Медицинский центр «НаноМед»
Иркутск

На прошлой неделе записалось 4 человека

Медицинский центр «НаноМед», Иркутск: 6 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 4500 руб., запись на приём ☎(3952) 48-01-47, официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Иркутска (78/100), адрес - Иркутск, ул. Юрия Тена, д. 26/3.
Медицинский центр «НаноМед», Иркутск - фото

Официальное название: ООО "НаноМед"
Руководитель: Перевалов Евгений Андреевич
Год основания: 2017

Медицинский центр "НаноМед" в городе Иркутске - это современная специализированная клиника по лазерному лечению варикоза. Клиника открылась в июле 2017 года, и на ее базе уже проведено более 1500 лазерных операций по лечению заболеваний вен и сосудов. В своей работе квалифицированные специалисты Центра использую новейшее высокотехнологичное оборудование, что обеспечивает качественный результат хирургических манипуляций.

На базе клиники "НаноМед" пациенты могут получить консультацию и необходимую медицинскую помощь флеболога, сосудистого хирурга, хирурга. В своей практике врачи успешно пользуются передовыми технологиями, что позволяет браться даже за сложные случаи (трофическая язва, тромбофлебит). Специалистами Центра оказываются качественные услуги по лечению заболеваний вен нижних конечностей: проводится эндовазальная лазерная коагуляция варикозных вен (ЭВЛК), склеротерапия, нетермальная облитерация вен. Упор делается на безболезненный, малоинвазивный лечебный процесс, который не требует долгой реабилитации, но вместе с тем позволяет добиться надежных результатов.

До медицинского центра "НаноМед" можно добраться автобусом №480, маршрутным такси №408, троллейбусом №10. Выйти на остановке "Университетский микрорайон", далее пешком около 7 минут.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «НаноМед»

Скитикин Сергей Сергеевич, Терапевт - Иркутск
Скитикин Сергей Сергеевич
Терапевт
  • ул. Юрия Тена, д. 26/3

Отзывы о медицинском центре «НаноМед»

Я обзвонила множество клиник мне нужно было попасть к врачу именно в воскресенье, т.к у меня это единственный свободный день, все мне отказывали. Но в медицинском центре «НаноМед» вошли в мое положение. Звонила я в субботу, а приняли меня в воскресенье в 13:30, т.е буквально сразу же. Меня этот факт очень порадовал, за это я им очень благодарна. В клинику я приехала на такси, но попасть в клинику получилось не сразу. Мы долго колесили вокруг здания и не могли найти вход, оказалось, что он находится с внутренней стороны. Вывеска, конечно, была, но мы ее не сразу заметили. Само помещение снаружи мне показалось не совсем симпатичным, т.к здание было каким-то темным. А внутри, наоборот, все хорошо: светло и чисто. Могу сказать, что все было довольно быстренько, без очередей. Меня хорошо приняли, когда я зашла, девушка на ресепшене все мне разъяснила, помогла оформить документы, предложила мне раздеться, попросила меня подождать буквально минутку и уже после этого проводила меня до кабинета. Врач вовремя меня принял, все мои вопросы мы с ним разобрали. Он полностью мне все объяснил. Думаю, что что соответствующий опыт работы у него имеется, иначе он бы там не работал. В целом, я осталась всем довольна. По мере необходимости буду еще туда обращаться.

В клинике все было здорово. Я был там в первый раз, могу отметить отличное отношение персонала. Ждать мне не пришлось, никаких заминок и очередей не было, все было своевременно. Я обращался за УЗИ могу отметить, что во время обследования специалист все мне пояснял, и комментировал весь процесс осмотра. Результаты исследований я тут же на руки получил. Обстановка в клинике тоже отличная, мне там было комфортно находиться, было все необходимое для ожидания. Возможно снова туда приду в случае необходимости.

12.12.18 09:45:12
Очень приятно читать такой положительный отзыв о нашей работе! Спасибо! Будем и дальше стараться радовать Вас и наших пациентов заботливым отношением. Здоровья Вам и с Наступающими новогодними праздниками !

Вчера сделали операцию по лазерной эндовенозной коагуляции больных вен, я осталась очень довольна! Люди! Не тратьте деньги на якобы хорошие препараты от боли и тяжести в ногах, это просто реклама, за которую я лично выложила немало средств. Хорошо, что мне про эту клинику и замечательного доктора Прокопьева Никиту Алексеевича рассказала подруга, она сделала эту операцию 2 года назад и забыла, как болят ноги. Если есть эта болезнь, она лечится только удалением больных вен, тем более эндоскопически, без разрезов и госпитализации, как при обычной флебэктомии. Я медсестра-анестезист с большим стажем и лично стояла на таких операциях, мне есть с чем сравнивать. На двух ногах операция длилась всего 40 минут, я очень удивилась, как Никита Алексеевич быстро и безболезненно ее сделал. Отек на левой ноге прошел сразу после операции, я смогла ее согнуть тут-же! Сегодня болей практически нет, не хромаю, как до операции, в течении 2 месяцев, я просто счастлива! По оплате идут навстречу, с хорошей скидкой и рассрочкой, так что это по карману любому человеку, который устал страдать от больных ног. Жизни нужно радоваться! Огромное всем спасибо, отличная клиника!

12.12.18 09:48:59
Спасибо большое время за столь развернутый положительный отзыв! Рады, что Вы высоко оценили профессионализм наших врачей.
Желаем Вам в Наступающем 2019 году сохранить столь позитивный настрой и многих Вам радостных моментов!
МегаФон

Благодарна за отличную работу Прокофьеву Никите Алексеевичу, операция прошла удачно. Всем советую обращаться к специалистам этой клиники.

О своей проблеме с венами я знала еще до своей беременности. После всё только усугубилось. Я решила не запускать это дело совсем уж, обратилась в профильную клинику к врачам. Своим выбором осталась довольна, «НаноМед» меня не подвел. Меня хорошо обследовали, всё объяснили по результатам, врач безоперационным способом — лазером — удалил мои больные вены, всё провел очень грамотно и хорошо. Никаких проблем после этого не возникло, сейчас ножки здоровые и нет болезненных ощущений. В клинике мне не навязывали никаких лишних услуг, всё адекватно и честно прошло. Я осталась довольна. Рекомендую!

24.11.17 10:15:07
Спасибо за отзыв! Мы рады, что теперь Ваши ноги здоровые и красивые!
«Неврологический центр Здоровье», Иркутск - фото

«Иркутский центр вакцинации», Иркутск - фото
ул. Байкальская, д. 232а
«Астра клиник», Иркутск - фото
ул. Советская, д. 63б

Фотографии медицинского центра «НаноМед»

Медицинский центр «НаноМед» - Лицензия, Иркутск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3952) 48-01-47