Бутенкова Марина Юрьевна Иркутск

Бутенкова Марина Юрьевна, Иркутск: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (3952) 40-72-74.

Обновлено 25.12.2023

1992 — 2016
Участковый врач-педиатр

Иркутский государственный медицинский университет
1992
Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования
Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения

«Педиатрия для участковых педиатров», ИГМАПО

0.7
1.5

Назначила моему маленькому ребенку-грудничку сироп от кашля, [...], перестал брать грудь. Попросила приехать, а она ответила, что много вызовов и приехать категорически не сможет! Как я ее не умоляла. Никому не рекомендую. [...]. Что я пережила, невозможно описать! Может кому-то поможет мой отзыв.
Не понравилось
Доктор бросила в трудную минуту.
Клиника «Центр молекулярной диагностики» на Рабочего Штаба-ул. Рабочего Штаба, д. 29/1
Пришли к Марине Юрьевне как к альтернативе нашему участковому врачу, были сомнения в его компетентности. Как оказалось, сомнения были не напрасны. У нас была желтушка, а нас, мало того, что не лечили, так ещё отправили на прививку, которую, как оказалось, делать было нельзя. Марина Юрьевна сразу заметила желтушку, назначила анализы и по результатам лечение. Кроме того, подметила ещё несколько моментов и рассказала, как их корректировать. Врачу доверяем, и очень довольны, теперь наблюдаемся только у неё.
Понравилось
Коротко, чётко, по делу. Сразу заметен большой опыт, замечает все нюансы. Назначенное лечение эффективно. Лишние обследования и лекарства не назначает. К ребенку внимательна, осматривает осторожно.
Мои дети ходят к Марине Юрьевне уже лет 6. Всегда готова выслушать и помочь быстрее найти лучший способ лечения. Моя семья очень рада, что когда то, мы обратились за помощью и нашли отличного врача-педиатра.
Понравилось
Всегда на связи. В общении вежливая и учтивая.
Не понравилось
Не нашли
Мне повезло, что дети болеют редко, и поэтому мы нечастые гости в поликлинике. Ни разу конфликтов и недоразумений там не возникало, поэтому всё относительно нормально. Если нужно к педиатру, обращаемся к нашему участковому врачу Бутенковой. Адекватный, серьезный доктор. Прописывает хорошие лекарства, не злоупотребляет опасными, антибиотики нам назначает только в самых крайних случаях. Всего пару раз было, что приходилось колоть детям. Спасибо Марине Юрьевне! Она доктор, которому не страшно доверять.