об этом докторе. Я теперь в свою очередь также могу ее рекомендовать. Она очень грамотный специалист, квалифицированный и с большим опытом врачебной практики.