Пичугина Сабина Вениаминовна, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, пульмонолог - Хабаровск

Пичугина Сабина Вениаминовна
Хабаровск

кандидат наук

Пичугина Сабина Вениаминовна, Хабаровск: детский аллерголог, иммунолог, педиатр, пульмонолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 55 лет, запись на приём.

б-р Уссурийский, д. 15

5%Дерматит
5%Псориаз
3%Поллиноз
1%Крапивница

1964 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
1969 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Пичугина Сабина Вениаминовна

-1.0 Плохо Клиника НИИ охраны материнства и детства - ул. Воронежская, д. 49, корп. 1

Очень странный врач. Пришла с ребенком на прием, на руках был снимок (по снимку - пневмония). Затем состоялся диалог, от которого я была в шоке. Она: "Что у Вас?" Я: "У меня ребенок кашляет". Она: "Не слышу, что бы он кашлял, зачем пришли?» Затем я ей показала снимок. Выслушала в свой адрес, что я непутевая мать. В итоге подтвердила пневмонию, которую потом другой врач опроверг. К тому же во время приема выходила в коридор, ругала девушку, чтобы та не кашляла. В общем, от приема я осталось в шоке. Больше к такому врачу - никогда. Не советую!

МегаФон
-2.0 Ужасно Клиника НИИ охраны материнства и детства - ул. Воронежская, д. 49, корп. 1

Были у этого врача. Жутко не понравилось, совершенно не слышит, что ей говоришь про ребенка, у нее свое видение. Поставила диагноз пальцем в небо, не подкрепляя его ничем. Поставила на учет, сказала приходить каждый месяц. И дышать пульмикортом три месяца, что нам совершенно не показано. Запугала, сказала убрать из дома всю живность! На вопрос может СКТ или МРТ сделать, чтобы диагноз подтвердить сказала, не надо, три года будет этот диагноз потом сменим на другой. Хорошо, что у нас есть более квалифицированные врачи, которые опровергли диагноз и отменили лекарства, в которых мы не нуждались. Больше к ней ни ногой.

МегаФон

Пичугину Сабину Вениаминовну я знаю уже давно, наблюдаюсь у нее с 2012 года. Она всегда все хорошо объясняет и доходчиво поясняет. Назначенное ею лечение всегда мне помогает. По моему мнению она очень позитивный человек, всегда располагает к себе. Я считаю ее профессионалом. Я продолжу и дальше у нее наблюдаться и порекомендую ее своим знакомым.

Популярные детские аллергологи

Половова Елена Борисовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Кардиолог, Терапевт - Хабаровск
Половова Е. Б.
пр. 60 лет Октября, д. 204
(4212) 51-66-97
Катарева Марина Валентиновна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Хабаровск
Катарева М. В.

ул. Руднева, 17
Каменская Виктория Юрьевна, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Хабаровск
Каменская В. Ю.
ул. Тургенева, д. 49
Хорева Светлана Витальевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Хабаровск
Хорева С. В.
ул. Льва Толстого, д. 12, 9 этаж