Медицинский центр «НаноМед» Иркутск

+7 395 248-01-47

Медицинский центр «НаноМед», Иркутск: 11 врачей, 150 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 113 до 100000 руб., запись на приём (3952) 48-01-47, официальный сайт, адрес - Иркутск, ул. Терешковой, д. 19.

Обновлено 29.03.2024

Врачи медицинского центра «НаноМед»

ООО "НаноМед"
Перевалов Евгений Андреевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «НаноМед» города Иркутска оснащен высокотехнологичным медицинским оборудованием, которое позволяет специалистам применять инновационные методы для достижения качественных результатов в лечении без долгой реабилитации. Ведут прием опытные врачи. В медицинском центре «НаноМед» проводится более 1000 операций в год.

В медицинском центре «НаноМед» принимают флеболог, сосудистый хирург, проктолог, невролог, терапевт, ревматолог, специалисты УЗИ. Есть услуга по онлайн-консультациям врачей клиники.

Оказываются диагностические услуги. Работает клиника флебологии и сосудистой хирургии (лечение трофической язвы, атеросклероза, облитерирующего атеросклероза, тромбофлебита, варикозной болезни вен), проктологии (лечение анального зуда, хронических запоров, лигирование геморроя латексными кольцами, лазерное лечение геморроя, анальных свищей, анальных трещин, доброкачественных новообразований).

А также, большой спектр услуг УЗ-диагностики, в том числе УЗИ для будущих мам: анатомическое исследование плода, фолликулометрия, цервикометрия.

До медицинского центра «НаноМед» едут автобусы №3, 18, 19, 54, 55, 57, 67, 74, 408, 480, маршрутным такси №40, 7к. Нужно выйти на остановке «Свердловский рынок».

Парковка

Припарковать автомобиль можно на небольшой парковке напротив клиники или вдоль здания в любом месте. Проблем со свободными местами нет.

Подробности уточняйте по телефону (3952) 48-01-47

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Записала супруга в клинику "Наномед" по рекомендации подруги. Ей там несколько лет назад успешно провели операцию. Муж был доволен приемом, медперсонал вежливый, все оперативно, врач был компетентным и приветливым, все подробно рассказал, сделал диагностику, провел операцию и дал назначения. Доктор Свиридюк Никита Владимирович. Спасибо доктору и клинике.
Понравилось
Отношение. Обстановка. Скорость. Уровень профессионализма.
Медицинский центр «НаноМед»
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что наша клиника смогла предоставить Вам профессиональную медицинскую помощь на высоком уровне. Наша команда всегда стремится обеспечить пациентам внимательное и качественное лечение, а также создать комфортную атмосферу во время приема. Спасибо, что выбрали нашу клинику! Будьте здоровы!
ул. Терешковой, д. 19
Обращался сюда для УЗИ сосудов шеи, выбрал по расположению, и клиника мне понравилась. Сделали все быстро, приняли вовремя, врач Валентин Анатольевич всё объяснил подробно после УЗИ, прокомментировал результаты и успокоил меня. Буду ещё обращаться, если понадобится.
Понравилось
Хорошая клиника с дружелюбным персоналом. Администраторы готовы помочь, специалисты подробно консультируют.
ул. Терешковой, д. 19
Добрый вечер, посетил в прошлом месяце эту клинику, а если быть точнее врача-флеболога Никиту Алексеевича. Записывался на прием через сайт, очень удобно и быстро. Клиника чистая с хорошим медицинским оборудованием. У меня очень болели ноги и отекали постоянно. Пришел к врачу, он меня осмотрел и сделал УЗИ нижних конечностей. Выяснилось, что из-за хронической венозной недостаточности у меня на нижних конечностях появились сосудистые звездочки. По рекомендации врача в этой же клинике провели мне склеротерапию - удаление тех самых сосудистых звездочек на нижних конечностях.
Понравилось
Результатом удаления доволен, чувствую себя гораздо лучше, спасибо этой клинике и врачам-профессионалам.
Не понравилось
Медицинский центр «НаноМед»
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего доктора Прокопьева Никиты Алексеевича. Мы рады, что наша клиника смогла предоставить Вам профессиональную медицинскую помощь на высоком уровне. Наша команда всегда стремится обеспечить пациентам внимательное и качественное лечение, а также создать комфортную атмосферу во время приема. Спасибо, что выбрали нашу клинику! Будьте здоровы!
ул. Терешковой, д. 19
Добрый день. Около года хожу уже в это клинику к доктору Юлии Александровне на УЗИ почек, так как болею пиелонефритом и нефроптозом, все проходит всегда на высшем уровне, соблюдены все правила гигиене, врач хороший специалист. Сейчас начала ходить еще и на УЗИ развития плода и к врачу-гинекологу Константину на осмотр. Открытый человек, профессионал своего дела, дает рекомендации и когда мне было необходимо назначал курс лечения. Записываюсь всегда по телефону через администраторов, вежливые девушки. Сам медцентр чистый и просторный, приятно в нем находиться. Посещая эту клинику, я уверена в том, что за моим здоровьем хорошо следят, и врачи компетентно выполняют свою работу.
Понравилось
Вежливый персонал, компетентные врачи, приятный и ухоженный внешний вид клиники, оборудование для УЗИ хорошее.
Не понравилось

Введение лекарственного вещества Актовегин 10 мл внутривенно капельно
Введение лекарственного вещества Алпростан 20 мкг внутривенно капельно
Введение лекарственного вещества Аскорбиновая кислота 5 мл внутривенно капельно
Введение лекарственного вещества Вазапростан 20 мкг внутривенно капельно
Введение лекарственного вещества Вазапростан 60 мкг внутривенно капельно
Введение лекарственного вещества Вессел Дуэ Ф 2 мл внутривенно капельно
Введение лекарственного вещества Вессел Дуэ Ф 2 мл внутримышечно
Введение лекарственного вещества Пентоксифиллин внутривенно капельно
Введение лекарственного вещества Славинорм 2 мг внутримышечно
Введение лекарственного вещества Тиамин (витамин В1) 1 мл внутримышечно
Введение лекарственных препаратов интравагинально (мази, гели, кремы), 1 процедура
Окклюзия с помощью системы Венасил на 1 ноге
Окклюзия с помощью системы Венасил на 2-х ногах
Осмотр лор органов с помощью видеоэндоскопа
Осмотр лор органов с помощью видеоэндоскопа после консультации
Удаление одного поверхностного новообразования (папиллома, кондиломы)
Удаление от 5 до 10 поверхностных новообразовании (папилломы, кондиломы)
Введение второго флакона геннотерапевтического препарата - Неоваскулген.
Введение первого флакона геннотерапевтического препарата - Неоваскулген.
Дезартеризация геморроидальных узлов 1 категория

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Сергей Сергеевич Скитикин, главный врач «Центра лазерного лечения НаноМед».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мои детские проблемы со здоровьем пробудили мощное чувство восхищения людьми, которые возвращают беззаботность детства, и дарят ощущение надёжного плеча доктора. В раннем возрасте – это важно, видеть человека в белом халате и знать, что он обязательно поможет. Поэтому при выборе профессии вопросов не возникало. Стать врачом – это была мечта с детства.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный, он не потому что имеет право подписи важных документов. Он проводник, идёт вместе со своей командой, прокладывает маршрут к здоровью каждого, кто обратился в медицинское учреждение. Главный – это пример для своих коллег, лицо клиники. Надеюсь, я пример правильный, по крайней мере, такова моя цель, сплотившись, оправдать ожидания наших пациентов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Успех доступен абсолютно всем. Нет особенного рецепта, ингредиенты всегда разные. Главное мыслить на 360 градусов, и работать, работать над собой в первую очередь. Необходимо верить в свой успех, тогда все получится.

Моему авантюризму, в хорошем смысле этого слова, и способности идти к своей цели, во что бы то ни стало, посвящаю свою поездку из Ангарска в Иркутск в вагоне товарного поезда. Мы были с другом, мы – студенты, денег катастрофически не хватает, и в тот момент у нас ни копейки на проезд в рейсовом автобусе, а в Иркутск попасть нужно очень срочно. Поступок может и не самый интересный, но для меня, примерного студента медицинского университета такая вещь кажется запредельной. Зима, мороз, мы взбираемся украдкой в пустой вагон… И если бы я этого не сделал, не оказался бы в нужный момент в нужном месте. Думается, это была проверка, смогу или не смогу.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

К счастью, я понимаю, что золотые рыбки в водоёмах планеты Земля не водятся, и за меня никто мои желания не исполнит. И всё-таки, если помечтать, я бы с удовольствием отправился на Марс, приобрёл бы безлимит здоровья для своих близких. Третье желание народное – пусть каждый из людей заботится о себе, следит за своим здоровьем.

Я отвечу, как все, наверное. Ничего не хочу менять. Все так, как должно было случиться. Все события привели к тому, что я здесь и сейчас.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Вопрос звучит так: «Доктор, а я смогу играть на фортепиано?» А я хотел бы ответить: «Конечно, сможете!!» А он ни разу даже и не садился за этот инструмент. И даже с нотной грамотой не знаком.

Первое, о чем бы я поговорил с президентом, об увеличении времени аудиенции. Затем, мы бы обсудили возможности развития образования, экономики и здравоохранения в нашей стране.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это источник моих жизненных сил. Результат моей работы с пациентами наполняет меня энергией.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

У нас много талантливых, работоспособных молодых врачей – специалистов в самых разных областях. Поэтому считаю, перспективы самые благоприятные. Другой вопрос, что уровень заинтересованности государства должен все-таки значительно подняться.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

Реорганизация системы ОМС – пункт первый. Обязательно занялся бы расширением программы донорства в России. И в моем списке решений непременно вы нашли бы разработки проектов, направленных на предоставление возможности врачам осуществлять частную практику. В этом вопросе я опираюсь на опыт зарубежных коллег.

Здоровый образ жизни – это, прежде всего, такой же образ мысли – здоровый. Чем позитивнее и светлее мыслит человек, тем лучше он себя чувствует, тем слаженнее работает его организм, и реже даёт сбои. И, да, я стараюсь допускать только здоровые мысли.

Когда человек приходит к нам со своей проблемой, мы рассматриваем её комплексно и оперативно предлагаем решение, исходя из возможностей пациента и сложности течения заболевания. Да, мы коммерческая организация, но финансовые показатели далеко не самое главное для руководства и персонала нашего центра. Намного значительнее для нас показать свою компетентность, применить правильные шаги в лечении, завоевать уважение пациентов и признательность за наш труд. Безупречная репутация врача, доверие – вот наши ориентиры.

Использование лазерных технологий в медицине, фундамент, на котором мы стоим. Совершенствование методов лазерного лечения - наш попутный ветер. Специалисты центра принимают все последние инновации в работу и успешно практикуют на протяжении уже 4 –х лет.

На сегодняшний день в нашем центре развиваются направления оториноларингология, где лазер также имеет широкий спектр применения и неврология. Развивается система менеджмента качества. Мы привлекаем лучших специалистов для обеспечения высокого уровня предоставления медицинских услуг.

Какие показатели, с Вашей точки зрения, наиболее ярко характеризуют лечебное учреждение, которым Вы руководите?

Высокий профессионализм врачей клиники, индивидуальный подход к лечению и реабилитации пациентов способствуют чрезвычайно низкому уровню осложнений лазерного лечения. Безопасность наш главный кит, который позволяет завоевать доверие наших пациентов.

В нашей клинике широко применяются стационарзамещающие оригинальные технологии в области лечения варикозной болезни - система для клеевой облитерации вен VеnаSeal и Неоваскулген - геннотерапевтический препарат для лечения ишемии нижних конечностей атеросклеротического генеза. Два метода, которые позволяют нам предложить пациентам малоинвазивное лечение и избежать серьёзного развития болезни.

Мы будем расширять спектр услуг и повышать уровень сервиса. Внимание нашей клиники всегда направлено на появление новых технологий. Наша цель честная игра на рынке медицинских услуг. И мы уверены, только набор уникальных компетенций, индивидуальный грамотный подход к лечению, позволяют нашему центру быть приоритетным для жителей нашего города.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Уважаемые читатели, я желаю вам способности объективно оценивать ваших лечащих врачей. Мы, доктора, тоже не лишены простых человеческих чувств и желаний, поэтому будьте внимательны к своему здоровью и соблюдайте рекомендации, чтобы наше общение наполнялось взаимопониманием. Это действительно важно!