Кореневич (Кузнецова) Ксения Сергеевна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург - Химки
Пародонтолог
Стоматолог-имплантолог
Челюстно-лицевой хирург
3.6
7.6

Кореневич (Кузнецова) Ксения Сергеевна
Химки

Кореневич Ксения Сергеевна, Химки: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 15.06.2021

мкрн. Сходня, ул. Микояна, д. 18

МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (стоматология общей практики)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (терапевтическая стоматология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (челюстно-лицевая хирургия и хирургическая стоматология)

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм, индивидуальный подход, внимательность, честность, приемлемые цены, умение смотреть шире и глубже на ситуацию и искать решения, не зависимо от сложностей.
Не понравилось
После пандемии иногда сложно записаться на прием, запись не раньше чем через 10-14 дней, но ожидания того стоят.
Наблюдаюсь и прохожу лечение у Ксении Сергеевны Кореневич (Кузнецовой) больше 6 лет. Ксения Сергеевна необыкновенно талантливый врач с золотыми руками и гениальным мышлением, при этом, казалось бы, в наше не легкое время, она одна из немногих врачей, сохранивший свою человечность, доброту, терпимость и бескорыстие по отношению к своим пациентам. И что немаловажно, после посещения Ксении Сергеевны, меня всегда переполняет радость и уверенность в том, что здоровье моих зубов и десен в надежных руках и, как бы странно это не звучало, у моих зубов есть будущее и есть шанс продержаться как можно дольше у меня во рту. Дело в том, что у меня аутоиммунное хроническое заболевание с 9 лет, и первые проблемы с зубами начались лет с 11, в 16 были первые коронки и пластины. Конечно, прежде чем удалять зубы или ставить коронки, я всегда искала врача с доп. мнением, чтобы уцепиться хоть за малейший шанс спасти зуб. Бывало и по 5 врачей посещала, но не на авось, а лучших, по отзывам и через знакомых, прежде чем принять какое-либо решение. Я меняла клиники, врачей, но это всё я смогла себе позволить не сразу и не всегда мне везло, поэтому часть зубов спасти не удалось.. В одной из таких ситуаций, когда в очередной раз мне сообщили, что зуб нужно удалять и его не спасти, я вновь стала искать доп. мнение и встретила Ксению Сергеевну, конечно, гарантии в моей ситуации быть не могло и я осознавала, что возможно меня ждет очередное удаление, учитывая, что это зуб мудрости, который просто правильно вырос и был не очень хорошего качества, но при этом играл важную роль и служил опорой. Ксения Сергеевна не растерялась, пригласила ещё врача и они стали обсуждать, как лучше поступить в моей ситуации, после было решено "спасать и бороться", аргументируя тем, что удалить данный зуб можно всегда. Да, он слабенько держался в десне и был стёсан, но воспалений не было, соответственно и риски возможного воспаления были минимальны, особенно учитывая дальнейший контроль здоровья моих десен и зубов. Прошло около 7 лет, этот зуб до сих пор со мной, как и все остальные, обоснованно спасенные, да, какие-то зубы, вероятнее всего в скором времени, необходимо будет удалять, но я уверенна в том, что даже удаление в этом случае будет с пользой и более чем уверенна в том, что если Ксения Сергеевна порекомендует удалять, то другого решения быть не может, т. к. Ксения Сергеевна врач, который в курсе современных технологий, учтет все возможные и не возможные варианты спасения, и если вариантов нет, значит это самое верное решение с максимальной пользой для моего здоровья. Сейчас я жалею только об одном, - что ранее не была знакома с Ксенией Сергеевной, - возможно больше моих зубов было бы спасено. Ксения Сергеевна не только спасает зубы и десна, подбирает идеальную анестезию и находит индивидуальный подход к пациенту, Ксения Сергеевна учит, как самостоятельно дополнительно ухаживать за зубами и деснами, и если есть необходимость доп. Мнения, она всегда сообщит об этом, обратит внимание на сопутствующие ДЗ, учтет всевозможные риски и своевременно окажет помощь, досконально изучит проблему, не оставляя без внимания всё, что связанно со здоровьем! За эти годы, только один раз у меня слетела пломба, но мне ее заменили бесплатно, по гарантии, все остальные пломбы на месте, а пломб у меня немало, хотя, есть пломбы которые меняли, из-за того, что пришло их время. Стараюсь посещать Ксению Сергеевну раз в 6 мес., иногда и раз в 3 мес., просто осмотр с целью контроля, проф. гигиену по необходимости, иногда необходимость появлялась не раньше чем через 6 мес., а иногда и через 10 месяцев. Я безмерно благодарна Ксении Сергеевне за возможность улыбаться, не теряя надежды при возможных рисках - верить в лучшее, за то, что Ксения Сергеевна научила меня ухаживать за своими зубами, не бояться быть назойливой, и если есть необходимость, ходить к врачу часто, это необходимо делать, даже если мне показалось или я заметила минимальные изменения, связанные с зубами или деснами, ведь в этом случае шансы на сохранение улыбки значительно увеличиваются! Благодарю за внимание и желаю каждому, найти своего врача с большой буквы, никогда не терять надежды, и что бы ни случилось, никогда не опускать рук и бороться, ведь в наш век технологий, возможно если не все, то многое! С уважением, А. Е.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Лечение с применением современных технологий!
С детства боялась стоматологов. Когда пришло время удалить зуб, тянула до последнего. Если бы я только знала, насколько профессионально подходит к этому вопросу Ксения Сергеевна! Безболезненно, внимательно! Высший пилотаж! Теперь моя зубная фея! Без сомнений, рекомендую!
Проверено
После декрета зубы были не в самом лучшем состоянии, огромнейшее спасибо Ксении Сергеевне, которая справляется с тем, что возможно и невозможно! Безумно внимательная, аккуратная, грамотная, уверенная в себе. Всегда находит пути решения. Лечение безболезненное, золотые руки! Первый стоматолог, к которому я иду с желанием и хорошим настроением!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Эффективное лечение! Хороший и внимательный персонал!
Здравствуйте, я не раз спасала свои зубы в этой клинике, я лично благодарна Ксении Сергеевне за её профессионализм, достойное лечение и подход! Несомненно рекомендую!
Проверено
Понравилось
Помимо решения проблемы, с которой пришел, заодно провели обследование и проконсультировали на что нужно обратить внимание в дальнейшем, чтоб предотвратить проблемы.
Удалял зуб - все четко, быстро и качественно, всем рекомендую данного врача, хоть сам раньше боялся.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Аккуратно, практически без боли.
Ставила у Ксении Сергеевны два импланта 2-3 года назад. Все идеально. Никаких проблем ни в процессе лечения, ни после. Нравятся люди, которые в своей профессии не стоят на месте, все время развиваются. Этот врач точно к ним относится!