Чернышева Екатерина Сергеевна Химки

Стаж 21 год

Чернышева Екатерина Сергеевна, Химки: дерматолог, онколог, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 21 год , запись на приём ☎ (968) 988-94-21.

Обновлено 29.06.2023

2005 — 2013
Врач акушер-гинеколог

Государственная классическая академия имени Маймонида
2003
Московский областной НИИ акушерства и гинекологии (МОНИИАГ)
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
Дерматовенерология
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
Косметология

«Мезотерапия в терапевтической косметологии и эстетической медицине, современные методики»
«Основы дерматоскопии в практике дерматолога»
«Организация здравоохранения и общественное здоровье», ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И. М. Сеченова
«Диагностика меланоцитарных опухолей в практике дерматолога»
«Современные методы удаления доброкачественных новообразований кожи»
«Патология сально-волосяного фолликула в практике дерматолога»

2.5
Стаж21 год

Я хотела бы поделиться своим положительным отзывом о докторе Чернышевой Е. С. Я была приятно удивлена её профессионализмом и заботой о пациентах. Она очень тщательно выслушала мои проблемы и провела все необходимые обследования, чтобы поставить точный диагноз. Врач дала мне четкие объяснения о моем состоянии здоровья и предложила оптимальное лечение. Ответила на все мои вопросы и устранила все сомнения, что помогло мне почувствовать себя уверенно.
Понравилось
Я также хотела бы отметить её вежливость и доброжелательность. Доктор всегда приветлива, готова помочь и создать атмосферу доверия. В целом, я очень благодарна врачу за её профессиональный подход к работе и за то, что она делает для своих пациентов. Я рекомендую её всем, кто нуждается в качественной медицинской помощи.
«Клиники Лядова»
Добрый день! Спасибо большое, что нашли время и написали такой прекрасный отзыв! Для нас это очень важно, спасибо!
«Клиники Лядова»-ул. Панфилова, д. 21/2
Более 2-х лет назад в "Клиниках Лядова" мне проводили операцию по удалению полипа матки. Благодаря операции и послеоперационному лечению мне удалось быстро восстановить свое женское здоровье. С тех пор плановый осмотр и контроль своего здоровья я прохожу только у Чернышевой Е. С. Мне нравится её отношение к пациентам: доступно все объясняет, даёт очень действенные рекомендации, при необходимости всегда проведёт дополнительные обследования. Мне очень приятно, что врач относится с такой заботой и ответственностью. Я очень признательна Екатерине Сергеевне за её отношение. Такого специалиста как она, можно смело рекомендовать!
Не понравилось
В этой клинике мне все нравится!
«Клиники Лядова»-ул. Панфилова, д. 21/2
На приеме у Чернышевой Екатерины Сергеевны никакой спешки и суеты, все четко и по делу: детальный опрос, осмотр и назначение анализов. Также дополнительно мне провели гистероскопию, для более точного диагноза и исключения других женских болезней. После результатов мне было назначено лечение. Врач меня детально проконсультировала и дала дополнительные рекомендации и советы по лечению.
Понравилось
В самой клинике и на приеме у доктора мне все очень понравилось. А самое главное я очень довольна результатом лечения у Чернышевой Е. C. На плановый осмотр теперь только сюда! Я считаю, Чернышеву Екатерину Сергеевну однозначно можно рекомендовать другим людям! 👍
«Клиники Лядова»-ул. Панфилова, д. 21/2
Впервые обратилась в "Клинику Лядова", чтобы пройти врачей, которых нужно пройти при наблюдении беременности. Очень рада, что именно тогда попала на прием к Чернышевой Е. С. ❤️
Понравилось
Наблюдаюсь у Чернышевой Е. С. уже четвёртый год. Всегда очень внимательное отношение к пациенткам. Врач очень грамотный, вовремя выявит проблему, назначит обследования, подберёт необходимые препараты, проконсультирует. 👍👍👍 Обстановка в "Клинике Лядова", в целом, спокойная, тихая и комфортная.
«Клиники Лядова»-ул. Панфилова, д. 21/2
После полного осмотра был поставлен диагноз ЭШМ. Как я понимаю, для исключения каких-либо доп. заболеваний (воспаления) и выбора метода лечения мне были назначены различные анализы, осмотр шейки матки под микроскопом и т. д. После чего мне провели операцию. После операции мне дала все рекомендации, которые надо было соблюдать в течение месяца. Спустя месяц на осмотре все было в полном порядке. 👍
Понравилось
Я благодарю Чернышеву Екатерину Сергеевну, что в сложный момент моей жизни на моем пути повстречался такой замечательный человек и высококлассный специалист! ❤️ Врач очень внимательная, чуткая, уверенная в себе и вселяющая эту уверенность в пациента! 🙏
«Клиники Лядова»-ул. Панфилова, д. 21/2
К Екатерине Сергеевне пришла на прием после того, как начались проблемы с циклом и непонятными выделениями, что очень меня пугало. После обследования и анализов оказалось, что все не так уж плохо и за счет препаратов можно все исправить и вылечить. Было назначено лечение и даны рекомендации. По результату уже 3-х недель мой женский организм практически полностью восстановился.
Понравилось
В "Клиники Лядова" очень теплая и уютная атмосфера. После нескольких минут общения с Чернышевой Е.C. ты понимаешь, что врач полностью заинтересован в лечение вашей болезни (опрос, обследования, рекомендации). Профессиональный подход и опыт врача - это залог успешного лечения! Спасибо за Ваш бесценный труд! ❤️
«Клиники Лядова»-ул. Панфилова, д. 21/2
В результате нарушения цикла я записалась в клинику Лядова на прием к Екатерине Сергеевне. На приеме осмотр и подробный опрос. Сдала анализы и УЗИ. По результатам был поставлен диагноз и назначено лечение.
Понравилось
Доктор мне очень понравился, как своим подходом к пациенту, так и к лечению. 👍 Отзыв пишу уже после курса лечения. Сейчас я полностью здорова и все мои женские болезни позади. Я очень благодарна Чернышевой Е.С. за мое женское здоровье. 🙏
«Клиники Лядова»
Добрый день! Спасибо большое за такой приятный отзыв! Спасибо, что нашли время и написали отзыв, для нас это действительно важно!
С уважением, "Клиники Лядова"!
«Клиники Лядова»-ул. Панфилова, д. 21/2
Начала замечать небольшие боли в середине цикла, а когда это стало сопровождаться еще и выделениями, то я в срочно порядке обратилась к врачу. Вопросов с выбором врача не было, так как у Екатерины Сергеевны я наблюдалась еще до пандемии. Было проведено УЗИ, и обнаружен довольно большой полип. Было рекомендовано сделать гистероскопию, с помощью которой можно удалить этот полип, а так же обнаружить другие полипы, которые на УЗИ можно попросту не разглядеть. Сдала все необходимые анализы и мне назначили день операции. В результате операции были обнаружены и удалены еще несколько полипов.
Понравилось
Чернышева Екатерина Сергеевна - очень замечательный специалист. 👍 Я очень благодарна за её доброжелательный и отзывчивый подход к пациентам. Огромное вам спасибо! 🙏
«Клиники Лядова»
С уважением, "Клиники Лядова"!
«Клиники Лядова»-ул. Панфилова, д. 21/2
Краткая история моего лечения. В районной поликлинике мне предположительно поставили диагноз дисплазия шейки 2-3 степени. И тут в оперативном порядке надо было решать эту очень нехорошую болезнь. К Чернышевой Екатерине Сергеевне обратилась по рекомендации коллеги по работе. На приеме осмотр и анализы. По результатам обследований и анализов: необходимость в конизация шейки матки. Операция быстрая и безболезненная. Утром приехала, а вечером уже дома была. После операции чувствовала себя прекрасно и ничего не болело.
Понравилось
Клиника Лядова очень высокого уровня: современное оборудование, препараты, прекрасный персонал. Всё вежливо и доброжелательно. У Чернышевой Е. С. всегда четкие, подробные объяснения каждого шага моего лечения и восстановления после операции. :) Смело могу рекомендовать Екатерину Сергеевну как первоклассного врача и прекрасного человека! Огромное Вам спасибо! 🙏 Дорогие женщины, следите за своим здоровьем, не жалейте на это времени.

С уважением,
"Клиники Лядова"!
«Клиники Лядова»-ул. Панфилова, д. 21/2
Проходила обследование и лечение в клинике Лядова в начале сентября 2022 года. К Чернышевой Екатерине Сергеевне записывалась через регистратуру. У меня были образования (полипы матки), которые необходимо было удалять. После осмотра и анализов, через 2 недели после первичного приема, мне сделали гистероскопию. До процедуры и после мне давались рекомендации по подготовке и реабилитации.
Понравилось
Профессиональный, чуткий и душевный подход к пациенту. Я очень признательна Екатерине Сергеевне за ее отзывчивость и безупречный подход в лечении. Очень благодарна всему персоналу, который помогал в моем лечении. Всегда напомнят, подскажут и поддержат!

С уважением,
"Клиники Лядова"!
«Клиники Лядова»-ул. Панфилова, д. 21/2
По рекомендации лечащего врача попала в эти «золотые руки» доктора Екатерины Сергеевны. Меня внимательно выслушали и предложили оптимальный план лечения. Екатерина Сергеевна чуткий доктор с профессиональными навыками, опытом, выдержкой, добротой, умением успокоить и самое главное дать уверенную надежду на 100% положительный исход. Лечение прошло эффективно, соблюдены все рекомендации, отработаны все риски. Огромное спасибо за Ваше участие в моем конкретном случае. Теперь я точно знаю, что Настоящие врачи существуют!
Понравилось
Спасибо за проведённую Вами операцию, за Ваше наблюдение каждый день после неё, за Ваше участие. Здоровья и терпения Вам, уважаемая Екатерина Сергеевна!
Не понравилось
Всё понравилось
«Клиники Лядова»
Вау! Спасибо Вам за такой приятный отзыв! Такие отзывы дают нам большое количество сил и энергии.
«Клиники Лядова»-ул. Панфилова, д. 21/2
Я благодарна, что меня направили именно к Екатерине Сергеевне! Мне, как пенсионеру, платные клиники не по карману. А тут оказалось, что в "Клинику Лядова" можно попасть по ОМС. На приеме назначила анализы, МРТ, КТ и все это бесплатно по ОМС! Все мне написала и объяснила. После всех анализов и обследований мне провели операцию. Теперь только наблюдаюсь. Спустя уже 6 месяцев все анализы в норме. Спасибо Вам от всего сердца! За всю свою жизнь я впервые встретила такое отношение к пациентам.
Понравилось
После посещения Е. С. Чернышевой испытываешь чувство, что попал в руки не только профессионала, но и чуткого, заботливого человека. Все подробно объяснит, успокоит. Я очень благодарна Чернышевой Екатерине Сергеевне и всему персоналу "Клиники Лядова" за оказанную мне помощь!
Не понравилось
Мне все понравилось.
«Клиники Лядова»
Спасибо, что отметили всех, кто участвовал в вашем лечении. Им будет приятно прочитать ваш отзыв.
«Клиники Лядова»-ул. Панфилова, д. 21/2
Решила обратиться в клинику Лядова, так как о ней очень хорошие отзывы, и живу я в пешей доступности. По телефону была записана на прием к Чернышевой Е.С. Отношения со стороны врача на 5 с огромным плюсом. Внимательно меня выслушала, провела осмотр, сделали УЗИ и назначила лечение. Все очень подробно объясняет и расписывает. В моей ситуации оказалось, что можно все вылечить медикаментозно. Екатерина Сергеевна назначила мне препараты и расписала схему лечения. Через месяц на повторном приеме по результатам диагностики все было просто замечательно. После лечения я себя стала чувствовать здоровым человеком без болей и без накруток в своей голове. Огромное спасибо такому замечательному врачу и человеку!
Понравилось
Четкое назначение и лечение. Есть все необходимое оборудование для диагностики и лечения. Клиника Лядова действительно заслуживает самых высоких оценок.
«Клиники Лядова»
Добрый день! Спасибо, Ваш отзыв очень важен для нас, и для тех, кто ищет хорошую клинику.
«Клиники Лядова»-ул. Панфилова, д. 21/2
Приехала с мамой (моей маме 54 года) на прием к Екатерине Сергеевне в начале апреля. Так как в нашей городской больнице должного лечения не было от слова совсем. Даже диагноз РМЖ толком не могли подтвердить. Было принято решение приехать на прием к Чернышевой Е.C., так как мамина знакомая очень ее рекомендовала. И все её рекомендации полностью оправдались уже после первого приема. Все подробно и четко объяснила, и успокоила. После каждого приема испытываешь чувство заботы о вашем здоровье. Мы Вам очень благодарны за оперативное лечение и чуткий подход. Вы профессионал с большой буквы! [...].
Понравилось
Профессиональная консультация и диагностика. Очень человечный подход к пациенту. Замечательная "Клиника Лядова", в которой работают такие врачи.
«Клиники Лядова»
Спасибо большое за такой шикарный отзыв! Нам очень приятно!
«Клиники Лядова»-ул. Панфилова, д. 21/2
Мой брат лечится у доктора давно.
Екатерина Сергеевна - образец современного врача! Порядочность, ответственность, доброжелательность, готовность помочь в трудных, порой неразрешимых ситуациях, невероятное человеколюбие и высочайший профессионализм! Эти ее качества в учебники начинающим медикам! Спасибо!
«Клиники Лядова»
Спасибо большое за такой приятный отзыв!
«Клиники Лядова»-ул. Панфилова, д. 21/2

Гинеколог Билялова К. Н. рекомендует как дерматолога (06.02.2022)

“Профессионал своего дела! Индивидуальный подход к каждому пациенту принцип Екатерины Сергеевны. Разбор самых сложных случаев - это к ней. Она замечательный онколог, основывается на знаниях опыта зарубежных коллег. Пациенты просто обожают Екатерину Сергеевну!”