Медицинский центр «НаноМед»
Иркутск

Медицинский центр «НаноМед», Иркутск: 6 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 4500 руб., запись на приём ☎(3952) 48-01-47, официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Иркутска (78/100), адрес - Иркутск, ул. Юрия Тена, д. 26/3.
Медицинский центр «НаноМед», Иркутск - фото
Обновлено 15.11.2019

Официальное название: ООО "НаноМед"
Руководитель: Перевалов Евгений Андреевич
Год основания: 2017

Медицинский центр "НаноМед" в городе Иркутске - это современная специализированная клиника по лазерному лечению варикоза и проктологических заболеваний. Клиника открылась в июле 2017 года, и на ее базе уже проведено более 1500 лазерных операций по лечению заболеваний вен и сосудов. В своей работе квалифицированные специалисты Центра использую новейшее высокотехнологичное оборудование, что обеспечивает качественный результат хирургических манипуляций.

На базе клиники "НаноМед" пациенты могут получить консультацию и необходимую медицинскую помощь флеболога, сосудистого хирурга, хирурга, проктолога. В своей практике врачи успешно пользуются передовыми технологиями, что позволяет браться даже за сложные случаи (трофическая язва, тромбофлебит, атеросклероз на последних стадиях). Специалистами Центра оказываются качественные услуги по лечению заболеваний вен нижних конечностей: проводится эндовазальная лазерная коагуляция варикозных вен (ЭВЛК), склеротерапия, нетермальная облитерация вен. В "Наномед" применяют передовые технологи лечения геморроя - лазерное лечение и дезартеризация, лигирование латексными кольцами, радиоволновая хирургия. Упор делается на безболезненный, малоинвазивный лечебный процесс, который не требует долгой реабилитации, но вместе с тем позволяет добиться надежных результатов.

До медицинского центра "НаноМед" можно добраться автобусом №480, маршрутным такси №408, троллейбусом №10. Выйти на остановке "Университетский микрорайон", далее пешком около 7 минут.

Собственной парковки у клиники нет. Припарковать автомобиль можно на небольшой парковке напротив клиники или вдоль здания в любом месте. Проблем со свободными местами нет.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «НаноМед»

Губка Максим Леонидович, Ревматолог, Терапевт - Иркутск
Губка Максим Леонидович
Ревматолог, терапевт
Приём от 1500 р.
  • ул. Юрия Тена, д. 26/3

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «НаноМед»

Обратилась в эту клинику, потому что у меня были результаты УЗИ с другой клиники. Только в этой клинике смогли посмотреть их без моего присутствия. После этого я решилась обратиться за помощь в клинику "НаноМед". 3.11.19 была на приёме у доктора Ким А. Д.. Андрей Денсунович осмотрел сосуды ног на аппарате УЗИ, всё показал и объяснил. Сразу было сделано ЭВЛК обоих ног. Во время приёма Андрей Денсунович проявил внимательность и профессионализм. В самой клинике чисто, аккуратно, ничего лишнего. Я осталась довольна. Спасибо коллективу. Удачи и процветания.

21.11.19 01:25:08
Благодарим за обратную связь и ваш выбор!
Рады, что смогли оперативно помочь вам.
С уважением, медицинский центр "НаноМед".

Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу медицинского центра "НаноМед" за их компетентность, вежливость в своём нелёгком труде, даря людям радость и надежду на выздоровление. Хочу отметить лично врача хирурга-флеболога Ким Андрея Денсуновича, медсестру Широкову Ольгу Юрьевну, пожелать им всего самого наилучшего. Пациент Олонцева А.С., г. Иркутск.

21.11.19 01:26:40
Невероятно приятно читать такие искренние слова благодарности нашим специалистам. Обязательно передадим ваши пожелания.
Желаем вам здоровья!
Медицинский центр "НаноМед".

Очень хорошая клиника и отличный персонал! Очень благодарен доктору Ким Андрею Денсуновичу за его профессиональные знания и отношение к его пациентам. Человек своего дела. Такого внимательного человека к пациентам встретишь очень редко. Я очень доволен тем, что лечился у этого прекрасного специалиста. Всему персоналу клиники желаю процветания и здоровья!

21.11.19 01:28:58
Благодарим за выбор нашей клиники и обратную связь. Обязательно передадим ваши теплые слова Андрею Денсуновичу!
С уважением, медицинский центр "НаноМед".

Врач поликлиники на моем участке посоветовал обратиться в медицинский центр «НаноМед», в этом учреждении я была впервые. Конечно, расположение для меня не очень удобно, так как я живу за городом, но я добиралась на машине. Рядом со зданием предусмотрена парковка и проблем с ней не было. В общем-то, я спонтанно обратилась и сделала то, что мне было нужно. При оформлении понадобился паспорт, меня заранее об этом предупредили. В принципе, внутренняя обстановка показалась мне чистой и уютной. Можно было присесть и отдохнуть, мне предложили кофе, стояла баночка с конфетами — все очень хорошо. Мне нужно было срочно пройти ультразвуковое исследование вен и меня тут же приняли, без предварительной записи. К сожалению, я не помню фамилию доктора — это был молодой мужчина, который хорошо ко мне отнесся, он показался интеллигентным и приятным специалистом. У меня нет никаких нареканий, я сразу получила результат УЗИ и его описание мне было понятно. Я считаю, что мне смогли оказать необходимую помощь. На мой взгляд, стоимость услуг здесь ненамного дороже, чем в муниципальной поликлинике, цены кажутся мне приемлемыми.

18.09.19 20:01:22
Здравствуйте, благодарим вас за такой подробный отзыв! Действительно, УЗИ вен можно пройти сразу на консультации и получить результаты обследования и рекомендации по лечению от врача сосудистого хирурга. Рады, что смогли помочь вам! С уважением, медицинский центр "НаноМед".

Все прошло хорошо. У меня остались только положительные впечатления. Все прошло вовремя и очень качественно. Я была в медицинском центре «НаноМед» в первый раз, мне нужно было побыстрее получить нужную процедуру. Я приходила на УЗИ нижних конечностей. В клинике очень хорошо и доброжелательно со мной разговаривали. Я была с ребенком, поэтому мне понравилось, как меня встретили. Доктор провел мне необходимое обследование, дал мне рекомендации и сделал все, что было нужно. Я хорошо себя чувствовала на приеме у врача. В медицинском центре «НаноМед» очень чисто и комфортно находиться, там есть зона ожидания, нам предлагали конфетки, также там стоит кулер с водой. Мне было удобно добираться до клиники на машине, там есть парковка с внешней стороны дома. Стоимость услуг в центре вполне приемлемая. Я осталась довольна визитом.

18.09.19 20:06:42
Благодарим за ваш отзыв. Мы рады, что для пациентов не возникает проблем с парковкой. Врачи принимают по предварительной записи без очередей, но даже несколько минут ожиданий наши администраторы помогут провести с комфортом. Здоровья вам! С уважением, коллектив медицинского центра "НаноМед".

Фотографии медицинского центра «НаноМед»