Бабичева Ирина Валерьевна
Хабаровск

категория неизвестна
нет данных о стаже

Бабичева Ирина Валерьевна, Хабаровск: врач узи, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 17.02.2019

Отзывы о Бабичева Ирина Валерьевна

Иммунореабилитационный центр - ул. Гоголя, д. 39

Отличный врач. Ходили с мужем на 2 скрининг. Малыша нашего показала, сказала пол, все чётко и без лишней воды. На 3 скрининг - только к ней.

Скартел (Йота)
Иммунореабилитационный центр - ул. Гоголя, д. 39

Присоединяюсь к последнему отзыву. Тоже угораздило попасть к Бабичевой на фетометрию на 27 недели беременности. Мало того, очень хамское отношение у доктора, позволяет себе некорректные высказывания в адрес беременных и их деток. Мне было неприятно, когда моего ребенка сравнила с крокодильчиком. И такое отношение в платной клинике. Это полбеды. Нарисовала диагноз ЗВРП 1 степени ассиметричная форма, ФПН 1-2 степени. Более того, наговорила в придачу страшных вещей (у ребенка будут недоразвитые органы, будет отставать мозг в развитии, что ассиметричная форма не является благоприятной). После ее УЗИ, меня можно было поить только успокоительным. Вся семья была на иголках. Разве докторам этика позволяет в такой форме преподносить диагноз, как это делает Бабичева? Тем более беременным. После УЗИ поехали срочно в Перинатальный центр в дневной стационар. Спасибо докторам ПЦ, что объяснили все, половину из слов Бабичевой оказалось полным бредом. Доктор в ПЦ отправила на экспертное УЗИ. И что вы думаете? Диагноз не подтвердили! С лялей было все хорошо и с плацентой тоже. И все это приключение я получила за 1500 руб., больше всего мне жалко было собственного ребенка, который из-за моих нервов мог пострадать. Так что, крайне не советую данного доктора. Верю, что в ИРЦ есть более достойные специалисты в данной области. Ничего не могу сказать плохого про ИРЦ, посещала его неоднократно, но отношение и результат данного доктора подпортила все впечатление.

Иммунореабилитационный центр - ул. Гоголя, д. 39

Пошла к данному доктору на фетометрию. С первых шагов начала хамить, показывать свой характер. Беседа началась со слов: "Что будем смотреть?" На мой ответ: "Ни что, а кого, малыша", - она ответила - "Естественно, что там не крокодильчик". Стало понятно, что этика и порядочность у данного доктора отсутствует. При этом УЗИ стоило 1500, но со мной в обычной ЖК на много вежливее общались, чем в ИРЦ данный доктор. Ну это Бог с ним. Не сравниться с тем, что произошло дальше. Как только к моему животу приложила датчик, сразу заявила, что у ребенка серьезные проблемы (хотя первые два скрининга были в идеале), у ребенка серьезное отставание в развитии на две недели, сказала, что срочно нужно идти к врачу, ассиметричная форма не является благоприятной. Более того, увидела, что начала стареть плацента. В итоге, наговорила кучу не приятных вещей, что у ребенка органы будут недоразвитые и будет влиять на мозг. Вышла я от нее, мягко сказать, в истерике. Бегом побежала в перинатальный центр, где меня опередили в дневной стационар, при этом доктор в ПЦ объяснила, что ничего страшного в этом нет, и позже отправила меня на экспертное УЗИ. Какое было мое удивление, когда доктор в ПЦ не подтвердила диагноз, с ребенком все хорошо, развивается в соответствии сроку, и нет никакого преждевременного старения плаценты. Так что, девочки, крайне не рекомендую Бабичеву, за ваши же деньги, не маленькие, вам будут хамить, вам поставят ложный диагноз, вы потерпите себе нервы и потревожите вашего малыша. Не желаю никому пережить те чувства, что пережила я.

Новый отзыв

Популярные врачи УЗИ