Иванова Марина Геннадьевна Хабаровск

Нет данных о стаже
высшая категория

Иванова Марина Геннадьевна, Хабаровск: акушер, врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория.

Обновлено 27.02.2021

3.4

В 4 РД лежала в октябре, роды были первые, попала в пересменку врачей, в 9 утра на дежурству заступила Марина Геннадьевна, постоянно подходила, спрашивала состояние, делала осмотр. Оставила о себе только положительное впечатление, как и вся бригада. Компетентный и опытный врач, мастер своего дела. Все прошло замечательно, благодаря ее опыту, не смотря на то, что в момент родов не всегда ее слушала. Немногословная, всё вкратце и по сути. Безмерно ей благодарна за сына! Считаю, что с врачом, принимающим роды, мне безумно повезло!
Понравилось
Отличный врач.
Роддом №4-ул. Тургенева, д. 79
Понравилось
Хороший врач и прекрасный человек. Спасибо ей большое, родила второго ребенка - доченьку, крупненькую, быстро и без разрывов.
Роддом №4-ул. Тургенева, д. 79
Марина Геннадьевна, спасибо огромное за мою девочку. Роды проходили путем КС, операция длилась ровно 30 минут. Вся бригада сработала безупречно. Ребенок здоров, я тоже. Шов идеальный. С момента операции прошло 6 месяцев. Несказанно всем благодарна.
Роддом №4-ул. Тургенева, д. 79
Безмерно благодарна Марине Геннадьевне за моего сыночка. В родах постоянный мониторинг, в результате которого своевременно было принято решение об операции. На операции все было настолько быстро и профессионально. И ребёнок, и я здоровы благодаря замечательному врачу Марине Геннадьевне. Спасибо!
Не понравилось
Роддом №4-ул. Тургенева, д. 79
Огромное спасибо Марине Геннадьевне за мою третью доченьку, что помогла ей появиться на свет здоровой. Отличный врач, если бы не она, не знаю как бы закончились мои роды. Большое спасибо!