Алешина Яна Юрьевна,детский стоматолог, стоматолог-гигиенист - Хабаровск
2.8
6.2

Алешина Яна Юрьевна
Хабаровск

Алешина Яна Юрьевна, Хабаровск: детский стоматолог, стоматолог-гигиенист, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-92.

Обновлено 26.01.2021

(4212) 51-66-92

• 2019 — н. в.
    Стоматологическая клиника ОСКАР
    Детский стоматолог, стоматолог гигеенист

Дальневосточный государственный медицинский университет (гигиенист стоматологический)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология общей практики / врачебные специальности / стоматология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет

VII региональная научно-практическая Конференция. «Актуальные проблемы стоматологии детского возраста и ортодонтии»
    «Прицизионный оттиск в стоматологии: секрет оптимального результата, материалы, техники и способы для более эффективной работы»
    Курс практической подготовки по дентальной имплантации на базе клиники «Пиранья» с самостоятельной установкой имплантат «Dentium” в биологическую модель.
    «Будни детского стоматолога»
    Патология слизистой оболочки полости рта. Онконастороженность на приёме врача-стоматолога».
  • 2020
    Семинар - «Острая боль и травма временных зубов на детском стоматологическом приеме. Анестезиология и рентгенология в детской стоматологической практике»
  • 2020
    Семинар - «Местные анестетики и профилактика неотложных состояний»
  • 2020
    Семинар - «Управление кариозным процессом: от теории к практике»
  • 2020
    Участие в международном форуме - «Детская стоматология»

Алешина Яна Юрьевна
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Доброта, терпимость доктора.
Не понравилось
Все понравилось.
Пришли с дочкой, когда случайно увидела, что у нее отсутствует пол зуба. Оказалось, зуб мертвый, сгнил. Пришлось срочно удалять. Дочь до ужаса боялась процедур. Не знаю, каким чудом, но прибаутками врач уговорила ее открыть рот, сказками укол поставила и провела манипуляции. Теперь ходим спокойно, ничего не боясь, на лечение.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Спасибо Яне Юрьевне за чуткость и индивидуальный подход к ребенку. Деликатно шла на контакт с ребенком, согласовывала с ним все свои действия. Рассказала все возможные варианты лечения и его отсутствия, последствия при нашей проблеме. Рекомендую Яну Юрьевну, как грамотного специалиста и чуткого и ответственного человека.
Не понравилось
Все понравилось.
Яна Юрьевна - замечательный и чуткий врач. Объективно оценивающий возникшую проблему с зубом. Дала необходимые рекомендации для подготовки зуба и ребенка к лечению.
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
Дороговато
У Яны Юрьевны были с ребёнком на чистке зубного камня (лечение не понадобилось пока). Приём начался вовремя. Яна Юрьевна - внимательный, знающий доктор. Ребёнок не боялся. Всё подробно и понятно объясняла и дала рекомендации на будущее. Рекомендую этого врача.