Рагозина Елена Ивановна Химки

от 1900 ₽

Рагозина Елена Ивановна, Химки: педиатр, детский гастроэнтеролог, неонатолог, 33 отзыва пациентов, места работы, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (967) 234-32-60.

Обновлено 27.02.2024

ул. Московская, д. 14
Ховрино47 мин
Беломорская56 мин
Планерная61 мин
Детский гастроэнтеролог — от 1900₽ Детский гастроэнтеролог — от 5600₽ Неонатолог — от 1900₽ Неонатолог — от 5600₽ Педиатр — от 1900₽ Педиатр — от 5600₽
+7 967 234-32-60

Ставропольский государственный медицинский университет
1984
Педиатрия С отличием
1986
1997
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)

«Актуальное в дифференциальной диагностике сыпи у детей»
«Актуальные вопросы детской гастроэнтерологии»
«Актуальные вопросы детской гастроэнтерологии»
«Алгоритмы неотложной помощи в педиатрии»

Пациентом был мой сын, которому 4 месяца. Детского гастроэнтеролога Рагозину Е.И. посещали в первый раз. Изначально искала специалиста через портал "ПроДокторов". Как я поняла, запись выбрана так, что между нами (по времени) были пациенты. В связи с этим она не успела уделить час. Помню, услышала тогда, что прием продлится 30 минут. Врач дала понять: обычно с грудничками она принимает 60 минут. Но наш визит по итогу занял только около получаса. Под конец мне показалось, что гастроэнтеролог уже немного устала.
Понравилось
Обратились к Елене Ивановне, чтобы проконсультироваться по конкретным жалобам. В целом могу сказать, что после визита остались позитивные впечатления. На мой взгляд, прием прошел нормально. Самое главное, что врач дала советы по питанию ребенка. Она действительно все объяснила мне. Я записалась повторно, как мне предложила гастроэнтеролог. Она подсказала, как это лучше сделать. Теперь следующая консультация будет занимать времени столько, сколько было положено. Совсем скоро мы снова встретимся и обсудим то, что планировали. Помню, Елена Ивановна осмотрела сына, его уши, нос, даже использовала специальный прибор. По окончании гастроэнтеролог составила план лечения и дала рекомендации. Дело в том, что ранее ребенка беспокоила сыпь, атопический дерматит. К счастью, смесь, которую специалист порекомендовала нам, подошла. Плюс ко всему, ранее у сына были проблемы со стулом, а теперь, благодаря Елене Ивановне, ребенок регулярно стал ходить в туалет. В общении гастроэнтеролог показалась доброжелательной и смогла расположить к себе. Понравилось, что она расписала дозировки и объяснила, как принимать препараты. По окончании на руки я получила рекомендации и заключение врача в распечатанном виде. Также предварительно на прием принесла результаты некоторых обследований. Специалист посмотрела их и прокомментировала. Как я считаю, Елену Ивановну можно порекомендовать другим пациентам при необходимости.
Медицинский центр «Клиника №1»-ул. Московская, д. 14
Наверное, педиатров ещё в институте учат высокомерному отношению к родителям. :) Когда сидит, смотрит на тебя, как на малограмотную и обращается «мамочка». Вот Елена Ивановна как раз - образец такого общения. Натянутая улыбка, паузы после вопросов с улыбочкой, "мамочка наша, Ириночка" - по обращению ко мне, видно, как врача достало всё, но надо держать лицо. Обращались по поводу трахеита, шли на поправку и нужно было проверить в правильном ли направлении лечимся. Назначено было лечение стандартное, половина из препаратов были те же, чем лечила я дома. Желания обращаться к педиатру повторно не возникло, тем более платно.
Медицинский центр «Клиника №1»-ул. Московская, д. 14
К Рагозиной Елене Ивановне обращаемся не первый раз. Каждый наш визит с дочкой оставляет только положительные впечатления. Редкое в наше время сочетание опыта, хорошего клинического мышления, актуальных знаний и доброты. Лечение, назначенное Еленой Ивановной, помогло практически сразу. Дочь после знакомства с Еленой Ивановной тоже хочет стать педиатром. :) Спасибо Вам большое за неоценимый вклад в здоровье наших деток!
Понравилось
Профессиональные качества и умение найти подход к пациенту.
Не понравилось
Все отлично!
Медицинский центр «Клиника №1»-ул. Московская, д. 14
К Рагозиной Елене Ивановне мы с ребенком обратились в первый раз. Я прочитала хорошие отзывы о данном специалисте на портале "ПроДокторов", и у нее была ближайшая свободная запись. В кабинет нас с пациентом пригласили вовремя, без задержки.
Понравилось
Впечатление осталось положительное. Моему сыну 4 года, обратились с ним к педиатру, чтобы доктор послушал ребёнка после перенесенного бронхита. На мой взгляд, пациент чувствовал себя хорошо и не боялся врача. Елена Ивановна аккуратно провела осмотр и заверила, что по ЛОР-органам, легким и в рамках педиатрии всё в норме. В итоге специалист назначила только капли "Изофра". Информацию Рагозина Е.И. доносила доступным языком и в целом показалась мне доброжелательной по отношению к нам. Приём продолжался минут 20 точно. Я не заметила, чтобы доктор торопилась или отвлекалась на что-то. Считаю, что уделенного времени оказалось достаточно. При необходимости я, возможно, рассмотрю вариант обращения к Елене Ивановне снова и в принципе могу порекомендовать ее другим людям.
Медицинский центр «Клиника №1»-ул. Московская, д. 14
Грубое отношение к пациентам, точнее к родителю. На любой вопрос нет нормального ответа, а взгляд осуждения и что мы все - дураки. Как будто я на бесплатном приеме. Дети заразились от папы, когда я попросила послушать ребенка и, возможно, мы заразились от папы, ответ был, что это от аллергии, и не стали нас даже слушать и прослушивать. Но у второго ребенка тоже кашель и это точно не аллергия уже. Как итог, сказали ничем не лечить. Итог такой, что два потерянных дня без лечения, перед Новым годом дети в соплях с температурой, а у дочки еще и ушко ночью заболело. Суперврач!
Не понравилось
Отношение, ответы на поставленные вопросы.
Медицинский центр «Клиника №1»-ул. Московская, д. 14
В течение года мы обращаемся к педиатру Рагозиной Елене Ивановне. При выборе я учитываю наличие свободной записи. На прием я сопровождаю ребенка, ему 7 лет. Оценивать эффективность назначений доктора мы еще не можем, поскольку прошло недостаточно времени.
Понравилось
На приемах все проходит нормально, никаких претензий у меня нет. Могу сказать, что мы получаем то, за чем обращаемся. По моему мнению, Елена Ивановна доброжелательно относится к пациентам, находит общий язык с ребенком. В крайний раз мы обратились к ней по поводу ОРВИ. На приеме доктор провела осмотр при помощи пальпации, замерила температуру, тщательно все проверила. По итогу она дала определенные рекомендации, направила сдать дополнительные анализы и назначила медикаментозное лечение. Врач рассказала, как принимать препараты, сколько по времени и в каких дозировках. При необходимости я вновь буду обращаться к Рагозиной Е.И. Думаю, что могу посоветовать этого специалиста другим людям.
Медицинский центр «Клиника №1»-ул. Московская, д. 14
Я пришла на консультацию со своим ребенком 3 лет, Рагозина стала спрашивать причину приема к ней, на что я ей стала рассказывать изначально как и что у нас было, чтобы была полная картина о заболевании. Но она меня перебила, сказав, на что жалуетесь именно. Сказала, у ребенка на УЗИ результат показал - увеличена поджелудочная железа, также показала ей анализы крови, сданные прежде. Ответ её. Это все норма. Выписала мне лекарства профилактические для кишечника и переключилась на кишечник, сказав сдать анализ кала. Не советую идти данному специалисту, трата времени и денег.
Понравилось
Не понравилось
Приём данного врача меня не удовлетворил, оказание услуги, будто в поликлинику пришла бесплатно. Хамское, грубое отношение. Плюс торопилась с приёмом, т. к. ждала другая пациентка, пришедшая во время моего приема. [...]
Медицинский центр «Клиника №1»-ул. Московская, д. 14
Я была на приеме у Рагозиной Елены Ивановны впервые. Нашла ее в интернете и выбрала по отзывам, обращалась с новорожденным ребенком.
Понравилось
После приема у меня остались хорошие впечатления. Я думаю, что Елена Ивановна - профессионал своего дела. Специалист провела осмотр, в процессе она работала аккуратно и комментировала действия. В итоге врач сделала заключение и направила на УЗИ. Затем мы вернулись к ней с результатом, доктор назначила повторный прием и выписала препараты. Уже приступили к лечению, ребенок чувствует себя хорошо, улучшения появились уже на 2-3 день. Малыш реагировал прекрасно, он не испугался и не заплакал, врач смогла расположить его к себе. Специалист пригласила вовремя и уделила минут 30, по ощущениям, этого было достаточно. Всю информацию доктор доносила в более чем понятной форме. Я посоветую Рагозину Е.И. другим людям.
Медицинский центр «Клиника №1»-ул. Московская, д. 14
У этого педиатра мы же были дважды. Изначально нашли её для себя через портал "ПроДокторов". У Рагозиной Е.И. было много положительных отзывов, она показалась высококлассным специалистом и решили записаться именно к ней. На прием доктор приглашает без задержек, иногда даже раньше назначенного времени.
Понравилось
В целом, визитом к доктору мы остались довольны, все было очень качественно. Чувствовалось, что Рагозина Елена Ивановна была заинтересована в оказании помощи. Пациентом был мой сын, которому 4 года, я его сопровождала. Хочу отметить, что врач сразу нашла контакт с ребенком, они поладили. Мне тоже было комфортно общаться с педиатром, она на все 100% располагает к себе. Мне понравилось, что доктор выслушала жалобы и записала всю информацию, после чего она выполнила качественный осмотр сына и саму консультацию. На мой взгляд, специалист делала все правильно и четко. По итогу на руки мы получили письменное заключение, в котором указаны рекомендации по лечению. Педиатр подробно расписала как принимать терапию и её курс. На данный момент мы соблюдаем все назначения, но об улучшениях говорить пока рано, так как прошло мало времени. Помимо этого было выдано направление на дополнительное обследование. Когда все результаты будут на руках, мы пойдем к врачу повторно. В кабинете мы были около 15-20 минут, этого времени хватило. Доктор никуда не спешила и не отвлекалась. Все объяснения она давала на простом и доступном языке, поэтому вопросов никаких не осталось. Думаю, что смогу посоветовать Елену Ивановну своим знакомым при необходимости.
Медицинский центр «Клиника №1»-ул. Московская, д. 14
У этого педиатра мы уже давно наблюдаемся. Изначально узнали он ней через портал "ПроДокторов". На прием врач приглашает всегда в назначенное время, без задержек.
Понравилось
Впечатление после визита к доктору в очередной раз осталось хорошее. Считаю, что Рагозина Елена Ивановна была заинтересована в оказании помощи, это грамотный врач. Пациентом была моя дочь, которой 6 лет, я её сопровождала. Обратились к специалисту из-за того, у ребенка появилась ангина. Чтобы во всем разобраться, на приеме врач сначала выслушала жалобы, затем провела осмотр и саму консультацию. В целом, общаться с доктором было комфортно, она располагает к себе. Хочу отметить, что педиатр сразу нашла контакт с дочкой, они поладили. Все объяснения специалист давала доступным языком, можно сказать для "обывателей". В кабинете я была около 20-30 минут, этого времени хватило. Врач никуда не спешила и не отвлекалась. По итогу на руки мы получили письменное заключение, в котором указаны рекомендации. Все назначения уже соблюдаем, есть улучшения, но терапию еще продолжаем. Педиатр подробно расписала как принимать препараты и их курс. На мой взгляд, Елена Ивановна выписала адекватное лечение. Думаю, что сможем посоветовать специалиста своим знакомым при необходимости.
Медицинский центр «Клиника №1»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва. Приятно, что Вы высоко оцениваете доброжелательное отношение специалистов центра и их профессиональный подход к выполнению своей работы. С удовольствием передадим коллективу и Елене Ивановне лично Вашу благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья, берегите себя! С уважением администрация медицинского центра «Клиника № 1».
Медицинский центр «Клиника №1»-ул. Московская, д. 14
Выбрали детского гастроэнтеролога в том числе по отзывам с «ПроДокторов». Первый приём длился минут 20, а повторный — минут 10. Мы обращались по поводу боли в животе. Диагноз стоит под вопросом, лечение у нас симптоматическое. Посмотрим, как будет проходить курс, возможно, потребуется уточнить диагноз.
Понравилось
Рагозина Елена Ивановна компетентная, внимательная и спокойная. Нам понравилось её вежливое и доброе отношение, с доктором было комфортно. На приём я приходила вместе с 15-летним сыном. Врач пропальпировала и послушала ребёнка, осмотрела и лёжа на кушетке, и стоя. Потом дала рекомендации, назначила анализы. После получения результатов мы пришли повторно, и в принципе, нас всё устроило. Доктор прокомментировала анализы, предоставила нам достаточно информации, выписала комплексное лечение диетой и препаратами, которое уже действует. Курс будет длиться порядка месяца. Прошло совсем немного времени, но в принципе, ребёнку всё помогает, пока мы довольны назначениями гастроэнтеролога. Больше не планируем обращаться, но если симптомы будут сохраняться, возможно, ещё раз сходим на приём.
Медицинский центр «Клиника №1»
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста. Обязательно передадим Елене Ивановне персональную благодарность. Это действительно отличный врач и настоящий профессионал своего дела. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
С уважением администрация медицинского центра «Клиника № 1».
Медицинский центр «Клиника №1»-ул. Московская, д. 14
На прием я приходила со своим сыном, которому 5 лет. Елену Ивановну мы посетили впервые, я нашла ее на портале "ПроДокторов". В первую очередь при выборе специалиста я обращала внимание на отзывы и удобное территориальное расположение, нам не нужно было ехать далеко. Также ориентировалась на более менее доступную, по сравнению с другими клиниками, стоимость приема, это тоже не мало важно. О результатах лечения на данный момент говорить еще рано, однако мы им очень довольны.
Понравилось
Мне кажется, что прием прошел хорошо. Отмечу, что мы заранее подготовились и сдали анализы, врач их изучила и похвалила нас за это. Также она сразу нашла контакт с ребенком, старшая дочь тоже была с нами и с ней доктор тоже его нашла. По моему мнению, Рагозина Е.И. - очень доброжелательная и приятная, я считаю, что она сказала все по делу и не выписала абсолютно ничего лишнего. Она сделала самые минимальные назначения, так скажем, без гипер лечения. Все было четко, по делу и никакого "на всякий случай". Мы обратились к специалисту по поводу ОРВИ, также было подозрение на проблемы с почками, на какую-то инфекцию в этой области. Мне кажется, что Елена Ивановна провела тщательный осмотр, так скажем, со всех сторон, она пальпировала живот, проверила лимфоузлы, ротовую полость, глаза, то есть "от и до". Сын врача не испугался, наоборот, он сразу почувствовал, что она доброжелательна к нему. Я бы сказала, что доктор очень располагает к себе детей и у нее есть чувство юмора. Информацию она доносила доступно и понятно, без использования сложных медицинских терминов. На мой взгляд, Рагозину Елену Ивановну можно порекомендовать другим людям! Повторно в нашем случае обращаться не нужно, от специалиста я четко услышала, что это необязательно, но если вдруг будет что-то беспокоить, то через какое-то время можно прийти снова.
Медицинский центр «Клиника №1»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за то, что нашли время за написания отзыва. Приятно, что Вы высоко оцениваете доброжелательное отношение специалистов центра и их профессиональный подход к выполнению своей работы. С удовольствием передадим коллективу и Елене Ивановне лично Вашу благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья, берегите себя! С уважением администрация медицинского центра «Клиника № 1».
Медицинский центр «Клиника №1»-ул. Московская, д. 14
Моим детям, 2-летней дочери и 4-летнему сыну, понадобилась справка о состоянии здоровья. Для этого я искала педиатра на портале "ПроДокторов", при выборе ориентировалась на отзывы и ближайшее свободное время записи. К Рагозиной Е.И. мы попали в первый раз. По моей просьбе приняли нас чуть раньше назначенного времени.
Понравилось
Прием прошел хорошо, по моим ощущениям. Мне кажется, Елена Ивановна любит детей. Она старалась найти подход к пациентам, завлекала их и угостила конфетами. Врач обследовала легкие, рот, горло и живот с помощью медицинских инструментов, действовала при этом аккуратно. В процессе специалист ничего не комментировала, рекомендаций не оставила, так как дети оказались здоровы. Уже могу рекомендовать такого доктора другим, и сама готова обратиться к ней повторно при необходимости. Сколько продлилась консультация, я не заметила. Как мне кажется, мы все успели обсудить, вопросов у меня не осталось. Какие-либо пожелания и замечания также отсутствуют.
Медицинский центр «Клиника №1»
С уважением, администрация медицинского центра «Клиника № 1».
Медицинский центр «Клиника №1»-ул. Московская, д. 14
О Рагозиной Е.И. я узнала по отзывам в интернете. Они были только положительными, поэтому решила к ней записаться. Я обращалась с 8-летним ребёнком по поводу рефлюкса. Я вызывала скорую, но приехал просто участковый врач и назначил необходимые действия. Дополнительно я захотела обратиться к грамотному гастроэнтерологу, который бы нас обследовал и выписал лечение. Автор отзыва: Татьяна Реут.
Понравилось
Елена Ивановна оставила очень приятные впечатления! Обязательно приеду снова в том случае, если что-то потребуется, и однозначно буду давать положительные отзывы о докторе людям, у кого такие же проблемы, которые были у нас, либо тем, кто просто нуждается в гастроэнтерологе. Чувствуется, что она профессионал своего дела. Объясняет всё чётко, грамотно и по сути. К тому же, у неё человеческий подход к клиенту, а это немаловажно. Хочется, чтобы о Рагозиной Е.И. узнало как можно больше людей! Принимали нас без задержек и уделяли сколько нужно времени. Когда мы попали к Елене Ивановне в первый раз, приём занял минут 40 или чуть больше. После сдачи анализов, которые порекомендовала врач, мы пришли повторно, и она назначила корректирующую терапию, расписала дозировки и время приёма препаратов. И в первый, и во второй раз доктор осматривала ребёнка. На сегодняшний день прошла практически неделя курса. Продолжаем лечиться дальше и надеемся, что терапия действительно поможет, и у нас всё будет хорошо. В целом могу сказать, что Рагозина Е.И. доброжелательна, душевно относится и к детям, и ко взрослым. Это очень хороший врач и человек! Искренне хочется, чтобы те люди, которые болеют и нуждаются в гастроэнтерологе, направлялись именно к ней.
Медицинский центр «Клиника №1»
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста Рагозиной Елены Ивановны. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра «Клиника №1».
Медицинский центр «Клиника №1»-ул. Московская, д. 14
Понравилось
Моему ребёнку 2,5 года, обращаемся к Елене Ивановне с февраля. Она прекрасно лечит и отлично консультирует, даёт советы, рассказывает что и как принимать, что лучше и хуже для нас. Мой ребёнок радуется, когда мы идём к ней, уже привык к доктору. Приёмы длятся примерно 10-15 минут, такого времени достаточно. Обычно обращаемся по поводу лоринготрахеобронхита, бактериальных и вирусных инфекций, связанных с органами дыхания. Рагозина Е.И. назначает ингаляции, антибиотики, витамины, иммуномодулирующие препараты. Также направляла на анализы крови и рентген органов грудной клетки, после чего комментировала результаты. Она каждый раз осматривает горло, уши и нос, животик, расспрашивает как у нас дела и что случилось. В дальнейшем хотим снова обратиться к Елене Ивановне. Желаю доктору здоровья, пусть она помогает дальше нашим деткам!
Медицинский центр «Клиника №1»
Здравствуйте! Благодарим вас за выбор «Клиники №1». Для нас очень ценно, что благодаря обращению в наш медицинский центр и профессионализму Рагозиной Елены Ивановны вы чувствуете себя сейчас намного лучше. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого доброго!
С уважением, администрация медицинского центра "Клиника №1"
Медицинский центр «Клиника №1»-ул. Московская, д. 14
Хочу выразить огромную благодарность Рагозиной Елене Ивановне! Лечу своих детей у нее более 14 лет. Для нашей семьи она Ангел-хранитель. 14 лет назад ребенок был болен с высокой температурой и все врачи, которые были, в один голос ставили орви. Елена Ивановна, послушав сына, сказала, что это пневмония, и отправила на снимок. Снимок подтвердил диагноз. Были назначены курсы антибиотиков и тут же дело пошло на поправку. Участковый врач, пришедший на следующий день, так пневмонию и не диагностировал, и был очень удивлен снимком. С тех пор лечила детей только у Елены Ивановны. И ни разу не была разочарована. Несколько лет назад переехали в другой район, но если нужна квалифицированная помощь, грамотное лечение, то всегда привожу детей к ней на прием. Более недели сын болел ангиной, принимал антибиотики, но все равно наблюдались резкие подъемы температуры. Причину установит не могли. Приехали к Елене Ивановне. Оказалось, что дело в специфичном иммунном ответе организма. Правильно подобранные лекарственные препараты, не антибиотики, в тот же день стабилизировали температуру и улучшили состояние.
Понравилось
Врач высокой квалификации с большим опытом. Работает с самыми современными лекарственными препаратами. Всегда очень полный и внимательный осмотр. Все назначения поясняются.
Медицинский центр «Клиника №1»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва. Приятно, что Вы высоко оцениваете доброжелательное отношение специалистов центра и их профессиональный подход к выполнению своей работы. С удовольствием передадим коллективу и Елене Ивановне Рагозиной лично Вашу благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья, берегите себя! С уважением администрация медицинского центра «Клиника № 1».
Медицинский центр «Клиника №1»-ул. Московская, д. 14
Мы посетили доктора Рагозину Елену Ивановну в первый раз. Специалиста я нашла через сайт "ПроДокторов" и при выборе обращала внимание на отзывы пациентов. К врачу мы пришли с 5-месячным сыном, взяли с собой результаты всех обследований, которые проходили за 5 месяцев, и показали ей. На приеме доктор ознакомилась с ними, а также провела визуальный осмотр.
Понравилось
Мой ребенок чувствовал себя комфортно при посещении специалиста. Визит начался без задержек и продолжался приблизительно 40 минут. В общении Елена Ивановна не использовала непонятных медицинских терминов.
Не понравилось
Мне не понравилось почти все. Доктор Рагозина показалась грубой, отмечу, что она, по-моему, немного хамовато попросила помолчать меня и моего мужа. Кроме того, как оказалось, врач неверно поставила диагноз: при осмотре мы услышали от нее, что у ребенка аллергия на определенный продукт, впоследствии сдали анализы, и это не подтвердилось. Елена Ивановна назначила лечение, и, можно сказать, это было зря.
Медицинский центр «Клиника №1»
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Обязательно передадим Ваши впечатления в клинику и персонально доктору. Специалист, у которого Вы были на приеме - Рагозина Елена Ивановна, обладает высокопрофессиональными качествами и способен справиться с любыми, даже самыми сложными случаями. На первичном приеме Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме, с назначением обследования и лечения в соответствии с предварительным диагнозом, действующими клиническими рекомендациями и стандартами оказания медицинской помощи Минздрава РФ. Повторный прием необходим для того, чтобы поставить клинический (окончательный) диагноз на основании проведенных методов исследования и определить дальнейшую тактику лечения, скорректировать проводимую терапию. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация медицинского центра «Клиника №1
Медицинский центр «Клиника №1»-ул. Московская, д. 14
Понравилось
Почитала отзывы о педиатрах и записалась к Рагозиной Е.И.. Мне понравилась Елена Ивановна, всё прошло хорошо. Мой ребёнок боится вообще всех, кроме мамы, но доктор пыталась найти к нему подход. Обратились мы по поводу прорезывания зубов. Врач полностью осмотрела ребёнка и порекомендовала, как облегчить зубную боль, всё написала. Зубы ещё лезут, пока не могу оценить эффективность её советов, это не зависит от врача. Визит длился минут 20, времени было достаточно. Мы уже записались на следующий приём.
Медицинский центр «Клиника №1»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Такую положительную обратную связь будет приятно прочитать каждому в коллективе нашего медицинского центра. Будем рады помочь вам и в будущем, если понадобится. Берегите себя!
С уважением, администрация медицинского центра «Клиника № 1»
Медицинский центр «Клиника №1»-ул. Московская, д. 14
К Елене Ивановне мы обращаемся уже не впервые, были у нее 3 раза. Изначально специалиста я нашла через портал «ПроДокторов» по отзывам.
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у Елены Ивановны, все устроило. Специалист хорошо посмотрела ребенка и назначила лекарственные препараты, которые необходимы. Конечно, информацию о дозировке и времени приема медикаментов она указала. На данный момент ребенок себя хорошо чувствует, результат уже есть, но мы еще в процессе лечения. Также нужно будет прийти повторно. К Елене Ивановне мы обратились из-за больного горла у ребенка, он сильно кашлял. Для диагностики проблемы мы сдавали анализы, кровь из вены. Также врач проводила визуальный осмотр, а при проверке горла использовала специальный инструмент. Пациентку 6 лет, он на врача хорошо отреагировал, спокойно, не испугался. Думаю, доктор умеет работать с детьми, я осталась довольна. В беседе с нами специалист использовала сложные медицинские термины, но потом я ее спросила поподробнее, и она все объяснила своими словами. Длился прием минут 20-25, начался вовремя, без задержки. Я считаю, врач хорошо ко мне отнеслась, конечно, я буду ее рекомендовать.
Медицинский центр «Клиника №1»

С уважением, администрация медицинского центра «Клиника №1»
Медицинский центр «Клиника №1»-ул. Московская, д. 14
Хочу посоветовать мамам этого врача. Педиатр, который не только умеет лечить детей, но и может успокоить волнующуюся маму, что очень важно! Лишних анализов не назначает, лечение по существу. Ходили на прием с сыном (3 года), врач тщательно осмотрел ребенка, назначил анализы и лечение. Но что было для меня важным, это то, что мои опасения были развеяны тем, что мне все доходчиво объяснили, а не как в районных поликлиниках 5 мин. на осмотр.
Понравилось
Понравилось, что есть полное объяснение назначенного лечения.
Медицинский центр «Клиника №1»
Уважаемый пациент! Спасибо Вам за Ваш отзыв. Рагозина Елена Ивановна является зарекомендовавшим себя за многолетний опыт работы как грамотный и деликатный специалист, к которому многие пациенты приходят по рекомендациям.
Мы рады, что смогли помочь Вам. Желаем Вам здоровья!

С уважением, администрация медицинского центра «Клиника №1».
Медицинский центр «Клиника №1»-ул. Московская, д. 14
Понравилось
Поиск врача осуществляла через интернет, в первую очередь ориентируясь на наличие положительных отзывов. К Рагозиной Елене Ивановне обратились впервые. На прием сопровождала свою 3-летнюю дочь в связи с болезнью, кашлем и насморком. Врач пригласила нас вовремя, сам прием занял примерно 20-25 минут, этого времени вполне хватило, спешки не было. Дочь просто замечательно отреагировала на доктора, даже не напугалась, не плакала, сразу же пошла к ней самостоятельно. Елена Ивановна очень легко расположила ребенка к себе, привлекла игрушками, немного поигралась с ней. Это определенно вызвало доверие у меня и у дочери. По моему мнению, консультация была очень подробной и понятной, врач объясняла все на максимально простом языке. Елена Ивановна задавала наводящие вопросы, уточняла симптомы, также провела визуальный осмотр, после чего назначила лекарственные препараты для дальнейшего лечения. К терапии мы приступили лишь частично, по той причине, что мне совершенно не хотелось давать дочери антибиотики. В остальном эффективность более чем устроила, самочувствие ребенка уже пришло в норму. При необходимости мы обязательно вернемся на прием к Елене Ивановне. Я уже даже посоветовала её своим знакомым!
Медицинский центр «Клиника №1»-ул. Московская, д. 14
Это наш педиатр с рождения! Очень опытная, внимательная, всегда на связи. Лечение прописывает полноценное. Спокойно осматривает ребенка и быстро ставит диагноз, не прописывает лишнее. По ее советам собираем домашнюю аптечку и в поездки.
Понравилось
Приятная в общении, опытная, спокойный осмотр, верные диагнозы, всегда на связи.
Медицинский центр «Клиника №1»-ул. Московская, д. 14
Ходим к Елене Ивановне уже не первый год с рождения дочери, по сути лет десять. За это время, чуть что, сразу к ней и всегда всё чётко и по делу. Рекомендую!
Понравилось
Профессиональный подход. Очень хороший врач. Никаких лишних назначений.
«Киндер-Мед» на Молодежной-ул. Молодежная, д. 64
Огромное спасибо Елене Ивановне. Замечательный врач, очень помогла нам. Всё чётко и по делу. Быстро поставила диагноз и назначила лечение, всё помогло. Огромное ей человеческое спасибо!
Понравилось
Квалификация, отношение, профессионализм.
«Киндер-Мед» на Молодежной-ул. Молодежная, д. 64
С Еленой Ивановной знакомы уже почти 5 лет, наблюдаем обеих дочек. Всегда вежлива, доброжелательна, позитивная, всегда подскажет какие что сделать лучше. Диагнозист шикарный! Антибиотики только при острой необходимости, лишних лекарств не назначит, только по делу. Детей с рождения водим только к ней, она наша палочка-выручалочка, любим её всей семьей.
Понравилось
Не назначает лишних обследование и лекарственных препаратов. Доктор с огромным опытом.
«Киндер-Мед» на Молодежной-ул. Молодежная, д. 64
Друзья рекомендовали Елену Ивановну, когда мы ждали рождения второго ребенка и выбирали педиатра. Остались очень довольны. Обращались неоднократно, всегда грамотно и четко был поставлен диагноз. Елена Ивановна - врач, если так можно выразиться, старой закалки, но идущий в ногу со временем. Всем советую!
«Он Клиник» Бейби-ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
Врач от Бога! Сыну 10 лет. Елена Ивановна ведет его с 6 месяцев. Никогда не назначит лишнего, но при диагностике очень тщательно исследует все параметры. Иногда для лечения простуды над содой подышать достаточно, а иногда необходимы дополнительные обследования и серьезные современные медикаменты. Очень тщательно подходит к вопросу. Советовали друзьям, у кого дети рождались позже, они также остались с этим чудесным педиатром. Меня, как тревожную маму, в чувства привести и успокоить может только Елена Ивановна. Доверяем ей самое дорогое, что у нас есть - нашего ребенка. Рекомендую однозначно!
Понравилось
Профессионализм, четкость, уверенность, внимательность. Индивидуальный подход. Человек и доктор с большой буквы!
Не понравилось
Их нет.
«Он Клиник» Бейби-ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
Отличный врач. Наблюдает нашу дочь уже 10 лет, с самого рождения. Обращались по всем вопросам и не было случая, чтобы что-то было не так. Всегда чёткий диагноз и правильное лечение. Всегда эффективное лечение. Также, по сути, стала нашим семейным доктором, чему очень рады. Помогает всей семье!
Понравилось
Крайне профессиональное отношение к своему делу. Полный осмотр, чёткий диагноз и назначения. Эффективное лечение!
«Он Клиник» Бейби-ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
Большое спасибо Елене Ивановне за двух здоровых детей, сотрудничаем с самого рождения вот уже 10 лет. В отзыве дата первого обращения. Один из немногих специалистов, который всегда очень подробно проводит обследование, и очень точен с постановкой диагноза. Благодаря ей мы избежали огромного количества проблем. Здесь очень много можно было бы описать от кишечных колик до краснухи, это все мы, благодаря ей, успешно пережили. Это лучший педиатр, настоящий профессионал своего дела, каких очень сложно найти (поверьте, сталкивались с разными). В случае, если попадете на приём к Елене Ивановне: все всегда четко, по делу, без лишних назначений и финансовых затрат на дорогие ненужные лекарства. Всегда на связи и днём и ночью, особенная благодарность за поддержку в ночные часы или в выходной, когда случалось что-то экстренное: высокая температура, рвота или резкие боли.
Понравилось
Внимание к пациентам, профессионализм, сочувствие и внимательное отношение. Если посчастливилось попасть к этому доктору, это огромная удача, у Елены Ивановны не бывает чужих детей. Она помнит каждого и всю историю их болезней с рождения.
Приём был в январе 2011
«Он Клиник» Бейби-ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
Привет, мамочки! Хочу посоветовать классного педиатра, к которому мы уже обращаемся на протяжении 4-х лет. С рождения дочери искали такого отличного доктора, истинного профессионала своего дела. На первом приёме сразу же было видно, что врач опытный и умеет обращаться с детьми. Елена Ивановна внимательный, любящий, ценящий свою работу, а главное относящийся к пациентам, как к своим родным. Очень отзывчивый доктор, готова прийти на помощь в любое время дня и ночи, не побоюсь этого слова. Всегда все расскажет подробно и ответит на все вопросы. Дочка обожает её. Да и взрослым она не раз помогала. Все наши знакомые с детками наблюдаются у неё уже несколько лет. Все лечения, назначенные ею, всегда помогают на 100%. Мы благодарны Богу, что познакомились с ней. Большое ей спасибо за внимание и заботу! Побольше бы таких врачей, как она. Могу смело ее рекомендовать тем, кто ищет компетентного, внимательного, доброго, отзывчивого доктора для своих деток. Здоровья ей и процветания.
Понравилось
Профессионализм, внимательность, доброта, отзывчивость.
«Киндер-Мед» на Панфилова-ул. Панфилова, д. 1
Врач от Бога! Гениальный диагност, тонкий подход к детям (мои ее просто обожают) и просто безумно приятный в общении человек! Обращались к Елене Ивановне много раз, всегда были довольны результатом! Ни на кого ее не променяем! Спасибо большое, Елена Ивановна, за Ваш профессианализм, доброту и отзывчивость!
Понравилось
Подход к лечению (назначает современные препараты), отношение, качество осмотра и собственно результат лечения.
«Киндер-Мед» на Панфилова-ул. Панфилова, д. 1
Спасибо большое нашему любимому и уважаемому доктору! Приехали без записи, по острой ситуации, Елена Ивановна нас приняла и назначила лечение, ребёнку стало лучше! Спасибо большое за внимание, отзывчивость и доброту!
Понравилось
Доктор.
«Киндер-Мед» на Панфилова-ул. Панфилова, д. 1
Неоднократно обращались к Рагозиной Елене Ивановне как к опытному педиатру. Хотелось бы выразить ей свою благодарность за квалифицированные советы, когда поднималась температура и резались зубки. Только в "ОН КЛИНИК" нашли нормального доктора. Побольше бы таких добросовестных врачей.