Стецкая Юлия Николаевна,нефролог, педиатр - Хабаровск
3.2
4.8

Стецкая Юлия Николаевна
Хабаровск

Стецкая Юлия Николаевна, Хабаровск: нефролог, педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 11.01.2019

Стецкая Юлия Николаевна
Вызывала врача на дом ребёнку. И оба раза попадала на Стецкую Ю. Н. Первое впечатление очень положительное. Перед тем, как приехать, звонит и предупреждает. Милая, доброжелательная. С ребёнком нашла контакт, улыбалась, общалась с ним. Соответственно, ребёнок легко выполнял все её просьбы. Первым делом направила на анализы. Осмотрела ребёнка "с ног до головы", пощупала чуть ли не каждый сантиметр тела. Все комментировала и объясняла. Осмотрела спец прибором нос, уши (другие врачи так не делали). Прослушала, горло посмотрела. Не назначала всеми любимые "фероны". Список препаратов минимален. Адекватное лечение при ОРВИ.
Медицинский центр «Доктор А» на Амурском - бул. Амурский, д. 7
К Юлии Николаевне попали с сыном после длительного лечения в поликлинике по месту жительства, в которую хочется ходить все реже и реже... Я осталась довольна действиями врача. На приёме были дважды, сразу направили на рентген, сдали кровь, все быстро и оперативно. Сын не капризничал, делал все, о чем просила врач, - ибо врач улыбался своему пациенту, что в поликлинике местной редкость. Понимаю, там большой поток, маленькая зарплата и прочее, некогда улыбаться и искать подход к каждому ребёнку, но и доводить ребёнка до слёз, проверяя горло... В общем, спасибо за помощь. Все объяснила, успокоила, антибиотиками не пичкала, искала пути лечения без них (хотя в итоге и не обошлось без антибиотиков), сын после приёма убегал довольный и без слез. Теперь, в случае чего, я знаю куда идти. 😃
Медицинский центр «Доктор А» на Калинина - ул. Калинина, д. 25-А