Эйнуллаева Тара Расимовна Химки

Эйнуллаева Тара Расимовна, Химки: онколог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет , запись на приём ☎ (968) 988-94-21.

Обновлено 18.03.2024

ул. Панфилова, д. 21/2
Планерная33 мин
Сходненская48 мин
Беломорская48 мин
Онколог (от 18 лет) — от 5000₽
+7 968 988-94-21

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Онкология

2.4

У моего мужа рак сигмовидной кишки. Благодаря правильно назначенному лечению метастазы уходят. Ранее (в другой клинике) лечение было назначено неправильное. Мы потеряли время, и болезнь прогрессировала. Тара Расимовна, спасибо за хорошее отношение, внимательность, профессионализм!
Понравилось
Отношение, профессионализм.
«Клиники Лядова»-ул. Панфилова, д. 21/2
В сентябре 2023 года я обратилась в клинику по поводу рака молочной железы. Попала к онкологу Таре Расимовне Эйнуллаевой. Она внимательно отнеслась ко мне, быстро назначила обследование, затем курс химиотерапии. Лечение у меня не закончено, но уже ясно, что есть положительный результат. Последнее УЗИ показало, что опухоль стала меньше. Мне понравилась клиника, врачи, медперсонал. Все профессионалы своего дела. Спасибо вам, Тара Расимовна. И спасибо всем медработникам.
«Клиники Лядова»-ул. Панфилова, д. 21/2
У мамы 4 стадия рака молочной железы. Лечимся второй год. Обратились к врачу после проведения маммографии. Приёмов за почти полтора года было много, раз в 3 недели ездим на капельницы. У нас отличный врач - Тара Расимовна. В нашей ситуации своими словами и действиями вселяет в нас уверенность в завтрашнем дне. Отличный онколог, отличный психолог, умная, отзывчивая.
Понравилось
Все!
«Клиники Лядова»-ул. Панфилова, д. 21/2
Наблюдаюсь у Тары Расимовны не так давно, но очень рада, что попала на ведение лечения к такому профессиональному, чуткому, внимательному, неравнодушному к здоровью пациента доктору. Тара Расимовна, изучив мою историю болезни, сразу определила, где надо поменять тактику лечения, поменяла схему, согласовала на консилиуме. Все назначения и разъяснения чёткие, с полным погружением в проблему со здоровьем пациента. Я, как пациент, ощущаю заботу, чуткость и желание Тары Расимовны улучшить моё здоровье, состояние и ментальное настроение. Желаю Эйнуллаевой Таре Расимовне всего самого наилучшего и доброго, крепкого здоровья и выздоравливающих пациентов, которые будут ей бесконечно благодарны, дальнейшего роста и процветания в профессии! С уважением, Елена.
«Клиники Лядова»-ул. Панфилова, д. 21/2
Не могу передать всё то, что Тара Расимовна сделала для мамы моей супруги, но принимая непосредственно личное участие в этом, могу сказать, что это очень отзывчивый, вежливый специалист! Мы до сих пор наблюдаемся в "Клинике Лядова" и проходим лечение. Есть положительная динамика благодаря правильно подобранному лечению. Очень надеемся, что с помощью Тары Расимовны очень дорогой нам человек поскорее выздоровеет! Спасибо ей за всё!
Понравилось
Грамотный, вежливый специалист. Дай Бог таких побольше!
Не понравилось
Затрудняюсь с ответом.
«Клиники Лядова»-ул. Панфилова, д. 21/2
Были на приеме с отцом. В "Клиники Лядова" попали по направлению из районной поликлиники г. Долгопрудного, когда появилась необходимость проводить вторую линию химиотерапии с апреля-мая 2023 года. С этого времени отец наблюдается у Эйнуллаевой Т. Р.. За это время он прошел несколько курсов химиотерапии, по необходимости меняются схемы, препараты. Когда препаратов при новой схеме лечения не было в наличии, Тара Расимовна рекомендовала клиники, где они могут быть. Доктор на приёме всегда внимательно знакомится с анализами и обследованиями, интересуется самочувствием и жалобами, отвечает на возникающие вопросы по схемам лечения, побочным реакциям, которые, к сожалению, появляются. При необходимости дает направления к узким специалистам. Сейчас продолжаем лечение.
Понравилось
В целом проведение химиотерапии в клинике удобно организовано для пациентов, не надо сидеть несколько часов в очереди, как бывало в других больницах. Есть возможность сделать контрольные обследования в этой же клинике, посетить узконаправленных специалистов при необходимости, в том числе по ОМС.
«Клиники Лядова»-ул. Панфилова, д. 21/2
Первый раз я обратилась за помощью к врачу-химиотерапевту Таре Расимовне еще в декабре 2022 года. На протяжении всего 2023 года я наблюдалась у нее. Врач очень умная и чуткая девушка. В ней сочетаются опыт и научный подход, человеческое отношение и внимание к деталям. Химия у меня закончилась, но лечение продолжается, поэтому я все еще прихожу на приемы к врачу, уже как к онкологу.
Понравилось
Внимательность, опыт, научный подход.
«Клиники Лядова»-ул. Панфилова, д. 21/2
Прохожу лечение с декабря 2022 года у Тары Расимовны Эйнуллаевой. Очень человечный, внимательный, знающий свое дело врач. Всегда просмотрит все анализы, ответит на возникшие вопросы полноценно и доходчиво. Посоветует, как поддержать организм во время лечения, какие продукты включить в питание. Врач от бога. С таким лечащим врачом появляется надежда на выздоровление. Спасибо Вам огромное, Тара Расимовна, за такое человеческое отношение к пациентам, здоровья Вам крепкого. Очень рекомендую доктора!
«Клиники Лядова»-ул. Панфилова, д. 21/2
Она спасла мне жизнь! Направили на химию в "Клинику Лядова" из Мытищ, с диагнозом - "трижды негативный рак молочной железы", было 4 капельницы, где после третьей Тара Расимовна заподозрила неладное, они не помогали уменьшить опухоль в 8 см с угрозой разрыва и предположила, что это похоже на редкий метапластический подтип, посоветовала сделать пересмотр, который подтвердил ее предположение, при этом подтипе первым шагом идет операция, а не химия, приехав на 5 химию, она отказала в ней, ибо не видела смысл травить зря организм, они созвонились с доктором из Блохина, с моей подачи и [...] отстаивала свое мнение, я перевелась в Блохина, продолжив лечение, т. к. обнаружили метастазу, операция отложилась, но моя опухоль уменьшилась почти в два раза! И угроза разрыва миновала. Спасибо, доктор! Вы крутая!
Не понравилось
Бюрократия в клинике.
«Клиники Лядова»-ул. Панфилова, д. 21/2
Наблюдаюсь и прохожу лечение у данного доктора уже полтора года. Отличный врач! Всегда все анализы посмотрит, все расскажет, подскажет, направит к другому врачу, если нужно. Очень внимательна к каждому пациенту, объясняет выбор препаратов для химиотерапии, рассказывает чем поддержать организм, какие показатели необходимо отслеживать. Старается ответить на все вопросы, иногда заглядывает в справочник и показывает: вот да, все правильно! Спокойно отнеслась к тому, что я сходила на второе мнение (не все врачи в этой клинике рады хорошо осведомленному пациенту, я перешла к Таре Расимовне как раз от такого специалиста). Очень рекомендую доктора!
Понравилось
Внимательный, вдумчивый, спокойный доктор. Всегда выходит из кабинета и вызывает пациентов, чтобы не было вопросов кто за кем идет. Назначает только необходимые обследования, ничего лишнего.
Не понравилось
Записываться надо сильно заранее, т. к. пациентов много. Но это скорее хороший показатель. Главное, не забыть позвонить за пару недель до приема.
«Клиники Лядова»-ул. Панфилова, д. 21/2
Понравилось
Мне всё понравилось в работе Тары Расимовны, я считаю, что она грамотный специалист, несмотря на то, что у неё не очень большой опыт работы. Доктор вникла в мою проблему, изучила все мои документы. Я не ожидал такого приёма, Тара Расимовна действительно компетентный врач, я бы с удовольствием пошёл к ней лечиться! Наверное, Эйнуллаева работала со мной полчаса, такой длительности приёма было достаточно. Специалист всё расписала, указала, как следует проходить лечение. Отмечу, что её назначения совпали с тем, что у меня было ранее. Мой приём начался без задержки. К Эйнуллаевой я обратился впервые. Именно к ней решил записаться потому, что доктора мне порекомендовали знакомые, которые у неё лечатся, у них дела идут очень хорошо. Так что я не зря ездил к этому врачу.
«Клиники Лядова»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Благодарность пациентов – лучшая награда для нас.
«Клиники Лядова»-ул. Панфилова, д. 21/2
Понравилось
За 8 лет лечения. Только последние два года в "Клиники Лядова" я получила комплексное лечение в одном месте. Спасибо большое всему медперсоналу, особенно Таре Расмовне. Очень душевное отношение, нет эмоционального выгорания, присутствует постоянная поддержка. Очень сильно настрадалась в других клиниках и очень рада, что попала сюда.
«Клиники Лядова»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе.
«Клиники Лядова»-ул. Панфилова, д. 21/2
Врач, который подарил мне веру в жизнь. Тара Расимовна - очень внимательный врач, знает все известные способны лечения на данный момент в современной онкологии. Она помогла мне принять ситуации, и объяснила, что каждый пациент индивидуален, и не нужно "зеркалить" на себя истории других пациентов. Уже год я прохожу успешного лечения у неё. Тара Расимовна, спасибо вам!
Понравилось
Оперативно.
«Клиники Лядова»
Спасибо большое за такой приятный отзыв! Нам и Таре Расимовне очень приятно.