Савеленко Татьяна Леонидовна Хабаровск

Савеленко Татьяна Леонидовна, Хабаровск: педиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 44 года.

Обновлено 26.03.2024

ул. Ким Ю Чена, д. 44

Дальневосточный государственный медицинский университет
1980
Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения

3.6
4.3
Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию

Заболел ребёнок, поднялась температура. Утром позвонила в клинику. Перед приемом решили сдать общий анализ крови. Очень порадовало, что результат к вечеру уже был у доктора. Нас в этот же день записали к Татьяне Леонидовне, и мы этому рады. Хороший доктор. Внимательно осмотрев моего ребёнка и по результатам анализа крови было прописано лечение. Пришлось пить антибиотик, но выбора не было. В дальнейшем мы получили рекомендации по восстановлению иммунитета и общего состояния. Хороший, отзывчивый врач, все подробно объясняет, на все интересующие вопросы отвечает, даёт советы. Хотелось бы выразить огромную благодарность за чуткое и внимательное отношение к ребёнку. В дальнейшем, если понадобится квалифицированная помощь, обязательно обратимся к Татьяне Леонидовне!
Понравилось
Вежливый персонал, приятная атмосфера в клинике, игровые зоны для детей.
Поликлиника «Тари Лэнд»
Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны приемом нашего доктора!
Будьте здоровы!
С уважением, администрация поликлиники "Тари Лэнд"
Поликлиника «Тари Лэнд»-ул. Ким Ю Чена, д. 44
Обратились первый раз к Татьяне Леонидовне в мае 2023 года, уехав из больницы без диагноза. Врач сразу предположила, чем болен мой сын, и в итоге инфекционный мононуклеоз подтвердился. Я благодарю Вселенную, что в тот майский выходной день мы случайно попали именно к Татьяне Леонидовне!
Понравилось
Вот теперь уже почти полгода лечимся только у Татьяны Леонидовны. Всегда точный диагноз, эффективное лечение! Доброта и любовь к деткам! Её руки лечат! Здоровья крепкого Татьяне Леонидовне!
Поликлиника «Тари Лэнд»-ул. Ким Ю Чена, д. 44
Приём проходит очень в благоприятной обстановке, доктор внимательно, тщательно осматривает ребёнка, всегда очень вежливая, относится с заботой, даёт рекомендации!
Понравилось
Очень понравилось! Рады, что попали с сыном к такому педиатру, сейчас это большая редкость! Спасибо за ваш труд, профессионализм, доброту, побольше бы таких педиатров!
Поликлиника «Тари Лэнд»-ул. Ким Ю Чена, д. 44
Прекрасный доктор, отношение к ребёнку замечательное, вылечили острый бронхит без антибиотика. Получили дальнейшие рекомендации для укрепления иммунитета. Спасибо огромное, сейчас все сложнее найти хороших специалистов.
Поликлиника «Тари Лэнд»-ул. Ким Ю Чена, д. 44
Сейчас ребенку 5 лет. В течении 2-х лет наблюдаемся у Доктора Татьяны Леонидовны. У ребенка ушёл страх перед врачами, сократилось количество осложнений после простудных заболеваний.
Понравилось
Доброжелательное отношение, индивидуальный подход, всегда выслушает, не назначает лишних препаратов. Татьяна Леонидовна - очень грамотный врач-педиатр.
Поликлиника «Тари Лэнд»-ул. Ким Ю Чена, д. 44
Обратились по причине отсутствия аппетита у ребёнка и наличие простудного заболевания. Тщательно осмотрела ребёнка, всё объяснила. Дала рекомендации.
Понравилось
Грамотный специалист, ничего лишнего не назначила.
Не понравилось
Недостатков не увидела.
Поликлиника «Тари Лэнд»
Здравствуйте, спасибо вам за теплые слова и положительный отзыв!
Мы работаем для вас!
Поликлиника «Тари Лэнд»-ул. Ким Ю Чена, д. 44
С удовольствием рекомендую этого врача, обращайтесь, не пожалеете.
Понравилось
Она сразу определила у сына наличие бронхита, который уже начал стадию перехода в пневмонию и назначила эффективное и грамотное лечение. Плюс после основного лечения, нам она назначила иммунотерапию, чтобы укрепить иммунитет, дала все необходимые консультации, все этапы лечения четко разъяснила, объяснила также на что влияет каждый препарат и когда уже стоит ожидать эффекта. Спасибо ей огромное.
Не понравилось
Все понравилось. Всем остались довольны.
Поликлиника «Тари Лэнд»-ул. Ким Ю Чена, д. 44
Лучше Савеленко сложно найти детского доктора, я считаю. Я рада, что с моим младшим сыном имеем возможность обращаться к Татьяне Леонидовне. Она всегда подскажет делом и словом. Доктор тщательно разбирается с любой проблемой, назначает самое адекватное, современное лечение и никогда не торопится с антибиотиками, вот что хорошо еще! Такому опытному и квалифицированному доктору, как наш педиатр, я могу спокойно доверять.