Христенко Елена Владимировна Иркутск

Христенко Елена Владимировна, Иркутск: гинеколог, акушер, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года , запись на приём ☎ (3952) 48-06-99.

Обновлено 03.06.2022

1991 — 1993
Северобайкальская отделенческая больница
1993 — 2001
Врач акушер-гинеколог
«Дорожная клиническая больница на станции Иркутск-пассажирский ОАО «РЖД»
2001 — н. в.

Алтайский государственный медицинский университет
1991
Иркутский государственный институт усовершенствования врачей
1998
Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования
Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования

«Неотложная помощь в акушерстве и гинекологии», Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования

1.6
3.3

Дочь проходит медкомиссию перед поездкой в детский лагерь вожатой. Попала на приём к данному врачу в ж/д поликлинике на Пушкина, 8а. Из вопросов врач спросила только - когда была последняя менструация и живёшь ли половой жизнью. И получив отрицательный ответ на второй вопрос, врач взяла необходимые анализы, но сделала это настолько грубо, бесчеловечно, непрофессионально. Дочь звонила мне вся в слезах. Сказала, что больше к Христенко Е.В. не пойдет, лучше уж за деньги. В платной клинике она, может быть, "белая и пушистая" и в "рот заглядывает пациентам" за их же деньги. А в обычной поликлинике, куда тебя отправил работодатель на медосмотр (дальше без комментариев). Зачем тогда идти в эту профессию, если у тебя чувство человечности и понимания такое избирательное. Особенно по отношению к молоденьким девочкам.
«РЖД-Медицина» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 8А
Елену Владимировну я посетила в первый раз, нашла ее на портале "ПроДокторов". Я обращала внимание на местоположение клиники и отзывы о враче.
Понравилось
О Христенко Е.В. у меня сложилось отличное мнение, она хороший врач. Доктор вежливо со мной общалась, в принципе, она ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Информацию врач доносит понятно, не использует сложные медицинские термины. По моему мнению, времени на приеме Елена Владимировна уделила мне достаточно, спешки не было. Специалист провела осмотр и у нас была консультация. А также на приеме я сдала анализы, с результатами которых мне необходимо прийти повторно. На данный момент моя проблема еще не выявлена, но врач дала мне рекомендации касательно препаратов. Христенко Е.В. вызывает у меня доверие как специалист, она показалась мне приятной женщиной, которая располагает к себе по общению. На мой взгляд, Елену Владимировну можно порекомендовать другим людям. Я думаю, что буду повторно обращаться к данному доктору.
Медицинский центр «СемьЯ»-ул. Лермонтова, д. 31
Понравилось
Выражаю слова благодарности Христенко Елене Владимировне. Я обращалась к врачу дважды. Врач несомненно компетентный, располагает к себе. Елена Владимировна провела осмотр, назначила необходимое обследование.
Медицинский центр «СемьЯ»-ул. Лермонтова, д. 31
С Еленой Владимировной знакомы второй год. Всегда обращаюсь с конкретной проблемой. Врач назначает необходимое лечение и обследования. Все это даёт результат. Елена Владимировна нравится не только как врач, но как и просто замечательный, и добросовестный человек. На приёме легко и не страшно, можно обсудить все. На приёме никуда не торопится. Можно задать все интересующие вопросы. Даёт свои контакты для обратной связи в случае какого-то срочного, неотложного вопроса. Я смело могу рекомендовать данного врача.
Понравилось
Врач располагает к себе. Хороший специалист.
Медицинский центр «СемьЯ»-ул. Лермонтова, д. 31
Хороший доктор, оставила после себя положительные эмоции. На первый взгляд, он довольно приятный специалист. В кабинет меня пригласила вовремя. Дискомфорта я не испытала, к себе врач может расположить и доверие вызывает, как специалист. Планирую и дальше к ней обращаться. Обращалась я с гинекологической проблемой, она меня полностью проконсультировала, также провела осмотр, я осталась довольна им. Рекомендовала сдать мне анализы, потом уже будет назначено лечение. Прошло все без спешки, доктор не торопилась. Если в двух словах, то все понравилось.
Приём был в апреле 2019
Клиника «Байкал-медикл»-бульвар Гагарина, 44
Все было отлично, мне все понравилось на первичном приеме у врача. Манера общения и отношение доктора Христенко была вполне приятной. Она провела мне осмотр, дала необходимые советы и тем самым очень мне помогла. Все мои вопросы мы полностью с ней разобрали, я узнала что хотела. Все манипуляции она проводила совершенно безболезненно. Считаю, что как гинеколог, Елена Владимировна выполнила все, что от нее требовалось. Мне кажется, что в профессиональном плане у нее все отлично. В дальнейшем, по мере необходимости, я буду обращаться только к ней.
Приём был в марте 2019
Клиника «Байкал-медикл»-бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Была на приеме у врача-гинеколога Христенко Елены Владимировны, с первых минут врач полностью расположила к себе, прониклась вниманием, выслушала все жалобы. Сразу же было проведено УЗИ гинекологическое. Определен подробный план лечения. Кроме того врач дала личные контакты для оперативного решения возникающих вопросов. Рекомендую.
Не понравилось
Понравилось.
Клиника «Байкал-медикл»-бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Очень благодарна доктору Елене Владимировне. Была у неё на повторном приёме в "Байкал-медикл". Прохожу обследование строго по расписанному ею лечению, и уже видны первые результаты. Очень приятно приходить к доктору, который уже знаком с твоей историей, знает все возможные сложности и с оптимизмом смотрит на исход лечения. Я уже рекомендовала Елену Владимировну своей сестре и буду и впредь рекомендовать её, как специалиста высокого уровня и просто хорошего человека.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за то, что рекомендуете доктора своим близким. Это так важно, когда у пациента и врача выстраиваются доверительные отношения. Ценим это! Всегда рады Вам в "Клинике Байкал-медикл".
Клиника «Байкал-медикл»-бульвар Гагарина, 44
Понравилось
К Елене Владимировне на первый прием попала случайно. Клиника в социальных сетях рекламировала проект "Доктор недели". Настороженно отношусь к бесплатным первичным приемам: либо доктор не очень, либо раскрутит потом по полной. И как же я была приятно удивлена и профессионализмом, и грамотностью, и вежливостью доктора. Очень рекомендую, особенно тем, кто еще не нашел своего врача-гинеколога.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Наш социальный проект создан для того, чтобы люди имели возможность познакомиться с доктором и клиникой. Очень рады, что Вы оценили работу Елены Владимировны. Всегда рады видеть Вас в клинике "Байкал-Медикл".
Клиника «Байкал-медикл»-бульвар Гагарина, 44
Спасибо, Елена Владимировна, за ваш профессионализм, доброту и внимание. Только слова благодарности... Низкий Вам поклон. С большим уважением. Наталья Михайловна.
Клиника «Байкал-медикл»-бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Здравствуйте, мой любимый доктор! Моя любимая клиника! Прихожу к Вам не в первый раз. Христенко Елена Владимировна, Вы просто профессионал. Благодаря вашему опыту, заботе, правильно поставленному диагнозу, я живу! Спасибо за всё, очень Вам благодарна. Спасибо медицинским сёстрам Поповой Екатерине Ивановне, Баторовой Наталье Михайловне. Хорошие люди, хорошая клиника! Мария Игнатьевна П.