Медицинский центр «ЛиМед» Иркутск

+7 395 248-27-59

Медицинский центр «ЛиМед», Иркутск: 40 врачей, 200 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 165 до 39500 руб., запись на приём (3952) 48-27-59, официальный сайт, адрес - Иркутск, ул. Поленова, д. 33/5.

Обновлено 18.07.2024

Врачи медицинского центра «ЛиМед»

ООО «ЛиМед»
Пирумян Лилит Вардгесовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «ЛиМед» города Иркутска оказывает широкий спектр услуг по диагностике и лечению для организации качественного обслуживания пациентов. Ведется прием детей и взрослых. Врачи медицинского центра «ЛиМед» имеют большой стаж работы и оказывают услуги на высшем уровне. В наличии все необходимое современное оборудование. Медицинская деятельность центра лицензирована.

В медицинском центре «ЛиМед» ведут прием дерматолог, хирург, педиатр, остеопат, травматолог-ортопед, гинеколог, проктолог, эндокринолог, терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, нефролог, ревматолог, аллерголог, ЛОР. Проводятся лабораторные исследования, УЗИ, мануальная терапия, медицинский массаж, функциональная диагностика (ЭКГ, ЭЭГ). Работает процедурный кабинет.

До медицинского центра «ЛиМед» можно доехать на общественном транспорте. Ближайшие остановки – «Первая советская», "Депутатская", "Площадь Декабристов", "ДОССАФ".

Парковка

Рядом с клиникой есть просторная парковка.

Подробности уточняйте по телефону (3952) 48-27-59

За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За изучение курса «Коммуникация в медицине» 2
За изучение курса «Коммуникация в медицине»
За изучение мини-курса «Электронная медицинская карта МедТочка» 2
Премия ПроДокторов 2023 (1 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2022 (2 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Обращаемся в "ЛиМед" второй раз. Первый раз ездили с сыном к неврологу Елене Евгеньевне, нам её советовали знакомые. Остались довольны приёмом. Все грамотно по полочкам нам разложила. Оставались на связи, пока проходили тесты. Не так давно пришлось обратиться уже с 2 детьми в клинику. Лечились уже неделю и не как не могли вылечиться. Обратились к педиатру. Буквально на следующий день попали на приём к Татьяне Павловне Марчук. Татьяна Павловна с ног до головы посмотрела детей, назначила лечение. Очень внимательный врач. Так же с Татьяной Павловна остаёмся на связи. Почему я выбрала "ЛиМед"? Во-первых, квалифицированые врачи, внимательные.☝ Во-вторых, быстрая запись и всегда зайдёшь в свое время. В-третьих, добродушные сотрудники. В-четвёртых, что немаловажно тоже, всегда чисто!
Медицинский центр «ЛиМед»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
ул. Поленова, д. 33/5
Была на приеме у гинеколога, понравилось отношение персонала, очень внимательные и доброжелательные администраторы. Врач Грищенко Светлана Николаевна, спасибо ей как специалисту и человеку, я очень переживала из-за своей проблемы, она подробно объяснила, анализы взяла аккуратно, отнеслась как к хрустальной вазе. В клинике чисто, нет толкучки, т. к. клиника небольшая. Это для меня является плюсом, т. к. не люблю, когда скопление людей. В целом впечатление положительное.
Понравилось
Записали день в день, без длительного ожидания.
Не понравилось
Не нашла недостатков.
Медицинский центр «ЛиМед»
Здравствуйте! Мы рады узнать о Вашем положительном опыте приема у нашего гинеколога Грищенко Светланы Николаевны. Мы очень довольны, что она смогла успокоить Вас и объяснить Вашу проблему в подробностях. Очень важно, чтобы врачи относились к своим пациентам с пониманием и вниманием.
Мы также рады, что наш персонал был внимательным и доброжелательным, и что мы смогли записать Вас на прием день в день, без длительного ожидания. Мы стараемся создать условия для комфортного пребывания наших пациентов и сделать процесс записи на прием максимально простым и удобным.
В целом, мы рады, что Ваше впечатление от нашей клиники оказалось положительным и что мы смогли предоставить Вам качественные медицинские услуги. Еще раз спасибо за доверие и пожелания!
ул. Поленова, д. 33/5
Была у гастроэнтеролога, назначили анализы. Из-за близости к дому обратилась в эту клинику сдавать анализы. Осталась очень довольна, медсестра профи, администраторы шустрые и доброжелательные, клинику однозначно советую.
Понравилось
Нет очередей, опытные сотрудники, близость к дому.
Медицинский центр «ЛиМед»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо! Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь!
ул. Поленова, д. 33/5
Обращалась в клинику к эндокринологине, врачиня замечательная, с огромным багажом знаний, очень мне помогла. Персонал доброжелательный, девушки администраторы позитивные, доброжелательные, сориентировали по анализам, подсказали всё. Была удивлена цене за приём, врачиня высшей категории и кандидат наук, а цена довольно приемлемая, думала, что будет больше, также хочу отменить удобное расположение клиники: центр города, рядом трамвайная остановка и автобусная, клиника у меня рядом с домом. В общем, рекомендую.
Понравилось
Расположение, персонал, цена, врач.
Медицинский центр «ЛиМед»
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Рады, что вам у нас понравилось, и главное, что мы смогли вам помочь. Будьте здоровы!
ул. Поленова, д. 33/5
Обращались в клинику с дочкой, прошли анализы и УЗИ, было очень быстро и без очередей. Врач ответила на все заданные вопросы. Вежливый персонал, рекомендую. Большой спектр услуг. 👍
Понравилось
Доброжелательный, вежливый персонал.
Не понравилось
Все норм.
Медицинский центр «ЛиМед»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы остались довольны консультацией.

Акции

ЭКГ на дому

Осталось 60 дней 12.07.2024 — 30.09.2024
ЭКГ на дому с выездом специалиста.
Стоимость 3 000 ₽ вместо 4 500 ₽.

* - Запись на выезд только по предварительной записи по телефону.

Запись по телефону

Анализы на дому

Осталось 91 день 31.07.2024 — 31.10.2024
Теперь Вы можете сдать анализы не выходя из дома, с выездом специалиста, по доступным ценам.
Сейчас 1 000 ₽, раньше 3 000 ₽.

* - Предварительная запись только по телефону.

Запись по телефону

Аппликационная проба (1шт.)
Короткая консультация врача аллерголога перед АСИТ
Прием (осмотр, консультация) врача аллерголога-иммунолога первичный
Прием (осмотр, консультация) врача Аллерголога-иммунолога повторный
Прием (осмотр, консультация) врача педиатра-аллерголога первичный (Дронова М.А.))
Прием (осмотр, консультация) врача педиатра-аллерголога повторный (Дронова М.А.))
Специфические Ig E к пыльце трав Восточной Сибири
1,25-дигидроксихолекальциферол витамин D3
13С - уреазный дыхательный тест (H. pylori)
1Гистологическое исследование материала, полученного при хирургических вмешательствах и других срочных исследованиях (анальная трещина, грыжевые мешки, желчный пузырь, стенка раневого канала, ткань св
25-OH витамин D, ВЭЖХ МС, суммарный (кальциферол) РАСШИРЕННЫЙ
25-OH витамин D, ИХЛА, суммарный (кальциферол)
25-гидроксихолекальциферол витамин D3
25-гидроксиэргокальциферол витамин D2
2-х стаканная проба мочи
3-х стаканная проба мочи
4.9.D25 Анализ Омега-3 жирных кислот в сыворотке крови: линоленовая, эйкозапентаеновая, докозапентаеновая, докозагексаеновая, Омега-3 индекс
Alternaria alternata, аллергокомпонент IgE (ImmunoCAP), m229 rAlt a1
AML1-ETO t(8;21), колич.
BCR-ABL p190 t(9;22), качест.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Генеральный директор ООО «ЛиМед» Пирумян Лилит Вардгесовна

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В школьные годы поняла, что хочу стать врачом и помогать людям.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как главный врач я всегда опираюсь в своей работе на качество оказания медицинской помощи

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Непрерывное обучение и самомотивация

Мне нравится проводить время с семьей, водить сына на секцию вольной борьбы и следить за его успехами. По вечерам люблю читать книги.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы люди не старели и не болели, открытие бесплатных медицинских университетов по всей России, изобретение новейших препаратов для лечения онкологических заболеваний

В этом нет необходимости, так как я живу настоящим

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Что вам нравится и не нравится в себе?

Над развитием медицинской помощи в РФ, изобретения и создание новых лекарств для онкологических и аутоиммунных заболеваний.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Оказание квалифицированной медицинской помощи пациенту в большем объеме, чем его ожидания

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспектива развития многопрофильных медицинских центров, освоение новых технологий и методов лечения .

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

Оказание профессиональной бесплатной психологической помощи пациентам, увеличение бюджета на здравоохранения, оснащение больниц высокотехнологическим оборудованием

Здоровый образ жизни это сочетание интеллектуального, физического и духовного развития, да стараюсь придерживаться

Наша клиника подразумевает в себе оказания широкого спектра медицинской помощи для самых маленьких пациентов и их родителей, это такая некая семейная клиника.

Мне как практикующему врач пришло понимание, что я могу развивать в нашем регионе доступную медицину для взрослых и детей

Эту клинику я открывала сама, поэтому мы прошли большой путь от подбора помещения до получения лицензии, покупки оборудования и набора высококвалифицированных врачей.

Какие показатели, с Вашей точки зрения, наиболее ярко характеризуют лечебное учреждение, которым Вы руководите?

Довольные пациенты, которые отмечают положительную динамику в своем лечении, широкий спектр услуг взрослого и детского профиля, высококвалифицированные специалисты и экспертное оборудование.

Лабораторная, ультразвуковая и функциональная диагностика. А в лечении пациентов наши врачи всегда ориентируется на индивидуальный подход.

Мы бы хотели расширять свой спектр услуг и направлений для повышения качества оказываемой медицинской помощи.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Вести здоровый образ жизни, проходить профилактические медицинские осмотры для своевременного выявления заболеваний на начальном этапе!