Кожно-венерологический диспансер на Фурье Иркутск

+7 395 224-39-98

Отзывы о кожно-венерологическом диспансере в Иркутске: мнение реальных пациентов - 17 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 19.11.2023
Я обратилась в КВД по адресу: Иркутск, Фурье, 2 на приёмы к Шеломенцевой (и врачу, который заменяет её, [...]) по полису ОМС и дополнительно сдавала платные анализы. Врач нормальная, но регистратура - очень плохо. Когда впервые пришла, женщина в регистратуре вела себя неэтично, грубила. Например, громко возмущалась тому, что я в данный момент официально не работаю. [...]. Почему-то руководство не решает эту проблему. В следующий раз они потеряли мою карту, искали дольше 20 минут, нашли. Я спросила: "Скажите по какой причине потерялась карта, чтобы если такое повториться, я запомнила и подсказала?" Мне ответили: "Всё нормально, идите". Затем после приёма я сдавала еще один комплекс анализов. Я пришла в следующий раз за результатами анализов и направлением. Они опять потеряли карту. Искали 40 минут, не нашли. За всё время ни разу не извинились. Я просто сидела и слушала претензии, будто это я во всём виновата. То есть я отпросилась со стажировки, потратилась на такси туда и обратно, чтобы просто посидеть 40 минут, послушать претензии в свой адрес и уехать ни с чем? В общем, категорически не советую сюда обращаться. Знала бы, что здесь происходит, поехала бы изначально в другое место.
Понравилось
Сами врачи нормальные, анализы берут не больно.
Не понравилось
Работа регистратуры и то, что я не могу получить результаты анализов.
ул. Фурье, д. 2
Куда дели нормальных докторов?
Понравилось
Ждала недолго, пришла ко времени, медсестры хорошие, доброжелательные, в магистратуре тоже хорошие сотрудники.
Не понравилось
Врач-венеролог на Фурье, Виктория Степановна, *** на вопросы не отвечает, по лечению вообще ничего не сказала, грубая, пришлось идти платно к другому доктору.
ул. Фурье, д. 2
Находясь в Ангарском кожно-венерологическом стационарном диспансере на дневном отделении. Хочу выразить благодарность врачу Гребенщиковой Людмиле Владимировне за её внимательное отношение, доступной вежливой формы объяснения. А так же хочу выразить большую благодарность коллективу стационара за домашнюю обстановку в отделении, внимательность медсестёр, вкусные завтраки и обеды. Хорошо, что ещё есть такие внимательные и добрые люди в этом отделении. Спасибо вам большое.
ул. Фурье, д. 2
Замечательное отделение для детей и подростков ОКВД. Внимательные специалисты (психолог и доктор), все подробно расскажут и поистине выполняют свою работу. Рекомендую, было решено с ними множество вопросов. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо врачам и удачи.
ул. Фурье, д. 2
Анна Юрьевна Наводникова - потрясающий доктор. Работает на Дальневосточной, 67 "а", в подростковом специализированном центре по лечению и профилактике инфекций, передаваемых половым путем. Очень внимательная, позитивная, с ней невероятно приятно общаться. Всё расскажет, пояснит, очень много внимания уделяет при приеме. Особенно нравится, что она в курсе последних тенденций в своей области. Ходила и к другим венерологам в диагностический, но сейчас остановилась на ней и абсолютно не жалею. Надеюсь, она ещё долго будет работать в КВД. Успехов и спасибо! Побольше бы таких медицинских работников, в отделении очень вежливый персонал.
ул. Фурье, д. 2
Здравствуйте! Я приехала из другого города, обратилась на Фурье, 2. Лечащие врачи Т. Л. Салимова и Н. Н. Шеломенцева - не рекомендую. Сдала кучу анализов, от врачей слова не вытянешь, сделала все дорогие процедуры, которые они рекомендовали, выпила кучу лекарств, поставили кучу уколов. После лечения сдала анализы, которые показали результаты ещё хуже, чем перед лечением... Мне опять выписали кучу более сильных лекарств, которые стоят немалых денег. Знакомые посоветовали пересдать анализы в ЦМД, пересдала дважды, и оба результата показали, что болезни нет. Повторные лекарства уже взяты и сдать их нельзя (возврату не подлежат). За все про все заплатила я около 20000 рублей. И сколько таких как я? Деньги дерут за каждую мелочь. Любой вопрос, обращённый к врачу, считают за консультацию и сразу требуют оплату... Крайне негативное отношение. :( Не рекомендую.
ул. Фурье, д. 2
Не понравился приём врача дерматолога-косметолога, некорректно себя вела. Грубоватая, обращаешься за советом, а в ответ ухмылки, типа, а вы разве не знаете, что..., вы ещё за свою жизнь не поняли, что... Так я и обращаюсь, чтобы узнать и подобрать уход, если бы я все знала об этом, то зачем мне врач в принципе. В общем, оставила негативное впечатление о клинике. Чем-то явно была недовольна. Ну и кое-как вместе выбрали крем. И вообще не располагает к себе, сразу оттолкнула своим отношением, и уже ничего не хотелось ей рассказывать.
ул. Фурье, д. 2
Добрый день! Проходила лечение в кожно-венерологическом отделении. Хочу выразить огромную благодарность медперсоналу, что трепетно отнеслись к моей проблеме. Благодарность заведующей отделением Елене Николаевне, своему лечащему врачу Анне Юрьевне, которая по настоящему делает свою работу и относятся как к человеку. Спасибо медсестрам, отдельное Вере и Амаке спасибо. Ну и санитарочке Наташе женского корпуса! Спасибо!
ул. Фурье, д. 2
Получал лечение в Иркутском стационаре. Очень хорошее впечатление от отношения мед. персонала. Врачи, медсестры и санитарочки - молодцы. Побольше бы таких медиков. Спасибо.
ул. Фурье, д. 2
Проходил лечение в дневном стационаре областного КВД. Мне понравилось как здесь ко мне относились и как было проведено лечение. Очень грамотные врачи помогли в короткий срок избавиться от проблемы. Спасибо им большое, также хочется выразить благодарность персоналу за внимательное отношение.