Антонюк Наталья Анатольевна Иркутск

Антонюк Наталья Анатольевна, Иркутск: лор, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (3952) 40-72-74.

Обновлено 31.03.2024

ОГБУЗ ИГОДКБ
2000 — 2010

Иркутский государственный медицинский университет
1998
Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования
Санкт-Петербургский НИИ ЛОР

2002
«Эндоскопическая функциональная ринохирургия», Новосибирская государственная медицинская академия
«Отиатрия», ИГМУ, г. Иркутск
«Актуальные вопросы практической отохирургии»

1.8
3.6

К Наталье Анатольевне обращались с дочкой, проблема была с глазом, уже более 6 месяцев, пошли к доктору, чтобы исключить патологию ЛОР-органов, мы были на приёме 4 года назад, очень понравился доктор, она нас посмотрела, дала рекомендации и предположила причину проблем с глазами, назначила общее лечение. До Натальи Анатольевны обращались ко многим офтальмологам и в [...], лечения не приносило пользы, а Наталья Анатольевна помогла, безгранично ей благодарна, за её доброту, прекрасный приём, с ней легко вести диалог, приятная и, самое главное, она профессионал. Если отоларингологи, только к ней и больше ни к кому, спасибо. 🙏
Понравилось
Профессионализм, легко вести диалог, спокойная и доброжелательная.
«Центр молекулярной диагностики» в Радужном-микрорайон Радужный, 113
У Натальи Анатольевны бывал несколько раз, в том числе с острым синуситом, воспалением ушей. Врач очень грамотный, осмотр проводит, стараясь не причинить лишней боли пациенту, лечение назначает эффективное. К этому же врачу направлял свою супругу и ребёнка. Для меня этот врач - настоящий профессионал своего дела. Смело могу рекомендовать её всем своим знакомым.
Клиника «Центр молекулярной диагностики» на Рабочего Штаба-ул. Рабочего Штаба, д. 29/1
Были с дочкой у "нашего" врача, у которого наблюдались очень давно. С Натальей Анатольевной знакомы уже порядка 11-12 лет. С детства, в силу специфических особенностей ребёнка, мучились хроническим насморком, аллергическим ринитом, затем вазомоторным ринитом, аденоидами, внутренними отитами и евстахиитом. Каждая простуда заканчивалась заложенностью ушей. Всегда бежали к Наталье Анатольевне - на приём и на процедуры. Спасибо Наталье Анатольевне, что дочке наконец-то удалось как-то, с минимальными потерями, перерасти этот возраст обострений и хронических ЛОР-проблем. Хочу сказать, что в Иркутске ЛОР-врача лучше чем Наталья Анатольевна - я не встречала! Честно! Когда она или болела, или была в отпуске - мы не могли найти ей альтернативу для ребёнка. Наталья Анатольевна - очень внимательный и добрый врач. Любит и уважает детей. Отношение - позитивное и оптимистичное. И высококлассный профессионал своего дела! И за это ей огромное спасибо!
Понравилось
Профессионализм, очень быстро ориентируется во проблемах и нестандартных ситуациях. Уважительное отношение к пациентам.
Лечимся всей семьёй у Натальи Анатольевны. Началось всё ещё до рождения детей, когда супруг мучился постоянными головными болями и насморком. Ни один ЛОР не усматривал проблемы. Наталья Анатольевна единственная поставила диагноз - хронический гайморит. Муж прошёл стационарное лечение и поправился. Потом лечили сначала старшую, теперь ходим с младшим. Наталья Анатольевна - очень грамотный, квалифицированный специалист. Никогда не назначает антибиотики прямо с порога, как это делает подавляющее большинство докторов в наше время. Всегда пробует щадящее лечение и прибегает к антибиотикам только в тех случаях, когда начинаются осложнения. Более того, скажу, что Наталья Анатольевна не один год проработала в Областной детской больнице в ЛОР-отделении, опыт у неё очень серьёзный, а бывшие коллеги из областной до сих пор её помнят и дают самую высокую оценку её квалификации. Если у вас или ваших детей серьёзные ЛОР-проблемы, вы не можете поставить диагноз или получить эффективное лечение, обязательно обращайтесь к Наталья Анатольевне. Она решит вашу проблему 100/100. Я лично уже не одну мамочку к ней направила. :) Всем здоровья! Наталье Анатольевне огромное спасибо за труд и заботу!
Понравилось
Профессионализм, адекватность, всесторонний подход к терапии.
Приехали с дочей (2 года) из другого города. Как это бывает у нас, таких врачей просто нет! От слова совсем. Ребенок засыпал только в холоде и храп был ужасный. Спать не могла, задыхалась от соплей. Записались к Наталье Анатольевне, очень внимательная женщина, все подробно расспросила. Правильно поставила диагноз. Назначила лечение. И мой ребенок задышал. 🥳 И когда мы улетели домой, она всегда мне отвечала ватсап, когда малышка болела. Продолжаем лечение у нее и советую ее всем! Я благодарю бога, что он послал нам такого доктора! Антонюк Наталья Анатольевна самый лучший доктор! Я желаю ей крепкого здоровья и чтобы ее окружали такие же люди как она. :)) Доктор от бога! С/п [...]. 🤗🥰
Понравилось
Клиника хорошая, хотя для меня это никогда не было важно. :) Главное это специалист, к которому вы идете! Я своего нашла.😍
Медицинский центр «Элит»-ул. Байкальская, д. 120
Хроническое заболевание левого среднего уха, после двух РО - последняя в 2012 г. В 2021 году ухо вновь начало беспокоить, обратился к Наталье Анатольевне и очень рад, что повезло попасть именно к такому ответственному и квалифицированному профессионалу, Врачу с большой буквы. Лично рекомендую теперь своим знакомым обращаться к Антонюк Н. А., если кто-то интересуется.
Понравилось
Тщательнейшее обследование с учётом всех особенностей заболевания. Высокопрофессиональная помощь, лечение, результат превзошёл ожидания - ухо было вылечено, вплоть до состояния практически здорового уха (сухих серных масс, чего никогда ранее не было - на протяжении всего заболевания). Большое спасибо, здоровья и Вам! :)
Не понравилось
Всё отлично, пожаловаться не на что.
«Центр молекулярной диагностики» в Радужном-микрорайон Радужный, 113
Ходили с сынишкой на прием, доктор нам понравился. Провела осмотр, посмотрела анализы, поставила диагноз, дала необходимые рекомендации, назначила лечение. Данного доктора рекомендую.
Медицинский центр «Элит»-ул. Байкальская, д. 120
На прием водила своего ребенка. Отличный специалист, профессионал! Очень внимательный врач, располагает ребенка к беседе. Ходим при необходимости постоянно только к Наталье Анатольевне. В экстренных случаях врач идёт на встречу и может принять сверх записи при наличии свободного места между приемами. Добрая и просто хороший человек.
«Центр молекулярной диагностики» в Радужном-микрорайон Радужный, 113
У дочери заболело ухо, нужно было улетать через 8 дней на отдых, записались на прием, врач осмотрел и сразу же поставил диагноз и дал направление на процедуры. Лечение очень эффективное и оперативное, всё очень понравилось.
Понравилось
Отличное отношение к пациенту, всё рассказала, лечение проходило полностью под наблюдением врача.
«Центр молекулярной диагностики» в Радужном-микрорайон Радужный, 113
Ходила с ребёнком, жалобы на гнойнички в носу. Увидел педиатр при осмотре. Два раза водила к ней ребёнка, первый раз она вообще не увидела, но я дома сама их разглядела, без инструментов на фонарик от телефона. Второй раз было все же назначено лечение, но совсем неэффективное. Будем обращаться к другому врачу.
Не понравилось
Не увидела заинтересованности.
«Центр молекулярной диагностики» в Радужном-микрорайон Радужный, 113
Пришла к Антонюк по направлению терапевта, оплатив за прием 1300 руб. Врач сделала мне промывание ушей, после чего оповестила о том, что это была платная процедура, которую на выходе нужно будет оплатить. На мой вопрос, почему заранее мне не сказали о том, что процедура платная, врач ответила: "Не подумала". Распечатав заключение, Н. А. сказала мне прочитать его в коридоре, так как мои 20 минут вышли.
Один из лучших врачей в городе.
Понравилось
Знаю этого врача более 10 лет, обращаемся нечасто, только в сложных ситуациях, когда участковый ЛОР назначает неэффективное лечение. В этот раз болели больше месяца, пили антибиотики - не помогло. Пришлось пойти к платному доктору. Наталья Анатольевна очень внимательно отнеслась к дочери, никаких антибиотиков, сделала санацию горла, даже ухо промыла. :) Сейчас ещё лечимся, идём на поправку. Очень благодарны ей!
Не понравилось
Всё понравилось, нет замечаний.
Клиника «Эксперт»-ул. Кожова, 9а
Действительно, хороший доктор, профессионал! Мы случайно попали к ней. Не знала, что делать с горлом дочери - постоянная ангина. Благодаря Наталье Анатольевне горло "держится". :) Она нас вылечила! Мы постоянно к ней обращаемся за помощью, причем в частном уже порядке. Никогда не отказала, хотя мы просто пациенты. Спасибо большое за вашу работу, за советы и человеческое отношение.
Медицинский центр «Элит»-ул. Байкальская, д. 120
Наша история тоже уникальна. Прошли 5 ЛОРов, и никто не смог определить реальную болячку у ребёнка. Посоветовали друзья обратиться к Антонюк. Мы из другого города прилетели к ней и ни разу не пожалели. Нас обследовали, были приняты экстренные меры, и всё обошлось в лучшую сторону. Благодарю вас за помощь и вашу отзывчивость. Я рекомендую всем свои друзьям только этого грамотного доктора - Антонюк Н.А.!
«Центр молекулярной диагностики» в Радужном-микрорайон Радужный, 113
На приеме внимательна, но лишних разговоров не допускает, конкретно посмотрела, назначила лекарства. По крайней мере в настоящее время помогли. В дальнейшем планируем наблюдаться у нее.
Медицинский центр «Элит»-ул. Байкальская, д. 120
У меня было очень тяжелое состояние. Химиотерапия, которую прохожу, дала сильный побочный эффект на состояние носоглотки. Почти месяц ходила в местную поликлинику, а становилось все хуже. Слава Богу, что попала к Наталье Анатольевне. Профессионал с большой буквы. Очень внимательная, располагающая к себе с первой минуты. Все лекарства и средства, которые она советовала, мне реально помогли. Теперь точно знаю, к кому обращаться в случае недомогания. Всем рекомендую!
Медицинский центр «Элит»-ул. Байкальская, д. 120
Целый год носила деньги этому врачу, который с радостью зарабатывал на моей болезни. Но эффекта от ее лечений так и не было. Назначает этот врач новомодные редкие лекарства дорогие и неэффективные. К пациентам относится, как к подопытным крысам, в лицо не узнает даже тех, кто ходит к ней годами, приём ведёт поверхностно, чужие проблемы и боль до головы не берет. Без денег даже лишнего слова не скажет. На приеме трепется по телефону, потому как плевать она хотела на ваши болячки. Честно говоря, я считаю, гнать таких надо из медицины!
Клиника «Эксперт»
Благодарим за ваш отзыв!
Мы рады, что вам все понравилось
Была запланирована операция на конец апреля. В итоге ее переносят, и в последний вечер вообще отменяют. Похоже это было на то, что майские праздники, и доктору хотелось больше отдохнуть! Ужасно, вообще-то 1,5 месяца была подготовка к операции, сдана куча анализов! Платно! Потерянно уйма времени, на работе взят отпуск специально под операцию, чтоб посидеть после с ребенком дома. И итог всему этому - настойчивый отговор от операции, мол, приходите через 3 недели, и тогда я вас приму!
Наш самый любимый доктор! Всей семьей у неё! Всегда поможет! Лечение всегда помогает! Спасибо ей за всё!
Клиника «Центр молекулярной диагностики» на Рабочего Штаба
Здравствуйте! Спасибо, что доверяете нам здоровье своей семьи.
С Уважением, команда ЦМД.
Попали к Н.А. Антонюк случайно, побывав до этого у ЛОР-врача в другой клинике. Наталья Анатольевна с первого раза произвела впечатление врача, зарабатывающего деньги: осмотр был, как мне показалось, поверхностный, врач без конца отвечала на телефонные звонки, куда-то торопилась. Наблюдая за всем этим, я в душе негодовала. Но вот врач вынесла вердикт и назначила лечение. За месяц мы справились с недугом, который мучил ребенка последние 2,5 года. После месячного лечения мы опять попали к врачу и затем уже, осмотрев ребенка, было принято решение его оперировать. Она подготовила нас к операции, которую сама и провела совместно с анестезиологом. Прошло с того момента уже более года. За это время ребенок даже ОРВИ не болел. Спасибо доктору. Теперь кому нужен ЛОР, ее и рекомендую.
Спасибо доктору за проявленное внимание и искреннее желание помочь мне! Лечение я получила эффективное, уже стало намного лучше с носом, хотя нужно пройти полный курс до конца. Врач Антонюк держалась на приеме настоящим профессионалом, от и до провела прием, уделила мне столько времени, сколько положено. Вежливая и добродушная женщина. Плюс чувствуется, что тебя в самом деле стремятся вылечить, а не просто выжать как можно больше средств из тебя, как зачастую во многих клиниках это бывает.